Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » звездные крылья.вот | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «звездные крылья.вот»
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
david753
Понятно,всё правельно и фактор шакальства добавит в пользу не наподения на беззащитных Улыбка
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 02:47 22-08-2004   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
кнопка нужна однозначно но при достижении определённого числа денег(звания) ты становишся военным Подмигиваю
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 02:48 22-08-2004   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
например -капита,вице адмирала торговцем уже не назовешь Гы-гы
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 02:50 22-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
aka Shadow :
например -капита,вице адмирала торговцем уже не назовешь Гы-гы


нет военным нужно быть тока по желанию, есть любители торговли и закоренелые пацифисты. Ну не люблю я воевать а люблю миллионы копить, зачем таких людей к чемуто насильно принуждать. И наоборот я мал но кровь играет, войны хочу, кораблик слабый зато ракеты сильные и быстрые. поэтому выбор гражданский - военный можно делать в любой момент.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 02:53 22-08-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Ага, влетел военный на понтах, глядь - рядом тоже военный, тока в М3! А ты раз - кнопку нажал и все - "не трожьте нас". Этот механизм надо усовершенствовать+
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 03:03 22-08-2004   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
Цитата:
выбор гражданский - военный можно делать в любой момент.
_________________
имхо только на своей верфе чтоб не получилось так едет за мирным торговцем зелёненький и бабац уже красный -мочить начинает
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 03:03 22-08-2004   
Vano
 180 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 786
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.09.2001
Fry :
Ага, влетел военный на понтах, глядь - рядом тоже военный, тока в М3! А ты раз - кнопку нажал и все - "не трожьте нас". Этот механизм надо усовершенствовать+


Легко! Менять только на верфи. Подмигиваю
    Добавлено: 03:06 22-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
aka Shadow :
Цитата:
выбор гражданский - военный можно делать в любой момент.
_________________
имхо только на своей верфе чтоб не получилось так едет за мирным торговцем зелёненький и бабац уже красный -мочить начинает


внимательнее читать надо кнопка такая есть тока на станции (при чем своей рассы)
в космосе не перекинешься и в секторе не своей рассы не перекинешься
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 03:06 22-08-2004   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Тады гут Супер!
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 03:12 22-08-2004   
Виталий
 910 EGP


Репутация: -39
Сообщения: 296 Заблокирован
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 19.08.2004
Цитата:
2. при накоплении капитала. есть более быстры способ навариться ( используя баги игры) потом( срок неделя) зарабатываем рейтинг на другой корабль( тут как повезет) в идеале на м3 и все!
летаем, сшибаем все, что красное. деньги нах не нужны.
я немного разачерован

Да М2 и М1 не помешали бы да и транспортники тоже можно
_________________
хочу X2 Online по сетке в этой пятилетке
    Добавлено: 05:47 22-08-2004   
Crush
 285 EGP


Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
По поводу велосипедов. David, ты все таки не ответил, а зачем нам иметь русифицированный JumpGate? Не лучше ли придумать свое?
По поводу "умные люди все уже придумали".. дык возьмем EVE Online для примера, там система войн совсем по другому построена. Там full pk и если тебя убили то и кораблик твой со всеми добряками тютю (единственно что спасает это полиция в law секторах). Так что мое ИМХО если ты хочешь что то заимстовать, то брать надо не много и лучшее, а не все подряд слизывать. Иначе это будет не оригинальная игра, а обычный клон.

По поводу торговцев/военных это ж опять же читерство денег будет. Если торговца нельзя убивать, то тогда отряд таких торговцев будет нещадно зарабатывать деньги под носом у врага, и спокойно скидывать потом "своим" воякам. Для этого даже мона перекинуться в вояку на нужной станции.
Так что все кто в клане 100% должны быть вояками без права перекидки в торговца.
    Добавлено: 09:06 22-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Crush :
По поводу велосипедов. David, ты все таки не ответил, а зачем нам иметь русифицированный JumpGate? Не лучше ли придумать свое?
По поводу "умные люди все уже придумали".. дык возьмем EVE Online для примера, там система войн совсем по другому построена. Там full pk и если тебя убили то и кораблик твой со всеми добряками тютю (единственно что спасает это полиция в law секторах). Так что мое ИМХО если ты хочешь что то заимстовать, то брать надо не много и лучшее, а не все подряд слизывать. Иначе это будет не оригинальная игра, а обычный клон.

По поводу торговцев/военных это ж опять же читерство денег будет. Если торговца нельзя убивать, то тогда отряд таких торговцев будет нещадно зарабатывать деньги под носом у врага, и спокойно скидывать потом "своим" воякам. Для этого даже мона перекинуться в вояку на нужной станции.
Так что все кто в клане 100% должны быть вояками без права перекидки в торговца.


