Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3: Reunion. Продолжение Х2. | страница 37
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 37 из 195
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 193, 194, 195  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «X3: Reunion. Продолжение Х2.»
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Значит иду, покупаю новый проц (хотя Атлон ХР 1700+ и так сойдет) 256 DDR, у друзей занимаю DVD, но тормозить все равно будет. Сделаю как в Х2: 640х480 с минимальными настройками.
    Добавлено: 17:57 12-07-2005   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Видео понравилось, только вот интересно за всё это время они только 2 станции и 1 корабль в 3д максе сделали? Где вспышки плазмы, взрывы ракет, трупы на лобовом стекле?! Наверное опять будут выпускать года 2 игру...

ЗЫ как думаете они АИ доработают или опять придётся наблюдать бесконечные лобовые атаки и тараны?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 19:12 12-07-2005   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
SergeBoron :
нам всем разуют глаза на реальную дату выхода X3.


я не знаю почему, но когда я пытаюсь произнести Х3, то у меня получается не Икс Три, а Хэ Зэ ))))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 19:16 12-07-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
el-kamikaze :
где у тебя там в Ярославле ближайшая пиратская лавка? Через дорогу перейти, говоришь? Ну так вот там на CD будет сразу же после выпуска на DVD


1. На CD мне игра нафиг не сдалась, если есть на ДВД Улыбка
2. Пиратов в нашем городе уже давно нету, всех извели, ироды в погонах Рыдания.
    Добавлено: 19:52 12-07-2005   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Как и предыдущая часть, Х3 базируется на трёх китах: современной графике, системе "искусственной жизни" и, разумеется, продвинутой экономике. С графическими новествами вопросов нет - шейдеры 2.0, красивые спецэффекты, детализированные текстуры. Не забыты и те, кто позволить этого себе не может: авторы обещают, что движок будет дружить и с устаревшими системами. Но особой демократии ждать не стоит, например система с GeForce2 или GF 4MX, отправятся в нркаут еще во время вступительного ролика.

Журнал "Игромания"
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 20:11 12-07-2005   
Neold
 261 EGP


Репутация: 58
Сообщения: 1140
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 26.04.2004
По моей машине не скажешь, что очень круто, но оперативы чуток больше надо.
1Гб - вот и начались страшные времена. Расстроен
_________________
Lost in Space
    Добавлено: 21:13 12-07-2005   
Kamizeka
 370 EGP


Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
Leksandrit :
Как и предыдущая часть, Х3 базируется на трёх китах: современной графике, системе "искусственной жизни" и, разумеется, продвинутой экономике.

Четвертого кита забыли! Фирменные тормоза Гы-гы

А если серьезно, то:

- красивая графика есть и получше (doh)
- "исскуственная жизнь" ни к черту, лучше чем в Элите но хуже чем скажем в КР
- а продвинутая экономика - в Master of Orion надо было авторам той статьи поиграть Улыбка

Не Нет Не в этом вся соль X2 ну и X3 тож... а в чем-то в другом...

AlexYar :
Пиратов в нашем городе уже давно нету, всех извели, ироды в погонах

Че, ни одной пирбазы в Ярославле не осталось? Ух ты!.. Во всей России есть такой город??????????? Совсем запутался...
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 21:23 12-07-2005   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Neo :
1Гб - вот и начались страшные времена.

вроде с пямятью давно нет проблеи она уже лет 5 недорогая
у мя тут 1 гиг уже 2 года как в компе..
el-kamikaze :
Че, ни одной пирбазы в Ярославле не осталось

да собственно можно пи инету на крайняк выкачать не дороже..
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 21:26 12-07-2005   
forgoTTen
 78 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 141
Откуда: город Герой Минск
Зарегистрирован: 10.01.2005
не даром я копил 200 у.Ёв на новую видюху Гы-гы (хотя Х-2 идёт почти без тормозов Улыбка )
а вообще ребята из Егософт могли бы постараться и хоть немного оптимизировать своё незабвенное детище Ругаюсь, недоволен!
_________________
здесь вам не тут...
    Добавлено: 21:39 12-07-2005   
Dusk
 200 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 61
Сообщения: 412
Откуда: SPB
Зарегистрирован: 30.11.2003
Цитата:
А насчет тредов - открой любой нормальный отладчик, там аптайм каждого треда показан И никаких заморочек... рабочий только один.

