Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Система оценки сообщений. Бета - тест. | страница 36
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 36 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Система оценки сообщений. Бета - тест.»
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Chem :
Дык это же и хорошо

Та же самая польза была и от ЕГП. Разница в том, что ЕГП - это был эксклюзив, своего рода "изюминка" конфы, подобного рода задумок не так много в инете. Этим сайт привлекал. Теперь ЕГП (фактически!!!) заменил "рейтинг". Этого в сети пруд пруди. Все кому не лень прикручивают к своим форумам "рейтинги". Не спорю, ЕГП осталось, но к сожалению регулируется оно скриптами, а не пилотами, что плохо. ("пилоты", между прочем, тоже отличная фишка, и если бы при наведении мышки на погон высвечивалось не "пилот N EGP", а "форумчанин N EGP" это было бы равносильно заменению ЕГП рейтингом ИМХО) ЕГП был отличный пример, пусть его тоже обзывали рейтингом, но всё же это была фича форума, нет КОНФЕРЕНЦИИ. Ну и за многие годы это стало традицией Расстроен Всё ИМХО.
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (17:06 30-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:05 30-07-2007   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Я вот подумал, а почему нет множителя на оценку "смешно"?
Ведь очевидно, что человек с большим количеством попок понимает в юморе гораааздо больше чем какой-нибудь там "нуп" Зеваеца
    Добавлено: 22:10 30-07-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
И прийдет тьма с Сервера..
Из недр Рунета восстанет смрадная Орда нечестивых флуддейров..
И погрязнет Великая Ега в изречениях диких шаманов Юморры..
Грядет гибель аллода Инетернрета.


Последний раз редактировалось: HeadHunter (22:29 30-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:26 30-07-2007   
Xenon J
 951 EGP


Модератор
Репутация: 161
Сообщения: 3319
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
MAko :
вот подумал, а почему нет множителя на оценку "смешно"?
А какой тут множитель? Смайл в квадрате? Ой, не могу!..
MAko :
Ведь очевидно, что человек с большим количеством попок понимает в юморе гораааздо больше чем какой-нибудь там "нуп"
Не факт. Угрюмый и невеселый человек с полным отсутствием чувства юмора может быть прекрасным ответчиком на вопросы, за счет которых основные попки и набираются.

Я вот лично не пойму смысл набора рейтинга. Ну ЕГП - понятно - пропуск в КСО, чат, возможность голосования и т. д. Репа тоже понятно - показывает отношение пилотов к тебе. А рейтинг - ну набрал я 100 попок, набрал 200, и что с того? Ни холодно, как говорится, ни жарко
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 22:58 30-07-2007   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Всем приветы Подмигиваю
Есть 2 замечания.
Минусовые оценки сообщения не суммируются и никаким образом не влияют на рейтинг.
Мой рейтинг (2) не увеличивает оценку выставляемую мной, т.е. если ставлю +1, то результат и есть +1, а не +2.

Если по первому замечанию уже была инфа, сорри, не асилил 36 страниц просмотреть, а поиск не дал нужных результатов (а может я искать не умею Хы... ).
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG
    Добавлено: 07:20 31-07-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
MAko :
очевидно, что человек с большим количеством попок понимает в юморе гораааздо больше чем какой-нибудь там "нуп"

А вот теперь представь, что у нас, упаси Бог, конечно, регается ПЕТРОСЯН. Но канфиденцыально. Никто не знает, что под ником "Писисян" скрывается "Петросян". Ну, каким-то чудом он набирает тыщу попок. И тут на форуме регается...ну...Жванецкий или Задорнов. И что, по твоему Петросян понимает в юморе больше Жванецкого? Подозрение. ИМХО так всё зеркально наобоот. Улыбка
Xenon J :
ну набрал я 100 попок, набрал 200,

Вот у меня предложение появилось. Свяжем попки и Ежопки: скажем, когда человек набирает 100 (200) попок, они автоматом конвертируются в 1 ЕГП, а рейтинг обнуляется. Вот это, ИМХО будет хорошим стимулом для развития. Улыбка
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера
    Добавлено: 10:39 31-07-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
> Geshka

П.п. первого замечания - да, не учитывает..

