Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Civilization 4 | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Civilization 4»
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
1. Ну так надо смотреть по обстановке, заходи по F2 и смотри сколько на что денег из казны тратиться, развивай комерцию, строй городки, рынки, банки и т.д. добивайся того чтобы город работал на плюс, а не минус золота. И корпы. Корпорациями можно прибыль до +1000 за ход довести Улыбка
2.Появляются, но медленно. Чудеса строить конечно надо, но так чтобы это было не в ущерб развитию и стараться гарантировано достроить чудо. Хотя я ингода спецом давал их строить зная, что не успею, просто сорвавшаяся стройка приносит неплохие бабосы Улыбка
5. Ну так ты им тоже думай что даешь Подмигиваю
6. Ага, он самый.

boogin :
Не так, так эдак проигрываю...

А чего проигрываешь то? Или у тебя цель всех вынести? Как правило выигрываешь космосом или очками. У меня получалось один раз доминацией, пару раз культурой, ну и дипломатией Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 06:04 14-01-2008   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Kosh :
до +1000 за ход довести

Улыбка
2. про недострои - да, в начале бывает неплохая прибавка Улыбка
Я даже спецом делал, когда в начале самом, столица самая развитая и чудеса строит на ура. А остальные большие города и рост спецом замедляю чтоб недовольных небыло. Так вот,пока столица достраивает какое то чудо, другое (чтоб безполезных вояк\поселенцев не строит(потому как все возм. постройки построены)) ставлю в этих городах. Как только столица достроит чудо, достройку чуда из второго города перекидываю в столицу Подмигиваю
По завершению стройки идет прибавка денюшек. Но это до алфавита...
А кстати, как настроить город, чтоб великии люди появлялись почаще? И как их пользовать? Лучше как спеца к городу тыкать, или науки открывать? Ученых сразу строю академии.. А так, стараюсь сохранить по одному спецу для корпораций...
5. а выбор то, по большому счету и не велик.
6. пацифизм- касты- гос.собст.-представление. в мирное время в начале игры.
Kosh :
Или у тебя цель всех вынести?

Ага Улыбка А иначе несерьезно как-то. И есть же кнопочка, после дип.победы и т.д. - продолжить игру Улыбка
В том то и проблема, что, побеждая в одном, начинаешь проседать в другом... А охото всех затоптать, чтоб и пикнуть не смели. И править миром Ой, не могу!..
Вот, в последней партии цезаря неплохо кавалерие причесал во время кампании. Конкурент за лидерство долго не мог очухатся. Но, тем самым, я сам получается его в вассалы к ганди записал Расстроен А тот, на этом неплохо поднялся, а потом и вовсе, каолицию японца-кельтийки-викинга уделал и кельтийка в вассалы к нему записалась...
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 16:38 14-01-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
boogin :
пацифизм

Пацифизм гадость... я стораюсь до последнего сидеть на религии на 25% ускоряет строительство зданий или теократии халявный опыт юнитам. А потом уже на свободную религию. А пацифизм сплошное разорение ибо за армию больше денег платишь чем пользы от пацифизма получаешь.
самое то на мой взгляд для мирной жизни это Представительства (Representation), Бюрократия, Крепостное право (Serfdom), Свободная торговля (Free Market) или Гос. собственность (State Property) тут просто надо смотреть по текущим условиям, свободный рынок более капризен, но и доход выше может дать и Организованная религия или Свобода вероисповедения (последнее резко улучшает дипломатические отношения со странами с чужой религией, но ухудшает с теми у кого такая же).
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:23 14-01-2008   
B.O.O. GIN
 280 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 8
Сообщения: 1893
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 23.02.2005
Ага, понятно - попробую так Улыбка
Спасибо!
зы попался ВГенерал - Ивана Грозный Ой, не могу!..
А еще Эрвин Роммель, я его на танк посадил - пусть враги боятся Ой, не могу!..
_________________
Даже если спирт замёрзнет всеровно его не брошу буду грызть его зубами потому что он хороший
    Добавлено: 18:42 14-01-2008   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
У меня в генералах Георгий Жуков был, командовал особым отрядом рыцарей, затем казаков, а потом вертолетным полком Хы...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 19:44 14-01-2008   
LamerOnLine
 77 EGP


Репутация: 17
Сообщения: 441
Откуда: Балашиха
Зарегистрирован: 09.06.2005
Люди, как в четвертой циве отключить показ юнитов над городами? Выглядит жутко убого Расстроен
_________________
Всех собью, один останусь!
    Добавлено: 15:48 28-08-2008   
Xenon sp
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 58
Сообщения: 376
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 08.01.2007
какая версия патча наиболее оптимальна для Beyond the Sword? и кто-нить гамал в Colonization, интересно мнение узнать. а то лень с рапиды без аккаунта качать гиг Улыбка
_________________
Библия учит любить ближнего своего,а Кама-Сутра объясняет как именно.
    Добавлено: 20:09 16-02-2009   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Xenon sp :
какая версия патча наиболее оптимальна для Beyond the Sword?
Совсем запутался...
Вообще последняя.

В колонизацию играл, главное там не воюй с индейцами и не забывай про очки независимости Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:25 17-02-2009   
BlackShark
 222 EGP


Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
здраствуйте Улыбка

Я думаю есть знающие про мод для Call To Power 2 - Ages Of Man
Может быть вы знаете есть ли что нибудь похожее для BtS (добавляющее исторические события и эру будущего)

если же нет просто подскажите наилучший мод для развития от древних эпох до далекого будущего а то их порядочно Улыбка
    Добавлено: 21:50 13-03-2009   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Товарисчи, есть желающие соорудить мультиплеер?
    Добавлено: 15:19 20-08-2009   
ZORG
 231 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 24
Сообщения: 936
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2003
помогите плиз разобраться с модом Road to War. Создаю обычную карту - не европа и не пасифик, а простые острова, или континенты, или архипелаг. Но объявить войну ни кому не могу. Чую где-то опция включена, а как исправить не знаю. Подскажите, как быть?
_________________
Галактеко опасносте
    Добавлено: 14:34 13-04-2014   
Другие игры: «Civilization 4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Модер - профессиональный флудератор, волею судьбы призванный давить бывших соратников. (027)

  » Civilization 4 | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18