Threads там много. Только при вылете со станции в момент отстыковки запускается 4 штуки. И обмен по PeekMessage идет.

ЗЫ: Жаль 3 шейдеры X3 не будет держать Расстроен
А так ждем Улыбка
_________________
ИМХО - Истинное мнение хрен оспоришь.
    Добавлено: 06:53 13-07-2005   
Sadist
 170 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 381

Зарегистрирован: 25.03.2003
Цитата:
Operating System: Windows 98 SE, ME, 2000, XP
CPU Type and speed: Pentium IV (or AMD equivalent) 2.4 GHz
Memory: 1GB RAM
Hard drive space: 2GB of disk space
Graphics card: 256MB 3D DirectX 9 compatible card (not onboard)
══════════════════════════ with Pixel Shader 2.0 support
Optical media: DVD-ROM drive


Еле влез по требованиям. Хотя видюха у меня 128 мб, 6600ГТ. Думаю хоть как, но потянет.
_________________
Salvage Insurance - самая твёрдая валюта!
    Добавлено: 06:54 13-07-2005   
wowa_grw
 425 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 98
Сообщения: 1773
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 07.04.2005
Ну народ... Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Чего удивляться то ???? Нормальные требования !
У Паркан 2 и то больше.. Подмигиваю
Единственное это память.. но ведь все под ХР играют..
А там естественно 512 не хватает.. так что 1 Гиг - эт правильно.. Улыбка
Тем более что счас память дешевеет бредовыми темпами.. Улыбка
( хотя не знаю как у меня на Бартоне 2Г и 9800 Pro+ будет идти Подозрение. )

Dusk :
ЗЫ: Жаль 3 шейдеры X3 не будет держать

ага... и что бы игра шла у 2 % народа?

Sadist :
Хотя видюха у меня 128 мб, 6600ГТ. Думаю хоть как, но потянет.

Хы... Хы... Потянет.. Подмигиваю И еще долго тянуть будет..
    Добавлено: 08:40 13-07-2005   
dragonlord
 





Аватар ВС :
ЗЫ как думаете они АИ доработают или опять придётся наблюдать бесконечные лобовые атаки и тараны?


Хотелось бы, чтобы был улучшен интеллект пиратов. По команде с консоли они должны сами слетаться к вашим турелям с криками "даешь рейтинг" Хы... И чтобы без лобовых атак и таранов Улыбка
    Добавлено: 11:00 13-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Зеваеца

Господа, а чего вы, собссно хотели? В конечном счёте, игрушки сейчас железячно-компьютерную отрасль в основном и подпирают. NVidia да Intel надо новое железо продавать, вот и загибают игровые производители, игрец их подыграй Ругаюсь, недоволен!, системные требования, мягко говоря, Вау! неслабые.

Это раньше могла игрушка провалиться вследствие слишком высоко задранных юбо... системных требований Гы-гы

А теперь они типа рулят миром.

Правда, я не слишком врубаюсь, на что там эти гигагерцы с гигабайтами идут. Подозрение. Совсем запутался... Подозрение. Расстроен
    Добавлено: 14:14 13-07-2005   
vampo
 559 EGP


Ведущий раздела
Репутация: 81
Сообщения: 450
Откуда: Тулун
Зарегистрирован: 16.06.2004
Venom :
Graphics card: 256MB 3D DirectX 9 compatible card (not onboard) with Pixel Shader 2.0 support


недавно проапрейдился. теперь попадаю в рамки. купил MSI NX6800GT TD256. если будет и на ней тормозить, будет грусно.

AlexYar :
Так что, народ, кто первый диск найдет (хоть у пиратов), тут же копирует его и присылает мне!!!

