Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 35
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 35 из 55
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Foks :
Какой игра предложила на таком и играю.


Там при старте выбор же есть. Если у тебя в игре есть интерфейс с полосками жизни/выносливости и крестовина в центре экрана - значит у тебя лёгкий уровень сложности. Если уже прошёл игру на нём - можно смело начинать на фуллреале, так как с основами игры ты уже ознакомлен. В начале предложат выбрать 2-3 трейта, но ты бери все сразу (9). И там уже с самого начала сюжета (ещё даже перед ним) хохма начнётся Улыбка И описания трейтов почитай, тоже повеселят изрядно.
    Добавлено: 05:15 22-10-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
В стиме скидка на нее 50% за 257 рублей. Стоит ли брать оригинальную без дополнений за эту сумму?
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 01:23 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
Стоит ли брать оригинальную без дополнений


Нет.

Гарри Портер :
за эту сумму


Нет.

Полную и с торрентов - да.

Но сразу готовь на SSD место на 60 гигов.
    Добавлено: 09:01 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
неужели не стоит таких денег? вроде бы ты писал что неплохая фентези выживалка...
    Добавлено: 09:50 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
вроде бы ты писал что неплохая фентези выживалка


И? Да, неплохая. Возможно, даже отличная. И даже не фентези, а вполне реалистичная и историчная.
Если... ты не несёшь никаких затрат.

Если же ты несёшь, то одно компенсирует другое, и в итоге ты не получаешь ничего, т.е. остаёшься там же, где и был.

Лучше детям своим или племянникам мороженного купи на эти деньги Улыбка А в игры с торрентов играй. Будет и тебе реальная польза, и им тоже.
    Добавлено: 10:03 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
И даже не фентези, а вполне реалистичная и историчная.
В игре наличествуют некоторые исторические персоны, НО напрочь отбрасываются исторические аспекты которые коренным образом поменяли бы геймплей. Поэтому только фентези...
AlexYar :
Если... ты не несёшь никаких затрат.
ты за амортизацию? она в любом случае имеет место быть, как при эксплуатации оборудования, так и в режиме простОя(напр. со временем сохнут электролит. конденсаторы).
AlexYar :
итоге ты не получаешь ничего, т.е. остаёшься там же, где и был.
Ты получаешь фан(или удовольствие по-русски). Если ты удовольствия не получаешь от игры, смысл вообще в неё играть.
AlexYar :
Лучше детям своим или племянникам мороженного купи на эти деньги А в игры с торрентов играй
Мороженое тоже украсть? Гы-гы деньги целее будут Хы...
    Добавлено: 10:56 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
НО напрочь отбрасываются исторические аспекты которые коренным образом поменяли бы геймплей


Например?

Ritchie :
она в любом случае имеет место быть


Да, ты платишь, покупая комп. Зачем платить дважды-трижды-стопицотжды, покупая ещё и игры? Ладно ещё некоторые МП-игры, которые в торрент-версиях не бывают.
Пусть производители железа игроделам платят.

Ritchie :
Ты получаешь фан(или удовольствие по-русски)


Да, если это удовольствие мне ничего не стоит. В противном случае я ничего не получаю, так как полученное удовольствие компенсируется неудовольствием зарабатывания.

Чтобы что-то прибывало - оно не должно убывать.

Ritchie :
Мороженое тоже украсть?


Можешь с торрента скачать.
    Добавлено: 12:32 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Например?
Арбалеты например.
AlexYar :
Зачем платить дважды-трижды-стопицотжды, покупая ещё и игры?
ты железки покупаешь и так чуть выше себеса... Первый писюк, например, стоил 3к+ бачей(в нормальной комплектации) в ценах 80го года. С какой радости производителям железа платить? Это вызовет удорожание железа, да и с какой стати переплачивать тем кто не играет? Лучше игроманы сами купят то что им понравится без необходимости доплачивать за финансирование производителями железа игроделов(как сейчас и происходит). Да и кто должен доплачивать? Производители плат или производители чипов?
AlexYar :
Да, если это удовольствие мне ничего не стоит.
Интересный ты. А какое удовольствие ничего не стоит? Везде нужно так и иначе заплатить(прямо или косвено). В кино сходить - заплати, в кабак/ресторан аналогично. Жене(девушке) хоть раз в год букет цветов/цацку принеси... С какой стати тебе должны захаляву удовольствие от игр предоставить?

