Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Star Citizen » Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
Нравится ли вам подкаст?
Да
93%
 93%  [ 203 ]
Нет
1%
 1%  [ 3 ]
Мне все равно...
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 217
Flabber
 65 EGP


Репутация: -13
Сообщения: 298

Зарегистрирован: 11.03.2012
В практике видеоблогов давно используется простой прием исправления ошибок - при обнаружении оной в том моменте ролика, где эта ошибка появляется, средствами ютуба добавляют поясняющую надпись "Это яблоко на самом деле не зеленое, а красное". Вот и все. Разве что отдельно указывать в комментариях, чтобы включали аннотации, а то у не всех они включены по умолчанию.
    Добавлено: 07:55 23-07-2013   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Dotcent :
Вариант ХУДШИЙ.

Рэдрик всего лишь предложил обращаться за консультацией к комъюнити по моментам, в которых автор не уверен.

PS ты мне ещё про 3000К не рассказал, инженер.
    Добавлено: 08:32 23-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ну не в этом же топике.
    Добавлено: 09:09 23-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Ребята, вы представляете, что говорите? Обращаться к комьюнити, чтобы проверить слово? Обычная и простая опечатка, вызванная сосредоточением над работой. Я в конце концов не учитель русского языка. Просто следующий раз надо внимательней просматривать напечатанное.

То, что доцент сказал, что это вариант худший - он абсолютно прав. Работа авторская. Черновики текста у меня находятся в идеальной орфографическом состоянии. Ошибка вылезла в момент перепечатывания. Поэтому публикация текста здесь абсолютно неуместна. Опечатка также может вылезти. Зато возникнет куча предложений, что здесь надо так, а там эдак и вообще эту часть вот так, а тут сяк. Короче, получится полная хрень.

Я уже отписывался человеку в личку, ребята предлагали помогать с подкастом. Так вот. Реальная помощь, которая бы пригодилась - это распространить новость о подкасте, как можно масштабнее. Я опубликовал новость об этом на Goha, Riot Pixel и на официальном сайте. Ну и здесь, конечно.
Поэтому, если есть желание помочь. Реальное, а не эфемерное, то было бы здорово, если бы вы кинули инфу о подкасте, где сочтете нужным.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 11:45 23-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Как хочешь, не забудь побольше отсебятины добавить, ты же решил снабжать "правильной" информацией в подкастах. А у самого что ни подкаст, то ложная инфа среди достоверной. Что, между прочим, еще опаснее откровенного бреда.

добавлено спустя 2 минуты:
Я не против распространять, но только я не хочу принимать участие в акции по дезинформации.

Последний раз редактировалось: Eretic (12:01 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:01 23-07-2013   
23AG_Black
 200 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 2747
Откуда: Николаев, Украина
Зарегистрирован: 01.11.2008
Еретик - ну ты не прав. Зачем же так сразу?
_________________
Squadron-42. Fortuna - non penis, in manus non recipe!
    Добавлено: 12:27 23-07-2013   
Энниари
 65 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 412
Откуда: галактика млечный путь
Зарегистрирован: 17.11.2008
потому что правда ...
не может доверить всем, ок пусть даст на прочитку тому же Рейфу или Зулусу, которые не будут трогать его любимый стиль или еще что, а просто просмотрят чтобы не было ложной информации
_________________
Поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем.

Последний раз редактировалось: Энниари (12:37 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:36 23-07-2013   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Горячие УЕЕшные парни, остыньте.

Мне кажется, что автор прекрасно понимает нежелательность ошибок/опечаток в материалах и стремится к их искоренению. Но реальность такова, что от человеческого фактора никуда не деться. Я видел случаи, когда явные опечатки и ошибки проходили через проверку макетов более чем 3-мя людьми.
Посему предлагаю не плодить сущностей. Cyberion сам определяет, какой выбрать способ для производства. Вариант предложен, вариант принят/отклонён. Либо предлагайте другие варианты, либо смотрите уже готовый результат (ну или не смотрите).
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 12:49 23-07-2013   
ZoolooS
 391 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 81
Сообщения: 3180
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 31.10.2012
На самом деле я еще раз предложу:
Допустим вышло очередное видео. Коммьюнити его посмотрело и нашли фактические ошибки. понятно, что в идеале его нужно перемонтировать, но это ппц как не удобно, долго и вообще. Потому можно воспользоваться стандартным ютубовским инструментом - Аннотации. С их помощью автор может во время своих ошибок накладывать поверх уже готового видео боксы с текстом-исправлением. Трудозатраты не высоки, и мы получаем видео с корректной инфой.
Естественно у автора должно быть желание добавить эти Аннотации.
_________________
"Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!" (с)
---
Реф-код для StarCitizen: STAR-MJBD-P7ZX
    Добавлено: 13:29 23-07-2013   
RedrickSh
 170 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 2184
Откуда: дефолт сити
Зарегистрирован: 02.02.2007
Cyberion :
Обычная и простая опечатка, вызванная сосредоточением над работой. Я в конце концов не учитель русского языка.

