Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » JG in 2009 (самый-самый последний сезон) | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «JG in 2009 (самый-самый последний сезон)»
A.Mansurov
 980 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 203
Сообщения: 5041
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Последние посты снес в отстойник.
Надеюсь недопонимания больше не возникнет
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 08:20 01-12-2009   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2All, кто вчера воевал:
Мужики, простите засранца, если можете. За то, что ушел за пивом на 5 минут, и не вернулся Расстроен
Но Хамалзах свидетель! (по крайней мере, он должен был видеть)
Яж не виноват! Онож вот как вышло то!

Воевали мы с Солами значит...
Всё пиво которое было, подошло к концу и успешно через него вышло Улыбка А обстоятельства требовали продолжения "банкета"...

Шел дождь...
Есть у меня тут совсем рядом ночной киосочек. Ну не бутик конечно, тем не менее, все ходовые сорта пива и закуски в нём имеются круглосуточно. Удобно вобщем.
Ну так я к нему и подхожу значит. Он весь заклеен рекламными этикетками и что внутри не видно, а окошко находится на уровне пуза...
Окошко приоткрыто, внутри горит свет и мелькают какието тени. Вобщем, признаки жизни имеются.

Я значит так вежливо говорю.
-Доброй ночи. Пиво такое то есть?

Мне оттуда отвечает женский голос
-нет

Я, (немного расстроившись)
-Обидно, а такое то есть?

Из окошка тот же женский голос
-Нет. Ты что с ума сошел? тут у меня люди.

Я, не вдаваясь в подробности почему на Ты, при чём здесь люди там у неё, и какое мне до них дело (мне то всего 3 бутылки пива купить нужно)
-Ладно, а вообще какоето пиво есть?

Мне оттуда
-Нет!

Я, искренне офигев, говорю.
-Что, совсем нет пива???

Оттуда, доносится, не уверенно.
-да.

Я, на всякий случай спрашиваю. Тоесть Вы не абсолютно уверены, есть пиво или нет? а может такоето всётаки есть?

Из окошка
-да

Я
-Тоесть оно есть и Вы мне его продадите?

От туда
-Да

Я
-3 бутылки будьте добры. Сколько денег?

От туда
-Да!

Я (заподозрив неладное)
Что да? Сколько денег?

Из окошка
-ДА!!!

Я (напоминаю, шел дождь) который барабанил по навесу и слышно было плохо.
В моих мозгах крутилось всего несколько вопросов. В основном конечно из разряда философии.
Как то есть например, Зачем Лекс выскочил из Берлоги, если Разар сказал всем сидеть... Зачем я выскочил из OP спасать Лекса... Зачем ДНК выскочил вслед за мной... Зачем Солы...
И главный вопрос, почему пиво всегда заканчивается на самом интересном месте...
Ну так какое может быть да, на вопрос - "что да? сколько денег?"
Приседаю значит к окошку и вижу... (окошко маленькое, видно не всё сразу)
Всё не так плохо как могло быть... Молодая девочка продавщица (лет двадцати пяти от роду) стоит раком упёршись руками в ящик с пивом, стоящий на полу. Ну в принципе начало нормальное, правда сорт пива не тот который я у неё просил.
Сзади к ней пристроился парень без штанов (вполне логично), в кителе с жетоном ГАЙца и сержантскими погонами...
Штаны и рация висят на стуле, и из рации в этот момент доносится чтото в стиле
-первый, первый, я второй. Периметр прорван, обьект здоровый бля, похоже трезвый, и главное он без колёс пешком пришел. Сделать ничего не можем, лучше ты с ним сам разговаривай...
Подозреваю, что рацию слышал только я (сержанту с продавщицей было не до рации)

Мне так не удобно стало... К томуже сержант увидев мою рожу в окошке выдал
-Мужики, ну что вам в два часа ночи даже 5 минут без пива потерпеть нельзя что ли?
А продавщица выдала гневно
-В чём проблема?! это мой муж! между прочем, у нас в субботу свадьба!
Вобщем я, как Окт 50 лвл, был опущен ниже плинтуса... У людей любовь, а я тут припёрся со своими идеями о пиве Улыбка
Ладно думаю, не буду мешать, может на свадьбу позовут. К тому же, тут до супермаркета 200 метров, туда пойду... Ну и пошел. По пути заметил ГАЙцовский шевролет, который периметр охранял. Внутри два человека, демонстративно отвернулись от меня в противоположную сторону.
Думаю, господи, как мне повезло. Даже если на свадьбу не попаду, то хоть эти не будут меня ловить на колёсах.
Ну и пошел в маркет...
Так вы думаете это всё? Нихрена!
_____________________________________________