Сам пишешь игра хорошая, и цена на неё грошевая. почему не поддержать чехов?

Последний раз редактировалось: Ritchie (13:38 27-10-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:37 27-10-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Поддержать можно немного по другому - кинуть деньги на их кошелек. Не помню сколько стим себе забирает, но вроде что-то около 30% с продаж что ли... То ли это касалось внутриигровых транзакций..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 13:51 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
Гарри Портер :
кинуть деньги на их кошелек
геморнее... да и сколько ты кинешь? столько сколько она в стиме стоит? -)
    Добавлено: 14:15 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
ты железки покупаешь и так чуть выше себеса...


Я ничего не покупаю. Вообще деньгами не пользуюсь уже почти 20 лет.

Ritchie :
С какой радости производителям железа платить?


С той, что они первые заинтересованы в продажах топового железа, которое раскупают игроманы.
Они так же заинтересованы в том, чтобы разрабы игр точили игры под топовое железо, вынуждая игроманов платить снова и снова.
Вот пусть друг друга и любят.

Ritchie :
А какое удовольствие ничего не стоит?


Любое, если это удовольствие. А не самоубеждение, что это удовольствие Улыбка
О законе сохранении энергии слышал когда-нибудь? Ты не нальёшь в дуршлаг воды.

Ritchie :
В кино сходить - заплати, в кабак/ресторан аналогично


Кино дома можно посмотреть, пожрать тоже можно дома хорошей еды, а не соплей, накиданных неизвестными поварами на сраной кухне в твою еду Улыбка

Ritchie :
Жене(девушке) хоть раз в год букет цветов/цацку принеси...


Ты её так редко видишь? Вау! Гы-гы

Ritchie :
С какой стати тебе должны захаляву удовольствие от игр предоставить?


По праву рождения. Ты какие-то договора подписывал перед приходом в этот мир, обязывающие тебя платить за что-то? Нет? Значит можешь брать всё бесплатно, если это не вызывает явных конфликтов с законом. Очевидно же.

Ritchie :
почему не поддержать чехов?


Почему не поддержать меня за хорошие советы, выслав мне 10к зелени? Хы...
Откуда вообще у тебя тяга кого-то поддерживать, кто вообще к тебе никак родственно не относится?
Ты реально думаешь, что твои деньги что-либо чехам изменят или как-то повлияют на что-то? Даже если целый город игроков ядерная бонба сожгёт нафиг - разрабы игры даже не почешутся.
А вот твоим детям или детям твоих родственников от лишнего мороженного польза будет _реальная_.
    Добавлено: 14:23 27-10-2020   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
AlexYar :
Я ничего не покупаю. Вообще деньгами не пользуюсь уже почти 20 лет.

Лицензию на оружие как продлеваешь? Через бартер картошкой откупаешься? Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584
    Добавлено: 14:34 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Гарри Портер :
Через бартер


Да!

Ты недооцениваешь людей. Всегда найдутся желающие оплатить твои счета, если ты им пообещаешь что-нибудь хорошее.
    Добавлено: 14:51 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Я ничего не покупаю. Вообще деньгами не пользуюсь уже почти 20 лет.
альфонс? Ой, не могу!.. или как тому царьку "Аллах даёт"? Ой, не могу!..
AlexYar :
Они так же заинтересованы в том, чтобы разрабы игр точили игры под топовое железо, вынуждая игроманов платить снова и снова.
основная масса продаж эт мидл и лоу. Оборот решает. А игрописам так или иначе придется под что-то писать или уйти из бизнеса. Зачем производителям железа вообще такая поддержка?
AlexYar :
А не самоубеждение, что это удовольствие
опять на своей волне. Ой, не могу!..
AlexYar :
О законе сохранении энергии слышал когда-нибудь?
денег убыло удовольствия прибыло. Все путём Хы...
AlexYar :
Кино дома можно посмотреть
угу держать зомбарь на всю стену ради этого? Проще раз в месяц сходить. Хотя я не фанат кино, в качестве примера приведено.
AlexYar :
пожрать тоже можно дома хорошей еды
а ты не думал что не все умеют/хотят сами готовить?
AlexYar :
а не соплей, накиданных неизвестными поварами на сраной кухне в твою еду
Дык не ходи по рыгаловкам... Неужто в твоём городе нет хороших ресторанов? Сэд бат тру, чо.
Единственное могу за качество продуктов согласится, так оно и дома такое же... С одних мест таримся.
AlexYar :
Ты её так редко видишь?
я ж написать ХОТЬ РАЗ. ОК в другой раз буду писать курсивом. Подмигиваю
AlexYar :
Значит можешь брать всё бесплатно, если это не вызывает явных конфликтов с законом. Очевидно же.
Дык и мороженое тоже можно стырить, если тебя не поймают у тебя не будет явных проблем с законом. Очевидно же.

