Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хааки в Х3 | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 36
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
Only_me
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 154
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 13.10.2006
Overclocker-7 :
а поточнее как называется, щас в игре в редакторе скриптов копаюсь, и не могу найти, этот скрипт

добавлено спустя 3 минуты:
а нет уже нашел Улыбка щас сохраню новый скрипт и заюзаю его %))))

а не мог бы ты описать весь процесс по активации и т.д. этого скрипта по активности хааков
    Добавлено: 18:12 15-07-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
wolk :
На BBC на пиратской верфе
SITX :
Только ввиде трофея


Да спасибо ребята, но это не то. А еще можно отстреливать Шиванских драконов и собирать кионники. Я думал, что может есть место где можно их купить , поставить на производство. Я собираюсь создавать целый отряд Рыб-Мечей и мне необходимо, чтобы я имел бесперебойную поставку как например ФП-3 я создал комплекс из 9 заводов и повысил сознательно цену на ресурсы - включаю на ночь СЕТА и к утру два три эсминца полностью укомплектованны. Как же я буду укомплектовывать корабли сидеть и ждать когда мне пираты предложат ведь для укомплектации одного кораблика необходимо 12 штук.


А очень хотелось бы провести пару сражений с хааками на таких корабликах, но не на одном, а целой эскадрой.

Но все равно спасибо за ответ.

Удачи...
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!

Последний раз редактировалось: Мечтатель (21:10 15-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:06 15-07-2007   
Шариков
 400 EGP


Рейтинг канала: 6(362)
Репутация: 108
Сообщения: 660
Откуда: Winnipeg
Зарегистрирован: 31.01.2007
Кионные заводы есть только в специальных модах. А еще они вроде есть на якском доке, вот только они туда никого не пускают. Хотя если хакнуть из ближайшей пирбазы...
_________________
Когда я вспоминаю что господь справедлив, я переживаю за человечество.
    Добавлено: 21:24 15-07-2007   
wolk
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 36
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 07.07.2007
Шариков :
Кионные заводы есть только в специальных модах. А еще они вроде есть на якском доке, вот только они туда никого не пускают. Хотя если хакнуть из ближайшей пирбазы...


У меня яки непродают кионки ваще .
Я с ними в дружеских отношениях , проверил все станции и док но кионки непродают . Улыбка
Попробуй лучше земное оружие (бета електромагнитки ) не хуже чем кионки!
А заводы по производству кионок есть в моде "Extra" (есле неошибаюсь)

Последний раз редактировалось: wolk (14:42 16-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:39 16-07-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Мечтатель :
Как же я буду укомплектовывать корабли сидеть и ждать когда мне пираты предложат ведь для укомплектации одного кораблика необходимо 12 штук.


Почитай темку " Тактика боя на короблях в модифицированной игре ".
Сейчас играю с Xtended, а раньше кионки для кораблей добывал в Хаакских секторах, с боями увёл 5 Эсминца за пределы карты, уничтожил всех преследователей.
4 эсминца построил в виде квадрата и прыгнул к себе в сектор ( их оставил ).
После, при каждом прыжке к Хаакам, их армада начинала двигатся ко мне, я быстренько летел в квадрат своих эсминцев и пересаживался за главный колибр одного из них ( если не прилетел на другом эсминце, используя ускорители ).
Хааки находясь в разных частях карты и летающие с разной скоростью ( Дестроеры - от 53 до 58 ) вытягивались в линию, вот когда их всех вынесешь, собираешь трофеи, после подбора можно прыгать опять в этот же сектор и успевшие появится Дестроеры опять погоняться за тобой Подмигиваю
Там хорошо набивать рейт боевой и на ШК привозил от 79 до 233 - Кион 3 ( запомнил потому что очень долго у них гостил, это было максимальное кол., трофеев ).
Да , чем выше рейт тем больше трофеев после выноса Дестроера остаётся.

