Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Mass Effect: Andromeda | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 63
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
А, тогда ладно, этот пункт снимается Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 16:38 24-03-2017   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
Mort :
Для меня масс эффект - это прежде всего шепард.

Собственно на этом дискуссию можно заканчивать. Я с подобными товарищами уже сталкивался, для которых StarWars - это Люк, Лея и Вейдер, StarTrek- Кирк из ТОС, StarGate - только оригинальный фильм на Абидосе, а все остальное от лукавого и должно быть вычеркнуто из истории или как минимум переименовано.

lmic :
"ждали/одновременно". Не понимаю, зачем ты так стараешься очень слабой софистикой хоть как то оправдать бездарный сюжет. Если их ждали (раньше или позже, но ждали), то значит, подразумевается что Нексус должен был быть раньше. А если одновременно, то так бы и сказали: "Должны были прибыть одновременно, но появился только Нексус - остальные пропали." И при условии, что каждый ковчег в несколько сотен раз меньше Нексуса, то что вообще всех не отправили на Нексусе. И тем более комично смотриться как ковчег микронано батарейкой запитал гигантский Нексус. Ух и генераторами его снабдили с тысячным запасом, ну мало ли что.

Собственно это говорит лишь о том что с лором Вы не ознакомились от слова совсем. Максимум просмотрели "по диагонали по верхам". Там все описывается и кто и зачем и когда и почему. И Вы меня извините, но перепечатывать мегабайты текста сюда что бы Вы с ними ознакомились мне откровенно лень.
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.

Последний раз редактировалось: Knight Of Night (16:42 24-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:41 24-03-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
уровень срача чутка снизьте

добавлено спустя 4 минуты:
Knight Of Night :
Собственно на этом дискуссию можно заканчивать. Я с подобными товарищами уже сталкивался, для которых StarWars - это Люк, Лея и Вейдер, StarTrek- Кирк из ТОС, StarGate - только оригинальный фильм на Абидосе, а все остальное от лукавого и должно быть вычеркнуто из истории или как минимум переименовано.
Knight Of Night :
Собственно это говорит лишь о том что с лором Вы не ознакомились от слова совсем. Максимум просмотрели "по диагонали по верхам". Там все описывается и кто и зачем и когда и почему. И Вы меня извините, но перепечатывать мегабайты текста сюда что бы Вы с ними ознакомились мне откровенно лень.
подобные сообщения крайне сложно отнести к несущим смысловую нагрузку. Выражение своего "фи" без каких-либо аргументов, при этом еще и порицающее чужую точку зрения - не есть правильно
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (17:14 24-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:14 24-03-2017   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
lionezzz :
уровень срача чутка снизьте


Да мы вроде и так в рамках приличия. Никто никого не оскорбляет, матом не ругается...

lionezzz :
подобные сообщения крайне сложно отнести к несущим смысловую нагрузку. Выражение своего "фи" без каких-либо аргументов, при этом еще и порицающее чужую точку зрения - не есть правильно

То есть вот это
lmic :
"ждали/одновременно". Не понимаю, зачем ты так стараешься очень слабой софистикой хоть как то оправдать бездарный сюжет. Если их ждали (раньше или позже, но ждали), то значит, подразумевается что Нексус должен был быть раньше. А если одновременно, то так бы и сказали: "Должны были прибыть одновременно, но появился только Нексус - остальные пропали." И при условии, что каждый ковчег в несколько сотен раз меньше Нексуса, то что вообще всех не отправили на Нексусе. И тем более комично смотриться как ковчег микронано батарейкой запитал гигантский Нексус. Ух и генераторами его снабдили с тысячным запасом, ну мало ли что.

и это
Mort :
Вот и обозвали бы это не масс эффект, а как нибудь по другому. Никто бы даже и не подумал цепляться. Для меня масс эффект - это прежде всего шепард. Для кого то может это боевка.

афигенно аргументированное сообщение? Ух ты!.. Подозрение. Ок. Не вопрос. Дальше я пожалуй в данной дискуссии не участвую. Пойду лучше просто поиграю в хорошую, по моему личному мнению, игру.
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.

Последний раз редактировалось: Knight Of Night (17:21 24-03-2017), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 17:14 24-03-2017   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Demon Ru :
что там не делай, будет или негр, или китаец.
Ясно почему только негр, или китаец получается, папашка у них там китаец сильно загоревший. Хы...

