Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Com, а какой был последний? | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
Mix
 74 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск, Россия
Зарегистрирован: 18.05.2004
DarkSideMaster :
LOMIGG :
А кто тебе мешает щит смародерить пока они в коматозе? Вместе с пушкой, в целях соблюдения ТБ?


Вообще-то можно.. Но если рядом еще один ( или два, три), с такой же пушкой? Ведь что бы на них газ подействовал, нужно вроде и ранить сначала... Совсем запутался...



Ранить не обязательно. Кидай больше одной гранаты я обычно 2-3 кидаю. Потом приватизируй щит.
Добивай фрага чтоб не встал если зачистка затянется.
    Добавлено: 07:04 25-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1751
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
DarkSideMaster :
LOMIGG :
А кто тебе мешает щит смародерить пока они в коматозе? Вместе с пушкой, в целях соблюдения ТБ?


Вообще-то можно.. Но если рядом еще один ( или два, три), с такой же пушкой? Ведь что бы на них газ подействовал, нужно вроде и ранить сначала... Совсем запутался...


Тут есть варианты...

Ты походовку играешь, или реал тайм?
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 08:31 25-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1751
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Mix :



Ранить не обязательно. Кидай больше одной гранаты я обычно 2-3 кидаю. Потом приватизируй щит.[/quote]

Точно.

Mix :
Добивай фрага чтоб не встал если зачистка затянется.


Нафиг. Только время тратить. Барахло забрал и беги дальше, даже если успеет встать, чужую пушку они не подбирают. Добивать, ИМХО, имеет смысл либо совсем здоровых, у которых пушки встроенные, или мелких голубых вонючек.
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 08:36 25-05-2005   
Stallion
 





мрак :
Я как то видел програмку которая позволяет играть в старые игры на современных компах.



Для того чтобы UFO 1,2 не летал как сумашедший есть неплохая прога DOSBox. По слухам изначально затачивалась как раз для корректной работы УФО-1 на современных машинах. Замечательная вещь ИМХО. Можно эмулировать скорость компа от 286 SX до примерно P-175, если дальше то падает стабильность работы и может повиснуть. Так же присутствует в наличии эмулятор Sound Blaster Pro 220, IRQ7, DMA1. Найти можно на сайте разработчика
http://dosbox.sourceforge.net/news.php?show_news=1
Подробная инструкция по установке и работе с DOSBox на русском находится на сайте www.Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.
У меня версия 0.62. На сайте мож что поновее есть...
Дерзайте... Улыбка
    Добавлено: 09:03 25-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
XL :
я ниразу не пользовался токсином

аналогично все время ходил с этой пушкой Улыбка
и ваще я в этом вопросе извращенец Гы-гы я ходил с пушками которые наносят маленькие повреждения дабы прокачивать народ по полной программе ... еще нагружая бойцов по максимуму заставлял их нарезать круки по какой либо карте чтобы прокачивать прокачивать и прокачивать их Улыбка в итоге гдет к середине игры у меня толпа из пяти человек с нормальным оружием выносила кого угодно Улыбка играл всегда в походовом режиме
так что качайте персов Улыбка и не нада оглушив зеленого человечка забирать вещи и сматываться, а нужно встать вокруг него кучкой подождать пока он проснецца и пусть ваши бойцы сами его доклюют Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:14 25-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
у меня вот только единственная трабла Расстроен звукни ка не могу включить а это миниму 50% игры Расстроен долбанная ХРень не дает поменять IRQ с 21 на свободную до 10, кто-нить знает как это можно обойти подскажите плизз Расстроен
2Stallion можеш кинуть прямую ссылку на эмулятор Соунд бластера? буду очень признателе Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 10:17 25-05-2005   
RSV
 146 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 138
Откуда: Кисловодск
Зарегистрирован: 07.06.2004
Hognar :
ЗЫ: и скажите на милость, почему против моего человечка, высосанного мозгососом, токсин не работает? Ведь суть сосания - напустить в кровь своих паразитов - и всё! Паразиты должны по идее склеиться от токсина, и человек должен прийти в себя...
А он дергается, пока до смерти не застрелишь...