У тебя фактические ошибки.

Я, честно, не знаю как предлагать знакомым твой подкаст и говорить - вот тут, тут и там - автор слегка погрешил против истины, ну и там ещё не всё у него правильно...
    Добавлено: 13:53 23-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Редрик, аналогично. Вот как тут распространять, если приходится каждый раз расписывать ошибки. А если учесть, что на просто ресурсах 95% не читают комменты к видео вообще, то выйдет как раз участие в массовой дезинформации. Я этого не хочу.

добавлено спустя 2 минуты:
23AG_Black :
Еретик - ну ты не прав. Зачем же так сразу?

В чем? Что распространять заведомо ложную информацию, прикрытую истинной, это не сознательное дезинформирование людей? ОК! Это вовсе не сознательное дезинформирование людей. Но тогда что это? Подозрение.

Последний раз повторяю - завязывайте с истериками! Реально напрягает. Мнения высказаны, вас услышали.
3d.Maxuz :
Cyberion сам определяет, какой выбрать способ для производства.

А я не ему писал. А попросил основания для своей неправоты у заявившего это Блека.

Последний раз редактировалось: Eretic (22:44 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (16:02 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:53 23-07-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
Eretic :
Dotcent :

Задача подкастов - вкусно презентовать игру. Лучше РСИ. Найденные недочеты никак на результат не влияют.

Тогда эти подкасты вообще не нужны...
Ты знаешь инглиш? Я - нет (учил франсиш). Т.е. для

развода самого себя на бабло Гы-гы
достаточно познания про проект, чтобы ВОЗЖЕЛАНИЕ возникло и даже превзошло жабу,

я должен изучить текстов на пару десятков часов чтения.
Подозрение.

Без запала - внешней КОРОТКОЙ и ЕМКОЙ агитации - вероятность подобного изучательства очень невелика. Сейчас уже не вспомню, какая муха меня укусила читать про СС все эти страницы.

Уверен, что трудами Cyberion'а игрой заинтересуется очень много потенциальных русскоязычных пилотов.
За что ему огромное спасибо.
Cyberion :
Реальная помощь, которая бы пригодилась - это распространить новость о подкасте, как можно масштабнее.


Последний раз редактировалось: Dotcent (21:47 23-07-2013), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:42 23-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Eretic :
Как хочешь, не забудь побольше отсебятины добавить, ты же решил снабжать "правильной" информацией в подкастах. А у самого что ни подкаст, то ложная инфа среди достоверной. Что, между прочим, еще опаснее откровенного бреда.

добавлено спустя 2 минуты:
Я не против распространять, но только я не хочу принимать участие в акции по дезинформации.


Ну что я могу тебе ответить. Наверное тебе лучше сделать собственный подкаст, который не будет нести никакой дезинформации. Более того, моя фраза про то, что его средства и средства частных инвесторов насчитывают более 20 миллионов долларов - является абсолютной правдой. Однако я не упомянул о том, что чем больше народные денежки упадут в его копилку, тем меньше денег потребуется от частных инвесторов, чтобы достичь той самой заветной цифры в 20 лямов, в которые по предварительным подсчетам обойдется игра. Так что здесь дизинфы нет. Есть, возможно, отсутствие уточнения в деталях. Но никак не то, после чего ты пишешь мне такую ересь.

То, что Крис собрал нужную сумму во время краудфандинга и частные инвесторы дали зеленый свет с эфемерной цифрой 20 миллионов говорилось не раз. И раз ты так подкован, то должен это знать. Я не счел нужным, что эта информация необходима слушателям в столь подробном изложении. И, возможно, я выразился не настолько точно, чтобы это было кристально чисто - речь про дезинформацию просто абсурдна.

А великодушно извиняюсь, но случайно ты не из той группы людей, которая предлагала мне помощь в личке? Мне просто так интересно. А то что-то я смотрю уклон пошел куда-то совсем в другую степь.

P.S. лично мое мнение, что указанные недочеты не достойны пока упоминания в аннотации ютюба. Если действительно будет жестокая ошибка, которая реально будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ дезинформацией, типа собрали 36 миллионов вместо правильных 6200000, то безусловно, ее нужно срочно править в аннотации. Иначе то, что вы предлагаете придется делать расписывать в аннотации эдак на два абзаца, чтобы объяснить всю подноготную.
Я согласен с Зулусом и буду использовать аннотации. Но, когда это действительно весьма критично.