и мне Гы-гы
    Добавлено: 16:19 13-07-2005   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
Уже наблюдаю второй выход игры X.. И каждый раз одно и то же нытье про железо. И вас не достало еще ныть по этому поводу? Нету денех, дорого.. Устраивают тормоза - оставляем старое железо.. Не устраивают и нет денех - расслабляемся и курим бамбук! Не устраивают и есть денех - покупаем железо!
И весь алгоритм! А нытье на 38 страниц развели блин!

Прошу прощения у тех, кто не ныл в этой теме.
    Добавлено: 16:21 13-07-2005   
Пассажир
 

Пассажир




2Sky_Diver et al.

На самом деле, тут довольно странно - что они такое хотят изображать с такими системными требованиями.

Неужто на планету будут посадки? Гы-гы Вроде там были какие-то скриншоты в атмосфере. Если так - то всё, в общем-то, нормально, на меньшее рассчитывать можно и не Хы...
    Добавлено: 16:38 13-07-2005   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 138
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
Хотелось бы выделить этот абзац:
Цитата:
Although we are still in development, we are pleased to be able to update the expected PC requirements for X³: Reunion with some details as below. Please note that these may well change as coding progresses

Тамже написано, что системные требования могут поменяться. Улыбка
А уж вкакую сторону, в меньшую или большую (без паники! Гы-гы ) покажет время... Подмигиваю
    Добавлено: 17:37 13-07-2005   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Sky_Diver :
Нету денех, дорого.. Устраивают тормоза - оставляем старое железо.. Не устраивают и нет денех - расслабляемся и курим бамбук! Не устраивают и есть денех - покупаем железо!


Ага, разбежался. Сколько денег не кури, а один хрен будешь с тормозами мириться Гы-гы

Х2 тормозит даже на конфигурации в три раза лучшей, чем заявленная рекомендованная эгософтом. Отсюда вывод - Эгософт сказал нам - ОБЛОМАЙТЕСЬ, Х3 будет жутким тормозом однозначно.
Выход Х3 будет откладываться до тех пор, пока в продаже не появятся компы, способные потянуть Х3 без тормозов. Судя по роликам эгософтовцев, игра жутчайше тормозит даже на самых лучших компах, которые они смогли найти, причем в самой низкой детализации и минимальных настройках драйверов с минимальным разрешением!


Лично я от Х3 жду только начинку Я не при чем... И чем быстрее она ко мне попадет, тем лучше Улыбка Собственно и сингл нафиг не нужен, только новые фичи, прикрученные к старому движку (он один хрен от ХБТФ всю линейку идёт, и такой же будет в Х3). Эгософт себя исчерпал. раньше они делали линейку из-за идеи, как любители жанра, а сейчас делают из-за бабок как жалкие скряги. С таким подходом сделать что-то путное невозможно по-определению.
    Добавлено: 17:39 13-07-2005   
Kamizeka
 370 EGP


Репутация: 136
Сообщения: 1037
Откуда: Калуга - родина космонавтики
Зарегистрирован: 14.06.2005
Venom :
А уж вкакую сторону, в меньшую или большую (без паники! Гы-гы )

АААА Рыдая, стреляется нафиг Зачем мысль подал насчет большей? Волну самоубийств хочешь? Гы-гы
AlexYar :
Лично я от Х3 жду только начинку. И чем быстрее она ко мне попадет, тем лучшеСобственно и сингл нафиг не нужен, только новые фичи, прикрученные к старому движку (он один хрен от ХБТФ всю линейку идёт, и такой же будет в Х3). Эгософт себя исчерпал. раньше они делали линейку из-за идеи, как любители жанра, а сейчас делают из-за бабок как жалкие скряги. С таким подходом сделать что-то путное невозможно по-определению.

Золотые слова Есть предложение! Ими можно считай подытожить сразу несколько тем в KX2, в том числе и эту Улыбка
_________________
Something's rotten in the state of Denmark.
    Добавлено: 17:47 13-07-2005   
Канал X3: Reunion: «X3: Reunion. Продолжение Х2.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 193, 194, 195  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Встретил Ротвейлера... думал напасть... потом подумал: "Пофиг". (krok в СтарВинде)

  » X3: Reunion. Продолжение Х2. | страница 37
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18