Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Исследования vs торговля vs ПВП? | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 28
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen: «Исследования vs торговля vs ПВП?»
Главное для Вас в игре?
Исследования
53%
 53%  [ 106 ]
Торговля
10%
 10%  [ 20 ]
Пиратство (соло ПВП)
11%
 11%  [ 23 ]
Война (массовое организованное пвп, контроль секторов, война кланов)
25%
 25%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 199
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 6(396)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
RenderG :
Я правда, правда не понимаю, почему крабы должны нагибать в космосимовом догфайте.

Они не за нагиб. Крабы хотят относительно спокойно крабить и иметь какой-то ответ ПвП пилоту.
Лично я думаю, что системы штрафов/репутации, будет вполне достаточно.

Самого себя пока не отношу к какому-либо лагерю. Все зависит от реализации.
Мне пока нравится, что Крис говорит о карьере исследователя и торговца - огромный космос, практически реальная экономика, замороченное производство. С другой стороны мне нравится боевой потенциал - широкие возможности командной игры, детальная дамаг модель.
Но пока это лишь слова, сделаю выбор когда увижу все это своими глазами.

Если ПвП будет представлять собой унылый кемп на гейте, или ганк одинокого грузовичка (корабель же дорогой, тирять нильзя!11), то к черту такой ногиб. Улыбка

ЗЫ: Стар ситизен будет космосимовым догфайтом? Че, в самом деле? Подозрение.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 14:41 08-10-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Курильщег :
Стар ситизен будет космосимовым догфайтом?

Лишь частично.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 14:44 08-10-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
ZoolooS :

О чем я и говорю. Ты лишь подтвердил пои выкладки.

Нет, то что ты говоришь это моралистская демагогия про характеры и проецирование себя в игру. Я люблю пвп, ищу его и нахожу, и считаю это самой соревновательной частью любой игры (в тех, где оно представлено), следовательно я маньяк и убийца Ой, не могу!.. , которому только дай волю, судя по твоим постам. Даже обсуждать не хочется с такой колокольни.

Последний раз редактировалось: Privateer (15:01 08-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:58 08-10-2013   
Dead Mozay
 99 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 7
Сообщения: 639
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 21.04.2012
флудотемка набирает обороты...
_________________
No Pain No Game!
    Добавлено: 15:05 08-10-2013   
Privateer
 310 EGP


Рейтинг канала: 18(3288)
Репутация: 21
Сообщения: 1545
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.06.2002
Я ж говорил на офф. форуме страшный бугурт на такую же темку. Гы-гы

Курильщег :
RenderG :
Я правда, правда не понимаю, почему крабы должны нагибать в космосимовом догфайте.

Они не за нагиб. Крабы хотят относительно спокойно крабить и иметь какой-то ответ ПвП пилоту.
Лично я думаю, что системы штрафов/репутации, будет вполне достаточно.

Если краб был нагнут, значит он был нагнут там, где это позволила игра (пиратский-вандульский сектор, например). Значит он туда полез, зная, что его могут убить? Его кто-то заставлял покидать безопасную территорию? А если он сам захотел, почему не подготовился? Это же песочница.

Последний раз редактировалось: Privateer (15:09 08-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:07 08-10-2013   
Date Lejess
 201 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Dead Mozay :
флудотемка набирает обороты...

ПвП в отдельно взятой теме Хы...
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 15:09 08-10-2013   
Rushman
 65 EGP


Рейтинг канала: 5(212)
Репутация: 2
Сообщения: 348

Зарегистрирован: 05.06.2012
Date Lejess :

ПвП в отдельно взятой теме Хы...

А всему виной
23AG_Black :
Не совсем корректный опрос.

Были бы четкие вопросы тезисно, каждый бы высказал по ним свое мнение и тема бы иссякла.
А так доходит до того что одни доказывают необходимость ПвП в майнкрафте, а другие спешат запретить его в контер-страйке. Ну или наоборот Гы-гы
    Добавлено: 15:16 08-10-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Privateer :
следовательно я маньяк и убийца , которому только дай волю, судя по твоим постам.

