Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo 3 | страница 329
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 329 из 378
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 328, 329, 330 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo 3»
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
И вообще, смотрю я таблицы лидов, а там ребята на 650м паралоне без калдесанов за креста ближнего боя 90е порталы ходят.
Вот эти да - они там всё по кд делают, за всем следят и, походу, ещё и языком со лба пот облизывают, чтобы глаза не заливал.
Я по сравнению с этими зубрами - щенок. Улыбка Мне, понимаете ли, нравится легко и непринуждённо фармить. Гы-гы
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 16:00 24-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
CatSam :

А эзотерика, в основном, нужна от самонаводящихся снарядов ведьм, когда они выпускают по тебе их штук 10-15, да от моментов, когда тебя, например, притягивают во взрывающееся кольцо от раскалённой элитки. Или пихают тебя на шарик тайной магии. От таких моментов. Обычно, конечно, можно успеть убежать после срабатывания пассивки. Но по закону подлости тебя или ещё раз притянут или портнуться и ударят или ещё какое г*вно случится. Разозлен
от таких моментов как раз и надо держать постоянно в готовности spirit walk. 3 секунды неуязвимости - это крайне хорошо. За это время собаки успеют отожрать немного хп

добавлено спустя 1 минуту:
CatSam :
И вообще, смотрю я таблицы лидов, а там ребята на 650м паралоне без калдесанов за креста ближнего боя 90е порталы ходят.
Вот эти да - они там всё по кд делают, за всем следят и, походу, ещё и языком со лба пот облизывают, чтобы глаза не заливал.
Я по сравнению с этими зубрами - щенок. Улыбка Мне, понимаете ли, нравится легко и непринуждённо фармить. Гы-гы
ну накалдесаненой колдой 90 можно тоже брать легко и непринужденно. Особенно в арахире, надо правда чутка придрочиться
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (16:03 24-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:03 24-06-2018   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Крестоносец: Львиное Сердце, 75й ВП (хардкор):
https://youtu.be/OF_gFOZo23s

Вчера поднялся до 83-его. Так что скоро 85й. Улыбка

добавлено спустя 7 минут:
lionezzz :
Эзотерика сильно ограничивает урон, соответственно пушить с ней рифты выше определенного предела не получится.

Этот парень так не считает:
 топ1 13го сезона за крестоносца   (кликните здесь для просмотра)



_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (16:10 24-06-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:10 24-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Речь шла про колду в зубе, насколько я помню
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 16:11 24-06-2018   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
К сожалению, с колдунами я некомпетентен. Но с крестами и некрами эзотерика работает. И мастхев. Колдуны, сейчас глянул, её не носят. Возможно, они действительно настолько неубиваемые, что им можно. Гы-гы
Надо будет в следующем сезоне проверить. Хы...
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (16:28 24-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:28 24-06-2018   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
CatSam :
Вот эти да - они там всё по кд делают, за всем следят и, походу, ещё и языком со лба пот облизывают, чтобы глаза не заливал.
Я по сравнению с этими зубрами - щенок. Мне, понимаете ли, нравится легко и непринуждённо фармить.

Вряд-ли следят. Скорей все умения за исключением удара сплеча на макросе висят. Подмигиваю
CatSam :
Этот парень так не считает:

Фига себе наколотил парагона за 9 дней сезона. Я ещё даже 800 не набрал. Ух ты!..
AlexYar :
А то их штук 20 уже скопилось всяко-разных..

Если с дыркой и подходящей стихией, то лучше оставить. Майнстат можно переролить в КШ или КУ.
CatSam :
А эзотерика, в основном, нужна от самонаводящихся снарядов ведьм, когда они выпускают по тебе их штук 10-15, да от моментов, когда тебя, например, притягивают во взрывающееся кольцо от раскалённой элитки. Или пихают тебя на шарик тайной магии.

У меня крест кондемщик во внесезоне вполне себе по лазерам и прочей гадости бегал на 100+ уровне. Даже выдерживал взрыв мольтена. Чтобы закрыть высокий рифт, приходится собирать по 3 пака элиты в кучу и бегать по ним. Естественно паки кидают много всякой гадости.

Последний раз редактировалось: Dragon (17:16 24-06-2018), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:08 24-06-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
Я таскаю Кормака, хоть и бесит, сука.


А как он у тебя не дохнет с такой реликвией?

добавлено спустя 19 минут:
P@SHA :
и палец низкого человека! Слишком охрененные от бонусы от двух последних, чтобы терять проценты от ношения на себе


Особенно, если палец на себе старый с 200 процентами. Благодаря твоему совету поднял сейчас урон у кольдуньи больше, чем в три раза Давай пожмем друг другу руки!

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:54 24-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:54 24-06-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Самоцвет "сияние льда" будет эффективен у колдунки в зубе и у турельщицы (с разрывной холодом, северными турелями, рукавицами "обжигающий холод")? По описанию довольно интересно (особенно с рукавицами, которые окоченевших замораживают).
    Добавлено: 18:54 24-06-2018   
P@SHA
 523 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3451
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
lionezzz :
зеев камень возмездия?