Прихожу значит в это пупер-маркет. (ну из докризисных построек, ангар освещенный как посадочная полоса. К томуже в нём недавно хозяин в очередной раз поменялся и теперь в очередной раз "Фсё крутА" и весь персонал новый)
Взял 3 бутылки пива, подошел к кассе, очереди естественно не было, но и кассу с кассиршей найти было не просто. (видать они все дружно носики пудрят в такое время)
Вобщем выставляю эти 3 бутылки пива перед сонной барышней (она пытается делать вид, что не спит, и зачемто пытается улыбаться...)

Говорит (радостно так)
-Здравствуйте! Вам пакетик нужен?

Я
- Ну можно и пакетик.... и сигареты такието...

Барышня довольно быстро и профессионально пропускает пиво через эту пищалку, но у неё почемуто возникают проблемы с пачкой сигарет... Вообщем сканер сигареты не принимает, и она чёто с умным видом пытается клацать на клавиатуре. Потом зовет охранника. Охранник с умным видом минут 5 пялится в монитор и принимает решение, с кем то там связаться... Связывается по рации. Тот, с кем связались, говорит звоните программисту.
Программисту охранник, как я понимаю, в пол третьёго ночи уже звонил... И больше звонить не хочет. Ситуация заходит в тупик.

Я (пытаясь спасти ситуацию)
- А Вы можете просто дать мне другие сигареты? ну например такието?

Барышня (озабоченно)
- да можем конечно. Но я всё равно не смогу Вас расчитать, у Вас тут проблемная позиция...

Я (офигевая)
-у меня??? яже еще по эту сторону кассы. Выходит позиция у Вас.
(охрана настораживается)

Я (совершенно спокойно, но уже по злому)
-Зайка, есть два варианта.
Ты меня сейчас расчитываешь, мне без разницы как.
Или вариант номер два, я оставляю пиво и сигареты по эту сторону кассы, а сам иду в магазин через дорогу. (там действительно есть довольно крупный "ночничёк")
Охрана попыталась возражать (это она по не опытности), и пару минут мне всётаки пришлось потратить на то, чтобы разьяснить охране ее полномочия и обязанности.
В то время как я обьяснял охране её задачи, оно решило подстраховаться и по рации сообщило чтото в стиле
-ЧП на четвёртой кассе! все сюда быстро!
Не прошло и пять минут, как прилетели еще два сонных орла с рациями, средней весовой категории... Один еще из далека выстрелил
-Мужчина! В чём проблема!?
Кассирша им на языке жестов быстро изложила, что проблемы не у меня.
Еще с другой стороны появилась какято барышня, я так понимаю из администрации. Ну во всяком случае, бог ей дал слишком мало пальцев и ушей, и она теперь не может бедненькая одеть все свои кольца и серьги... Она почемуто, отправляя в рот какуюто таблетку, начала всех успокаивать, мол, вы не нервничайте...

Ситуация опять зашла в тупик Расстроен
Я уже хотел плюнуть и выйти из магазина, но тут свершилось чудо.
Появился парень, лет 25, худющий, под глазами синяки, злой как собака... Нажал несколько кнопок, подсунул сигареты по сканер, все затаили дыхание... Тот радостно издал пиии.

Парень обращается к кассирше
-Аня

Кассирша его перебивает
-Я Наташа!

Парень
-Какя разница? Сколько раз я вам повторял... (дальше следует не переводимый сленг, вероятно понятный сотрудникам маркета, работающим на кассах)

После этого парень молча направляется к выходу, а дама с малым количеством пальцев и ушей за ним, со словами
-Санечька! Чтоб мы без тебя делали...

Парень
-Да шоб Вы, Маргарита Василевна, так платили как звоните в три часа ночи и рассказываете... (дальше я не слышал)

Обстановка разряжается. Два вызванных по тревоге орла уже окончательно проснулись (особенно при виде Маргариты Василевны), и както не очень хорошо смотрят на первого, который их разбудил... Но отходят от кассы (остаётся только один охранник, которому я обьяснял смысл его работы)

Я думал, это финал. А вот нифига! продолжение имеет место быть!
______________________________________________________________

Кассирша, просто прелесть, говорит мне, широко улыбаясь...
-Ну вот, а Вы переживали...