именно так и есть, к сожалению. К счастью, в реале ты этим не занимаешься, т.к. опасаешься последствий, пусть и не осознанно.

Privateer :
Его кто-то заставлял покидать безопасную территорию?

Возьмем пример из Евы.
По имперскому сектору летит транспорт с грузом. Появляется суицидник и разносит транспорт. Появляется Конкорд и разносит суицидника.
Водитель транспорта потерял груз в безопасной, охраняемой системе, причем скорее всего груз был важен либо для него либо для заказчиков. Пилот-камикадзе потерял шип, который изначально был запланирован как расходный материал, т.к. часть груза с транспорта была успешно собрана его подельниками и прибыль от него будет даже с учетом потери корабля.

Итого имеем. Водитель транспорта потерял время (реальное) которое он потратил на зарабатывание денег чтобы затем затариться грузом.
Пилот-суицидник получил прибыль даже с учетом потери корабля.

Что-то я тут баланса не вижу. И это при том, что в ЕВЕ еще более-менее разумно прописаны механики опен-ПвП.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 15:32 08-10-2013   
Dead Mozay
 99 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 7
Сообщения: 639
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 21.04.2012
ZoolooS :
именно так и есть, к сожалению. К счастью, в реале ты этим не занимаешься, т.к. опасаешься последствий, пусть и не осознанно.



Я думаю большинство из нас играет в игры чтобы отвлечься от реала.
_________________
No Pain No Game!
    Добавлено: 15:34 08-10-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Privateer :
Это же песочница.

В песочнице существуют правила в отличие от игр.
если Петя семи лет ("папка") кинет в песком в глаза Маше четырех лет (краб), то в теории Маша тоже может ответить киданием песка, но на практике более правильным и адекватным будет получение люлей либо от Машиной мамы на прямую, либо от собственной после жалобы от соседки.

В играх же песок кидается, а ответа никакого не происходит.

А вот если вместо Маши в песочнице окажется Гена тех же семи лет и причем похожий по характеру, то наш Петя сто раз подумает а стоит ли, ибо люлей можно получить прямо на месте без всяких мам.

добавлено спустя 2 минуты:
Dead Mozay :
думаю большинство из нас играет в игры чтобы отвлечься от реала.

Полноразмерные игры, где есть твой аватар это часть реала. Мы в них играем чтобы получить опыт который мы не можем получить другими способами, но очень хотим его получить.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX

Последний раз редактировалось: ZoolooS (15:41 08-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:41 08-10-2013   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 7(578)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
ZoolooS :
именно так и есть, к сожалению. К счастью, в реале ты этим не занимаешься, т.к. опасаешься последствий, пусть и не осознанно.
Ты упорот. Пожалуйста подумай, перестань быть упоротым, и не пиши этот бред больше.

добавлено спустя 48 секунд:
ZoolooS :
Водитель транспорта потерял груз в безопасной, системе
В еве нет безопасных систем.

Нубасы, кладущие офицерские плексы в т1 индусы получают по заслугам.

Последний раз редактировалось: Endeavour (15:44 08-10-2013), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:42 08-10-2013   
Dead Mozay
 99 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 7
Сообщения: 639
Откуда: Оттуда
Зарегистрирован: 21.04.2012
Суецид в еве весьма выгодное занятие, вроде безопасная система, ан нет если у тебя вкусная тенга тебя всёравно гопнут)
_________________
No Pain No Game!
    Добавлено: 15:54 08-10-2013   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 9(1013)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Endeavour :
В еве нет безопасных систем.

QFT
И в стар ситизене их не будет - Крис об этом говорил на стримах много раз.

Будут различные механики (как и в еве, кстати) панишмента и пенальти. Если сферический пират готов принять их на себя - то флаг в руки.