AlexYar :
Почему не поддержать меня за хорошие советы, выслав мне 10к зелени?
ты советами на жизнь зарабатываешь? к тому же зачем тебе деньги они тебе не нужны, сам написал. Ой, не могу!..
AlexYar :
Откуда вообще у тебя тяга кого-то поддерживать, кто вообще к тебе никак родственно не относится?
может в дальнейшем еще хорошую игру запилят. Почему не поддержать то?
AlexYar :
Ты реально думаешь, что твои деньги что-либо чехам изменят или как-то повлияют на что-то?
от одной моей покупки нет, от массовых вполне.
AlexYar :
А вот твоим детям или детям твоих родственников от лишнего мороженного польза будет _реальная_.
угу от полезного пальмового маслица. Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:18 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
альфонс?


Ты других способов не знаешь? Печалька.
Да и даже если твои жёны платят за тебя - что в этом плохого?

Ritchie :
денег убыло удовольствия прибыло. Все путём


Угу. Денег убыло навсегда, а удовольствие кончилось через неделю. В итоге ни денег, ни удовольствия. Равнозначный обмен, чо Улыбка

Ritchie :
Проще раз в месяц сходить.


Угу, и смотреть чавкающих и ржущих свиней вместо кино Улыбка

Ritchie :
а ты не думал что не все умеют/хотят сами готовить?


Значит они жрут говно. Либо/либо.

Ritchie :
Неужто в твоём городе нет хороших ресторанов?


"Хороший ресторан" - это как "хорошая какашка". С какой стороны не смотри - она всегда какашка. Как бы ты не убеждал себя в обратном.
Есть даже поговорка: "Кто работал в общепите - тот никогда не ходит в столовые и рестораны".
Там просто в принципе нет людей в этой сфере, кто заинтересован в твоём качественном питании. Там есть заинтересованные дешёвое говно сбыть по цене дорогих и качественных продуктов. Такова суть этих заведений. "Не на**ёшь - не проживёшь" - вот их главное правило, иначе просто не будет прибыли.

Ritchie :
Дык и мороженое тоже можно стырить, если тебя не поймают у тебя не будет явных проблем с законом


Только в отличии от мороженного скачка с торрентов не является тырингом, и закону на это абсолютно фиолетово. Но люди с промытыми мозгами считают, что "торренты воруют" Улыбка

Ritchie :
зачем тебе деньги они тебе не нужны


Мне - нет, но они нужны другим, кто за них сделает мне хорошо Улыбка
Очевидно же.

Ritchie :
может в дальнейшем еще хорошую игру запилят


Может, тебе кирпич или астероид 10км на голову упадёт через пол часа. Зачем на будущее загадывать?

Ты и детям так же говоришь? Может поешь мороженного лет через 5? Хы...

Ritchie :
от одной моей покупки нет, от массовых вполне


Да, вот только ты не "массы". И никогда ими не будешь. Поэтому эффекта от твоих денег не будет никакого, только зря потратишь.
Причём, за свои деньги ты даже игры не получишь, а только-лишь временное право в неё поиграть с разрешения дяди. Дядя передумает - и ты сразу лишишься такого права.
Здравствуй, Петя, Новый Год. Санкции-шманции.