Я молчу.

Кассирша
-с Вас... ой, подождите, Вы же пакетик хотели!

Я (перебивая её)
- А Санечька еще не уехал???

Она (пригнувшись)
-Да, я еще раз приношу извинения... и тд и тп, но Выж не подумайте, пакетики у нас по другой системе проводятся...
-Так Вам большой или маленький?

Я (показывая глазами на 3 бутылки пива и пачку сигарет)
-Мне чтоб это туда поместилось.

Она (показательно, к томуже к кассе подходит Маргарита Васильевна)
Не, ну я конечно могу Вам дать маленький. Но еслиж он не выдержит или порвётся, то Выж тогда будете жаловаться...

Я (уже не скрывая раздражения, и показывая рукой на выход)
-Зайка, а большие, значит у вас не рвущиеся? да? К тому же пока вы тут морочите мне голову с вашей кассой и пакетиками, у меня там кенов поубивают нах...

Охранник опять настораживается

Кассирша
-Нет, ну при чём тут это? просто большой всего на 10 копеек дороже но значительно больше!

Я
-Замечательно. а 3 бутылки пива поместятся в маленький?

Меня "спасает" Маргарита Василевна, отдавая приказ Наташе, не морочить мне голову и выдать бесплатно маленький пакет...

Наташа, широко улыбаясь, говорит, с Вас столько то.
Я расплачиваюсь и начинаю укладывать 3 бутылки пива в маленький пакет (кстати как оказалось, в этот "маленький" пять кило картошки без проблем влезет)

Вы думали, фух, всё? Я тоже так думал...
_____________________________________________________

Вобщем всё было хорошо, Но черти дёрнули Маргариту Васильевну... Она почему то решила, что я должен остаться довольным.

-Юлечька (обратилась она к кассирше), а ты почему так плохо работаешь? Разве ты не видишь, что мужчина приобрёл как раз тот товар по которому у нас сейчас проводится акция?!

Кассирша вытрещилась глазами как у совы на Маргариту Васильевну, но довольно быстро передумала обьяснять ей, что она не Юля, а Наташа.
А спрашивать, уж какой товар акционный, это совсем не профессионализм...
Широко улыбаясь, обратилась ко мне (я как раз ложил вторую бутылку в маленький пакет), ляля, тополя, как Вы удачно встряли, у нас тут акция... И разложила передо мной веер карточек (типа как для пополнения мобилки). Мол, вытаскивайте любую, Вы можете выиграть деньги.
Ну я чтобы не задерживаться взял одну и бросил к себе в пакет...
А мне говорят, не так не катит, стирайте защитный слой при нас!
Я поинтересовался нафига, Но мне принялись обьяснять условия акции, а стереть было явно быстрее.

Вобщем я стер... Мужики, вы не прверите, я выиграл 50грн (чуть больше пяти баксов по нынешнему курсу)
Говорю, отлично, гоните бабло.
А они говорят, нифига. В соответствии с условиями акции эти деньги записываются на Ваш бонусный счёт. и Вы сможете потратить их в течении месяца в нашем пупур-маркете.
Мы Вам сейчас счёт быстро откроем! Давайте паспорт и индетификационный код...
А яж всегда в два часа ночи хожу за пивом с паспортом, а код так это вообще святое!

Говорю кассирше
-Нету у меня паспорта, на тебе эту карточку, оформи и возьми себе коробку конфет.
А дело уже под утро идёт. в маркете появились посетители и открылось еще пару касс. За мной в очередь становится ни чего неподозревающий, пьяный и уставший мужик (видно, что человек культурный, просто обстоятельства так сложились), В руках у него пакет кефира, и трёхлик гранатового сока.
Кассирша, косясь на Маргариту Васильевну, Вы что? так нельзя!
Я минут 5 пытаюсь обьяснить что так можно, но они меня довдят до белого каления.
Я не выдерживаю, и демонстративно бросаю эту карточку на прилавок...
По невероятной случайности, имеено в этот момент, мужик роняет трёхлик сока... бум.
Нервы охранника невыдерживают (хрен меня знает, у меняж там кентов убивают...) И он орёт
-Валя! дави кнопку!

