Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 106
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
Mad_Max
 150 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2003
tachyon :

Не понял , точка в спирали - это аномалия , перебрасывает в системы ордена . А меня интересуют системы Главного омикрона , Среднего омикрона , Омикрон Гамма и 2 неизвестные системы . Второй точки в спирали не нашел . Рыдания. Рыдания. Рыдания.


Не, это я не понял. Совсем запутался...
Ты имел ввиду Малый омикрон, Средний омикрон, Омикрон Омега и 2 неизвестные системы?
Если это, то ни как. Это сюжетные и неинтересные системы. Я их не разлочивал.
_________________
Ты не знаешь сколько силы у космоса в мертвых зрачках.
    Добавлено: 14:57 21-03-2004   
Greenok
 





Цитата:
В жизни или в игре?

Вероятные ответы.
В игре:
В баре, на Планете Новый Токио. Сразу может и не сгенерится.

В жизни:
Музакант, можно сказать древний, 70-80 годы прошлого века. Ищи в магазинах.


В игре Улыбка имел ввиду что бы в игре наводку точнее давали Улыбкая его таки срандомил Хы... мин 20 ловил
Того что в жизни вспомнил, сам слушал Улыбка
    Добавлено: 16:52 21-03-2004   
Mad_Max
 150 EGP


Репутация: 24
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.10.2003
Greenok :
имел ввиду что бы в игре наводку точнее давали Улыбка


А как на счет помучится. Подозрение.
_________________
Ты не знаешь сколько силы у космоса в мертвых зрачках.
    Добавлено: 22:50 21-03-2004   
tachyon
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 213
Откуда: Донецк , Украина
Зарегистрирован: 08.07.2003
tachyon :


Не, это я не понял. Совсем запутался...
Ты имел ввиду Малый омикрон, Средний омикрон, Омикрон Омега и 2 неизвестные системы?
Если это, то ни как. Это сюжетные и неинтересные системы. Я их не разлочивал.


М-да , полна чудес могучая природа . Меня интересуют выделенные системы на карте .

_________________
Тиха украинская ночь...А сало надо перепрятать!!!
    Добавлено: 10:12 22-03-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Это они и есть...Сюжетные системы.
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 10:23 22-03-2004   
Alex_GO
 288 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 423
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 18.03.2004
Med_Max, мне снова нужна твоя помощь. На основе Орла заморочил Коршуна. Фамилию его прописал в ресурсе. ids_name получил, описания по 4 пунктам получилось. Два слота для торпеды на ... приклеил. Рядом с орлом поставил на продажу.
Теперь вопросы: в обучалках написано, цитирую:"использовать только существующие никнеймы", а как создать новый и пробить на соответствие пакаджу. Пока мне пришлось пожертвовать Дрейком. И ещё. Можно ли к существующему кораблю пририсовать ещё пару тройку крылышок и пёрышко в одно место. Если можно, буду премного благодарен. Да, кстати, Коршун у меня чёрным стал. Может посоветуешь какой другой цвет. Все пожелания учитываются.
_________________
Тяжело в учении легко в бою
    Добавлено: 10:34 22-03-2004   
tachyon
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 213
Откуда: Донецк , Украина
Зарегистрирован: 08.07.2003
Kalembas :
Это они и есть...Сюжетные системы.

Вот же буржуи им бы побыстрее на подажу спихнуть игру . спасибо , а то замучился в них вход искать . Ага , а что же ( или где ) делать с диском Айсмана из Альфа теней и кодами доступа? Я думал он сгодится в этих системах , подскажите . И кто нибудь пробовал пальнуть из ядерной установки ? Хы...
_________________
Тиха украинская ночь...А сало надо перепрятать!!!
    Добавлено: 11:30 22-03-2004   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Цитата:
Вот же буржуи им бы побыстрее на подажу спихнуть игру . спасибо , а то замучился в них вход искать .

Ну почему же? В этом плане у "буржуев" как раз все логично...
Две из этих систем - это преддверие и собственно сама Номадская сисетма в Сфере Дайсона. (конец сингла). Третья система - это внешний вид логова номадов. А четвертая - это сама "внутренность" этого логова, потому как она не поместилась в объект, ее сделали отдельной системой в которую ты попадаешь состыковавшись с доком логова...
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 11:52 22-03-2004   
Greenok
 





ееее.... нашел Демона Супер!
но видимо кончился мод Рыдания.

