Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X3: Reunion. Продолжение Х2. | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 195
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 193, 194, 195  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «X3: Reunion. Продолжение Х2.»
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Дело-то в том, что уверенности нет, только надежда. По мне так лучше в ноябре нормальная версия, чем в сентябре яля Х2 1,0.
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 10:10 30-06-2005   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
а ни кто не обратил, что на одном единственном корабле показываемом нам вот уже несколько месяцев нет выхлопов от двигателей?
Это что, отключили для уменьшения тормозов в ролике или это ролик не на движке игры?
Опять же, как было замечно выше, показали только две станции и один корабль, то, что и так полтора месяца показывают на выложенных скриншотах.
Где же все остальное, где остальные модели кораблей и станций? Да же модельки из самых первых скриншотов в ролик не попали...
С трудом верится, что за три месяца до выхода игры (30 сентября) сделают все остальное... Рыдания.
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 18:56 30-06-2005   
Zlobnyi
 77 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 115
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 30.10.2003
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать....

С уважением. Гы-гы
_________________
Очень люблю массаж... кнопки Fire
    Добавлено: 19:10 30-06-2005   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Egosoft сделат, да так что мало ни кому не покажется!
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 19:56 30-06-2005   
AleLuk
 50 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 20
Откуда: Украина, Первомайский
Зарегистрирован: 20.08.2004
sergej4341 :
Где же все остальное, где остальные модели кораблей и станций?

Так если все покажут, потом не интересно будет Подмигиваю

А станции в ролике мне понравились, особенно та, что похожа на Теладийскую... А музон - Супер!
_________________
Sapienti sat...
    Добавлено: 13:45 01-07-2005   
Unknown_Mord
 232 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 791
Откуда: Darkness...
Зарегистрирован: 24.08.2004
Что-то чем ближе к сроку выхода,тем больше непоняток.......
_________________
Darkness In Space...
    Добавлено: 02:10 03-07-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Посмотрел на дату выхода.. 30 сентября... До нас раньше конца октября - начала ноября вряд ли доберется... Совсем запутался... Кроме того, глюков будет...И почему Егософт выпускает сыроватые продукты? Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:25 03-07-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
DarkSideMaster :
И почему Егософт выпускает сыроватые продукты?

имхо команда маленькая у них... это не майкрософт у которых редко патчи к играм бывают... если вообще бывают Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 23:29 03-07-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Tension MAN :
имхо команда маленькая у них..


Ну, я так бы не сказал... Улыбка 30 человек это уже не маленькая команда.. Кроме того, им семьи помагают.. Например дочь одного из разрабов станции расставляла Хы...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:41 03-07-2005   
Tension MAN
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 383
Сообщения: 8350
Откуда: Москва, корпус Д&Ф
Зарегистрирован: 30.11.2002
DarkSideMaster :
Например дочь одного из разрабов станции расставляла

расставить - одно дело, а написать неглючный движок и неглючные скрипты - другое... может у них из-за семей времени не хватает Гы-гы
_________________
EVE-online - TensionMAN in game.
    Добавлено: 23:42 03-07-2005   
SergeBoron
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(128)
Репутация: 45
Сообщения: 667

Зарегистрирован: 23.09.2003
nissanprimera :
посмотрел этот ролик, что то он меня кроме музыки ничем не впечатлил, корабля толком не видно, две каких то станции вблизи и что типа это круто?

типа ткуто.... типа круто....
мужики! пилоты! послушайте меня убогого, чаго я вам скажу - на днях скачал-таки еву-онлайн...зарегился триал на 14 дней...
и знаете что.... - я возрадовался, что не играю с такую хххх Разозлен такое... творение..
графика там даже по-сравнению с х2 - никакая, единственное что меня порадовало - это мерцающие звезды, да и фоновый космос посветлее и покрасивше будет. Но то, что вида из кабины нет - это сразу на корню убивают игруху. Любая космическая игра без вида из кабины - это скорее стратегия, а не космосим - короче эффекта присутствия никакого. Сами прикиньте - как можно воевать с видом от третьего лица - там даже пальба автоматическая!!! Короче - сразу заценил х2. Сильно заценил... А в одной статье в игровом жернале читал совсем обратное - что, мол ева-онлайн лучше по графике чем х2 - вот и решил сам посмотреть своими глазами...
Жаль только, что в х2 нельза мерцающие звезды сделать и текстурки неба покрасивше...
Вопрос - кто знает может все-такие дадумуются сделать мерцающие звёзды и посветлее небо в х3?
А если нет, то может можно самим как-нибудь мерцающие звезды сделать - так гораздо красивее и динамичнее космос выглядит - может это реально сделать в х2 ?
    Добавлено: 23:51 03-07-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Tension MAN :
а написать неглючный движок и неглючные скрипты - другое... может у них из-за семей времени не хватает


