Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры. | страница 34
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 34 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры.»
ronanclaro1
 55 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 81

Зарегистрирован: 26.03.2023
Нет, Эгософт не предусмотрели перенос пассажиров, тема обсуждается с 2019 года.

Спасибо, вопрос решил. Очень жизненный квест. Начал стрелять по станции, место в доке сразу нашлось Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:09 22-04-2023   
Sidurio
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 2
Сообщения: 162

Зарегистрирован: 18.12.2018
Артанин :
У меня обе авички. Получил так. Сразу после захвата яхты загрузил ее протектионом (он рядом с сооружением в контейнерах валяется и полетел барыжить.
Продажа на станции открыла одну авичку, продажа на волнорез вторую.
Тоже так делал и ничего. Там походу какие-то определенные цены должны быть, чтоб засчитывалось. И я уже задолбался мониторить изменение цен, чтоб успеть протестить какие именно. Короче пофигу, такой др.... кхммм... в общем забью на это.
    Добавлено: 15:13 22-04-2023   
Argo
 156 EGP


Рейтинг канала: 8(859)
Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Sidurio :
Артанин :
У меня обе авички. Получил так. Сразу после захвата яхты загрузил ее протектионом (он рядом с сооружением в контейнерах валяется и полетел барыжить.
Продажа на станции открыла одну авичку, продажа на волнорез вторую.
Тоже так делал и ничего. Там походу какие-то определенные цены должны быть, чтоб засчитывалось. И я уже задолбался мониторить изменение цен, чтоб успеть протестить какие именно. Короче пофигу, такой др.... кхммм... в общем забью на это.

У меня сработало с ачивкой "Самый свободный из рынков", получил на Волнорезе. Продал почти полный трюм Астрида вручную (что видимо немаловажно), и ачивка засчиталась. После этого телади Дагобас наехал за то что такой же алчный как братья Нортриверы, хотя сюжет давно закончен.
А продажа на двух станциях ничего не дала.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Попутно обнаружил, что около аномалии Астрид ведет себя неадекватно: скорость резко падает и всё время тянет его в сторону. Наверное в 6.0 так и задумано.
    Добавлено: 03:02 23-04-2023   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 8(837)
Репутация: 7
Сообщения: 462

Зарегистрирован: 21.05.2015
Если протектион продать за минимальную цену - ящерка похвалит, если среднюю и выше - поругает. Лучше отстроить свой протектионовый хаб, дальше он понадобиться для автоматического распространения, выставить там минимальную сумму покупки и продать туда самому протектион.
    Добавлено: 07:29 23-04-2023   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
как разбирать большие корабли?
    Добавлено: 11:45 24-04-2023   
Раздолбайчик
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 0
Сообщения: 194

Зарегистрирован: 07.10.2022
max1991 :
как разбирать большие корабли?
Если речь про сальважинг, то нужна Тевта, которая из большого (корабль или станция) сделает кубик приемлемый для Мантикоры
    Добавлено: 11:58 24-04-2023   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
маяк поламался подскажите где вход в системну где нужно біло после вспішки входить
    Добавлено: 13:46 24-04-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 4
Сообщения: 649
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
max1991 :
маяк поламался подскажите где вход в системну где нужно біло после вспішки входить

Его надо периодически чинить,а так можете снова дальним сканером попробовать найти место.Примерно-то помните?
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 13:51 24-04-2023   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
Bogomol :
Его надо периодически чинить,а так можете снова дальним сканером попробовать найти место.Примерно-то помните?
не помню даже какая система
    Добавлено: 13:56 24-04-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 4
Сообщения: 649
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
max1991 :
не помню даже какая система

Алчность V,там должны быть несколько Ваших навигационных маяков(Босо просил/приказывал по всей системе расставлять их для исследования аномалий),аномалий там много).
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 14:35 24-04-2023   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(234)
Репутация: 8
Сообщения: 285

Зарегистрирован: 24.07.2010
Вопрос по строительству станций в Алчности.
К торговой станции по продаже конденсата пристроил фабрику по производству рационов питания с полной цепочкой от льда до жратвы с боронскими гастарбайтерами.



В момент объявления о приближении волны все дружно начинают разбегаться и шкериться. Моя Манорина добывающая лёд для станции, вроде как тоже бежит. Но на деле просто застывает в том месте где её настигло объявление. И если её не усадить вручную, то в итоге её прикончит волна.

Что это, баг, или там как-то нужно настраивать побег от волны?
И что там за 5 Методов в приказе бежать? Пробовал их переключать, но вроде ничего не меняется. Встаёт в ступор там где её застало объявление со значком побега и с твёрдым намерением самоубиться.
    Добавлено: 16:09 24-04-2023   
Argo
 156 EGP


Рейтинг канала: 8(859)
Репутация: 21
Сообщения: 1336
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Bogomol :
Его надо периодически чинить
Область около аномалии волна не дамажит. Км 4-5 в радиусе, а то и больше, точно не проверял. Примерно в 4-5 км от аномалии я каждый раз дожидался волны и корабль на волну никак не реагирует. Спутник тоже висит и ничего ему не делается.
Но первый маяк, было дело, унесло куда-то вверх за сотни км по непонятной причине. Поставил другой, так и стоит.