Вот и будут в наличии Кион 3, для вооружения твоих кораблей.
    Добавлено: 14:55 16-07-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
Спасибо но у меня (кстати в Xtended) хааки в своих секторах настолько быстро генерятся, я вынести сектор могу у меня флота хватает но времени на сборы или хотя бы отвод войск из сектора не остается - они в Xtended настолько злые стали я больше двух десятков бигшипов уничтожил но смысл потом начинают тебя оттеснять - тоже по дурному не ходят, у меня есть скриншотик где я запечатлил как 4 хаакских эсминца атакуют мой феникс причем рядом еще 6 моих бигшипов от питона до левиафана. Они один вынесут потом другой им все равно у них кораблей бесконечно причем независимо где ты, генерятся рядом. Так что способ такой укомплектации меня мало вдохновляет. В принципе рейтинг у меня достаточный а вываливаеться из них не много, а вероятность потерять свои корабли намного больше.

Вот странно как это бороны корабль создали, оружие установить можно а купить нельзя.

Я если ничего не придумаю то сяду за написание скрипта который будет добавлять скажем на фабрику спецвооружения этот КЛ-3, а чтоб играть было интересней пусть он будет стоить ну скажем несколько лимонов. Но это уже не в эту тему.

Ладно спаибо за ответ и удачи...
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 18:13 16-07-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Мечтатель :
Спасибо но у меня (кстати в Xtended) хааки в своих секторах настолько быстро генерятся, я вынести сектор могу

Я же написал, что увести Хааков за перделы карты, на 50 - 70км и уничтожить последующих за тобой, вместо уничтоженных будут появлятся новые - в пределах карты и они тебя с флотом видеть не БУДУТ Гы-гы .
Смело можно оставлять свои корабли и улетать, я так комплекс по производству ракет в хаакском секторе построил, замкнутый цикл производства + Док рядом с приписанным кораблём, он у меня на комплексе ракеты забирал и в док, в который я потом эсминцы загонял для пополнения боезопаса Гы-гы
    Добавлено: 20:43 16-07-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SITX :
Я же написал, что увести Хааков за перделы карты, на 50 - 70км и уничтожить последующих за тобой



Хорошо спасибо, понял, вот только вопрос назрел, а смогу ли я с флотом от хааков оторваться? Хаакский авианосец идет под 100, а титан максимум 50 выжимает. Питоны побыстрее, Одисей шустрый, Колосс под 80 раскачегаривается, а левиафан вообще максимум 40. Так и сполсотни перебить можно пока вырвешся а результат...???
Ну раз говоришь у тебя получилось - будем пробовать.

Спасибо и удачи...
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 21:32 17-07-2007   
Кирилл Дед
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 99
Откуда: Московская область Немчиновка
Зарегистрирован: 22.06.2007
Насчёт кионок-1,2,3 с меч-рыб их убрали, у меня остались только на моей меч-рыбе уже установленные скалал новый патч с их сайта - вызде переустановили. В теме новых кораблях к Х-tended,у уже писал.
_________________
Словом Божиим вселенная движима...
    Добавлено: 17:03 18-07-2007   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Мечтатель :
а смогу ли я с флотом от хааков оторваться? Хаакский авианосец идет под 100, а титан максимум 50 выжимает. Питоны побыстрее, Одисей шустрый, Колосс под 80 раскачегаривается, а левиафан вообще максимум 40

Можно оторваться, но только не флотом. В игре есть 4 апгрейда скорости, прежде чем их подбирать, нужно подумать, как их распределить. Можно на 4 корабля, а можно и на меньшее количество.
Я проапгрейдил LX (скорость стала 220 Улыбка), Гиперион (183), Питон (118). В предыдущей игре пробовал 2 на один корабль, не рекомендую, чаще за все задевать будет, 1 апгрейд на 1 корабль - это оптимально. А еще есть 4 апгрейда маневренности Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Good Frost (16:36 19-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:07 18-07-2007   
Only_me
 64 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 3
Сообщения: 154
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 13.10.2006
Good Frost :
Можно оторваться, но только не флотом. В игре есть 4 апгрейда скорости, прежде чем их подбирать, нужно подумать, как их распределить. Можно на 4 корабля, а можно и на меньшее количество.
Я проапгрейдил LX (скорость стала 220 Улыбка), Гиперион (183), Питон (99). В предыдущей игре пробовал 2 на один корабль, не рекомендую, чаще за все задевать будет, 1 апгрейд на 1 корабль - это оптимально. А еще есть 4 апгрейда маневренности Подмигиваю

а где эти апгрейды находятся? и в какой версии/моде игры????
    Добавлено: 20:52 18-07-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Мечтатель :
а смогу ли я с флотом от хааков оторваться?