2tachyon

на диске инфа, вполне прозрачная Подмигиваю результат см.выше Хы...
ядрёная Улыбка установка видимо для бабла, 6000000 как никак.
я её до конца сюжета таскал, думал в сфере Дайсона испробовать Разозлен

2Mad_Max

На Хищнике стоит двигатель бретони Подозрение. откуда он в системе императора Подозрение.
у меня после пересадки на Демона кочевники стали корешами(зелёными) Ух ты!.. глюк ?
с ускорителем труса Подмигиваю на круизе с выключенным движком скорость зашкаливает >999 ,без всяких модов Хы...

и как сюда скрины вставлять ? на карте с Толедо видна дыра.. но тока если смотреть не из этой системы. Совсем запутался...
    Добавлено: 12:31 22-03-2004   
tachyon
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 213
Откуда: Донецк , Украина
Зарегистрирован: 08.07.2003
Greenok :
ееее.... нашел Демона Супер!
но видимо кончился мод Рыдания.

2tachyon

на диске инфа, вполне прозрачная Подмигиваю результат см.выше Хы...
ядрёная Улыбка установка видимо для бабла, 6000000 как никак.
я её до конца сюжета таскал, думал в сфере Дайсона испробовать Разозлен

2Mad_Max

На Хищнике стоит двигатель бретони Подозрение. откуда он в системе императора Подозрение.
у меня после пересадки на Демона кочевники стали корешами(зелёными) Ух ты!.. глюк ?
с ускорителем труса Подмигиваю на круизе с выключенным движком скорость зашкаливает >999 ,без всяких модов Хы...

и как сюда скрины вставлять ? на карте с Толедо видна дыра.. но тока если смотреть не из этой системы. Совсем запутался...

А как нибудь по русски попонятнее . на диске написано 7 система без солнца - это откуда залетать ?
_________________
Тиха украинская ночь...А сало надо перепрятать!!!
    Добавлено: 12:58 22-03-2004   
tachyon
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 213
Откуда: Донецк , Украина
Зарегистрирован: 08.07.2003
Kalembas :
Цитата:
Вот же буржуи им бы побыстрее на подажу спихнуть игру . спасибо , а то замучился в них вход искать .

Ну почему же? В этом плане у "буржуев" как раз все логично...
Две из этих систем - это преддверие и собственно сама Номадская сисетма в Сфере Дайсона. (конец сингла). Третья система - это внешний вид логова номадов. А четвертая - это сама "внутренность" этого логова, потому как она не поместилась в объект, ее сделали отдельной системой в которую ты попадаешь состыковавшись с доком логова...

Спасибо , понял . В одном из маленьких модов ( он пропал из темы "Моды пилотов" во время диверсии открывались переходы в эти системы , да там можно было только посмотреть на сферу дайсона , кстати довольно интересно можно было бы и разблокировать вход в моде .
_________________
Тиха украинская ночь...А сало надо перепрятать!!!
    Добавлено: 13:06 22-03-2004   
Alex_GO
 288 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 423
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 18.03.2004
Кстати, а это нормально, что Алан Паркер подписан в баре просто как АПУлыбка
_________________
Тяжело в учении легко в бою
    Добавлено: 13:19 22-03-2004   
tachyon
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 213
Откуда: Донецк , Украина
Зарегистрирован: 08.07.2003
Пара вопросов : корабли на автопилоте у всех рыскают и можно ли это убрать ( а то действует на глаза Рыдания.)?
Скорость при движении на форсаже ( для кораблей с 2 движками ) различна может быть 299 а может быть 470 . Системы не нашел . Это так и задумано или глюк ?
_________________
Тиха украинская ночь...А сало надо перепрятать!!!
    Добавлено: 13:37 22-03-2004   
Greenok
 





Цитата:
А как нибудь по русски попонятнее . на диске написано 7 система без солнца - это откуда залетать ?


