Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Order of Elite Games (OEG) | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «Order of Elite Games (OEG)»
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
господа монополисты, у вас секретная база есть, где вы ракеты храните?
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 01:10 15-12-2004   
Lazy Cat
 405 EGP


Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Какие они монополисты ... можешь спросить zedd'а сколько шершней ему досталось Гы-гы
    Добавлено: 01:30 15-12-2004   
zedd
 281 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 797
Откуда: Khabarovsk
Зарегистрирован: 25.11.2003
А как же и не одна единственная…
_________________
Страсть правит разумом.
    Добавлено: 01:32 15-12-2004   
zedd
 281 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 797
Откуда: Khabarovsk
Зарегистрирован: 25.11.2003
2Lazy Cat Да уж с этим надо, что-то делать, расстроен.
_________________
Страсть правит разумом.
    Добавлено: 01:34 15-12-2004   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
Сиди и лови свои же шершни.
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 01:47 15-12-2004   
BabyWolf
 294 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 579
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 03.12.2003
Хочу прояснить ситуацию с кланом. Нет ничего наподобие
Устав Ордена Elite Games. в канале Фрила:

1.Доктрина.
Орден Elite Games - это объединение пилотов вселенной Freelancer.

Хочу Устав ОЕГ для ЗВ. А то неясно кто мы и зачем.
_________________
Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.
    Добавлено: 13:43 20-12-2004   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
Цитата:
Хочу Устав ОЕГ для ЗВ. А то неясно кто мы и зачем.
хотеть не вредноУлыбка

возьми и напиши Подмигиваю

потом просто проект устава для СВ официально утвердим и все...
Хы...
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 13:54 20-12-2004   
BabyWolf
 294 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 579
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 03.12.2003
Хытрая Гы-гы
_________________
Не пью; не курю; женщинами интересуюсь, но редко.
    Добавлено: 14:12 20-12-2004   
zedd
 281 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 797
Откуда: Khabarovsk
Зарегистрирован: 25.11.2003
2BabyWolf Кстати это тебе официальное поручение, и не думай, что это так просто его читать будет и обсуждать кучу народа на этом собаку съевшем, так что постарайся. Но основа и дух Фрила должен обязательно присутствовать. И так ждем от тебя в этом направлении инициативы Подмигиваю
_________________
Страсть правит разумом.
    Добавлено: 16:23 20-12-2004   
SLON
 105 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 124
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 12.03.2004
2 zedd

Хотелось бы узнать по каким принципам ты отбираешь людей в клан...

Не совсем корректное поведение во время проведения аукционов фабрик не то что бы раздражает а уже бесит ...

конкретно жалобы есть на KindMan & Karpen... складывается ощущение что политика всего клана такова...

что именно... Поднятие ставок в последние минуты окончания торгов, полное игнорирование участников торгов... как то абсолютное молчание... на запрос торговаться до победного опять полное молчание и поднятие ставки в последние минуты аукционов... никаких диалогов ... никаких компромиссов...

мои коллеги считают, и я полностью с ними согласен ... что порядочные люди так себя не ведут... помимо амбиций клановских есть понятия человеческие ... когда пилот к примеру просит не сбивать цену на какой либо станции по причине того что таскал туда пол-дня ресурсы... И када какой нибудь Karpen молча подлетит сдаст свой товар и молча улетит, приятного мало...

З.Ы. присмотрись повнимательней к своему окружению...
бывайте
_________________
Жизнь не Multiedit - Undo не сделаешь.
    Добавлено: 22:35 20-12-2004   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
2zedd
Есть предложение, дабы не было таких недовольств с арендой.. передать нашим союзникам список станций, которые мы арендуем...так как мы все равно одни и теже держим в основном.. Улыбка
    Добавлено: 00:11 21-12-2004   
zedd
 281 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 797
Откуда: Khabarovsk
Зарегистрирован: 25.11.2003
Слон из вчерашнего твоего трепа в эфире сложилось впечатление, что, ты намерено сам оскорблял Карпена. В ответ Тебя просто игнорировали в связи с этим. А вообще, какие жалобы по торгу? Это мы на вас должны обижаться и таких как ты кроме своих амбиций в ежесекундной ситуации не видите ничего, да и откуда вам узреть полную картину происходящего? Две недели (или уже больше) ОЕГ держало железный цикл: 2 ж/р плюс боеголовочный и ряд к ним ракетных заводов в ПП, АП, Облаках и других в зависимости от наличия сырья. Причем все ракетные заводы работали на полную мощность, а в последнее время и после арендного срока. Причем выхлоп с заводов ракетных ОЕГ доставался в объеме весьма далекого от желаемого. И имея на своем попечении цепочку станций, которым нужны ресурсы, неужели ты думал, что Сырьевые станции будут, кому то уступаться по возможности?
Мало того отдельные личности несколько раз подряд пытались сбить аренду с заводов завышая арендную ставку сразу по несколько сот тысяч кредитов за шаг торга, в конечном итоге нам заводы доставались за Миллион и более кредов, таким образом сведя всю возможную прибыль в ноль.
Какому еще клану под силу выстроить цепочку железного цикла и удерживать ее не смотря на желание отдельных личностей урвать себе заполненную сырьем станцию, не говоря уже об отдельных пилотах. Выгодно это было первую неделю, потом с ростом якобы недовольством нашими действиями и противодействием малоэффективным.
А теперь пойми одну весчь Слон и все кто пытается нам противодействовать без согласованного управления железным циклом он обречен на бардак и простой и ОГРОМНЫЕ затраты людских временных ресурсов. Если другие кланы только пытаются наладить взаимодействие своих мемберов, то ОЕГ не пытается, а на основе своих давних и доверительных взаимоотношениях просто этим живет.