Выбери 4 Эсминца которые собираешься потом у Хааков оставить, трём прикажи защищять одного.
Потом прыгай в одиночку к Хаакам и уводи их допустим в лево, как утянишь их за собой подальше, приказывай охраняемому эсминцу прыгать и лететь в точку ( точку укажи на полностью открытой карте с право).
Как доберутся до точки прыгай в этот же сектор и к своим эсминцам, готовить встречу хаакской армаде Ой, не могу!.. ( раставляй эсминцы, прыгая в каждый по очереди разворачивай чтоб максимальное колличество турелий было задействовано против Бигшипов Хаакских )
Чем не вариант?.

добавлено спустя 2 минуты:
Кстати, Левиафан зачем гнать, он же точка в точку прыгать может Подмигиваю

Последний раз редактировалось: SITX (21:39 18-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:39 18-07-2007   
Мечтатель
 75 EGP


Рейтинг канала: 5(179)
Репутация: 39
Сообщения: 357
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 08.06.2007
SITX :
Кстати, Левиафан зачем гнать, он же точка в точку прыгать может


В хаакские сектора не может они на карте не выбираются. Когда принимаешь команду Точка-точка то появляется, выбор карты, а дополнительные сектора (купленные координаты хааков) в меню отсутствуют. Точка-точка получается когда он уже находится в секторе.

За тактику спасибо БОЛЬШОЕ, выбрал своих два питончика, одисей и колосс вроде все побыстрей, вот только кионники из хааков у меня почемуто выпадают не часто. Корабли выношу но то ради чего я все это начинал себя не оправдывает.

Возвращаю флот обратно. Но мне тут уже посоветовали поставить мод который кионки в продажу добавляет, ну или на крайний случай самому можно. Вообще КЛ-МК2 есть в продаже на отасском доке но сколько ждал так он там в продажу и не поступил, все товары есть, а кионников нету.


Кирилл Дед :
Насчёт кионок-1,2,3 с меч-рыб их убрали


Я пока не обновлял, у меня они ставятся - корабль не плохие ТТХ имеет, хотел звено снарядить и пару тактик легких кораблей опробовать.

Удачи...
_________________
Наука движется настолько быстро, что самые оптимистические прогнозы могут оказаться устаревшими!
    Добавлено: 23:56 18-07-2007   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 11(1526)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
Only_me :
Good Frost :
Можно оторваться, но только не флотом. В игре есть 4 апгрейда скорости, прежде чем их подбирать, нужно подумать, как их распределить. Можно на 4 корабля, а можно и на меньшее количество.
Я проапгрейдил LX (скорость стала 220 Улыбка), Гиперион (183), Питон (99). В предыдущей игре пробовал 2 на один корабль, не рекомендую, чаще за все задевать будет, 1 апгрейд на 1 корабль - это оптимально. А еще есть 4 апгрейда маневренности Подмигиваю

а где эти апгрейды находятся? и в какой версии/моде игры????


2.0.02+Bonus Package, координаты есть в БД ( 3. Секретные контейнеры с апгрейдами)
http://www.elite-games.ru/x3/secret.shtml
    Добавлено: 09:11 19-07-2007   
Volk_rl
 





Кто знает как захватывать хаакские корабли? У меня в одной битве он посинел, но из-за того, что на него летело около 80 снарядов из BHERT'а захватить его не удалось, потом еще и не одного валил потихоньку с 1xID и 1xAIER но подобного больше не встретил!
    Добавлено: 13:33 26-09-2007   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Volk_rl :
Кто знает как захватывать хаакские корабли? У меня в одной битве он посинел, но из-за того, что на него летело около 80 снарядов из BHERT'а захватить его не удалось, потом еще и не одного валил потихоньку с 1xID и 1xAIER но подобного больше не встретил!