Валя, которая кстати на самом деле Наташа, но наверное уже привыкла к тому, что она Юля... к томуже тоже в шоке от "бум", исправно выполняет требования охранника.
К кассе мгновенно подтягиваются проснувшиеся орлы. и включается режим "никого не впускать/никого не выпускать... Дальше начинается расклад, что случилось и кто нажал кнопку...

А фигня вот в чём. Кнопка не местной охраны, а действительно ментовская. И они сейчас приедут...
Мужик, который сок уронил, не против за него заплатить, но только побыстрее, а то ему в туалет... Охрана, не знает что делать, да и сок не аргумент для нажатия кнопки...
Наташа, которая Юля, или Валя. Хотя какая разница? белеет на глазах (кнопку то она нажала)

А мужику уже сильно надо. Он кидает сотку на кассу (более чем достаточно за сок и кефир) и пытается прорваться к выходу.
Охрана маркета, какогото хрена пытается его задержать...
В этот момент вламываются до боли знакомые пацаны в масках с калашами. Оперативно вяжут мужика с кефиром и всех охранников, которые пытались его задержать. Слава богу, обошлось без свето-шумовых гранат...
Мужик докладывает, что ему теперь уже никуда не надо.

Один из "пацанов" подбегает ко мне и говорит, Всё нормально? Вы простите, что так долго ехали, мыж не знали, что этот магазин тоже Ваш... После чего стягивает с себя "маску"
Меня разрывает окончательно Улыбка

PS. Обьясняю.
Оказывается этот пупер-маркет всего пару месяцев назад стал на кнопку на тотже ментовский пульт, где пожизни стоит мой офис. Как вы знаете, сработки у меня не редкость. Ну и естественно они все меня знают. Да и компы у них у всех "мои" Улыбка

Вот такой финал.
Правда теперь есть проблема, Маргарита Васильевна больно не ровно дышит в мою сторону... Как по мне, так молодуха (лет 35 не боле), да и хороша, зараза Гы-гы

PPS: Так я это к чему. Простите засранца, и расскажите хоть чем война закончилась?
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.

Последний раз редактировалось: Jon (10:28 08-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:22 08-12-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Вот так Джон, ты оказывается даже не все свои активы знаешь в лицо. Продай магазин, зачем он тебе нужен, у тебя и так заправка есть Улыбка
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 10:49 08-12-2009   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Кончилось тем что я очнулся в игре судя по Joshh вы в игре в RUS никого, зашёл в чат, посидел, появился RAZAAR спросил не сплю ли я я сказал что не сплю, и опять отлучился, потом разар попращался но я уже не видел этого, точней увидел но позже, и он ещё попросил попращатся с тобой от его имени.
PS. Jon может тебе купить таки этот магазин, чтоб они сами тебе пиво приносили раз недалеко, ну или хотяб ларёк, в котором жена гаишника работает...
    Добавлено: 13:21 08-12-2009   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
2Jon

Хех ну и у тебя тяжелая ночь попалась! Разозлен

Война закончилась наверно малой кровью
если LEX и DNK никуда больше не полетели после того
как ты ушел за пивом, а я вроде следил закартой именно так и было.

Спасибо LEX и DNK что вы ждали осознательно , я хотел дождаться Jona
а тем временем чтоб никто из вас непогиб больше просто так
я конечно понимаю что скучновато так, но ничего тут неподелать
командная бойня требует соблюдения внутрених правил

когда ты Jon ушел я был в OVP взял LF и полетел красить от ДГ до
сол корнея опять так чтоб если ты придеш уже будет все покрашено
солы одтянутся замной в глубь вы спокойно выдвинитесь до ДГ
а я с божей помощю тоже окажусь так или иначе в ДГ

Гдето на уровне ОЛ мне встретилась приставучая девочка ДТ
на вадере которая низачто не хотела отставать
Пуляла в меня пуколками стреляла ракетами я летел спокойно красил изредка уворачиваясь, я люблю ставить на красильный LF 4 Droptanka, с горючим на ЛФ както спокойней чем без него и гдето на втором секторе после wake у девочки кончилось терпения и она стала расходовать фф
дурочка я подлетел к бакену она подлетела тоже и приготовилась стрелять
опять ну изменил тактику сделал круг вокруг бакена стрельнул в нее всего один раз а она возми и разбейся об бекон Разозлен