Омега-7 Улыбка седьмое слева(отсчет от гипер-врат)кольцо круиз-трассы.
Наклоняешь морду точно вниз, и через 40к - приз в студию Улыбка
надеюсь с уборщиком поговорил ? Подмигиваю

2Mad_Max
у здорового транспорта, который продаётся на Примусе, нету вида от первого лица.
Корабль летит нормально, а от 1 лица картинка ваще статичная
мож у него управление дистанционное Улыбка
я закупил в системе Глотт тела по 7000. В кармане было 60лимонов. забил трюм если тока на 1% Гы-гы
на нем можно всю игру летать всё подбирать и не продавать Хы...
    Добавлено: 14:12 22-03-2004   
tachyon
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 213
Откуда: Донецк , Украина
Зарегистрирован: 08.07.2003
Спасибо за наводку . С уборщиком конечно поговорил . Кто нибудь пож дайте инфу о дерганье корабля на автопилоте . Потому что у знакомого тоже дергается .
_________________
Тиха украинская ночь...А сало надо перепрятать!!!
    Добавлено: 15:34 22-03-2004   
Alex_GO
 288 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 423
Откуда: Донбасс
Зарегистрирован: 18.03.2004
А не кого не напрягает что у Кусари нет своего сверхтяжёлого истребителя? Может заняться? Может быть интересно. Кстати я не принимал во внимание Хамерхед и Орла. Предыдущие версии сих творений продаются. Не знаю только кому они нужны. Хотя Барракуда довольно не плох, правда я летал на Драконе.
Люди! Скажите где создаются паккаджи! И, если можно, как.Ух ты!..
_________________
Тяжело в учении легко в бою
    Добавлено: 15:59 22-03-2004   
СлаваZ
 470 EGP


Анти-Сплит
Репутация: 49
Сообщения: 2424
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.01.2004
Добавил сюда пост Игоря 74
скачал 2части архива с распаковщиком..переименовал файлы..собрал распаковщиком.копирнул в папку с игрой.его надо активировать или нет?моды другие удалил.игрушка стоит при системке хр русской профи.сохраненки удалил.игру начал заново..добрался до миссии в кембридже.8 или 9 уровень.не помню.изменений в игре не заметил.как узнать встал мод или нет..может я туплю или не понял..забыл.мод другая реальность...от мад маха.
---------------------------------------------------
я все моды ч/з модменеджер ставлю - удобно и быстро
_________________
A8N-E/A64(DH-E6)/1536/6600GT256/HD160JJ/DRW1608P2/997DF
    Добавлено: 16:39 22-03-2004   
игорь74
 65 EGP


Репутация: -20
Сообщения: 186
Откуда: реутов
Зарегистрирован: 22.03.2004
Слава :
я все моды ч/з модменеджер ставлю - удобно и быстро
он же не один.через какой именно?интересно как поставить этот мод.не на аську создателю же писать такие дурацкие вопросы...
_________________
игорь
    Добавлено: 17:02 22-03-2004   
tachyon
 155 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 18
Сообщения: 213
Откуда: Донецк , Украина
Зарегистрирован: 08.07.2003
Кажется ничего активировать не надо , после вставки в папку вместо оригинальной заставки появляется заставка мода и главное Тренд входит в бар в смокинге ( снял у дипломата в темном углу Хы... ) и сверкает металлической фиксой-протезом . Ну и Джуни под пирата косит ( нетути только попугая и костыля Гы-гы). так что если этого нет значит не туда скопировал файлы .
_________________
Тиха украинская ночь...А сало надо перепрятать!!!
    Добавлено: 18:02 22-03-2004   
игорь74
 65 EGP


Репутация: -20
Сообщения: 186
Откуда: реутов
Зарегистрирован: 22.03.2004
tachyon :
Кажется ничего активировать не надо , после вставки в папку вместо оригинальной заставки появляется заставка мода и главное Тренд входит в бар в смокинге ( снял у дипломата в темном углу Хы... ) и сверкает металлической фиксой-протезом . Ну и Джуни под пирата косит ( нетути только попугая и костыля Гы-гы). так что если этого нет значит не туда скопировал файлы .
если этого нет...куда конкретно надо распакованный архив сунуть...ну распокавал в папку с игрой..появилась папка-мод.отрыл.имеющиеся там папки копирнул в папки игры с такимиже названиями.одна-дата,вторая непомню.при этом подтвердил запрос игры на замену файлов на файлы мода.и все.при запуске изменений описанных про смокинг и прибор в глазу нет..что я делаю не так?!!!
_________________
игорь
    Добавлено: 18:25 22-03-2004   
Канал Freelancer: «"Другая реальность" / научись летать - и пройдешь!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю исходя из того, что мы пришли сверху, значит там зад. (объяснил Wite King)

  » "Другая реальность" / научись летать - и пройдешь! | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18