На самом деле, такая возможность в игре предполагалась, но реализована не была, поскольку фактически релиз игры - это была недоделанная и плохо протестированная бета, даже пре-бета. На тему нереализованных возможностей у меня на сайте есть исчерпывающая статья. Адрес сайта смотрите в профиле.
    Добавлено: 10:30 25-05-2005   
Stallion
 





Timur :
у меня вот только единственная трабла Расстроен звукни ка не могу включить а это миниму 50% игры Расстроен долбанная ХРень не дает поменять IRQ с 21 на свободную до 10, кто-нить знает как это можно обойти подскажите плизз Расстроен
2Stallion можеш кинуть прямую ссылку на эмулятор Соунд бластера? буду очень признателе Улыбка


Эмулятор SB Pro сам по себе уже встроен в DOSBox. Проблем в ХРюше не возникало (XP Pro). Надо просто до запуска самой игры (ессно в режиме эмуляции) в директории самой игры запустить Setup или Install (сейчас не помню)и в открывшемся меню вручную выставить необходимую карту и параметры. Затем сохранил изменения и запускай игру. Я так и делал, звук, музыка, все работало. Поэтому специально эмулятор звука не искал.
Ссылки на DOSBox и инструкции см. в пред. посте. Хочешь оттуда качай или напиши мне на мыло Holokost@yandex.ru - я вышлю (вес ~800 Kb)...
    Добавлено: 11:29 25-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ок завтра попробую (сёня флэшку дома забыл)
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:45 25-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1751
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Timur :
так что качайте персов Улыбка и не нада оглушив зеленого человечка забирать вещи и сматываться, а нужно встать вокруг него кучкой подождать пока он проснецца и пусть ваши бойцы сами его доклюют Подмигиваю


И так каждого гада? НАФИХХХХХ! ето же скока времени займет зачистка крупного шипа, если я возил с них до 12 коматозников? не считая тех, которые оружие не используют - черви и т.п. Не смешите мню
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 15:12 25-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
LOMIGG
каждому своё ... зато после того как ты раскачаеш своих персов, у тебя не будет проблем с яйцеголовой ракетницей и страшными зелеными человечками
смешить тебя ни кто не собирался ...
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 15:23 25-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1751
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Timur :
LOMIGG
каждому своё ... зато после того как ты раскачаеш своих персов, у тебя не будет проблем с яйцеголовой ракетницей и страшными зелеными человечками
смешить тебя ни кто не собирался ...


Персов всегда качал путем массовых быстрых налетов на горожан. используя при этом тока парализаторы - по два на харю

к третьему месяцу имею, обычно, банду из 12 харь с меткостью выше 80. Малоспособных к обучению использую в качестве шахидов в сложных миссиях.

p.s. проблемы с ракетницей были не у меня - читайте тему
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 15:53 25-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
ну да персы в основном на Сириусе и качаются, потом уже дальше тренируемся на зеленых человечках
но как я и писал выше каждому своё, думаю на этом и порешим Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 16:11 25-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1751
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
ладно
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 16:22 25-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
LOMIGG :
Ты походовку играешь, или реал тайм?


Реалтайм.. Споходвкой не получается.. Я бросал гранаты с газом( на не раненных инопланетян), а они не отрубались Совсем запутался... Отрубились только тогда, когда я их ранил Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:10 25-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
2Stallion большое спасибо за ссылку на сайт нашел там кучу полезной инфы Улыбка
2DarkSideMaster в походовке наоборот легче и можно выкрутиться из любой ситуации, главно еще оставлять ходы свои персам на то чтобы среагировать на ситуацию, и отстреляться или убежать
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 17:19 25-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1751
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Значить, надо 2-3 гранаты. на карте хорошо видно, где шмотки валяются, берутся они с любой соседней клетки. А ранить - дело хлопотное, если ты его УЖЕ ранил, значит, щита у него УЖЕ нет. Ну и ессно надо стараться глушить их гранатами не на открытой местности, потому как скелетоны любят вылетать вверх из облака, а антроподы сбегать из него. Если же зажать их в комнате, забросать гранатами и постреливать в сторону входа, то вырубаются обязательно. Глушилки надежней, но радиус мал и после пяти выстрелов перезаряжаются какое-то время
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 17:22 25-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Хм.... Дельный совет... Спасибо Улыбка Сейчас попробую.. И еще вопрос: на суперчеловеке вообще реально играть или нет? Ух ты!..

ЗЫ Чуть не забыл: у кого нет Х-СоМ 3 апокалипсис, могу выслать: 32 метра в архиве.. Правда без музыки Расстроен
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:28 25-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
DarkSideMaster :
И еще вопрос: на суперчеловеке вообще реально играть или нет?

на нем самое интересное Улыбка
DarkSideMaster :
могу выслать: 32 метра в архиве..Правда без музыки

могу тебе выслать с музыкой Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 17:37 25-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Timur :
могу тебе выслать с музыкой


И сколько он весит? Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:55 25-05-2005   
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Уткен, там тебе зелёный дар, от нашего канала, можно принести в жертву великому Катане. Чтобы был благосклонен ко всем носящим погон синий и красный.(Мамонт) - Я зелёное не ем, пусть созреет. (donald)

  » X-Com, а какой был последний? | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18