покрасил я етот сектор следуший был азуречурт покрасил ево
сел на дядину станцию заправился 3 дропа уже були израсходованы
я поставил 3 стилеты
дай думаю дальше полечу через корнею красить тут по ф4 мне вискакивает усал говорит ар ю логоф? я ему отвечаю аз ю си Улыбка
в етот момент прыгаю в корнею смотрю усалмана в 20к по моему курсу
ну думаю шас главное из него фф выжать если он один если нет то я труп
лечу в противоположную от азуре сторону там самые крайнуие сектора есть у солов оутер депс и еше второй ниже
успеваю долететь только до етого сектора и ево бекона
усал уже на 4к незнаю все фф потратил или нет но я ниодного так и неувидил, стреляет в меня ракетой я ракету разбиваю о бекон
крашу его и о чудо! усалман оказывается плохо подготовлен к стрельбе по ЛФ Разозлен
но как назло и на мне и на нем флюксы еше были вобшем мне удалось его с их помошю уговорить пойти спать первым
сам я с 40армором покрасил аутер депс и пошел ночевать в азуре чурн в дядиной станции

жалко он репаир там непоставил а только рефуил возврашатся мне теперь на 40 арморе както неуютно будет севодня и дроптанков там нет и ракеты кончились

в результате солы обиделись что мы недали им повесилиться так как они хотели и все ушли Гы-гы


теперь по поводу вообше вчерашнего проишедшего я хотел объяснить наше действие в начале когда мы полетели солов красить

дело в том что я этим анархистам много раз говорил хотите гуд файт
покрасте ДГ и ждите обязательно ктото прилетит
неслушают, всевремя свою зурну дудят
красят весь наш космос потом мы вылетаем они нас видят уже приимушество,
и тут хоть перекрашивай хоть не перекрашивай один результат на лицо

с тех пор когда они неслушаются я устраиваю им облом
лечу также как они пока они в глубине моего космоса крашу их космос
потом они возврашаются я проскальзываю обратно и крашу все что могу у себя

это может показаться скучным и непродуктивным
но этому есть своя цель вопервых после таких уроков их хватает
ненадолго правдо чтоб незаниматься тратой времени на все эти понтовые покраски а честно без каковото тактическово приимушества принимать смерть как положено или в большем составе нас убивать как обычно

вовторых в таком случае по карте бывает видно просто визуально что мы неотбиваемся от них как цуцики а востанавливаем тактический баланс
отслеживая их перемешения назад в свой космос
таким образом нам неприходится гонятся за ними по всему окт космосу
когда они нас видят а мы их нет и могут предпринять какието действия внезапности в результате поубивать нас и всеравно космос останетса синим

тоесть возвратить их на свое место вокруг ДГ

я по своим воспоминаниям помню как это бывает скучно в ожидани боя летать простотак и думать нафига мы это все делаем?
вон же они солы гдето в нашем космосе летают зачем лететь в конец географии чтоб чтото у них покрасить?

сказать хочу что я потом понял что такие полеты просто тренируют терпение и выдержку что потом оказывается очень полезным!
чем сдержанее и спокойнее пилот тем больше у него шансов победить

в таких условиях которые нам частенько навязывают солы без терпения и своей тактики их можно победить только числом а это согласитесь для нас неприемлимо, один никс должен убивать мин 2ух солов с помошю гейта
или совсем минимум 100% одного причем любого будь то ЛФ МФ Ф или ХФ
или обрашять всех в бегство
и оставаться в живых, такие у нас физические возможности ничего не поделаеш остальное на умении конкретного пилота который владеет такой силой

ктомуже как я понял из расказов Jona научились воевать они относительно недавно и воюют успешно только исключительно когда у них
какойто командир из наших предателей типа _Wingman_ Разозлен
ну или сами знаете если не командир то ктото со сверхестественными способностями Разозлен, в данной ситуации вообше ни одной смерти с нашей стороны допусткать нельзя!

