Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Первые впечатления! | страница 35
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 35 из 39
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
Sane
 86 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 91
Откуда: Минск, РБ
Зарегистрирован: 27.07.2005
Первые впечатления были такие: Что здесь что!? А это что за иконка, и что за монитор на пол окна? Откуда я смотрю на весь красивый косомос (удивил особенно дельфин супер танкер, когда вдруг я очутился у него на спине).
Расстроило очень сильно, что взрывы не изменились и от больших кораблей нету обломков. Они просто исчезают. Такжи улыбнули старые анимированные "аватарки" из х2 пилотов кораблей. Что нового бросилось в глаза: эти многодетальные объекты и модели, что вызвали дикие тормоза на моей системы (я на тот момент еще не знал, что происходит c fps, когда в ксенонском секторе начинают стрелять 2-3 К или J). В общем, с момента выхода XT - игра немножко изменилась 8))
    Добавлено: 17:05 02-10-2006   
Michail
 145 EGP


Репутация: 35
Сообщения: 490
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.01.2004
Sane :
В общем, с момента выхода XT - игра немножко изменилась 8))

Изменилась скорее количетвенно))) Всего стало больше (в основном тормозов из-за графики Улыбка ). А сам ппоцес в принципе все тот же. За что мы ее и любим Хы...
_________________
Прежде чем куда-то лезть,
подумай, как будеш вылазить
    Добавлено: 22:28 08-10-2006   
RAzor
 48 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 28
Откуда: Стена
Зарегистрирован: 12.10.2006
Ну что я могу сказать?.Купил 2 дня назад X3.Домой шел подпрыгивая от радости.Установил,зашел...Сразу бросилась в глаза тормознутость главного меню Расстроен .Когда зашел в саму игру,дважды офигел:первый раз от графики( Супер! ),второй раз от Страшных лагов Расстроен .Добившись приемлемой играбельности,сел за игру.Спустя 2 дня могу сделать вывод:играть в X3 можно и нужно!Несмотря на некоторые идиотизмы Egosoftа(отсутствие кокпитов,дурацкий радар),игра стала воплощением моей мечты.Рекомендую всем Супер! !
_________________
Вначале был только хаос...Хаосом наш мир и закончится...
    Добавлено: 15:34 17-10-2006   
DevilMan_13
 61 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 40
Откуда: Иваново
Зарегистрирован: 04.12.2006
Игруха обалденная Супер! . Ща играю на 7950GT без тормозов графа на максимуме.Отрываюсь по полной!!!
    Добавлено: 12:00 15-01-2007   
Tornado
 70 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Зарегистрирован: 01.03.2005
Игра поразила моё вображение по всем параметрам. Особенно поразило то, что абсолютно никаких тормозов не наблюдается даже при максимальных настройках видео. Покрайней мере пока... Подозрение. , хотя комп довольно слабенький -P IV 3 Ghz, Gf 6600GT. Русская озвучка просто обалденная. Но наряду с "бочкой мёда" есть и "ложка дёгтя". Точнее не ложка а здоровый армейский черпак - это отсутствие кокпитов Ругаюсь, недоволен! Задница . Если бы не пилот Murka, то я бы отложил начало игры до появления кокпитов.
    Добавлено: 13:19 17-01-2007   
maxonchik
 52 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 45
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 19.09.2006
Tornado :
Особенно поразило то, что абсолютно никаких тормозов не наблюдается даже при максимальных настройках видео. Покрайней мере пока... , хотя комп довольно слабенький -P IV 3 Ghz, Gf 6600GT.

Всё ещё впереди Подмигиваю Нанаблюдаешься ещё...
Tornado :
Точнее не ложка а здоровый армейский черпак - это отсутствие кокпитов

Я, если честно, ваабще не понимаю - нафига вам кокпиты? Они же обзор снижают! Тем более что время действия - фиг знает когда в будущем. К тому времени уж чай научаться делать прочные корпуса, не мешающие обзору. Так что для меня эти кокпиты не реализм, а анахронизм из древних времён...
    Добавлено: 02:20 19-01-2007   
aconomist-py
 60 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Орёл, Россия
Зарегистрирован: 12.12.2004
maxonchik :
Я, если честно, ваабще не понимаю - нафига вам кокпиты? Они же обзор снижают!

Зато ощущения добавляют, Супер! что ты пилот и т.п. и т.п. Да и чувствуеш себя по другому, как то более реально. Хы...
maxonchik :
Тем более что время действия - фиг знает когда в будущем. К тому времени уж чай научаться делать прочные корпуса, не мешающие обзору.

Но кабины остануться!!! Гы-гы
Для меня лучше с кокпитом это моё мнение.
_________________
Цена свободы - вечная бдительность. /Т. Джефферсон/
    Добавлено: 18:47 24-01-2007   
BlackTiger
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Подольск, МО
Зарегистрирован: 09.09.2004
aconomist-py :

Для меня лучше с кокпитом это моё мнение.