П.п. второго замечания:
ASKirilL :
ASKirilL :

При повышении рейтинга участника система автоматически повышает и вес его оценки. Формула отвечающая за это учитывает не только все оценки постов автора, но и оценки его постов за последний месяц, стимулируя постоянную активность.


ТО етсь - Рейтинг на самом деле - не есть множитель.
Множитель может быть и меньше - ибо он считается по формуле
Множитель = Рейтинг что пишется под ником/5 + Рейтинг что ты собрал своими плюсами за месяц.

Соответсвенно особо далеко на Старых плюсах не выйдешь.

_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (11:10 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:09 31-07-2007   
Gamrin
 315 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
Shugert :
В общем, подведем черту - новая система оценки сообщений УЖЕ показала свою полную несостоятельность - имеет место кросспопинг и тому подобные вещи, причем в масштабах, превышающих кроссежопинг в свое время. Были ЕГП - администрация решила, что им не быть, появились попки - они тоже обделались. Вывод - или возвращайте систему ЕГП в предыдущем виде, либо придумывайте что-то еще и проводите лабораторные иссследования на белых мышах типа обыкновенных пилотов.

И насчет каментов в профиле - они действительно умерли с введением попок - а так было прикольно читать каменты Фалкона и последующие каменты Цыфрыча Расстроен
В общем - факир был пьян и фокус не удался (с)


Полностью подписываюсь. Писатель.
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)

Последний раз редактировалось: Gamrin (12:36 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:35 31-07-2007   
Rattus
 950 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 119
Сообщения: 3072
Откуда: в этом предложении двоеточие?
Зарегистрирован: 11.03.2004
Voolkan514 :
А вот теперь представь, что у нас, упаси Бог, конечно, регается ПЕТРОСЯН. Но канфиденцыально. Никто не знает, что под ником "Писисян" скрывается "Петросян". Ну, каким-то чудом он набирает тыщу попок. И тут на форуме регается...ну...Жванецкий или Задорнов. И что, по твоему Петросян понимает в юморе больше Жванецкого? Подозрение. ИМХО так всё зеркально наобоот.
Тема для КТ, но: зачем Вы путаете тёплое с мягким? Пророк Истиннаго Юмора Е-гений В-ганович П-тросян - актёр. Задорнов - нудист (от слова "нудеть"), а Жванецкий - просто Очень Хороший Писатель.
_________________
ככצק גתמ גןככסקкאן!
    Добавлено: 12:37 31-07-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Voolkan514 :
Вот у меня предложение появилось. Свяжем попки и Ежопки: скажем, когда человек набирает 100 (200) попок, они автоматом конвертируются в 1 ЕГП, а рейтинг обнуляется. Вот это, ИМХО будет хорошим стимулом для развития.

Ну тогда уж просто цифру рейтинга (которая до скобки) добавлять к ЕГопкам, без обнуления.
Вполне красиво будет - первые +6 наберутся быстро, а вот потом - через 250 - вполне стимул
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 14:37 31-07-2007   
Xenon J
 951 EGP


Модератор
Репутация: 161
Сообщения: 3319
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
Voolkan514 :
Вот у меня предложение появилось. Свяжем попки и Ежопки: скажем, когда человек набирает 100 (200) попок, они автоматом конвертируются в 1 ЕГП, а рейтинг обнуляется. Вот это, ИМХО будет хорошим стимулом для развития.
В принципе идея хорошая, мне понравилась. Супер! Вместо 1 ЕГП, как раньше, пилот получается, поставит 1/10 ЕГП (к примеру), что сильно снизит возможность кроссежоппинга (против которого новая система по идее должна бороться). Зато сразу будет видно, кто поставил и за что. Улыбка
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 14:42 31-07-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Chem :
Ну тогда уж просто цифру рейтинга (которая до скобки) добавлять к ЕГопкам, без обнуления.