В общем первые впечатления вполне положительные, прошёл пролог, фпс на высоких настройках ниже 50 не падало, скачет 55-80, на ультру я чёто побоялся замахиваться, но попробовать думаю надо, интересна разница.
    Добавлено: 18:53 24-03-2017   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Knight Of Night :
афигенно аргументированное сообщение?
в них нет наезда на чужое мнение Подмигиваю
Knight Of Night :
Ок. Не вопрос. Дальше я пожалуй в данной дискуссии не участвую. Пойду лучше просто поиграю в хорошую, по моему личному мнению, игру.
ваше право
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 19:15 24-03-2017   
t13link
 74 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 127
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 21.11.2013
Арманкессилон :
А еще мне не понятно как игрок перемещается по Андромеде без Ретрансляторов. Это что за движок там такой на Гиперионе, что он до Андромеды долетел всего за 630 лет (2 миллиона световых лет ведь), а потом еще и Буря по Андромеде из рукава в рукав перемещается, будто телепортируется. Пока в кодексе не нашел ничего по этому поводу.


В кодексе МЕА есть про это все. На всех кораблях ядро ОДИС. Это сверхсветовые движки. Ядро корабля за счет эффекта массы снижает массу корабля до малых значений, что позволяет превышать скорость света. Чем мощнее ядро, тем больше скорость. В оригинальной трилогии тоже не все пространство Цитадели покрыто ретрансляторами, если вспомнить МЕ2 - один ретранслятор мог обслуживать несколько звездных систем, между которыми Нормандия шастала на FTL приводе. У нее и фишка была - ядро было сверхмощным для такого класса кораблей как фрегат, отчего она была очень шустрая.
    Добавлено: 21:08 24-03-2017   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
lionezzz :
в них нет наезда на чужое мнение Подмигиваю

Да я как бы тоже без наезда. Имел в виду именно то что написал. Если человек открыто говорит что для него вся франшиза сводится к одному персонажу, то дальнейшая дискуссия бесполезна. Я не говорил что это плохо. Сугубо личное право каждого. Но дальнейший разговор бессмысленен.

Ну да ладно, вернулся в очередной раз на Эос. Есть там задание найти тела погибших колонистов первой волны. Нашел по несколько тел на Объектах 1 и 2, и около монолитов (которые хранилища запускают). Осталась еще парочка, которые не могу найти. В пустыне никто тушки не встречал?
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.

Последний раз редактировалось: Knight Of Night (12:42 27-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:53 24-03-2017   
Ramzai
 69 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 190

Зарегистрирован: 16.11.2010
Knight Of Night :
Ну да ладно, вернулся в очередной раз на Эос. Есть там задание найти тела погибших колонистов первой войны. Нашел по несколько тел на Объектах 1 и 2, и около монолитов (которые хранилища запускают). Осталась еще парочка, которые не могу найти. В пустыне никто тушки не встречал?
не конкретно про эту ситуацию. С оптимизацией в андромеде все весело. Если маркер на карте есть, а объектов не видать, релог животворящий часто нервы спасает Хы... .
    Добавлено: 22:04 24-03-2017   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Расскажите как планеты сканить, вот прилетел, насканил орбиталку, это дало 37% исследований планеты, а дальше то что? как ископаемые сканить? ПКМ жму, типа сканер, по планете еложу, а толку ноль.
    Добавлено: 22:22 24-03-2017   
DZiral
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 8
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 16.05.2014
Demon Ru :
Расскажите как планеты сканить, вот прилетел, насканил орбиталку, это дало 37% исследований планеты, а дальше то что? как ископаемые сканить? ПКМ жму, типа сканер, по планете еложу, а толку ноль.

Там процент сразу на всю систему идет. Если не говорят про наличие аномалии на планете или в системе - перелетай к следующей. Аномалии тут далеко не на каждой планете.
    Добавлено: 22:25 24-03-2017   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
В общем понял, 37% это не исследование планеты, это исследование всей системы.

добавлено спустя 4 минуты:
Ясно, ищем аномалии и получаем с них бонус.

добавлено спустя 17 минут:
Вообще конечно оптимизация тут странная, я щас бегаю на ультра настройках, на корабле фпс проседает до 20, в крупных планах на кривые рожи, высаживаешься на планеты, там 40-50фпс.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (22:49 24-03-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:49 24-03-2017   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
AlexYar :
а АПЕКС-отряды уже натаскали два вагона ништяков для сюжета
Хмм, всюжете они тоже таскают, вопрос, для мультика? Хы...
    Добавлено: 23:54 24-03-2017   
DZiral
 70 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 8
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 16.05.2014
Demon Ru :
Хмм, всюжете они тоже таскают, вопрос, для мультика?

АПЕКсы таскают впринципе только для сюжета. Для мультика надо самому в мультике фармить.
    Добавлено: 01:41 25-03-2017   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Demon Ru :
на корабле фпс проседает до 20, в крупных планах на кривые рожи, высаживаешься на планеты, там 40-50фпс.


Он проседает не из-за видеонагрузки, а из-за серьёзных косяков в звуковом движке. Помогает несколько раз перезапустить игру и смотреть на счётчик фпс. Если не скачет в главном меню, как горный козёл, а ровно на месте стоит, значит можно играть. В противном случае снова перезапуск.

