Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » The Crew | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «The Crew»
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
Для прокачивания суперкаров и гоночных машин на платину могу посоветовать ездить соревнования на скорость.
Только что в бонневиле ТВР качал, там прям на поле есть на скорость, траффика нету, гони куда хочешь, ляпота, и что хорошо, детальки почти постоянно дают. Хы...
    Добавлено: 21:31 12-07-2016   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Guest :
А команда щас КТА в Элите выполняет
Чет Вайлдстар затянул(
    Добавлено: 00:15 13-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Собрал драгстер на Форде Фокусе.
Исключительно поржать машинка. Ну может ещё некоторые задания съездить, на скорость например, вроде поманевреннее будет на низких передачах.
Но поржать доставляет Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 08:23 13-07-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
Но поржать доставляет
В смысле видом? Улыбка
А он на козла не поднимается наверное? Улыбка
    Добавлено: 16:56 13-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Поднимается. Они все поднимаются.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:22 13-07-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
Поднимается. Они все поднимаются.
Онже передний привод. Совсем запутался... Улыбка

добавлено спустя 2 минуты:
Da_Fail :
Чет Вайлдстар затянул
Тоже чёто решил посмотреть. Улыбка
16гиг выкачивать, не хило. Улыбка

Последний раз редактировалось: Demon Ru (18:43 13-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:43 13-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Demon Ru :
Онже передний привод.

Драгстеры с передним приводом не бывают Ой, не могу!..

добавлено спустя 43 секунды:
Demon Ru :
Тоже чёто решил посмотреть.

16гиг выкачивать, не хило.

Ещё 20 гиг на инсталляцию потребует, чтобы эти 16 развернуть.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (18:55 13-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:55 13-07-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
Ещё 20 гиг на инсталляцию потребует, чтобы эти 16 развернуть.
Да с этим-то проблем нету, почти терабайт свободный. Улыбка
    Добавлено: 19:27 13-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Опять отсыпали долбаных 5000 СС. Перков что ли купить? Так этого хватит на 2.5 перка всего... Лучше бы бустер дали, с ним нафармить можно гораздо больше, чем эквивалент этих 5К.

добавлено спустя 3 минуты:
Дрифтовая трасса странная - можно продолжать дрифт, имея всю заднюю ось на траве.
При этом есть резкие повороты и кочки, на которых машина подскакивает и теряет управляемость и множитель. Прошлая трасса была приятнее. На этой выше серебра не заберусь уже, наверное. Надо другими дисциплинами брать.
Остальное ещё не трогал. Надо серию трюков провести уровня до 20-го, туда почти никто не забирается, существенный плюс к платине...
Тащемта, платиновая медаль мне и не особо нужна, разве что шанс выпадения спека больше, но чота выпадает всё равно СС, второй раз уже.
Бонус на выигрыш машины в финале дают за любую медальку, главное - поучаствовать в отборе в принципе...

добавлено спустя 17 минут:
Поехал на марку, удивился - чота машина не едет... После гонки глянул - она почти нулёвая, оказывается... Удивительно, одна из любимых раллийных машин (хотя и давит на мозг адовым ором двигла), и при этом в серебре-бронзе...

добавлено спустя 8 минут:
А, это у меня во внедорожном спеке она выкачана. А раллийный я не трогал. В том числе из-за звука - тяжело долгие гонки на таком ехать.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (01:29 15-07-2016), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:29 15-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004

Рыдания. Ругаюсь, недоволен!

На хрен мне ваше золото, если у меня там платина по кругу?!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 16:25 18-07-2016   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
Ыыыыыы. К слову, а какая машина будет на месячном разыгрываться?
    Добавлено: 16:51 18-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Da_Fail :
Ыыыыыы. К слову, а какая машина будет на месячном разыгрываться?

А вот хрен её знает. Картинка саммита - обычный дженерик (там, где монстр, драг и мотик изображены). Надписей тоже нет.