добавлено спустя 4 минуты:
Mechick :
Моя Манорина добывающая лёд для станции, вроде как тоже бежит.
Лучше поменять Манорину на шахтера L-ку. Этим волна пофиг. Мой Хтон в этих краях, то убегает вместе со всеми, то так терпит. А так у них разные задачи - свалить/пристыковаться/работать, и все одновременно - вот и трудно определиться наверное. )

Последний раз редактировалось: Argo (16:20 24-04-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 24-04-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 4
Сообщения: 649
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Argo :
Bogomol :
Его надо периодически чинить
Область около аномалии волна не дамажит. Км 4-5 в радиусе, а то и больше, точно не проверял. Примерно в 4-5 км от аномалии я каждый раз дожидался волны и корабль на волну никак не реагирует. Спутник тоже висит и ничего ему не делается.
Но первый маяк, было дело, унесло куда-то вверх за сотни км по непонятной причине. Поставил другой, так и стоит.

Я залетал в Веру три раза,и на выходе вдруг заметил что он всего "весит" 15%,пришлось починить.Буду проверять.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 17:16 24-04-2023   
Sidurio
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 2
Сообщения: 162

Зарегистрирован: 18.12.2018
Argo :
У меня сработало с ачивкой "Самый свободный из рынков", получил на Волнорезе. Продал почти полный трюм Астрида вручную (что видимо немаловажно), и ачивка засчиталась. После этого телади Дагобас наехал за то что такой же алчный как братья Нортриверы, хотя сюжет давно закончен.
А продажа на двух станциях ничего не дала.
Ну вот значит действительно там очень точные цены должны быть, ибо я так же продавал и ничего.
Hik50 :
Если протектион продать за минимальную цену - ящерка похвалит, если среднюю и выше - поругает. Лучше отстроить свой протектионовый хаб, дальше он понадобиться для автоматического распространения, выставить там минимальную сумму покупки и продать туда самому протектион.
Интересно. Попробую чуть позже, когда снова доберусь до этой сюжетки. Заново начал за Борона.
    Добавлено: 21:56 24-04-2023   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
а зачем вы новую игру начинаете? играю с 2018 готов мериться с багами мелкими чем заново неделями все проходить
    Добавлено: 00:30 25-04-2023   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(234)
Репутация: 8
Сообщения: 285

Зарегистрирован: 24.07.2010
Hik50 :
Если протектион продать за минимальную цену - ящерка похвалит, если среднюю и выше - поругает. Лучше отстроить свой протектионовый хаб, дальше он понадобиться для автоматического распространения, выставить там минимальную сумму покупки и продать туда самому протектион.


Чтобы ящерка похвалила, похоже нужна репутация у стервятников +20 и оказаться с ней в одном секторе. Мне прилетела ачивка когда я на церемонию награждения в порт портанулся и теладийский корефан тут же вышел на связь.
    Добавлено: 04:18 25-04-2023   
d.xahok
 176 EGP


Рейтинг канала: 8(908)
Репутация: 6
Сообщения: 1817

Зарегистрирован: 19.10.2015
max1991 :
а зачем вы новую игру начинаете?

Конечно что бы сделать в этот раз все правильно и по уму. Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:02 25-04-2023   
max1991
 47 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: -5
Сообщения: 199 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 09.11.2018
вообщем я понял на что протектионе заработаю на чертеж для верфи

п.с. тут говорят Лучше отстроить свой протектионовый хаб, а где взять его чертеж то?
    Добавлено: 13:19 25-04-2023   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(234)
Репутация: 8
Сообщения: 285

Зарегистрирован: 24.07.2010
max1991 :
вообщем я понял на что протектионе заработаю на чертеж для верфи

п.с. тут говорят Лучше отстроить свой протектионовый хаб, а где взять его чертеж то?


Босо подгонит чертёж S склада протектиона по сюжету, после исследования образца.
    Добавлено: 13:26 25-04-2023   
Sidurio
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 2
Сообщения: 162

Зарегистрирован: 18.12.2018
max1991 :
а зачем вы новую игру начинаете? играю с 2018 готов мериться с багами мелкими чем заново неделями все проходить
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1) Очень долгие сохранки, когда уже все пройдено, все что хочется построено и налажена бесперебойная логистика, Ксеноны загнаны в заповедник, а репутация у всех +30, то в такой сохранке становится скучно.
2) Новые ДЛС - новые стартовые мини-квестики. Интересно же. А если во время прохождения основного квеста ДЛС с такого старта будет интересно развиваться вселенная - например Ксеноны будут очень активны, или СОП внезапно начнет активно теснить как АНТ, так и ПАР вплоть до захвата большинства их систем - то могу остаться на этой сохранке.
3) Мне нравится РПшить во всех играх, где есть такая возможность. В одном старте я играю чисто за Телади. Т.е. только их корабли, вооружение и станции разрешаю себе. В другом за Сплита. И так с каждой новой расой. Это надолго поддерживает интерес к игре.
4) Баги. Хоть разрабы и говорили много раз, что они стараются максимально протестировать каждое новое большое обновление на работоспособность в старых сохранках, все же они очень рекомендуют начинать новую игру каждое большое обновление, чтоб избежать критических багов.
5) Бороны. Это самая любимая моя раса во вселенной X. По этому не начать за них было бы для меня непростительно. Хы...
6) Не самое важное, но т.к. у меня не выполнялись ранее перечисленные ачивки этого ДЛС, то решил проверить их в новой игре. Хотя я бы начал новую игру и без этих проблем, из-за 5-го и 3-го пунктов.


Последний раз редактировалось: Sidurio (15:08 25-04-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:06 25-04-2023   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Легенды сами не рождаются, их делать надо! Как Дуча. (Fry)

  » DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры. | страница 34
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18