Олсо, Зулус - ты не в теме про суицид в еве. Там все не так просто.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 15:59 08-10-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Miziricord :
Олсо, Зулус - ты не в теме про суицид в еве. Там все не так просто.

Конечно я не знаю тонкостей. Я же каребир..
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 16:10 08-10-2013   
Bad_CatOK
 130 EGP


Рейтинг канала: 5(142)
Репутация: 11
Сообщения: 753
Откуда: Юпитер
Зарегистрирован: 13.11.2009
ZoolooS :
А вот если вместо Маши в песочнице окажется Гена тех же семи лет и причем похожий по характеру,

это уже проходили, лет так 5 назад на ЕГ на сервере фрила (причем разных), когда было модным быть правильным и законником. ФОС и WoH были в меньшинстве. Я состоял и там в тут ныне. Супротив нас собирали и сервера и клан вары устраивали, а вот нам не рассказали. Мы и песочком кидались алсо кучу могли наложить вот прям в песочнице. Поэтому расстрою многих, кто собирается степенно летать по СС и думает, что его полированный зад корабля будет в неприкосновенности. Тогда вам стоит приходить в СС этак лет через 10, т.к. сейчас на том же сервере ЕГ вполне себе безопасно, летай не хочу, прям как Неуловимый Джо(с)
_________________
Погладь кота! Погладь кота Жывотное!!!

Последний раз редактировалось: Bad_CatOK (16:49 08-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:48 08-10-2013   
kubik
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(115)
Репутация: 9
Сообщения: 192
Откуда: Урал
Зарегистрирован: 07.11.2012
Privateer :
Я люблю пвп, ищу его и нахожу, и считаю это самой соревновательной частью любой игры

За себя могу сказать только, почему то совсем не интересно стало - в сингле. Расстроен
_________________
Делаю что хочу, говорю что думаю.
То есть что хочу то и делаю, чаще всего молчу.
    Добавлено: 16:56 08-10-2013   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 9(1013)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
ZoolooS :
Конечно я не знаю тонкостей. Я же каребир

Вкратце - гопанье индусов в хайсеках не очень прибыльно. Это скорее лотерея, где ты изредка можешь что-то выбить, но большую часть времени ты уходишь в минуса. Ну и потом еще сидишь как дебил в бельте на неписи секьюрити статус чара отмываешь. Не очень весело - поверь.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:00 08-10-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 29(6206)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
Bad_CatOK :
что его полированный зад корабля будет в неприкосновенности.

Еще раз повторю. Меня интересует не неприкосновенность, а большая вероятность неотвратимости серьезного наказания тому кто нарушает закон. Учитывая что игра по будущее и технологии будут выше чем сейчас, это просто должно стать фактом.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 17:02 08-10-2013   
FALOC
 52 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 1
Сообщения: 21

Зарегистрирован: 13.09.2013
Говорить об этом можно много. Захотел вкусненького - ешь и надейся, а вдруг то что ты нашёл никто ещё не нашёл, а если кто и нашёл, то делись или борись за это) так моё имхо
Все люди любят, горе других людей! Это что касается того, чтоб убить просто так, даже если выгоды не будет, в играх оно было и будет всегда. Я таки сам такой. (DayZ - AC50 - лес черно Улыбка )
    Добавлено: 17:05 08-10-2013   
Ades
 63 EGP


Рейтинг канала: 5(174)
Репутация: 1
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 01.09.2013
Наказание будет неотвратимо, каждый неподготовленный пилот заглянувший в сектор с низкой безопасностью и покусившийся на нарушение основного закона жизни "побеждает сильнейший", будет наказан, а именно: будет ограблен, а в случае сопротивления еще и убит Гы-гы

Технологии будущего в виде дальнозорких сканеров помогут пиратам!

Последний раз редактировалось: Ades (17:13 08-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:09 08-10-2013   
Канал Star Citizen: «Исследования vs торговля vs ПВП?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Рожденный ползать - уйди со взлетной полосы!

  » Исследования vs торговля vs ПВП? | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18