Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [SHIPYARD] EG MAIN: Tech-bomber | страница 38
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 38 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «[SHIPYARD] EG MAIN: Tech-bomber»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Внезапно, но 5 минут назад он появился. Пронесло Улыбка
Щя ещё надо думать над названием команды и лого. Это ещё один "особый" гемор.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 11:29 02-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Тыц. Собственно АА'шка.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 18:07 08-12-2013   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 9(1138)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Кошерносте.
    Добавлено: 18:32 08-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Тыц. Товарищ "профессионал"-моделлер благополучно валит все сроки, обижается на то, что мы решили сделать запасной вариант и отдельное орудие, на случай, если он решит дропнуть. В общем, драма, все дела... Второй моделлер почти закончил свой вариант орудия.
А тем временем, со мной связались CIG. Не прошло и года, ага. Уже как недели полторы веду с ними переговоры(или две). Ну что я могу сказать, моя персона им не особо интересна, с виду они мне ответили для галочки. Говорят что с организацией у них всё плохо, да и в целом это заметно невооружённым взглядом. Сразу сказали, что работать на них - это дисквалификация с конкурса, ибо запрещено правилами. Альтернативы они не торопятся искать. Работу искать конкретно под меня... - не спешат. Предложений от них пока не поступало, в последнее время молчат. Посмотрим что будет с этим дальше.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (16:57 15-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:55 15-12-2013   
-W.R.A.I.T.H-
 520 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 60(13868)
Репутация: 86
Сообщения: 3130
Откуда: из Астрала
Зарегистрирован: 19.11.2012
Ну про дисквалу оно и понятно - я в переводе упоминал про этот пункт - сотрудникам CIG, спонсорам или родственникам тех или других участие запрещено...
Напиши главному по графике ЛС (если канеш еще не сделал этого) - Крису Оливиа, он судя по видосам вроде довольно толковый перец
_________________
Ты что такой... словно Призрака увидел?!
----------------------------------
Мой дискорд -W.R.A.I.T.H-#9336
Вся движуха ныне там, перебираемся.
    Добавлено: 17:54 15-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
-W.R.A.I.T.H- :
Крису Оливиа, он судя по видосам вроде довольно толковый перец
Ну, как раз с ним и "болтаю". Не скажу что толков, просто ему повезло там быть за артдира. Если бы он был толковый, не было бы такого треша с кораблями, как сейчас...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 20:03 15-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Ну вот, просто замечательно. Чувак дропнул. Учитывая, что он постоянно кричал о своём профессионализме как моделлера и мастера на все руки... он так за всё время ничего и не сделал и валил абсолютно все сроки. Теперь заявил, что вообще не участвует. Так спокойно подвести коллектив... В общем, это его дело. Не зря мы на всякий пожарный делали запасной вариант с орудием. Основную модель должен был сделать тот чел, но в итоге он даже хайполи не закончил. По идее сегодня был дедлайн и о том что он не участвует он сообщил только сейчас. В последний момент.
А у нас начинает подгорать, т.к. спеца по двиглу у нас нет, также как и аниматора. Судорожно начинаем искать замену...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)

Последний раз редактировалось: KaranaK (11:46 17-12-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:37 17-12-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
это была диверсия )
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 12:16 17-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
KaranaK :
Тыц. Собственно АА'шка.

Круть! Супер! Супер! Супер! Хочу такую в игре Гы-гы По сравнению с тем, что делают CIG, это просто праздник! Даже если в игре такую детальность сделать не удастся - эта пушка всё равно выглядит гораздо достовернее, чем те адовые гатлинги, что монстрячат на Хорнет... А достоверность погружает!

А как с конкусными модельками дела продвигаются? (ты же их показывать нам не могёшь)

добавлено спустя 33 секунды:
KaranaK :
Товарищ "профессионал"-моделлер благополучно валит все сроки, обижается на то, что мы решили сделать запасной вариант и отдельное орудие, на случай, если он решит дропнуть. В общем, драма, все дела... Второй моделлер почти закончил свой вариант орудия.