Ritchie :
угу от полезного пальмового маслица


И кто из нас продуктами на барахолках затаривается? Улыбка
    Добавлено: 16:39 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Ты других способов не знаешь? Печалька.
вроде бы 2 варианта было, не? Подмигиваю
AlexYar :
Угу. Денег убыло навсегда, а удовольствие кончилось через неделю
дык с такой такой логикой и жрать не надо. поел потом через полдня чувство сытости возьми и кончись, чо.
AlexYar :
Угу, и смотреть чавкающих и ржущих свиней вместо кино
извини, не знал что ты в свинарнике обитаешь, грешным делом подумал среди людей. сочувствую тогда. Ой, не могу!..
AlexYar :
Есть даже поговорка: "Кто работал в общепите - тот никогда не ходит в столовые и рестораны"
да и кто работает на мясокомбинате колбасу не жрёт. Хы... обе из совка. Совка уже 30 лет как след простыл, а в головах всё таже беда. Ничего пройдет со временем через поколение-другое.
AlexYar :
Там просто в принципе нет людей в этой сфере, кто заинтересован в твоём качественном питании.
Качественное это какое? Диетическое естественно тебе никто не предложит(хотя есть подобные заведения), а нормально приготовленое из нормальных продуктов вполне.
AlexYar :
Там есть заинтересованные дешёвое говно сбыть по цене дорогих и качественных продуктов.
ты не думал что народ то голосует НОГАМИ? Один раз могут накормить, только "слава" о таком заведении оч. быстро распостранится, оно просто прогорит. Во многих странах существует многолетняя традиия питаться в заведениях(я не о сшп и фастфуде). Как думаешь подобные заведения сколько живут в таких странах, уж не говоря об административной ответственности... Мы тоже к этому придем постепенно.
AlexYar :
Только в отличии от мороженного скачка с торрентов не является тырингом
а кто писал про скачивание? Скачивание не является, а вот ИСПОЛЬЗОВАНИЕ нелегального ПО вполне является, в организациях по крайней мере.
AlexYar :
Мне - нет, но они нужны другим, кто за них сделает мне хорошо
ты вроде и без денег прекрасно(по твоим словам) справляешься. Гуд лак чо. Хы...
AlexYar :
Зачем на будущее загадывать?
Ну дык и долгосрочка не нужна(инвестиции проекты) по этой же логике. Гы-гы И науку двигать не зачем, все равно многие ученые не доживают до практической реализации. Зачем трепыхаться то. Сядем и будем ждать проведения. Гы-гы
AlexYar :
Ты и детям так же говоришь?
зачем покупать мороженое ВМЕСТО игры? если можно купить ВМЕСТЕ? ну ты даешь порою...
AlexYar :
Да, вот только ты не "массы". И никогда ими не будешь.
я часть, игру то поди купили многие.
AlexYar :
Здравствуй, Петя, Новый Год. Санкции-шманции.
и чо? зачем эти сказки? игру то кто у меня заберет? Вон крымским покупать в стиме запретили, однако акки и доступ к ранее купленному никто не закрывал. Да и запрещено это американским законодательством.
AlexYar :
И кто из нас продуктами на барахолках затаривается?
производители мороженого, не? даже госты(точнее ТУ) под это дело поменяли. Там даже не самое пальмовое масло страшно, а то что к нам возят(техническое под видом пищевого).
    Добавлено: 18:00 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
извини, не знал что ты в свинарнике обитаешь


Я просто вижу больше и дальше Улыбка

Ritchie :
ты не думал что народ то голосует НОГАМИ? Один раз могут накормить


100 раз могут накормить, и ты никакого подвоха не заметишь. Современная пищевая химия может тебе из химикалий сделать что угодно, похожее внешне, вкусом и фактурой на настоящее. И даже эксперт разницы не заметит.

Ritchie :
а кто писал про скачивание?


А кто писал про организации?

Ritchie :
Ну дык и долгосрочка не нужна


Тебе лично - нет, не нужна. Стране - может быть. Но мы речь ведём об отдельных её "членах" Улыбка

Ritchie :
зачем покупать мороженое ВМЕСТО игры? если можно купить ВМЕСТЕ?


Зачем покупать ВМЕСТЕ, если можно скачать ВМЕСТО покупки сразу ДЕСЯТОК игр? Гы-гы

Ritchie :
игру то поди купили многие


К тебе-то лично как это относится? И почему вообще должно как-то относиться? "Многие" как-нибудь сами разберутся со своими делами Улыбка

Ritchie :
игру то кто у меня заберет?


А тебе её никто и не давал, поэтому и забирать не надо.
Вон тот же сервак ориджина упадёт, и многие игры ты даже не запустишь. Или запустишь в автономке, но без длц (они проверяются онлайн каждый запуск). А уж про сугубо МП-игры, так вообще забудь сразу.