потом хочу сказать что мы пытаемся летать без голоса это очень хороше хотя складывается обратное впечатление

могу обяснить почему
дело в том что когда летаеш с голосом то от каждого пилота требуется
постоянно говорить причем только поделу вовремя и так чтоб это не сбивало других
этому довольно сложно обучится гораздо легче сосредоточено молча владеть обстановкой по визуальной информации и неотвлекаясь слажено
делать обшую работу нерасчитывая на подсказки ни по голосу которого нет ни по ф5 а полагаясь на собственную интуицию, для этого какраз нужно тренированное спокойствие и холодная голова чтобы не происходило

все что мне счас удалось сказать не голые слова а основано на кое каком
опыте практики полетов в команде с моими командирами
я могу сказать что учился я этому неочень долго а уж командовать
вообше неумею и стараюсь этого избегать, но по этому небольшому
опыту могу сказать всеравно лучше плохой командир и крыло
чем никак вообше неорганизованные разрозненые боевые единици

минимум который должны соблюдать все в крыле это держаться перед боем какможно ближе и укаждого долженбыть ф12, не завать, иногда бывают ситуации когда ф5 глючит тоже ?поэтому остется только визуалный контакт
если нажимать на флаш то только в сторону ближайшего гейта
бой в середине сектора для октов верная смерть если не 1в1
а солам наоборот нужна открытая местность для последовательных атак на одну цель до ее уничтожения
но что поделать такой баланс у них фф и большой шилд унас гейт большие пушки и армор как никрути приимушеств унас больше и мы должны попеждать Гы-гы

извините если сразу много написал
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 14:46 08-12-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Окты трусы! Окты дерутся только возле своих посов! И только тогда побеждают когда бои в ДГ! Окты не дерутся если их меньше. Прячутся по станциям оправдываясь высшей целью. И этой тактике много лет.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 15:36 08-12-2009   
[LEX]
 





2 Jon - Жизнь у тебя насыщенная событиями и не скучная! ))) Так держать!
Чтобы прояснить ситуацию, напишу как было с моей стороны..
Когда Стёпа дал команду возвращаться на ОП, я был в ПП(уж не помню, почему я был там один, не гневайтесь), ввиду того, что до маяка было около 7к я решил его покрасить, о чём и сообщил по f5, после покраски обнаружил, что на радаре начали появляться синие точки, до гейта мог и не успеть, решил стыковаться с Берлогой. Подождав некоторое время, высунулся.. потому как просьба Стёпы всё ещё была в силе, решил попытаться рвануть в ОП, не получилось, уже на подлёте к гейту на радаре появились три синих точки, как оказалось, они прятались в астероидах... так что, на ОП я оказался куда раньше..

2SGA: Серж, ты не прав.. В последнее время так получалось, что солы отказывались драться на ровне, зато активно нападали, когда мы были в меньшинстве. Кстати, не всегда уходили от нас победителями Подмигиваю Обычно бои заканчивались их выходом в офф так и не завершив бой до логического конца!
Или ты решил потролить? )))
    Добавлено: 17:58 08-12-2009   
DNK
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
...Сидим с Jon'ом на ОР и ждём...Вдруг сообщение: lex решил прорываться к нам. Jon вылетел на встречу, я следом. Прыгнул в РР и вижу: lex'а нет (успел на Берлогу сесть), зато Jon с ходу в бой... Я ж не буду увиливать и вперёд. Как то странно: 2l8 нас обоих снёс, а мы его даже не заарморили...
_________________
Слава Хамалзаху!
Хвала Дионису!...
    Добавлено: 20:02 08-12-2009   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
[LEX] :
2SGA: Серж, ты не прав.. В последнее время так получалось, что солы отказывались драться на ровне, зато активно нападали, когда мы были в меньшинстве. Кстати, не всегда уходили от нас победителями Обычно бои заканчивались их выходом в офф так и не завершив бой до логического конца!
Или ты решил потролить? )))


Тролит тролит , Разозлен я этого анархиста в соловских очках насквозь вижу!

сколько свою сознательную жизнь помню всегда мне приходилось драца либо нубом кторогоро солы или кванты нестеснялись в двоем
гонять хотя одного вейдера или квант мф с меня хватало это вопервых либо уже потом в меншенстве 3в1 3в2 5в3 9в6
сколько нас невылазило солов всегда мининум на 2 больше бывало
это нормально Разозлен это же солы

такчто пусть себе тролит Разозлен солам всё можно

да вот к стати 2Л8 Хы... ! , SGA нехочеш присоединится к новоиспеченному
блю поверу? будет весело мы все попрячемся Разозлен
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (20:13 08-12-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:07 08-12-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
2l8 читерит снова?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 20:34 08-12-2009   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-=SGA=- :
2l8 читерит снова?