Так же и как остальные, только акуратнее надо стрелять и вовремя убирать руку с кнопки, а то так и будешь валить Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 17:51 26-09-2007   
Fixer
 





Насчет хааков вс ксеноны.

Взял миссию по защите от ксенов в 18биллион. Джамплюсь туда Улыбка и что я вижу! Толпа Л атакуют одинокую станцию, а К сразу полетел в сторону Дестройера Ой, не могу!.. Гы-гы Когда завалил мелоч, валить К было уже поздно Рыдания. Гы-гы На 20ом рейте выпало 3*ГППС в 1км от того-же дистройера, между лопастей летал Гы-гы Разозлен Ой, не могу!..
    Добавлено: 21:01 09-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сори, немного не в тему!)

Налет более двух суток. Хаков видел только в миссиях сюжета. В Шахтах императора !мирно! пасется 2 Дестроера. Дестроеры мне не по зубам пока, а вот мелочи нет совсем! Я даж спутниками половину вселенной завесил, так никого! Расстроен
Да и пираты по праздникам! Ксенов даже в Black Hole Sun не наблюдал...

Как ощутить агрессию хаков - загадка...
_________________
Connecting to local trading network established!
    Добавлено: 12:38 21-11-2007   
bullet
 255 EGP


Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 73
Сообщения: 245
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 09.10.2007
CodeGrinder :
Хаков видел только в миссиях сюжета. В Шахтах императора !мирно! пасется 2 Дестроера. Дестроеры мне не по зубам пока, а вот мелочи нет совсем! Я даж спутниками половину вселенной завесил, так никого! Расстроен
Да и пираты по праздникам! Ксенов даже в Black Hole Sun не наблюдал...

Как ощутить агрессию хаков - загадка...

Каакские Разведчики (М5) и Перехватчики (М4)периодически и, как правило поодиночке, появляются на периферии секторов. Подальше от центра, где кипит жисть. То же с кластерами. Частенько появляются в паразитских и аргонских секторах (левая средняя/верхняя часть карты). Просто внимательней обшаривай окрестности...

С ксенами и пиратами - оч странно. Их везде много. Пиратов: в- и рядом с пиратскими секторами. Повиси рядом с пиратской базой - и будет тебе полный выбор.
Ксенские - те ваще вылезают где ни попадя в окрестностях своих секторов...

Последний раз редактировалось: bullet (13:23 21-11-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:09 21-11-2007   
CodeGrinder
 55 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 4
Сообщения: 55
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 12.11.2007
bullet :

Каакские Разведчики (М5) и Перехватчики (М4)периодически и, как правило поодиночке, появляются на периферии секторов. Подальше от центра, где кипит жисть. То же с кластерами. Частенько появляются в паразитских и аргонских секторах (левая средняя/верхняя часть карты). Просто внимательней обшаривай окрестности...

С ксенами и пиратами - оч странно. Их везде много. Пиратов: в- и рядом с пиратскими секторами. Повиси рядом с пиратской базой - и будет тебе полный выбор.
Ксенские - те ваще вылезают где ни попадя в окрестностях своих секторов...


У мну сателиты везде и не нахожу...

Я даж со злости грознул одну пирбазу, так даж в процессе ее обстрела НИКТО на меня не позарился... Расстроен

Кста, в начале игры, когда еще не мог толком с толпой воевать то было с кем! Даж в Аргон Прайм пару кластеров наблюдал! Улыбка

ЗЫ: Оффтопно получаеццо. В этой теме все ищут средство ОТ хаков, а я ДЛЯ! Хы...
    Добавлено: 13:40 21-11-2007   
Канал X3: Reunion: «Хааки в Х3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. ($atana)

  » Хааки в Х3 | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18