Ritchie :
Да и запрещено это американским законодательством.


Какое отношение американское законодательство имеет к играм в РФ? Наложат очередные санкции, и все твои игры пропадут из списка того же стима. И жалуйся хоть на Олимп, всё без толку Улыбка

Ritchie :
производители мороженого, не?


Т.е. производители мороженного априори всё делают из говна, а рестораторы всё только из качественных и свежих продуктов? Улыбка


зыж Про игру напиши чего-нибудь Хы...
    Добавлено: 18:21 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
Я просто вижу больше и дальше
ну явно не свиньи же... попахивает русофобией какой то(шучу я, мизонтропией). Гы-гы
AlexYar :
100 раз могут накормить, и ты никакого подвоха не заметишь.
тебе точно также могут под видом творога химозное гуано продать, или еще чего. в ЭТОЙ_СТРАНЕ. от этого никто не застрахован.

AlexYar :
А кто писал про организации?
я про скачивание вообще не писал ни строчки. ПОКА только для организаций наказуемо...
AlexYar :
Тебе лично - нет, не нужна. С
ну я и пишу зачем ученым двигать науку/прогресс. все равно многие не доживут до практических результатов...
AlexYar :
Зачем покупать ВМЕСТЕ, если можно скачать ВМЕСТО покупки сразу ДЕСЯТОК игр?
а зачем мне десять? я не разорвусь сразу в десять играть... Или "дайте мне таблетки от жадности да побольше побольше"(С) анек
AlexYar :
Многие" как-нибудь сами разберутся со своими делами
ну дык купили а не спиратили... стимулировав в т.ч. и дальнейшую деятельность студии... изи же...
AlexYar :
А тебе её никто и не давал, поэтому и забирать не надо.
цифровая копия моя, в случае легального приобретения. использовать ее я могу как угодно в рамках лиц. соглашения. остальное - твои фантазии.

AlexYar :
Вон тот же сервак ориджина упадёт, и многие игры ты даже не запустишь
и чо будет? стим сломается? ахахахаха.
AlexYar :
А уж про сугубо МП-игры, так вообще забудь сразу.
дота 2 работает как и работала к примеру....
AlexYar :
Какое отношение американское законодательство имеет к играм в РФ?
запрещено блокировать аккаунты и доступ к УЖЕ приобретенному. На примере крыма. Найди новость на хабре от 17 года.
AlexYar :
Т.е. производители мороженного априори всё делают из говна, а рестораторы всё только из качественных и свежих продуктов?
Я этого не утверждал. Просто проверять каждого отечественного производителя упаришься. Хотя у меня есть альтернатива(соседний КЗ), там санкций нет, можно тамошнего производства купить.
AlexYar :
Про игру напиши чего-нибуд

А я в нее играл? Просто не понравилась позиция относительно приобретения... Я понимаю бы заломили неподьемные для этой_страны деньги, а тут шара да и игра не голимая индюшатина...
А вообще смотрел обзоры, кое чего для себя подметил. Почему- то изначально в нее НЕ добавили арбалеты и огнестрел, а ведь это существенное изменение в геймплее...
    Добавлено: 19:12 27-10-2020   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
в ЭТОЙ_СТРАНЕ. от этого никто не застрахован


В этом плане все страны ничем не отличаются. В "тру кап-странах" и подавно развод лохов на поток поставлен, РФ в роли догоняющих.

Ritchie :
зачем ученым двигать


Это проблемы учёных, а не наши с тобой. Мы играем в игры, и только они нас (в этой теме) интересуют. Нам пох, что там и кто обещает когда-нибудь. Нам нужно здесь и сейчас. Есть - берём, нет - не берём. Проще некуда.
Сделал разраб хорошую игру - молодец. Шансы, что сделает ещё такую же - околонулевые, ибо удачная игра - практически везение.
Загнётся этот разраб в будущем или нет - откровенно пофигу, это не наши с тобой заботы, как игроков, а его собственные.
Т.е. подход сугубо практический и рациональный.

А рассуждения типа "вот я сейчас поддержу своими копейками и в будущем разраб что-то запилит классное" - это для лохов в МММ мавродики покупать Улыбка Реал так не работает. Реал работает по факту. Сделал разраб игру - её и рассматриваем. Не сделал - значит не о чем и говорить.