Сначала так и хотел предложить, но потом так подумал, и решил, что человеку получается больше 20 ЕГП набрасть ну ОЧЧЕНЬ трудно. И представляешь как медленно будет ползти число ЕГП! А ИМХО их развитие должно быть ДИНАМИЧНЫМ!!! Поэтому 100-150 голосов ИМХО самый оптимальный эквивалент 1ЕГП Улыбка

добавлено спустя 5 минут:
И кстати заметье, обнулением рейтинга мы убиваем двух зайцев: первый - не получится бесконечно накручивать рейтинг ибо рано или поздно он всё равно обнулится, так что толку "кроссрейтить" просто не будет, а второй - то же самое, но только с кроссегопником, тьфу, кроссегпингом: но тут Ксенон Джей всё хорошо объяснить успел Улыбка

добавлено спустя 56 секунд:
Xenon J :
1/10 ЕГП
много ИМХО. 1/100 -гут Улыбка
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (14:49 31-07-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:49 31-07-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 5(114)
Репутация: 248
Сообщения: 4751
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.01.2007
Voolkan514 :
Сначала так и хотел предложить, но потом так подумал, и решил, что человеку получается больше 20 ЕГП набрасть ну ОЧЧЕНЬ трудно. И представляешь как медленно будет ползти число ЕГП!

Ну не согласен.
Пусть и тяжело, тем более ценны они будут.
И тем более ценны будут оценки от администрации.
И опять же - тем более будут ценны оценки от людей, набравших больший рейтинг. Ведь они его таки заслужили.
Так что я не согласен ни с 1/100 ни с обнулением. Но это ИМО.

А в общем - поболтали - и будет Улыбка. Решать не нам Улыбка
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Добавлено: 15:07 31-07-2007   
Voolkan514
 640 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 177
Сообщения: 1190
Откуда: Уже Москва.
Зарегистрирован: 29.11.2005
Chem :
Решать не нам

Как не нам?! Это выходит, мы здесь так просто "орём, орём" типа как Зурна? Это, как я понял, сделано для удобства пилотов, так кому же как не пилотам решать "to be or not to be"?! Подозрение. Давайте в конце концов голосовалку!!! Пока я к величайшему сожалению убеждаюсь в правоте Мака:
McRousseaux :
"Вы только попробуйте, если не понравится, через некоторое время уберём", а через некоторое время: "А что, так всегда было. И будет. И нех. телепаться. Мы тут, понимаешь, столько времени потратили, чтобы вас осчастливить. А вы? Неблагодарные".

Всё ясно, проблемы негров шерифа не волнуют.

Расстроен

добавлено спустя 25 секунд:
Chem :
Но это ИМО.

Значит ИМХИ у нас всё же разные Подмигиваю
_________________
Его Высочество Корвин, Принц Амбера

Последний раз редактировалось: Voolkan514 (15:53 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:53 31-07-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
По-моему.. без разницы как начислять.. Задница
Либо тебе 10 человек дают по ЕГопке, либо тебе десять человек дадут в сумме 1 ЕГопку. Просто получится, что 1ЕГопка=10ЕГопкам.


---
Я вообще пока не собираюсь ничего предлагать.. и спорить..
Просто выложу мысль, которая иногда в голове появляется..
Ой, не могу!..

Пардон.. я далее пишу "пересмотреть размеры", но я не учитываю
те расценки, что есть сейчас.
И.. извиняюсь - немного сумбурно и вперемешку.