ох господи. Я спредлагаю взять из джамгейта чуть чуть всеголишь несколько фич, а не делать клон джампгейта. в игре нужно привнести какойто смысл войне, а предложенная система на мой взляд наиболее удачная. В самом деле зачем изобретать велосипед? Взять самое лутшее из всех игр. Я хочу ИГРАТЬ и получать от игры удовольствие, а не париться в конфе и плодить флуд растолковывая почему та или иная гениальная идея абсолютна не подходит.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 11:02 22-08-2004   
Pegasus
 1039 EGP


Репутация: 335
Сообщения: 7085
Откуда: НН
Зарегистрирован: 09.12.2002
Беру идею на вооружение Так точно!
_________________
There shall be wings!
    Добавлено: 14:09 22-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Pegasus :
Беру идею на вооружение Так точно!


Клево! Тока поэтапно это делай!

1. Сначала разделение на гражданских и военных. Кнопки на станции там где растыковка и выход. Чтоб далеко не лазить и перед выходом видеть в каком состоянии вылазишь.
2. Респ на верфи своей рассы.
3. после смерти все оборудование снимается, выплачивается 90% его стоимости, так как появляешься все одно на верфи сразу наново все и закупишь.
4. Тут уже можно потиху и к бакенам приступать.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 14:15 22-08-2004   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
Цитата:
Беру идею на вооружение
Пегасус супер
Супер!
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 14:16 22-08-2004   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Внесу и я свои пять копеек Улыбка
1. Войну и торговлю связать напрямую. т.е. если раса участвует в войне, то все ее торговцы тоже под угрозой.
2. Бакен нафиг Гы-гы . лучше торговую станцию разрушать , после чего сектор переходит под контроль атакующих. А через некоторое время появляется новая торговая станция, но принадлежащая атакующим : сектор меняет хозяина.
3. Если пилота сбивают, то он тереят некоторое кол-во апгрейдов, и, случайным образом, пушку или щит. Респавн на верфи
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 15:11 22-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Maxster :
Внесу и я свои пять копеек Улыбка
1. Войну и торговлю связать напрямую. т.е. если раса участвует в войне, то все ее торговцы тоже под угрозой.
2. Бакен нафиг Гы-гы . лучше торговую станцию разрушать , после чего сектор переходит под контроль атакующих. А через некоторое время появляется новая торговая станция, но принадлежащая атакующим : сектор меняет хозяина.
3. Если пилота сбивают, то он тереят некоторое кол-во апгрейдов, и, случайным образом, пушку или щит. Респавн на верфи


Даже лень писать, но поверь мне фигня будет полная. Не мудри чем проще тем действеннее.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 15:18 22-08-2004   
wanderer-alex
 135 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 285
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.06.2004
Про пушки и щиты не надо, они на М4 дорого стоят, а торговля и так дело утомительное. Получатся, что слетал на войну на 5 минут и потом неделю торгуй, на фиг это надо, хочется играть, а не тупа, сидеть и смотреть, как твой корабль от станции к станции летает.
    Добавлено: 15:28 22-08-2004   
Данёк
 325 EGP


Звёздный ветер
Репутация: 100
Сообщения: 1198
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 03.11.2003
david753
К стати про кнопочку а если на меня военного будут наподать зелёные коробли ,мне придётся с ними сражаться и рейтинг мой будет соответственно падоть , к чему говорю сейчас тоже все понимают что безщитових бестолку сбивать всё равно сбивают и даже если они своей расы один фиг наподают или будем опять плакать шоб обнуляли рейтинги мол не виноватые мы,он сам напал?
_________________
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©
    Добавлено: 15:38 22-08-2004   
david753
 235 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Данёк :
david753
К стати про кнопочку а если на меня военного будут наподать зелёные коробли ,мне придётся с ними сражаться и рейтинг мой будет соответственно падоть , к чему говорю сейчас тоже все понимают что безщитових бестолку сбивать всё равно сбивают и даже если они своей расы один фиг наподают или будем опять плакать шоб обнуляли рейтинги мол не виноватые мы,он сам напал?


угу это тож надо учитывать обязательно, ответный огонь нужон безболезненный. ну и соответственно при нападении гражданского н гражданского тож самое нападающему репу в -10.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 15:54 22-08-2004   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «звездные крылья.вот»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Давайте не будем про "элементы ИИ". Нельзя быть чуть-чуть беременной. (Udav)

  » звездные крылья.вот | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18