Ахха.. Согласен... Движек они не меняли.. Как сами выражаются: оптимизировали... Ну-ну.. Графика улучшилась не намного, а тормоза увеличатся вдвое.. По меньшей мере Рыдания. Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:57 03-07-2005   
AleLuk
 50 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 20
Откуда: Украина, Первомайский
Зарегистрирован: 20.08.2004
Народ, а есть где-нить скрины внутреннего обустройства станций в Х3?
Может Егософт и там евроремонт сделал? Хы...
_________________
Sapienti sat...
    Добавлено: 09:25 04-07-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
DarkSideMaster :
Графика улучшилась не намного, а тормоза увеличатся вдвое..

В Х2 тормозят скрипты - переделывать так я понял сильно не будут (По-секрету... Script Engine кстати тоже изменений претерпит мало) - так что еще увидим - думаю тормоза добавяться только из-за графики и то, если добавяться Подмигиваю
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 09:48 04-07-2005   
SIRIUS
 311 EGP


Репутация: 43
Сообщения: 945
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
2 SergeBoron
Мерцающие звезды в атмосфере мерцают, впрочем физика физикой, но смотрелось бы не плохо, насчет неба посветлей текстурки соответсвующие в фотожопе откоректируй, есть тут на ЕГе архивчик, правда мне он ломанный попался, только траффик потерял, сам осветлил...
Скрины ... Нет только душу себе травить и фанатов дразнить, пререстал их вообще смотреть, не хочется портить праздник Хы... , эх когда ж он будет на нашей улице Гы-гы ...
Очень жаль что Script Engine изменений претерпит мало... Откель такая информация?
    Добавлено: 12:10 04-07-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
CooL_SnipeR :
- так что еще увидим - думаю тормоза добавяться только из-за графики и то, если добавяться


Снайперыч, твои слова да Богу в уши Улыбка Если тормоза не добавятся, ну или по крайне мере незначительно. Мне останется только петь от радости.. Хотя я сильно сомневаюсь Расстроен
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 14:11 04-07-2005   
dragonlord
 





Кстати, неплохо было бы сделать переменную, хранящую активы, шириной в 64 бита. А то у отдельных пилотов деньги девать некуда (в прямом смысле Ой, не могу!.. ). Работы немного, а щастья-то, щастья Гы-гы Заодно заставит в принципе задуматься о выпуске 64-бит версии.
    Добавлено: 15:07 04-07-2005   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
http://itc.ua/article.phtml?ID=21101 - И смотрим но последний абзац. В PS3 будет графическим ядром G70 Рыдания. Так что наверняка будет серъезное повышение системных требований Рыдания.
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 07:06 05-07-2005   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
SiriuS :
Очень жаль что Script Engine изменений претерпит мало... Откель такая информация?

Я занимался редактором скриптов - даже создал едитор, правда времени пока хватило только на открытие через кодеаррэй - но все равно прогресс Хы... В общем было кое-что, удалось поинтерисоваться и По-секрету... информации можно верить

В целом с тормазами ничего страшного не будет - мало того, что фактически движок Х3 представляет собой переработанный Х2 (даже если просто вспомнить процесc The Threat->Return->X3)? а также кподдержка консолей, т.е. заметное ограничение в секторе (т.к. памяти на ней меньше - вспомним Thief 3 хотя бы) + оставление количества скриптов (возмоно уменьшение + оптимизация).

Единственная трабла в одном - удасться ли игосовту это сделать - вот это вопрос, пока счет по обещаниям не в их пользу Расстроен

А по PS3 - даже если там поставят GF7800 или даже типа сли - я не думаю, что Х3 дорабатывается с ее учетом, учитывая историю ее разработки(Х3)
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 07:21 05-07-2005   
dragonlord
 





mister X :
В PS3 будет графическим ядром G70 Так что наверняка будет серъезное повышение системных требований

Не надо так уж бояться G70. Это недопоколение чипов в полном смысле этого слова. Ничего принципиально нового, просто дерево растет в ширину, а в ширину, как известно, оно растет существенно медленнее Хы...
    Добавлено: 11:38 05-07-2005   
Канал X3: Reunion: «X3: Reunion. Продолжение Х2.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 193, 194, 195  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это было года 4 назад, на Чернышевской, он вальяжно шел мне навстречу, я поприветствовал его: "Фалькон!!!", он в ответ обозвал меня чем-то матерным и пошел дальше, не останавливаясь. (жалуется Tinion)

  » X3: Reunion. Продолжение Х2. | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18