Очередной отбор - "самый длинный день", центральная часть континента. По идее посвящена раллийным машинам, но ограничений почти нет.
Драг - в Лас-Вегасе, сухая длинная (от 22 секунд) и изогнутая трасса, много вариантов наехать на пешеходку, сосчитать мусор, взлететь и т.д.
Почти подобрал идеальный конфиг для Порша, но трасса и небольшие отклонения сильно влияют на результат.
Дрифт - где-то в лесу, я даже не совсем понимаю где. Очень похоже на сосновые леса запада. Трасса на редкость сложная, узкая, извилистая не по делу, с перепадами высоты и каменными отбойниками. Хотя я видел видосы по прохождению её на Ламбе без срыва комбо вообще ни разу за всю трассу (там получается порядка 240К очков в сумме), но я выше 50к на Мазде забраться не смог.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:52 18-07-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Guest :
На хрен мне ваше золото, если у меня там платина по кругу?!
Во-во, мне так вместо F40 говна насыпали, кстати, я вот не понял, в чём прикол, там 50%(или 60%) шанс выпадения чего-то хорошего, если на платину накатал, но, поочерёдно щёлкает по всем 4м, с одинаковой скоростью, нигде не задерживаясь, т.е. получается на всё 25% выпадения, и где тут 50%?

добавлено спустя 10 минут:
Посмотрел щас видосик, только там на Мазде чел 550к сделал, так вот я не пойму, чего у меня машина дрифтует только под болшим углом, а у него стоит чутка руль повернуть, она у него вкачана в топ конечно, но это бред какойто, разница в поведении машины просто пипец.

добавлено спустя 2 минуты:
А если учесть, что эту чёртову дрифтотень качать особо негде, это просто гемор на голову игрокам.

https://www.youtube.com/watch?v=mrjj6jq_7h8

Последний раз редактировалось: Demon Ru (18:15 18-07-2016), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 18:14 18-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Он с геймпада гоняет. Там сорвать в дрифт проще. Я думаю как-нибудь с руля попробовать, но там только привыкать к нему дня три надо...

добавлено спустя 1 минуту:
Ну и сама Мазда вполне нормально скользит под небольшим углом. Для скорости в 170 км/ч там достаточно чуть повернуть. Я на позапрошлой квале на такой скорости сотню нарубил. А на низкой хуже, кстати, уходит с траектории.

добавлено спустя 32 минуты:
Ещё обратите внимание - он на прямые газует сразу с азотом, моментально выходя на дрифт и при этом продолжая двигаться по прямой, без зигзага.

добавлено спустя 27 минут:
На раллийной гонке на время Туарег отстал от Сильверадо на втором чекпоинте на полсекунды, но к третьему внезапно наверстал с запасом и финиш получился на 1.7 секунды раньше. Туарег плохо карабкается, но зато очень быстро спускается с горки...

добавлено спустя 4 минуты:
И коробка у него ручная. На автомате Мазда на второй передаче ездит. На третью её запихнуть автоматом почти невозможно, а вот скользить на третьей проще, достаточно на газ нажать... В принципе, там другие передачи и не нужны.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (21:34 18-07-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:34 18-07-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Придумал не хитрый способ по прокачке машин в Боневиле, зубочисткой клавишу газа зажал и смотрел кино, периодически нажимая энтер и "B", посмотрел 2 фильма, вкачал перу тачек особо не напрягаясь. Хы...

добавлено спустя 5 минут:
Guest :
И коробка у него ручная. На автомате Мазда на второй передаче ездит.
Да эти косорукие разрабы ручную коробку сделали череж жопу, потому на ней на клаве тут ездить очень сложно, ибо задняя включается не по удержанию тормоза после полной остановки(как это сделано почти везде), а надо кнопками жать с 6й через нейтраль и только потом задняя включается, это 8 раз нажать нужно, уроды косорукие.
Я попробовал, немного поплевался и забил на это дело.

