Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Паркан II | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Паркан II»
DedMazaj
 68 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 152
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 25.05.2005
=rEVAn= :
Кто-нибудь, дайте человеку губозакатыватель!

такое реально, если добавить в Fifst Enc. немного паркана и немного мороувинда. С точки зрения программирования это не так сложно.
_________________
спасаю зайцев с подбитых космических кораблей
    Добавлено: 20:00 31-05-2005   
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
Народ! Ктонить пробовал захватывать чужие корабли?
У меня никак не выходит. Разозлен Только начну гаденышей отоваривать - сразу какая-нибудь падла активирует систему самоуничтожения, остается только сматывать удочки.
А с другой стороны, я это даже использую: поналетят вражины, я не ступая в бой стыкуюсь с ближайшим и бегаю по нему с автоматом, прихватывая грузы всякие, пока сирена не завоет, потом сматываюсь и к следующему. Хы...

P.S. Игрушка супер!!! Отдельный Канал для нее!!!!
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 23:23 31-05-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
Только начну гаденышей отоваривать - сразу какая-нибудь падла активирует систему самоуничтожения, остается только сматывать удочки.

Так и задумано - ты не можешь иметь больше одного корабля. Хочешь новый - покупай. Подмигиваю
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 00:34 01-06-2005   
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
Не, там тетка электронная прямо заявляет: хочешь захватить - переребей всех, потом комп ломай! Кстати, если на космодромах тоже самоликвидация есть и такие же упертые вражины - боюсь не видать нам планет своих, как ушей...
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 01:58 01-06-2005   
=rEVAn=
 400 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 57
Сообщения: 1424
Откуда: Xenon sector 472
Зарегистрирован: 11.08.2004
Цитата:
Не, там тетка электронная прямо заявляет: хочешь захватить - переребей всех, потом комп ломай! Кстати, если на космодромах тоже самоликвидация есть и такие же упертые вражины - боюсь не видать нам планет своих, как ушей...

Хумора не понял... Подозрение. Вы о чем, уважаемый? Совсем запутался... На корабле комп взломать низя, НИКАК: после уничтожения последнего вражины по-любому запускается самоуничтожение. А на планетах фсе пучком: фсех убил - ломай кампутер, если ключ канешна есть, и планета твоя. Подмигиваю
_________________
Собирайтесь дети в круг, я принес вам клевый штук...
    Добавлено: 03:04 01-06-2005   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
2 kamikadze
Цитата:
Люди а как там юзать всякие модули: типа инженерный, горный и тп. Все никак не пойму почему за миссии дают топливо, эт типа деньги? Как строить собственные шахты или базы?

Модули используются при апгрейде своей базы.Она тебе дает задания какой модуль и сколько материала привезти для постройки новых зданий.А новые насколько я знаю строить нельзя.Можно только захватывать существующие. Ух ты!..
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 14:33 01-06-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
А как сотварить себе собственныю базу? Планету захватить или орбитальную станцию? И что мне даст собственная база?
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 14:42 01-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Хотел купить игру, но почитал форум и что то уже расхотелось.
То что наши разрабы сделают средненькую графику при высоких требованиях и оставят за собой кучу глюков - я не сомневался (бывают исключения но не часто).
Пока не поиграю у когонить , не куплю Улыбка
    Добавлено: 14:49 01-06-2005   
мрак
 141 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 348
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.07.2003
2 kamikadze
Цитата:
А как сотварить себе собственныю базу? Планету захватить или орбитальную станцию? И что мне даст собственная база

Захватываешь уже существующую базу на планете.Если есть орбитальная станция то вначале её а потом базу.Даёт возможность беспатно брать произведенные ей товары.Ну и головную боль по её защите. Подмигиваю
_________________
На пьяные реплики... трезвых ответов принципиально не даём...
    Добавлено: 15:41 01-06-2005   
kamikadze
 465 EGP


Репутация: 117
Сообщения: 1404
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 04.01.2002
А мона делать так, шоб по маей планете гоняли охранные дройды?
_________________
Небойся делать то, что не умееш.Запомни Ноев Ковчег был построен любителем а Титаник возвели мастера
    Добавлено: 19:45 01-06-2005   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
kamikadze :
А мона делать так, шоб по маей планете гоняли охранные дройды?