Да и очень сильно.
И еще, теперь он Сол.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 20:44 08-12-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Вот Сволочь. Чего же никто не стучит на офф форуме? Я бы настучал, да я в офф.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:14 08-12-2009   
[LEX]
 





Да пусть что угодно делает )) зато хоть толпу солов за собой собирает, не скучно вечер проводить Разозлен
    Добавлено: 22:33 08-12-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Хотел оплатить акк, и кажется пары рублей на карте не хватило... %( так что без меня.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 22:47 08-12-2009   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SGA:
Ну яб не удивился еслиб это кто то другой предложил.
Но ты Улыбка Тыже все знаешь о том на сколько эффективно стучать Улыбка
А сейчас им там вообще не до этого.
Хотя у медали есть и вторая сторона. Похоже на то, что практически все аккаунты пилотов 187 теперь в руках одного человека. Я тебе дам три попытки угадать в чьих именно, но ты угадаешь с первой Улыбка
На счёт банов. Ну, пока громко забанили только "девочку"
Сейчас Ворлон летает по пятам Тулатера, может и этот акк в конце концов забанят. Хотя это мало чего даст, у него в запасе еще довольно много аккаунтов. Просто по уму надо банить не акки, а IP-диапазон. Но НД стопудово сейчас на это не пойдёт.

А еще Лекс верно подметил, он хоть действительно Солов за собой таскает. Ну тоесть теперь он их новый козёл, за которым они прыгают.
Но как по мне, пусть уж лучше так, чем их вообще не будет.

А вот от Старсов я просто в восторге Улыбка
Слышал бы ты, как они теперь его хвалят и всем доказываю, что но не читер, а просто супер-пилот с супер-способностями... Но поняли они это только теперь, когда он Солом стал и их за собой таскать начал. Они наконец теперь его внимательно рассмотрели, а раньше сильно ошибались что он читер...
Хотя знал бы ты сколько он их перемочялил за последний месяц (в том числе цывов). Но это всё не считается, теперь он их м8 и брат Улыбка
Я попытался обьяснить му-му, что сколько волка не корми... Но похоже, овцам это не доступно Расстроен
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:01 08-12-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Я вот долго-долго сидел думал какой акк активировать, чтобы и не против вас и чтобы этого козла сбить. Последние два раза когда я его сбил (едва-едва) и получил 10 млн денег, я был на HF - так что считаю это единственный античитерский корабль. Хоть какой-то шанс дает против тех кто летать не умеет и полагается на супер силы. И вот обломался. Странно, 360 руб на карте точно есть - а оплата не прошла.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 23:13 08-12-2009   
VBKesha
 817 EGP


Рейтинг канала: 9(1064)
Репутация: 132
Сообщения: 3330
Откуда: обл.Брянская г. Трубчевск
Зарегистрирован: 07.12.2005
Охх я тут подумал если у этих солов есть такой убер боец который не читер, то они и без дуелистов справятся, и завтра этим займусь.
    Добавлено: 02:43 09-12-2009   
DNK
 181 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 24
Сообщения: 1568
Откуда: Россия , Н.Новгород
Зарегистрирован: 19.06.2001
Вчера этот "Убер боец" ни разу не смог спасти "му-му" от фола! Ой, не могу!..
usalman от нас так ни одного фрага и не получил. Супер!
_________________
Слава Хамалзаху!
Хвала Дионису!...

Последний раз редактировалось: DNK (08:01 09-12-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:00 09-12-2009   
-=SGA=-
 1560 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(635)
Репутация: 211
Сообщения: 3757
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Рыдания. Три смелых окта завалили бедного муму?
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 11:38 09-12-2009   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2SGA:
Жаль, что меня там не было Гы-гы
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 11:43 09-12-2009   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «JG in 2009 (самый-самый последний сезон)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Ну вдруг чего-то захочешь. В смысле, издалека не заходи. Скажи так: Мобля, тащи мне 100 компов, 3 литра вискаря и ракетов побольше, хачу пить, гулять, стрелять... (учит Mobil SunnyGale)

  » JG in 2009 (самый-самый последний сезон) | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18