Согласен! Кокпит добавляет атмосферности!
    Добавлено: 18:49 24-01-2007   
sher1
 62 EGP


Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 5
Сообщения: 57

Зарегистрирован: 24.01.2007
Понравилась в Х3 вменяемая по сравнению с Х2 боевка - там я просто устал мучиться с медленно летящей плазмой и бил всех из ПСГ, а то геморрой на ровном месте. Тут пилотировать уже надо хоть как-то. Не FreeSpace 2, конечно, но уже гораздо лучше. Ребаланс кораблей понравился, терминаторов убрали Улыбка Пока только самые положительные впечатления - улучшенный Х2. Конечно косяки есть, особенно раздражает вылет игры при переключениях между целями и/или видами камер на сложных сценах, но мирюсь Улыбка Хорошо, что Гиперион добыл, а то уже 2 ночи не спал, теперь хоть успокоюсь Хы...
    Добавлено: 19:13 24-01-2007   
Vovan_dz
 





в Хы до Х-3 не играл, так что сравнивнить не могу. Как симулятор СУПЕР, экономика оставляет желать лучшего. По мне, так в Негоциантах она на много лучше продуманна. И хотелось бы тормозов по меньше. Ну а вообще, уже пол года гамаю и ни жу-жу.
    Добавлено: 12:22 25-01-2007   
Alexbichler
 -40 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 63 Заблокирован
Откуда: Germany
Зарегистрирован: 15.01.2006
DevilMan_13 :
Игруха обалденная . Ща играю на 7950GT без тормозов графа на максимуме.Отрываюсь по полной!!!

да парень ты не играл в неё ещё Подмигиваю ! кагда построешь компликсов шт 5 а потом к сеончикам прыгнишь вся радость вмиг изчезнит! максимум что ждёт 5-6 фсб! для этой игры нет подходяшей карточки! но 8800 ещо не пробывал!
система
6600 conroe!
7900GTX
2гига память
мать Asus DH
    Добавлено: 20:31 25-01-2007   
Octavian
 





Мне ещё Х2 вкатил так что в Х3 играю с удовольствием когда есть время. Недавно LX захватил да боронский скат купил да апгрейдил.
    Добавлено: 04:57 28-01-2007   
dstare
 





Бросал на пол-года, опять затянуло!!!
    Добавлено: 16:32 30-01-2007   
Proch
 





ну наконец проабгрейдил тачку, теперь Х3 идет ! ! ! Супер! Супер! Супер! несплю 2-ю ночь Улыбка
все без тормозов (на установках по умолчанию т.е. высоких)
а вот ролики НИКАК нехочет показывать, просто УЖАСНО тормозит Рыдания. Рыдания. Рыдания.
    Добавлено: 10:05 19-05-2007   
Rancen
 106 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 19
Сообщения: 39

Зарегистрирован: 28.06.2007
Купил X3 от Нового Диска, как только вышла, но в первый раз (уже с заранее на тот момент скачанным патчем 1.3) что-то не зацепила (по большей части из-за жутких тормозов на моей конфигурации). Но недавно появилась масса свободного времени и я решил попробовать снова, нещадно борясь с тормозами в битвах посредством боевого автопилота, т.к. воевать с 5-ю кадрами в секунду, согласитесь, "немного" сложновато. По правде говоря, меня ни одна игра так не затягивала. Самое сложное было пересилить нудное начало зарабатывания капитала, тормознутость и кривые рожи неписей (я самолично убил бы моделлера за такую работу), которые добавляли приличную долю шлака в красивую графику игры. Но потужившись и дожив до первой своей станции (за каких-то 20 игровых часов) и последующей её настройке, деньги стали зарабатываться намного быстрее и без моего участия. Поразили живущие своей жизнью сектора и экономика.
Всем Пилотам респект! Conquer the X universe!

P.S.: есть ли мод меняющий кошмарные лица на более пристойные?

Последний раз редактировалось: Rancen (23:26 28-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:22 28-06-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Rancen :
есть ли мод меняющий кошмарные лица на более пристойные?

Такого мода нет, и по мне так нормальные лица-фантазмогорические Хы...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 06:21 29-06-2007   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 15(2624)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
NovaPurga :
Rancen :
есть ли мод меняющий кошмарные лица на более пристойные?