А теперь обозначаю, круги железного цикла, который ОЕГ взялся планомерно поддерживать: 1 круг который отлажен и проработал долгое время с вариациями конечных ракетных станций: Ж/Р - Южная База , З/Б – Восточная База обеспечивает ТРИ ракетных завода: Шершни (Паранид Прайм) , Стрекозы (Арагон Прайм), Шелкопряды (173); 2 круг тоже успел пройти испытания: Ж/Р – Красные Облака , З/Б – Дом Сплита и рассчитан на подержание ДВУХ заводов с балансировкой остатка сырья 1 круга: Шершни (Красные Облака), Шелкопряды (Огонь Сплита).

Первый круг само достаточен для потребительских нужд ОЕГ, если бы 2/3 хотя бы продукции доставалось нам, но в связи с нехваткой и для более свободного маневрирования сырьем организован второй круг.

ЗЫ Слон главный критерий принадлежности ОЕГ это лояльность клану.
ЗЫ Всем пилотам не понимающим нас или чем-то обиженным: Если ОЕГ отвернется в связи противодействием от Железного цикла и будет ждать нововведений занимаясь только ростом своих рейтингов и состояния, то в нем опять наступит бардак, а ракет как не было так и не будет.
_________________
Страсть правит разумом.
    Добавлено: 04:22 21-12-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Угу я у ОЕГ например пастаянна тырю Шершни и Стрикозы Ой, не могу!..
Маладцы!
По поводу перебивания цен... гыы да пастоянно мне перебивают... особенно Отверженные пачимута пападаюца... ну и что ?......
Опять же разговоры в чате иногда не видно, иногда видно но поздно... а ещё люди работают иногда.
А делать выводы пра людей из-за какогота тухлого лимона кредитофф это ни есть гут!
Ну можно па арать, па матюгацца акуратнеька ф космас ( Гы-гы некоторые пилоты видели мои возмущения )... а сразу казлами и уродами апзываца не па джентельменоффски Подмигиваю
    Добавлено: 04:45 21-12-2004   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
2SLON
1. Ставки на последней минуте специально перебиваются, т.к. сразу до ляма догонять это роскошь. И ничего плохого в этом не вижу Подмигиваю
2. А какие ты хочешь компромисы? Мне нужен завод, и я за него торгуюсь. Я помогаю либо тем кто симпатичен либо, как минимум союзному клану.
3. Как уже не однократно писалось - при плохой связи, не все сообщения доходят, а сидел на gprs. Может ты там что и еще писал , но те что я от тебя получил не располагали к диалогу.
    Добавлено: 10:19 21-12-2004   
SLON
 105 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 124
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 12.03.2004
Ага на оскорбления значит мы отреагировали а када я целый час звал вашего товарисча на чат и уговорами и пытался и так и сяк поговорить - тишина и +10% на 25-й минуте это не всчёт??? Он почему то не стал тратить моё время на объяснения про железные круги и цепочки... Он тратил моё время тупо подымая ставку на 10% каждые 25 минут ...

Киндман то хоть поговорил со мной и то после того как час молча подымая ставки получил в привате весь спектр дипломатических терминов Подмигиваю
убедив меня что ему очень нужна эта станция после того как реально поднял цену до лимона... После чего я пожелал ему удачной торговли и пошёл искать другую станцию для аренды...

Карпен же начал игнорировать меня и мои послания задолго до того как ему нахамили Подмигиваю))

Так что, уважаемый zedd не надо подменять понятия Подмигиваю))

Если хотите лойяльности - надо общаться Подмигиваю)) Хотя бы минимально...

А ваше кропотливое набивание станций ресурсами не оправдывает право на неразделимую собственность ; )))
Спасиба за список буду знать куда лететь вам цены перебивать...
_________________
Жизнь не Multiedit - Undo не сделаешь.
    Добавлено: 10:57 21-12-2004   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Цитата:
Спасиба за список буду знать куда лететь вам цены перебивать...

Только осторожней, мы могем и уступить за лям станцию.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 11:05 21-12-2004   
RedArmy
 96 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2004
Да... с арендой получается полная Задница . Не зря Пегасыч говорит про ввод собственности.
_________________
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь.
    Добавлено: 11:45 21-12-2004   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
ужас какой.... какие страсти... пора линкоры как во фриле вводить. чтобы неповадно было... Ой, не могу!..
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 12:58 21-12-2004   
--astronom--
 180 EGP


Репутация: 66
Сообщения: 546
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 07.06.2003
Приставить к каждой станции по М2 Ой, не могу!..
_________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений
    Добавлено: 23:17 21-12-2004   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
а по мне - пусть ракетки у ОЕГ остаются... ресурсами всегда по полной затарены, работают без перебоев...
к слову, в таком же состоянии ракетки поддерживают еще падонки, а получит ракетку в аренду слон - больше чем уверен - она стоять без дела будет как минимум половину времени...

и ваще наезды слона не понимаю... это что получается? залетел я в сектор - увидел, что кто-то на станцию ресурсов натаскал, заявил, что, мол, моя станция, потому что мне так хочется и все остальные должны лететь подальше??? хмммм...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 00:35 22-12-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «Order of Elite Games (OEG)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: За КСО не скажу, а вот КТВ от флуда защишают гигантские человекообразные роботы, так что будь осторожен, угу? (Pinocchio - флудерам)

  » Order of Elite Games (OEG) | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18