Ritchie :
цифровая копия моя


Мечтай Улыбка

Ritchie :
дота 2 работает как и работала к примеру.


Причём здесь дота? На том же ориджине можно найти кучу МП-игр, поддержка которых прекращена и сервера остановлены (например, бф1942). Т.е. народ, купившего игру, тупо облапошили, дав им не игру на самом деле, а всего-лишь временное право поиграть. Время вышло - слезай с саней.

Ritchie :
А я в нее играл?


Если не играл, значит права флудить в этой теме у тебя нет Хы...

Ritchie :
Почему- то изначально в нее НЕ добавили арбалеты и огнестрел


Потому, что игра про историю, а не фантазии.
Огнестрел и арбалеты тогда были непозволительной роскошью (оч.редкие и дорогие), а игра про нищую чешскую Богемию.
Панам даже лодыря-недоучку (игрока) пришлось нанимать, ибо нет ни людей, ни денег на них. Ради какого-то жалкого нубского мечика главарь из Праги в позу встал, а ты - арбалеееты.
А чего сразу не Арматы?
    Добавлено: 20:29 27-10-2020   
Ritchie
 211 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 9
Сообщения: 4593

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
В этом плане все страны ничем не отличаются. В "тру кап-странах" и подавно развод лохов на поток поставлен, РФ в роли догоняющих.
в трукапстранах институт репутации уже более 500 лет... никто тебя гавном в маленьком кафе не накормит, потому что они работают на постоянную клиентуру в течении всей жизни.

AlexYar :
Нам пох, что там и кто обещает когда-нибудь. Нам нужно здесь и сейчас. Есть - берём, нет - не берём. Проще некуда.
ага слышали, после нас хоть потоп.
AlexYar :
Загнётся этот разраб в будущем или нет - откровенно пофигу, это не наши с тобой заботы, как игроков, а его собственные.
Т.е. подход сугубо практический и рациональный.
так я покупая плачу то по факту за текущий продукт, с расчетом стимулирования его на дальнейшие. все вроде пучком Хы...
AlexYar :
Причём здесь дота? На том же ориджине можно найти кучу МП-игр, поддержка которых прекращена и сервера остановлены (например, бф1942). Т.е. народ, купившего игру, тупо облапошили, дав им не игру на самом деле, а всего-лишь временное право поиграть. Время вышло - слезай с саней.
дык разговор за стим же, в стиме СКД продается, причем тут ЕАшный ориджин. А дота 2 как раз МОБА от самого вальве, держателя стима. для крыма дота2 вполне доступна. -) а за ориджин надо почитать.
AlexYar :
Потому, что игра про историю, а не фантазии.
ты щас шутишь? -) вот потому то они просто обязаны быть. Массовое употребление огнестрела в европе пошло именно из Чехии. Буквально через 10 лет после игровых событий, император СРИНН Сигизмунд под гарантий безопастности выманил известного протопротестантского проповедника Я. Гусса и казнил его, тем самым ополчив против себя всю Чехию. Сторонники гусса получившие название гусситов, организовали сопротивление императору. Гусситы захватили почти всю чехию и моравию, неоднократно разбивали крестовые походы, организованные Люксембургом, а потом ураганили соседние страны более 10 лет.
Основное оружие гусситов, знаменитые ВАГЕНБУРГИ, передвижные форты из повозок, сцепляемые меж собой цепями. Из воружения имели как раз, помимо оружия ближнего боя арбалеты и ручницы. Гусситские войны - фактически первое массовое использование огнестрелов в Европе... А ты говоришь... Или ты думаешь арбалеты и ручницы односекундно появились?
AlexYar :
нищую чешскую Богемию.
мда... Кутна-гора с серебрянными рудняками, да богемия до ПМВ гораздо круче и сытнее жила нежели бавария...
AlexYar :
А чего сразу не Арматы?
потому что историю учить надо было -)5 класс мировая история если 11 летка.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Ritchie (21:06 27-10-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:05 27-10-2020   
Другие игры: «Kingdom Come: Deliverance»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 53, 54, 55  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Завтра спутник WMAP неопровержимо докажет, что Вселенная имеет форму чемодана! Причём - сразу с ручкой для перености, накладными петлями и замком! (предсказывает Gamrin)

  » Kingdom Come: Deliverance | страница 35
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18