DZiral :
АПЕКсы таскают впринципе только для сюжета. Для мультика надо самому в мультике фармить.


АПЕКСы таскают и для мультика "очки заданий", но походу они делают это только в случае запуска отрядов из интерфейса мультиплеера, а не с сюжета. Ресурсы для сюжета из МП всё равно в сюжет уйдут, но на очки заданий можно для МП купить в магазине гири для брони. В магазине из ящиков за кредиты они практически не выпадают.


У меня вопрос актуальный. Как освободить инвентарь? Хлам весь продал, но он остался забит 65/70 (или 55/60, не помню точно, но почти предел). Куда и что ещё можно сбагрить? Продавать пушки и апгрейды вроде нельзя. Напарникам вешать другое оружие и апы тоже не нашёл способа. По-идее, можно вообще всё оружие сбагрить, оставив только 1-2 вида, которым пользуешься. Всё равно же любое оружие можно скрафтить в любой момент, если есть чертежи.

добавлено спустя 29 минут:
И в игре все азари (кроме Пиби) с одним индусским лицом доктора Лекси? Даже в мульте у всех азари-персов тоже это лицо.

Последний раз редактировалось: AlexYar (02:46 25-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:46 25-03-2017   
Knight Of Night
 150 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 453
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.03.2002
AlexYar :
У меня вопрос актуальный. Как освободить инвентарь? Хлам весь продал, но он остался забит 65/70 (или 55/60, не помню точно, но почти предел). Куда и что ещё можно сбагрить?

Продать. Любому торгашу. 4 стоит в доке на "Нексусе", 2 на Эосе, 1 на Хаварле, терминал на "Буре". Или разобрать. Но разобрать можно только оружие и броню. Моды/расходники не разбираются. При продаже/покупке переключаемся м/у инвентарями игрок/торговец кнопками "Q/E", выбираем пробелом, продаем "ENTER".

Ramzai :
С оптимизацией в андромеде все весело. Если маркер на карте есть, а объектов не видать, релог животворящий часто нервы спасает

20 часов в игре. Ни одного глюка, бага, фриза. Даже текстуры и анимация ни разу не залипла. Где вы все глюки находите? Подозрение.
А миссия "Имена павших" маркеров не имеет. Миссия на поиск и внимательность. Такая же на Хаварле есть, с поиском артефактов, но там проще. Артефакты светятся.
_________________
Овощъ, положенный на мнение окружающих, способствует спокойствию и умиротворению.

Последний раз редактировалось: Knight Of Night (03:07 25-03-2017), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:01 25-03-2017   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Хы, у меня сломался один из главных квестов игры:
https://youtu.be/HTVg0TPsq5U

Пришлось откатываться на дальнее авто сохранение Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:33 25-03-2017   
Арманкессилон
 1726 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 342
Сообщения: 13055
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Kosh :
Хы, у меня сломался один из главных квестов игры

У меня про бухло квест заглюкал. Я его выполнил, а он так и висит.
Угарнул в этом квесте с лица Райдера, когда он выпил второй напиток))

З.Ы. Алекс, ты про Хабитат-7 спрашивал в прологе, а я чет затупил и спутал его с ЭОС. Я не уверен, что на Хабитат-7 можно будет вернуться. Я туда прилетел обратно, но зоны высадки там нет уже. Может потом появится... Все-таки там реально есть обелиски, по которым сюжет не ведет. Странно, если нужно петлять в прологе
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 09:31 25-03-2017   
Гарри Портер
 262 EGP


Рейтинг канала: 4(98)
Репутация: -70
Сообщения: 4750 Предупреждений: 1
Откуда: Раттус такой взялся?
Зарегистрирован: 11.11.2013
Смотрю повествования и ловлю лулзы. Челнок на первой космической входит в атмосферу планеты, а эти не пристегнуты ремнями к сидениям, а стоят прислонившись к окну как в какой то городской маршрутке Ой, не могу!..
Ну и падение с высоты в полкилометра приводит лишь к треснувшему стеклу на шлеме, которое тут же заваривается самим персонажем. Мда Ой, не могу!..
_________________
55.811115, 51.724584

Последний раз редактировалось: Гарри Портер (13:53 25-03-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 25-03-2017   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Побегал пару часиков в мультик, ничё так, бодренько, правда звук отвалился, что пришлось комп ребутить, винда писала, что штекер вывалился. Ой, не могу!..
Надеюсь что это больше не повторится.
    Добавлено: 15:29 25-03-2017   
Другие игры: «Mass Effect: Andromeda»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 61, 62, 63  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нет неразрешимых проблем, есть неприемлемые решения. (Pastor Schlagge)

  » Mass Effect: Andromeda | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18