Развивай базу и на ней автоматом появятся охранные дроиды.
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 22:28 01-06-2005   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
DarkSideMaster :
Мда.... Графика красивая.... Но глюков...

Самое смешное, что после того, как я отключил пресловутое рассеивание света у меня глюков нет..то-есть вааще..
А про игру хочу сказать так - зря на нею так ополчились. Вролне приличная игра. Я уже не первый вечер играю и составил определенное мнение - игры вполне на уровне. И раздел по ней можно и нужно открывать, раз уж мы держим разделы по фрилу и IW2. Считаю что П2 не чуть не менее элитен чем они.
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 22:37 01-06-2005   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Michail :

Самое смешное, что после того, как я отключил пресловутое рассеивание света у меня глюков нет..то-есть вааще..
А про игру хочу сказать так - зря на нею так ополчились. Вролне приличная игра. Я уже не первый вечер играю и составил определенное мнение - игры вполне на уровне. И раздел по ней можно и нужно открывать, раз уж мы держим разделы по фрилу и IW2. Считаю что П2 не чуть не менее элитен чем они.

Поддерживаю! Раздел нужен! Даёшь раздел!

P.S. Я благодаря Parkan'y 2 узнал осушествовании EG'и в природе...
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 22:57 01-06-2005   
Champion
 146 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 337
Откуда: Саратов
Зарегистрирован: 16.04.2004
Michail :
Самое смешное, что после того, как я отключил пресловутое рассеивание света у меня глюков нет..то-есть вааще..

Странно, но ни одного глюка не заметил.
Celeron 1400 512RAM Radeon9600 128RAM WinXP SP1. Слегка притормаживает, при переходах из одной локации в другую и только. Можно не обращать внимание.
_________________
Не всё так просто, как на самом деле...
    Добавлено: 00:19 02-06-2005   
wowa_grw
 425 EGP


Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
мдя.... Расстроен После 1-го Паркана... нееее... не то... Подозрение.
Фигня какая то...
Не..ну конечно плюсы есть..
на планетах красиво... варботы..
и на этом плюсы заканчиваются.. Задница Расстроен
саааавсем... Вон на полке 1-ый Паркан стоит - и то интереснее..
по крайней мере битвы интереснее.. а тут..
и еще они графику наворотили по максимуму.

не , ну конечно можно было хоть что то хорошее сделать - те же бои варботов на планете... чувствуется разработчики последний Унрыльчик точно не видали.. Расстроен
А базы ????????? Сами они вообще обороняться не могут !
Я только в начале, а как ДОСТАЛО между ними мотаться ! Ругаюсь, недоволен! Разозлен
Вот бред то ! накопил 300 000 топлива и плюнул на эти базы..
и где их продукция ?????????????? Подозрение.

Champion :
Celeron 1400 512RAM Radeon9600 128RAM WinXP SP1. Слегка притормаживает,

дяяяя??????? Подозрение.
у меня Barton 2 Гига и 9800 Pro - и не так уж и хорошо ! Ругаюсь, недоволен!
поверхности - сплош навороченные текстуры - ну никак для 2-го Джифорса.. + всяческие эффекты. А оно вот так надо ???????????

а вообще ВСЯ экономика во 2-м какая то непродуманная...
фигня короче... если 1-ый - это восход Паркана, то 2-ой точно закат.. Расстроен

Michail :
Вролне приличная игра. Я уже не первый вечер играю и составил определенное мнение - игры вполне на уровне.

