Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » World of Tanks Архив | страница 394
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 394 из 396
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 393, 394, 395, 396  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «World of Tanks Архив»
gka
 92 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 367

Зарегистрирован: 25.12.2008
MorphiniST :
Естественно общей. А вам доступна еще какая-то?
MorphiniST :
А почему не отдельного плохого боя респондента?

Уважаемый, все-таки была просьба обобщить и обосновать свою позицию - без этого дальнейшие прения с вами считаю нецелесообразными, а ваши действия начинают походить Подозрение. на действия спорщика\флудера\тролля (нужное подчеркнуть).
    Добавлено: 21:20 17-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
А это правильно, если сказать нечего - назови оппонента троллем. На официальном форуме официальная практика Да.

Позиция очень проста, я думал, это даже повторять не нужно. Анализ общедоступной общей статистики при достаточно большой выборке на 99% верно способен выделить оленя, среднего игрока и хорошего игрока. 1% я оставляю всегда на магнитные бури и День 2012.
И таки да - советую вам вспомнить, что непременным признаком качества является стабильность. Если вы не способны играть хорошо с достаточной регулярностью, а не в отдельных боях - вы олень - независимо от причин, влекущих брак в ваших действиях.

Достаточно обобщенно?
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (21:30 17-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:27 17-10-2011   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
Морфи давай уж не будем категоричны ибо ,я , с моим то опытом ,могу охарактеризовать как аленя любого , в любой момент , и плевать мне на его игру ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:31 17-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Джедаич, лично ты можешь характеризовать все что хочешь и куда хочешь.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 21:33 17-10-2011   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
зы к вопросу о том " кто там ише может по этому опыту спорить" и "с какого это я хрена так сужу" отвечу просто Альфа тестеров здесь кроме меня раз два и апчелся ,а уж любой из альфы аленей перевидал больше чем вы себе представить можете , и тем более АТ вас всех самих аленями только что появившемися видели ...

добавлено спустя 51 секунду:
MorphiniST :
Джедаич, лично ты можешь характеризовать все что хочешь и куда хочешь.


не ну после этого ты обижаешся на троля ? имхо ты не прав ....
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (21:34 17-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 17-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Я не обижаюсь. Я просто тебе так тактично напоминаю, что на твоем основном аккаунте более 200 боев отыграно только на арте и на КВ. Всего 7к. Если это опыт, позволяющий взять и у с превосходством сказать "ну я то могу", пожалуйста, твое право на оценку никто не оспаривает. Если у тебя есть еще - только скажи - я сниму шляпу и назову тебя...да как хочешь, так и назову.

бухой джедай :
отвечу просто Альфа тестеров здесь кроме меня раз два и апчелся

ВНЕЗАПНО очень многие уже давно приняли, что отнюдь не все альфа-тестеры и тем более бета-тестеры априори чего-то стоят. Поначалу да, сейчас это просто дата рега.
Еще я помню, что год ты провел, доблестно защищая Родину, за что тебе конечно респект и уважуха.

_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (21:41 17-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:38 17-10-2011   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
MorphiniST :
ВНЕЗАПНО очень многие уже давно приняли, что отнюдь не все альфа-тестеры и тем более бета-тестеры априори чего-то стоят. Поначалу да, сейчас это просто дата рега.


ну ну ... желаю тебе большой удачи при встрече на поле боя со мной , Катаной , Мастершейком , Лордалоном , Бисмарком и ише много кем ... она тебе пригодится ... наоборот не надо считать по нуплу что мы играть не умеем ... если уж так подходить и смотреть на соотношение нубов и не нубов вас вабше на сервер пускать нельзя ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:41 17-10-2011   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
вы еще подеритесь... Зеваеца
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 21:42 17-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
бухой джедай :
ну ну ... желаю тебе большой удачи при встрече на поле боя

Большое спасибо, я не полагаюсь исключительно на удачу. В рандоме встречаясь в дуэлях с представителями топ-кланов, я как-то забываю смотреть на их теги и даты регов, и ничего, нормально себя чувствую. А ежедневная задрот-возня на ГК "с золотом и шлюхами" меня волнует чуть меньше чем полностью, как и большинство нормальных людей.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (21:44 17-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:43 17-10-2011   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
MorphiniST :
Я не обижаюсь. Я просто тебе так тактично напоминаю, что на твоем основном аккаунте более 200 боев отыграно только на арте и на КВ. Всего 7к. Если это опыт, позволяющий взять и у с превосходством сказать "ну я то могу", пожалуйста, твое право на оценку никто не оспаривает. Если у тебя есть еще - только скажи - я сниму шляпу и назову тебя...да как хочешь, так и назову.


я тебе просто напомню что до этих самых 5 к с августа по ноябрь 2010 (а 5 ноября я ушел в армию) и 2 к с июня 2011 и по сейчас , было ише хрен его знает сколько боев в альфе , ЗБТ ,ОБТ и потом ише вагон боев в Супере ... так что мерятся статой будеш с другими стадодрочерами
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:44 17-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
бухой джедай :
я тебе просто напомню что до этих самых 5 к с августа по ноябрь 2010 (а 5 ноября я ушел в армию) и 2 к с июня 2011 и по сейчас

Ты считаешь это плюсом в скил? Дооооо Ой, не могу!..

бухой джедай :
было ише хрен его знает сколько боев в альфе , ЗБТ ,ОБТ

Это очень важно, да. ОБТ действительно похож на 0.7какаятамунас.

бухой джедай :
и потом ише вагон боев в Супере

На арте то? НУ все, я уже постелил ккрасную дорожку, опыт хлещет через рог. Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
бухой джедай :
Мастершейком

А эт кто? Подозрение. Не, серьезно..