Последний раз редактировалось: Demon Ru (02:10 19-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:10 19-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
А зачем тебе тут задняя вообще? Гы-гы
А так там под каждую передачу вроде кнопка была, можно заднюю отдельно включать, если нужна она...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 03:18 19-07-2016   
Da_Fail
 200 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 41
Сообщения: 2214

Зарегистрирован: 19.11.2013
С каких пор на механике задняя передача должна включаться удержанием тормоза? Это фишка автомата.
    Добавлено: 07:51 19-07-2016   
Demon Ru
 1742 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Da_Fail :
С каких пор на механике задняя передача должна включаться удержанием тормоза? Это фишка автомата.
Раньше в автосимах я везде ездил на ручной коробке и везде там было сделано как я описал.
Guest :
А зачем тебе тут задняя вообще? Гы-гы
А так там под каждую передачу вроде кнопка была, можно заднюю отдельно включать, если нужна она...
Ну, задняя всёж иногда нужна. Гы-гы А на отдельную кнопку, ну может это как вариант, только заново привыкать нужно.
    Добавлено: 11:14 19-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Сколько в других симах ездил - всегда на ручной коробке тормоз был только тормозом. Хочешь назад - втыкай заднюю. Иначе это ломает логику управления - коробка отдельно, газ-тормоз отдельно.

добавлено спустя 33 минуты:
А вы знаете, что не так уж много машин в рейдовом спеке имеют приоритет в ускорении над скоростью? И обычно именно эти машины показывают лучший результат в соревнованиях. Потому что в соревнованиях в основном надо либо много прыгать, либо много поворачивать, либо и то, и другое - то есть время копания колёсами грунта очень ограничено.

У меня из всего арсенала раллийных машин имеют ускорение только эти:
VW Touareg NF 2011
Chevrolet Camaro RS 1969
Cadillac Escalade 2012
Mini Countryman ALL4 Racing
и только что купленный RUF 3400 K.

Пять машин.
Из них Кагдилаг малопригоден для соревнований, т.к. весит 1.8 тонны даже после прокачки и на каждом повороте красиво вылетает с траектории, а перед прыжком и сразу после него отказывается слушаться руля (впрочем, при спуске с горки тоже отказывается, из-за чего деревья становятся серьёзной проблемой). Этакая машина для внедорожного драга, когда надо быстро по коротким участкам прямой рвать.
И может быть ещё Хаммер, как шестая, но у меня его нет, так что его характеристики я не знаю. Вроде писали, что бодрый. В любом случае он тяжёлый.

При этом Туарег и Кагдилаг - пока две из этих машин, способные лететь с горки на 300 км/ч (у остальных коробка кончается раньше). И Туарег - единственная машина, переворачивающаяся на крышу в финишном скриптовом ролике. Гы-гы

добавлено спустя 19 минут:
Пока качал Кантримэна - восхищалсо его способностью держать траекторию. И решил даже на соревнование линию в квале съездить...
Съездил.
Всё фигня, кроме пчол. Как был мой рекорд на Сильверадо-монстре, так и остался. Монстр не скользит в поворотах и обладает страшным ускорением на первых 100 км/ч. Абарт слишком вёрткий для этой задачи, а вот длинный и тяжёлый Сильверадо (или Раптор, или Чероки - см.) - самое оно.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (19:26 19-07-2016), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 19:11 19-07-2016   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
С балансами ускорение-скорость, похоже, это такой хитрый задел на командную работу.
У ускорительной машины преимущество на низких скоростях - плотно расположенные первые передачи.
У скоростной - на высоких, передачи расположены линейно, и там, где ускоритель на верхних (5-6) дохнет, скоростная машина продолжает добирать скорость.

Со старта ускоритель может уйти вперёд и помочь скоростной машине разогнаться. Как только ускоритель перестаёт тянуть - скоростная машина обходит его и позволяет уже ему довыжать скорость. Плюс возможность рывка на азоте. Такая пара может очень сильно оторваться от пелотона на более-менее ровных участках.
Ну или я overthink это Гы-гы

Характерная трасса для такого зачёта была где-то в южном PvP, где надо по полям и болотам ехать на рейде. Как раз бодался мой Сильверадо (скорость, дополнительно усиленная деталями) и 3400K (ускорение). С любого поворота 3400 вырывался вперёд, к следующему повороту я его догонял. Финиш был практически вровень. Но это была ровная трасса. На кочках Сильверадо часто проигрывает, если не может достаточно долго гребсти колёсами между прыжками.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (20:21 19-07-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:19 19-07-2016   
Другие игры: «The Crew»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если не во что играть, можно в конфе отдыхать!

  » The Crew | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18