I.Раздача ЕГопок модераторами:
1.1.Модераторы должны чаще давать ЕГопоки за разные дела.
1.2.Пересмотреть размеры наград за медали.
Максимально, допустим - от 50, до 100-200.
1.3.Пересмотреть размеры наград за конкурсы и статьи.
Например - первое место - 100, второе - 50, третье - 25.
За статью, допустим.. 50.. Или в зависимости от обширности материала
без учета картинок..
1.4.1.Разрешить модераторам ставить собственноручно по 5 Егопке
каждому пилоту раз в неделю, если модератор захочет отметить,
например, активность пилота (хотя.. некоторым модераторам будет
лень, а потом еще обиды пойдут - почему кому-то ставят, а другим - нет).
1.4.2.Или, как вариант. По оценкам постов в каждом конкретном за неделю
модератор может посмотреть - достоин ли человек - и подвесить 5 егопок..
(Опять же.. скорее всего лень будет.)

1.5.Расширить список дел за которые дают ЕГопки..
Например, стал ведущим раздела, продержался год - получи 50 ЕГопок.. или модератором там (далее по стажу ЕГопки не прибавляются).
Организаторам конкурсов, в случае успешного завершения, тож можно
ЕГопок 10-20 набросать.
Тут главное придумать и добавить энтузиазма - чтоб народ не только
собирал ЕГопки, но и давал повод к их раздаче.
1.6.Расширить список номинаций "По итогам года".
Например, кроме медалей, ввести голосование просто на раздачу ЕГопок..
Например - "пилот-активист" канала КТВ, КСО, Другие игры, Космические миры.. ну и далее по списку - по каждому каналу голосовать... - тут можно даже 1,2,3 места учредить.
Или.. там.. "пилот-весельчак" или еще чего.. по-больше, в общем.
Отмечать это можно записью в профиль, а не медалями.

II.Раздача ЕГопок пилотами:
Вообще.. сомневаюсь, что целесообразно, но можно действительно
ввести раздачу - десять пилотов проголосовало - одна ЕГопка.
Т.е. Одна ЕГопка "за дело", будет равняться десяти голосам от пилотов.

III.За время\сообщения.
За время на сайте.. Допустим.. по 50 за каждый год..
За количество сообщений, допустим 100, 250, 500 ЕГопок.. - автозаменой -
или вообще не надо. Как сейчас..

IV.Погончики..
Дабы можно было чаще и с более чистой совестью вешать ЕГопки.. можно переиначить погоны.. Например..
Сколько у нас погон? - 17.
— 0 EGP
— 100 EGP
— 300 EGP
— 600 EGP
— 900 EGP
— 1200 EGP
— 1500 EGP
— 1800 EGP
— 2100 EGP
— 2400 EGP
— 2700 EGP
— 3000 EGP
— 3300 EGP
— 3600 EGP
— 3900 EGP
— 4200 EGP
— 4500 EGP
Т.е. чтоб можно было больше разнокалиберных ЕГопок вешать.. Без постоянного перескока на новый погон.

Кстати.. цифры вообще можно спрятать в профиль или выдавать только по наведению на погон.
Или вообще.. цифры спрятать в профиль, а по погонам только цифру их ранга выдавать - от 1 до 17..

=============
Ну.. не пинать.. Повторюсь.. ничего не предлагаю.. просто вывалил некоторые мысли Хы... .
И.. не обязательно, что я сам со всеми этими мыслями полностью согласен - можно считать, как информацию к размышлению.
Вообще писать не хотел.
Просто скучноооо..

добавлено спустя 2 минуты:
............................

добавлено спустя 3 минуты:
П.п. всего остального - я пока просто новую версию хочу увидеть.
Когда появится - тогда посмотрим.. А пока - чего скулить? Хы...
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (15:06 01-08-2007), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 16:17 31-07-2007   
Xenon J
 951 EGP


Модератор
Репутация: 161
Сообщения: 3319
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
HeadHunter :
За количество сообщений, допустим 100, 250, 500 ЕГопок.. - автозаменой.
Вот это, имхо, неправильно, ибо стимулирует к флудерству.
HeadHunter :
ввести раздачу - десять пилотов проголосовало - одна ЕГопка.
Главное, чтобы всегда иожно посмотреть, за что конкретно награда(или пинок Хы... ). Вот этим навая система мне нравится Улыбка .
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 16:24 31-07-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Xenon J :
Вот это, имхо, неправильно, ибо стимулирует к флудерству.