ПРИЛИЧНАЯ ???? столько делали и НИЧЕГО! хорошего не добавили?
это только 2-3 вечера нормально... а потом.. Зеваеца скууука !
в 1-й было ИНТЕРЕСНО ! играть..
    Добавлено: 00:41 02-06-2005   
Descendant of shadows
 170 EGP


Репутация: 27
Сообщения: 516
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 23.04.2004
Мужик и не зачем так кричать

цитата А базы ????????? Сами они вообще обороняться не могут !
да а роботы что мотаются по базе не в счет ??? Подозрение.
_________________
Не знаешь откуда пришел в жизнь и не знаешь что тебя ждет после ее окончания
    Добавлено: 07:34 02-06-2005   
Dalamar
 225 EGP


Репутация: 56
Сообщения: 524
Откуда: ПриМосковье
Зарегистрирован: 17.04.2003
Человеки. Пару страниц назад я писал, что вылет игры сразу после роликов - это из за встроенного звука AC-97.
Но промучавшись еще вечерок я на 100% нашел трабл. Проблема была в USB джойстике!!! После физического вытыкания его из компа игра заработала! Но на XP звук все же глючило (как я писал раньше попердывает и заикается), а когда я начал играть на 2000 все пошло идеально! Ни хрипов звука, ни вылетов, ни зависаний не замечено. Единственное - подтормаживает при большом кол-ве ботов (более 5) на планете (на открытой местности, в здании все ОК).
_________________
Одно то, что что-то не делает того, что ему предназначалось, не означает, что оно бесполезно.

Ник в ED - CMDR Steel rat DiGriz
    Добавлено: 09:16 02-06-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Блин у меня тожа usb джой воткнут нады попробовать выдернуть!!!!

как это я раньше не додумался? Совсем запутался...

Надеюсь помогет....

Прикиньте народ че с тех поддержки мне прислали!!!!

Я пррросто о******ел!!!! как ламера учат!!!!

"""Проверьте наличие свободного места на диске (должно быть не менее 2,5
Гигабайт) и настройку swap файла Windows (Должно быть выбрана опция либо
Управляется системой (System managed file), либо установить файл
принудительно (Custom size) где максимальный размер (maximum size) должен
быть не менее 2,5 Гигабайт)."""


Дsr енто с учетом того что я им dxdiag и report от aida прислал вкоторых черным по белому написана чего у меня за железо и скока каких ресурсов!!! короче они ваще хрен чего читают!!!!! Разозлен
    Добавлено: 10:34 02-06-2005   
Lord Havoc
 255 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 57
Сообщения: 1968
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.04.2003
Прикол в том, что при наличии 30 сейвов, они начинают занимать больше 1 Gb, и если игре мало место на свои своп файлы, у нее начинается маразм с чтением файло и вылетом на ошибку C++
Но у меня это было пару раз за всю игру.
Инфу по игре можно найти у меня на сайте, ща после прохождения буду потихоньку пополнять, описанием оборудованияи др. вещей.
Хотя на самом деле там все линейно ...
_________________
Всех Убью, один останусь !
AMD FX8350/12Gb RAM/NVidia GTX970
    Добавлено: 10:47 02-06-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
У меня комп Р4-3Гц, 815 чипсет, радеон Х600 c 256МВ и шиной PCI-express, гиг оперативки, звук встроенный. Вроде не самый слабый комп, но тем не менее, на планетах можно нормально бегать с разрешением 800х600. При 1024х768 тормоза (правда вся графика в игре включена) и периодические глюки. Про звук я уже писал, пока не отключил трехмерные звуковые эффекты, комп уходил в перезагрузку при звуках выстрелов.
По самой игре пока продвинулся не далеко, из-за борьбы с глюками и нехватке времени.
Свободы пока никакой не вижу, водят на поводке, карту открывают только для миссий. Счас как раз добываю джампер.
Кто подскажет, в будущем карта так и будет мелкими кусками по ходу сюжета открываться, или дадут наконец свободу летать, куда вздумается?
С разделом пока предлагаю не торопиться, пускай народ недельку-другую еще полетает, инфы и впечатлений поднакопит, тогда видно будет.
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 11:06 02-06-2005   
Космические Миры: «Паркан II»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я мохнат! Нет не так. Я - магнат! (Lancer)

  » Паркан II | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18