бухой джедай :
в супере играли на том что тестируем

Так вот кого надо благодарить за все говно, баги и Т-50-2, что выливаются на нас в игре после каждого патча. Ой, не могу!..
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (21:51 17-10-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:48 17-10-2011   
бухой джедай
 182 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 70
Сообщения: 7906 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
в супере играли на том что тестируем если для тебя это открытие то что уж говорить о твоем здравом смысле и спрашивать тебя о адекватных оценках игры других игроков ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:49 17-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
donald :
Попробуй перебить моё достижение - вальнул т1хэви ваншотом на лео
и вапще, грешно смияцца над нупами )) ты на лт 5-го уровня вальнул ТТ 5-го уровня, а я на лт 4-го вальнул тт 6-го. Вот терь завидуй, на те Гы-гы
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 22:38 17-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Lisnick :
ты на лт 5-го уровня вальнул ТТ 5-го уровня

лео 4 лвл, нупко Гы-гы учи матчасть Ой, не могу!..

добавлено спустя 5 минут:
Амерские танки, кста, как и немецкие, достаточно уязвимы в Задница да ещё и поджигаюццо - т1хэви сегодня орал в чат что его два раза подожгли за бой Ух ты!.. не столько надамажили наскока сгорел
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (23:18 17-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:18 17-10-2011   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Если бы бухому джедаю платили за каждый раз, когда он напоминает, что он был альфа тестером, он бы давно обогатился Ой, не могу!..

добавлено спустя 37 секунд:
Продал СУ-152 (все-таки, не умею я на ПТ играть, руки кривые), купил Т-50. Забавно и очень быстро Улыбка
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (23:21 17-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:21 17-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
Утёс, в принципе уже всё ясно кто и кого - еду на лео вокруг горы - за домиками притаилсо M4A3E2. Встаю с другой стороны домика и его начинает тыкать шилом в Задница лоулевел арта - оно за мной, я от него - ездим вокруг дома. Пробует противоход - нипалучаиццо, подключаеццо вторая арта. Злиццо - начинает тупо гоняццо за мной вокруг домика - пяток кругов и арты его всё таки запинывают. Вопль в чат - "Урод! ты нечестно играешь!" Ой, не могу!.. Да, я признаю, что на лео я не рыцарь в белых доспехах, несущийся со сверкающим оружием навстречу врагу Ой, не могу!..

добавлено спустя 56 секунд:
bad_day :
не умею я на ПТ играть, руки кривые), купил Т-50

а чего на пт-то уметь? Ух ты!..

добавлено спустя 13 минут:
bad_day :
купил Т-50. Забавно и очень быстро

кста, как показывает практика, с якобы читерским танком научились бороццо - прежние проскоки на базу теперь не получаюццо неожиданными и фатальными - в большинстве случаев срезаеццо ещё на подходе. Союзные т-50 не рвуццо сходу, а гоняют или таранят вражеские.
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...

Последний раз редактировалось: donald (23:40 17-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:40 17-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
donald :
а чего на пт-то уметь? Ух ты!..

А вы играли? Гы-гы
А вообще на ПТ надо иметь дзен по терпению. ПТ очень нужно терпение, хладнокровие и точный расчет в любой ситуации. На Т-50 конечно забавнее и быстрее Ой, не могу!..

добавлено спустя 1 минуту:
donald :
кста, как показывает практика, с якобы читерским танком научились бороццо - прежние проскоки на базу теперь не получаюццо неожиданными и фатальными - в большинстве случаев срезаеццо ещё на подходе. Союзные т-50 не рвуццо сходу, а гоняют или таранят вражеские.

Моя практика показывает, что такое обычно результат еще и того, что до танка как раз докачалось интеллектуальное большинство Гы-гы Без совокупности никуды. Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

bad_day :
Если бы бухому джедаю

Я все еще очень хочу узнать, что это за суровые парни, которых он там приписывает на стрелу. Катану я знаю, а что остальные за монстры, я тоже обязан знать. Хоть ссылки на профайлы. А то ух, как встречу и не обосрусь, дурак. Подмигиваю

_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (23:52 17-10-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:47 17-10-2011   
donald
 1947 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 350
Сообщения: 7278
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 23.08.2004
MorphiniST :
А вы играли?

Предпочтительный класс - пт и арты Улыбка плюс светляки - исключительно в образовательных целях Хы...
тяжи и ст - ради интереса, в маневрировании я исключительно криворук Ой, не могу!.. "Пазик" ещё нравиццо - но это по сути пт с башней Хы...
_________________
Рыбы в океане больше, чем кажется...
    Добавлено: 23:51 17-10-2011   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
donald :
Предпочтительный класс - пт и арты

Ну тогда странный вопрос - что тяжелого играть на пт. Гы-гы У каждого класса есть свои слабости.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 23:54 17-10-2011   
Lisnick
 1645 EGP


Дикобраз в смоге
Рейтинг канала: 5(138)
Репутация: 348
Сообщения: 3524
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 01.12.2004
donald :
кста, как показывает практика, с якобы читерским танком научились бороццо
а балансер научился бороццо с теми, кто научился бороцца с т-50, выставляя их по 3 за одну команду, да еще впридачу к т-50-2. С этим, при наличии токмо одного т-50 в команде, бороцца почти нереально.
_________________
"Когда ты думаешь, что имеешь их, они имеют тебя." (c) "Метро"
    Добавлено: 23:59 17-10-2011   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «World of Tanks Архив»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 393, 394, 395, 396  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Опять Фалкон психушку организовал и психи сами набежали... (вздыхает Radick2)

  » World of Tanks Архив | страница 394
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18