А сейчас то же самое. Только там размер изменится.
А флудеров просто вовремя мочить надо.
Флудеры столько не живут, обычно..

Xenon J :
Вот этим навая система мне нравится Улыбка .

А мне не очень.
Во-первых.. в некоторых профилях из-за разброда КСО вообще непонятно за что человеку оценки ставили..
Во-вторых - все оценки не пересмотришь.
В-третьих.. никто их особенно и не рассматривает и по рукам не дает.
Хорошо видно, только если в конкретной теме вовремя очутился. Да и то - иногда лучше бы не смотрел бы Я, как народ голосует за некоторые посты.
В-четвертых.. Большое количество людей, которых реально стоит оценить - делают что-то хорошее либо через личку, либо занимаются тем, что ведут разделы и все такое прочее..
К ним это поПканье вообще никаким боком не относится. А жаль.

добавлено спустя 2 минуты:
---------
Этож надо представить.. 2828 постов чистого флуда.. Ой, не могу!.. Улыбка
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:31 31-07-2007), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:31 31-07-2007   
Xenon J
 951 EGP


Модератор
Репутация: 161
Сообщения: 3319
Откуда: Ксенонский сектор 472
Зарегистрирован: 30.03.2007
HeadHunter :
А сейчас то же самое. Только там размер изменится.
Разве? Нет же вроде ЕГопок за количество постов. Имхо и не надо.
HeadHunter :
В-третьих.. никто их особенно и не рассматривает и по рукам не дает.
Ну вот я свои например рассматриваю, ибо ставят мне их нечасто. И сразу понятно за что Улыбка
HeadHunter :
В-четвертых.. Большое количество людей, которых реально стоит оценить - делают что-то хорошее либо через личку, либо занимаются тем, что ведут разделы и все такое прочее..
Для этого можно написать в профиль и ставить репку. Сам бы некоторым давно бы поставил, но ЕГопок не хватает
_________________
Последний раз редактировалось: Xenon J (23:23 23-03-2023), всего редактировалось 16 раз
    Добавлено: 16:50 31-07-2007   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 7(610)
Репутация: 540
Сообщения: 16365
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Пардон.. про посты упустил Гы-гы . А репка - вещь одноразовая.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..

Последний раз редактировалось: HeadHunter (16:52 31-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:52 31-07-2007   
MAko
 414 EGP


Репутация: 105
Сообщения: 303
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 30.03.2005
Xenon J :
Не факт.

Учимся читать между строк, придумал это не я Подмигиваю
просот ко-то считает, что чел, знающий много об х3, так же должен знать много и об Тайнах вселенной да и в творчестве понимает больше многих, так почему жу не довести до маразма и с рейтингом " Улыбка " ?
Rattus :
Пророк Истиннаго Юмора Е-гений В-ганович П-тросян - актёр. Задорнов - нудист (от слова "нудеть"), а Жванецкий - просто Очень Хороший Писатель.

1) Значит фиговый актер
2) Дай Бог мне хоть вполовину его нудить
3) В том то и дело, а смешными его тексты были, когда за такой юмор сажали Улыбка
ПС Я нетрезв, так что мог написать бред, потрезвею - проверю Улыбка
    Добавлено: 18:17 31-07-2007   
Канал новостей: «Система оценки сообщений. Бета - тест.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Впервые вижу, чтобы топик с эротическим подтекстом скатился в оффтоп на математику. (заметил Арманкессилон)

  » Система оценки сообщений. Бета - тест. | страница 36
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18