Когда-то читал, что на петов не работает, поменяли или изначально деза была?
Да и CatSam правильно доводы приводит, я за максимальную живучесть, даже щитами никогда не брезгую, пок змея не получу.
И толка от высоких-превысоких порталов не вижу тоже. Для первозданок достаточно 70й раз пройти. Инфы от том, что чем выше уровень - тем лучше предметы я не находил пока, то что падает на 87 (мой потолок психологический был в прошлых сезонах) падало и раньше. Ну и самое главное - лень, я два дня на диаблу еле еле выделил, чтобы пройти поход и забить, но из-за лядских комплектных подземелий придется еще как-то собраться с духом и переборов отвращение поиграть. И место в ладдере, пока оно ничего, кроме понтов, не дает тоже не стоит даже 1000й строчки для меня Зеваеца
AlexYar :
А как он у тебя не дохнет с такой реликвией?

Еще как дохнет Улыбка просто ничего лучше не крафтится/не падает, либо на все скиллы, либо на быстрый их откат =/.
А сейчас забил пока на это дело вовсе - пытаюсь у Кидалы и Кулла амулет мары для прохождения комлектного подземелья зуба нафармить, но, как мне кажется, я скорее другие сеты соберу и за них пройду =/

Последний раз редактировалось: P@SHA (19:01 24-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:00 24-06-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
но из-за лядских комплектных подземелий


Эти задания и являются для меня главным отталкивающим фактором, из-за которого сезоны я не люблю и даже ради вкладок не хожу. Придумали какой-то наркоманский бред. Вместо того, чтобы играть в удовольствие по своему усмотрению (тот же ладдер в д2), игрок должен бегать шестерить по каким-то идиотским заданиям Немного того...


зыж По мобильности и простоте всё же колдунке нет равных среди всех классов. Возможно, она даже лучше д2-шного некра (некр не умел носиться со скоростью 250 по локациям, что игра даже не успевала уровни прогружать Хы...).

добавлено спустя 8 минут:
2P@SHA: А как ты играешь без пассивки на откат умений? Долго ждать же.

зыж2 Колдункой в курице можно за пол часа самоцвет до 50 уровня прокачать. Менее трёх минут занимает пробежка по 45-му ВП, потом на 60-ом тоже разницы нет. ДХ-шкой кинжальной или турельной дольше гораздо (от 4 до 6).
Главное наручи найти на вызов элиток от святилищ, но мне они выпали в первом же ВП.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:31 24-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:31 24-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
P@SHA :
Когда-то читал, что на петов не работает, поменяли или изначально деза была?
работает с прошлого патча на петов
AlexYar :
2P@SHA: А как ты играешь без пассивки на откат умений? Долго ждать же.
а умения-то особо и не нужны - стена смерти откатывается раньше, чем бонус от неё спадает, жатва душ тоже, громадня и псов перевызывать редко надо, поступь духа один хрен нужна чисто для спасания своей задницы. Ради одного пираньядо особо и не нужно, имхо. А если с зеевым камнем бегать, то в общем-то бесполезно, т.к. ты всегда дальше чем надо от толпы будешь находиться
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:08 24-06-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Что кормаку полезнее, громовая ярость или лазурная ярость? Лазурная по-идее контролит врагов (под самоцвет контроля) каждую секунду независимо от ударов и скорости атаки кормака, а громовая замедляет, но только тех, кого молнии поразят.

lionezzz :
а умения-то особо и не нужны


Пираньядо и курицы нужны часто. Пираньядо действует мало, а откатывается долго. В толпах врагов с пассивкой их можно ставить друг за другом под аое-удары громадней, а без пассивки куришь без возможности собрать врагов в кучу (убегать приходится вместо этого).
    Добавлено: 20:49 24-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
лазурная ярость действует только на нежить и демонов
Лучше всего использовать громовую ярость и в слот кольца кидать знак судьбы - вот тебе и контроль офигенный
AlexYar :
Пираньядо и курицы нужны часто
ну это если с курицей бегать, а если с призывами порталы пушить - особо и не надо
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 22:15 24-06-2018   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Dragon :
Фига себе наколотил парагона за 9 дней сезона. Я ещё даже 800 не набрал.

Это топ1 прошлого сезона. Я ж написал. Улыбка
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 22:57 24-06-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
В какой локации больше всего и быстрее всего можно набрать белого шмота?
Как-то можно преобразовывать белый в жёлтый не по 100 штук, а по 1000+?
Как-то можно заткнуть всех персонажей в лагере, кроме ГГ? Может настройка есть где или мод какой?
Камни лучше всего с боссов фармить?
    Добавлено: 23:08 24-06-2018   
P@SHA
 523 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3451
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
AlexYar :
громовая ярость или лазурная ярость

Громовая ярость, и да, я забыл прежде самое главное упомянуть - к ней нужен знак судьбы, как упомянул Лионез, а ловушка уже просто стан продлевает Совсем запутался... , щит - замораживающий отклонитель с доп. блоком, ну и где можно шанс блока поднять, но не в ущерб АС

добавлено спустя 5 минут:
AlexYar :
больше всего и быстрее всего можно набрать белого шмота?