Сделай перпендикулярный ход домкратом! Дропни его! Гы-гы
А, он таки дропнулся сам. Ну, бывает... Хорошо, что запасной вариант есть.

добавлено спустя 2 минуты:
KaranaK :
А тем временем, со мной связались CIG. Не прошло и года, ага. Уже как недели полторы веду с ними переговоры(или две). Ну что я могу сказать, моя персона им не особо интересна, с виду они мне ответили для галочки. Говорят что с организацией у них всё плохо, да и в целом это заметно невооружённым взглядом. Сразу сказали, что работать на них - это дисквалификация с конкурса, ибо запрещено правилами. Альтернативы они не торопятся искать. Работу искать конкретно под меня... - не спешат. Предложений от них пока не поступало, в последнее время молчат. Посмотрим что будет с этим дальше.

Дык я что-то не понял... Т.е. они посути сказали только то, что если ты на них будешь работать, то не сможешь участвовать в конкурсе, но на работу они тебя (пока) взять не могут? Подозрение. Ну так не парься, вломи в конкурс, хоть денег получишь Гы-гы

А с организацией у них действительно всё тяжело. Они ещё и силы рассчитать не смогли, работают явно медленнее, чем хотели. Так что дополнительно набирать людей и вводить их в курс дела возможно просто не могут себе позволить. Ты же знаешь, что такое пермакранч из-за фичекрипа и недостатка опытных людей? Воможно по этой же причине и арт утверждают довольно быстро, от чего возникают разные иппанутые футуризмы.
Они ещё напляшутся с триггерами, когда им нужно будет всё, что они в корабли напихали, сделать функциональным. Уже сейчас триггеры перекрываются и можно только угадывать, что за действие будет сделано при нажатии на кнопку.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (12:44 17-12-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 12:33 17-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Guest :
А как с конкусными модельками дела продвигаются?
Пушка доделана полностью. Осталось только чутка допилить и можно собирать видео. Но для этого нужен человек, который импортнёт её в крузисдвигло и настроит шейдеры\материалы. Ну и анимирует требуемый минимум. Я уже собственно катаю посты о срочном поиске такого человека: http://karanak.livejournal.com/73249.html
Guest :
но на работу они тебя (пока) взять не могут?
А вот хз. Вроде и предложили, но без конкретики, но когда зашёл вопрос о конкурсе - куда-то пропали...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 12:38 17-12-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2455)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
KaranaK :
А вот хз. Вроде и предложили, но без конкретики, но когда зашёл вопрос о конкурсе - куда-то пропали...

У них сейчас аццки горит софа, Крис вон перенос догфайта заявил, потому что надо сетевй код Крузиса переделывать. Так что длительные перерывы в переписке - это нормально. Американцы, сэр Гы-гы
Считай, что тема подвешена в воздухе. Хорошо, что они тебе написали.

KaranaK :
Пушка доделана полностью. Осталось только чутка допилить и можно собирать видео. Но для этого нужен человек, который импортнёт её в крузисдвигло и настроит шейдеры\материалы. Ну и анимирует требуемый минимум. Я уже собственно катаю посты о срочном поиске такого человека: http://karanak.livejournal.com/73249.html

Ясно, спасибо, что держишь нас в курсе Улыбка Удачи, большой! Надеюсь, найдётся перец по крузису. Вроде там не слишком сложно должно быть... Но я не пробовал, так что может быть сильно ошибаюсь. Как назло знакомых, работающих с UDK, нет. Расстроен Все по Юнити...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:42 17-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Даааа, давненько так не подпекало. Все эти конкурсопроблемы, командопроблемы, деньгопроблемы и бомберпроблемы... Столько всего навалилось под конец этого года... Адовая суета, в попытке хоть что-то успеть сделать.