Такого мода нет, и по мне так нормальные лица-фантазмогорические


Согласен. К тому же не факт, что от наших лиц того же борона или паранида не тошнило бы и не выворачивало наизнанку Улыбка Впрочем, от паранида другого и ждать-то нечего... Подмигиваю
    Добавлено: 07:16 29-06-2007   
StormCreature
 51 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Прячущийся за штормом
Зарегистрирован: 10.06.2007
Не отписался ещё тут)) ну, что ж. В Х2 в свое время не поиграл, недружелюбность к мыше и аляповатая графика отпугнула. Но управление внушило уважение. Хорошо когда много кнопочек))

Начиная Х3, ожидал сложного управления. Осторожно ощупывал корабль, настраивал управление, потихоньку озирался в космосе, стараясь не напортачить и дурея от восторга - атмосферно, блин, сделано! Играл не спеша, затягивая пребывание в шкуре бедного честного пилота; сету не включал - так реалистичнее, больше ощущений от пилотирования. Ощущение полёта отличное, особенно в некоторых секторах, что нечасто в космосимах бывает. Помню, залетел в Kingdom End - полчаса с местной оркой летал просто так; да и сейчас так частенько отдыхаю.

Косяки некоторые быстро стали заметны; сначала было жаль, что нет ньютоновской физики, потом понял, что так даже лучше - вписывается в общую концепцию. Ко многому привык, конечно, но всё равно ощущение цельности проекта и затягивающей атмосферы осталось.
    Добавлено: 08:24 29-06-2007   
Brawler
 





Месяц назад взял у приятеля диск X3. Прикололо. Скачал патч 2.02. Ну, думаю, задам жару. И сразу охолонул. Спящая принцесса при близком знакомстве оказалась резиновой женщиной. Поясню свою точку зрения. Вселенная-то, ИГРУШЕЧНАЯ!!! Нет там никого, кроме игрока - ни пиратов, ни экономики, ни правительства, ни даже войны! Ни времени, ни динамики событий в игре тоже нет. Рулишь только ты. Ппц. Один - сам с собой, со своим богатством и SETA. А я сперва купился на эту конфетку, лучше бы и не пробовал. Все во Вселенной только для тебя любимого. Только и развлекать будь любезен в ней себя сам. В ней нет истории (прошлого, настоящего, будущего), настоящего противоборства - она вся выхолощена пустой регенерацией объектов. Ты не чувствуешь помещенным себя в огромный мир, потому что ты не часть его, а ты - то, для чего он создан. Обидно до слез.
Но это еще не все. Вижу выложенный мод. Появились надежды. Фиг с ним, с деньгами, скачал. Опять бездна отчаяния. Действительно, название расширенный (ехtended)ему подходит. Расширили все до самых не балуйсь - аж комп захлебывается. Сразу почему-то на ум приходит экстенсивный и интенсивный метод хозяйства. Больше - не значит лучше! Где настоящая экономика, определяющая мощь расы? Ее нет. Где настоящая война с захватом секторов и постоянным изменением расклада сил? Только в видеоролике. Естественно, "настоящих" миссий, заказов тоже нет. Кто дал право простому гражданскому иметь флот, превышающий силы регулярных частей? И прочее, и прочее, и прочее.
Все болезни из-за того, что Вселенная - не живая, а простая бутафория. ИМХО, подобные игры, как бы технически красиво не выглядели - чистейший анахронизм. Ты не приходишь в новый мир с его законами, историей, динамикой. Ты его лепишь. Он не дает того чувства реального блаженства, когда чувствуешь себя винтиком в огромном механизме, как в жизни, который пытается этот мир подогнуть, или хотя бы внести параграф в его историю. Он уже подогнут под тебя, он и есть - ты. Печально.
Уважаемая элита! Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение на эту вышесказанное
P.S. Извиняюсь за то, что разместил этот пост в предыдущий раз не в соответствующей теме. Тем не менее, т.к. ответы писались не в личку, как я просил, они были удалены модератором. К сожалению, меня не было в интернете вечером и ВСЕ ответы отследить не успел. А хотелось бы знать мнение большинства, особенно МАТЕРОГО.
Прошу не писать посты типа "Не хочешь - не играй". Я флеймить не собираюсь, мне просто интересно как сложится дальнейшая судьба жанра, мне небезразличного.
    Добавлено: 11:47 29-06-2007   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2072)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
Brawler :
Уважаемая элита! Хотелось бы услышать ВАШЕ мнение на эту вышесказанное


Тогда покупай себе комсмический корабль и ощути все это в реале... Разозлен Это игра все же...

ЗЫ: Да и еще, вот тут тебе не нравится ни ИксТендет, ни Х3 (хочешь ты в нее играть или не хочешь, тут всем ровно), Люди пытались внести свои желания, силы, возможности, а ты тут лихой ковбой на бравом скакуне ворвался и всех лихо обос...л!!!
Есть свои мнения, внеси их, помоги, попробуй что-нибудь кроме тупого флуда нести...
С высока и на готовое легко найти критиков.
Я полтора года играю, и не нахожу Х3 скучной вселенной, ищи себе цели и они появяться
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...

Последний раз редактировалось: Gannibal (17:10 29-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:01 29-06-2007   
Канал X3: Reunion: «Первые впечатления!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам нужны дифченки? Будут вам дифченки! (набирая по мобиле) Алле, Серега? (напугал Ежей Медикус)

  » Первые впечатления! | страница 35
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18