Поля битвы в 5 акте, наверное.
AlexYar :
не по 100 штук, а по 1000+?

Если узнаешь как - сообщи Улыбка
AlexYar :
Камни лучше всего с боссов фармить?

Нет, нужно искать радужных гоблинов, они всегда открывают портал в чудо-страну, а там сотни камней. Причем, туда прежде чем идти, лучше одеть/выбрать в кубе Сломанную корону

добавлено спустя 1 минуту:
P.S. Кстати, хочу чтобы переделали кольцо-головолмку так, чтобы гоб по-прежнему сам собирал серо/белый шмот, но потом разбирал автоматом на запчасти, ну или в городе с него можно было выгрузить все Улыбка
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (23:17 24-06-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:17 24-06-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
При сработке Авариона (если его в куб засунуть) эффект от святилища активирует эффект наручей по вызову элиток? Улыбка

добавлено спустя 58 минут:
С хваткой Вилкена (оберег) колдунья получает халявное объятие смерти (не тратит ману с руной холода и не имеет отката) и может им быстро заспамить весь экран, превратив врагов почти в статуи (замедление 80%) Улыбка Вставил в кубе вместо горнила для пробы на треше, прикольно. Можно вместо куба взять в руку, если змей не критичен.

Последний раз редактировалось: AlexYar (01:10 25-06-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:10 25-06-2018   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Пассивка "ритуал доверия" считает дистанцию от колдуньи или от пета до врага? Или она на урон петов вообще не влияет?

Смотрю, очень много изменений в пассивках, нужно заново всё изучать.. Даже в дамажном билде (без курицы) пассивка на скорость бега просто обязательна, ибо просто невозможно играть черепахой (засыпаешь на втором портале уже).
Без пассивки на откат тоже как-то не так, так как с откатом можно поступь духа юзать гораздо чаще, что делает перса на порядок мобильнее без курицы.

"Болотная гармония", походу, вообще не работает. Не увидел никакой разницы по стойке с ней после включения (враги дамажат так же, как и без неё, т.е. эффект плацебо). Вот эффект от наручей с кинжалом виден явно, перс на 70-ом ВП может стоять в толпе вообще без просадки хп (а без наручей его шотнут).

добавлено спустя 12 минут:
А в зунимассе с фетишами есть билды? Там бонусы к урону практически такие же, как и у громадней, вроде Подозрение. Но фетишей больше количественно, значит и суммарно урона больше будет по врагам наноситься..

Просто падает древняя зуня, хз - оставлять или разбирать.

добавлено спустя 9 минут:
Кстати, а можно как-то переключить отображение времени за портал с "остаток времени" (нах он нужен кому?) на "время прохождения"?

Последний раз редактировалось: AlexYar (03:13 25-06-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 03:13 25-06-2018   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
AlexYar :
В какой локации больше всего и быстрее всего можно набрать белого шмота?

Квест Кормака - самый быстрый способ. Идешь в пятый акт, выставляешь последний квест. Говоришь с Кормаком. Вас портует в домик, там собираешь все. НЕ ГОВОРИШЬ с великим инквизитором (иначе квест закроется), это третья комната, если правильно помню, и делаешь релог. Дальше по новой

А если чисто локацию, то поля вечного боя
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (09:33 25-06-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:39 25-06-2018   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
AlexYar :
Пассивка "ритуал доверия" считает дистанцию от колдуньи или от пета до врага? Или она на урон петов вообще не влияет?
считает от колдуньи, урон от петов повышает. Если я правильно помню, то радиус увеличивается в зависимости от радиуса сбора сфер

добавлено спустя 3 минуты:
AlexYar :


А в зунимассе с фетишами есть билды? Там бонусы к урону практически такие же, как и у громадней, вроде Подозрение. Но фетишей больше количественно, значит и суммарно урона больше будет по врагам наноситься..

Просто падает древняя зуня, хз - оставлять или разбирать.
билд в зунимассе точно такой же, как в зубе, только вместо собак - фетиши
А вместо стены - летучие мыши
Но по мне билд очень неудобный, т.к. постоянно приходится юзать мышей, чтоб прокал 6-кусковый бонус
Проше в арахира нарядиться - в нём играть чуть сложнее, чем в зубе, но при этом выживаемости больше(за счет ежесекундного лечения на 10% и некоторых других фишек) и контроля (за счет жабы)
Ну и по урону он имхо помощнее

добавлено спустя 5 минут:
В арахире бесит, что надо постоянно за ресурсом следить. Жаль нет банок маны, как в д1 и д2
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (08:55 25-06-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:55 25-06-2018   
Онлайновые игры: «Diablo 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 328, 329, 330 ... 376, 377, 378  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жена в малых дозах - лекарство. В больших - ЯД! (так думает Mercenary)

  » Diablo 3 | страница 329
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18