Ну а тем временем, я крашу бомбер. Ещё дней пять фуллтаймовой работы(минимум) и концепт лист будет готов.


_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 18:30 21-12-2013   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 11(1577)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
А мне и так нравится.
    Добавлено: 18:36 21-12-2013   
ZloyVeter
 62 EGP


Рейтинг канала: 6(470)
Репутация: 0
Сообщения: 246

Зарегистрирован: 04.10.2013
Корабль огонь, выглядит офигенски.
_________________
PMC QUASAR
    Добавлено: 18:41 21-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Da_Fail :
А мне и так нравится.
Дык это всего кусок одного из видов. На концепт листе будет 3 вида(сзади\спереди\снизу) + вынос отдельных компонентов - задняя пушка\верхняя пушка\ракетные блоки\кокпит\двигло. Ну и по мелочи. Всё это нужно красить. Везде нужно разрабатывать систему декалей. Потом ещё и целый день сводить в концепт лист.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 19:06 21-12-2013   
WEBER
 250 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: -3
Сообщения: 1321
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 17.01.2005
Установка нехило смотрится ... По виду - скорострельныя мелкокаллиберка . Вопросик - а как открывается люк , откуда вылазит орудие ? Может получится пририсовать пару гидро(пневмо)-поршней ? а то выглядит как будто пилот должен вылезти , открыть дверки ( там четко петли прорисованы , по 4 штуки на сторону - тоже как то не футуристика совсем ), вытащить за рукоятки ( тоже 4 штуки увидел ) и потом начинается стрельба .
.........
Может взгляд со стороны простого пользователя чем то поможет .
( имхо коробку лучше б сделать вверху обтекаемой и люк раздвигающийся в боковые стенки ) .
    Добавлено: 22:50 21-12-2013   
EWANgp9
 50 EGP


Рейтинг канала: 5(123)
Репутация: 0
Сообщения: 47

Зарегистрирован: 03.09.2013
Вебер, уже поздно что-то менять в конструктиве. Этот вариант бы успеть в сроки.
_________________
Что-то родное там за несколько сотен тысяч астрономических единиц. Эта связь питает.
    Добавлено: 22:34 22-12-2013   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 25(5074)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Да менять то не поздно, всегда можно подрисовать. Ну, за исключением глобальных изменений. Да и сроков никаких нет. Мне просто хотелось бы успеть к новому году, но что-то мне подсказывает, что не успею(допустим вчера день вылетел в трубу. Весь день красил вид снизу, а потом оказалось, что изначально ракурс выбрал не удачный. Сегодня всё переделываю с нуля). Но я всегда могу закончить лист в следующем году.
Другое то дело, что я не согласен с этим "мнением со стороны". WEBER не понял конструкцию аппарата, оттуда и эти непонятки. Допустим он называет рукоятками зацепы под крюки для крана, с помощью которых происходит демонтаж блоков. И они не имеют отношения к створкам орудийной шахты. По поршням тоже самое.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 13:57 23-12-2013   
Seliat Darman
 85 EGP


Рейтинг канала: 10(1429)
Репутация: 6
Сообщения: 469
Откуда: г. Жуковский
Зарегистрирован: 12.08.2013
Смотрится просто обалденно. Очень надеюсь что вас возьмут таки в СС штат
_________________
Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось...
    Добавлено: 11:48 25-12-2013   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 27(5554)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Seliat Darman :
Очень надеюсь что вас возьмут таки в СС штат
Да мы все надеемся, но не стоит забывать, что концепт и модель иногда сильно различаются. Возьмите офигенные Каровские корабли для старконфликта и то некое лауполигональное подобие, которое по ним выпилили моделлеры...
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 11:52 25-12-2013   
Канал Star Citizen: «[SHIPYARD] EG MAIN: Tech-bomber»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравится моя работа. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

  » [SHIPYARD] EG MAIN: Tech-bomber | страница 38
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18