P.S.S. Кстати, уважаемый RedrickSh. Если вы считаете, что мои опечатки, вызванные сосредоточением над визуальной частью подкаста настолько фактически, что вы не можете предлагать его своим знакомым, то я не в силах вас переубедить. Вы вольны решать - хотите вы смотреть мой подкаст или игнорировать его, как заведомо фактически ошибочный.

Мне всегда казалось, что наша цель - это максимально помочь Крису разрекламировать его игру и осветить в массах. Но оказывается, "наша" цель создать закрытое комьюнити, которое будет как Голлум лелеять свою прелесть... изничтожая любое неповиновение и инакомыслие. Грустно.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз

Последний раз редактировалось: Cyberion (22:44 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:42 23-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Dotcent :
Ты знаешь инглиш? Я - нет (учил франсиш). Т.е. для

А причем тут вообще инглишь, я про вполне себе русские подкасты говорил. Которые уже есть.

добавлено спустя 1 минуту:
Доцент, дальше в личку давай, если хочешь. Я - нет.

добавлено спустя 2 минуты:
Сайберион, если "20кк базовый бюджет и еще 10кк на допцели" и "12кк базовый, увеличившийся до 22кк из-за допцелей" это одно и тоже, то да, я не прав. Извини. В общем я предложил вариант для исключения откровенных косяков. Не хочешь - воля твоя. Как и моя распространять или нет.

Зы: по личкам вообще копаться не люблю.

Последний раз редактировалось: Eretic (22:50 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:50 23-07-2013   
Dotcent
 98 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 698
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.11.2005
-> Cyberion

Поверь, я результаты твоих трудов уже бессовестно стырил с ютуба и разместил в локальной сетке на своей работе (2000 сотрудников).

До твоих подкастов такой возможности не имел - убедить прочесть ККК текста, просмотреть часы видео РСИ очень непросто при нашей занятости. А тут - вкусное видео на русском!

Пока переваривают. Результаты узнаю после отпуска. Улыбка

Последний раз редактировалось: Dotcent (22:53 23-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:51 23-07-2013   
Eretic
 191 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ззы: Кстати, неплохо исказил то, что тебе говорили, а потом мастерски надавил на жалость, выставив нас с редриком бесчувственными неблагодарными свиньями. Поздравляю.
Зззы: Считающие меня слишком резким в стиле общения, теперь вы понимаете, почему я предпочитаю говорить как можно более прямо? Ибо итог все равно один.

2.3 + 2.6 общих правил конференции. И это всё после моего устного предупреждения по теме. Итого: 2-е предупреждение и автоматический бан.

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (23:32 23-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:53 23-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
Dotcent :
Поверь, я результаты твоих трудов уже бессовестно стырил с ютуба и разместил в локальной сетке на своей работе (2000 сотрудников).

До твоих подкастов такой возможности не имел - убедить прочесть ККК текста, просмотреть часы видео РСИ очень непросто при нашей занятости. А тут - вкусное видео на русском!

Пока переваривают. Результаты узнаю после отпуска. Улыбка


Спасибо. Ради этого и стараюсь, чтобы люди узрели. Так как такое воспринять гораздо легче, проще и интересней.

Eretic :
Ззы: Кстати, неплохо исказил то, что тебе говорили, а потом мастерски надавил на жалость, выставив нас с редриком бесчувственными неблагодарными свиньями. Поздравляю.

Я не знаю какая муха тебя укусила и чем я тебе насолил, но у меня просто нет слов после такого поста. Считай, как знаешь.
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз
    Добавлено: 23:22 23-07-2013   
ZetWyler
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 521
Откуда: UEE Sol System, Earth, Moscow
Зарегистрирован: 16.06.2013
ЕГ: Сайберион, у тебя вместо "о" написано "а".

Сай: Спасибо, буду в след раз внимательнее.

ЕГ: Сайберион, у тебя вместо "о" написано "а", дабы избежать таких ужасающих оплошностей, выложи демо и черновики твоей работы нам.

Сай: Ребят, но это мой личный проект, и не хочу никого втягивать в него, простите.

Еретик: Не буду никому твое видео распространять, дезинформация сплошь и рядом...

Сай: Ребят... а ну вас..
___
Еретик, с кем дерешься скажи? Со своим Эго?
_________________
"Я – живое мыслящее существо, рожденное в океане информации." (с)Ghost in the Shell
    Добавлено: 23:23 23-07-2013   
Cyberion
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 37
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 15.07.2013
nz23057 :
ЕГ: Сайберион, у тебя вместо "о" написано "а".

Сай: Спасибо, буду в след раз внимательнее.

ЕГ: Сайберион, у тебя вместо "о" написано "а", дабы избежать таких ужасающих оплошностей, выложи демо и черновики твоей работы нам.

Сай: Ребят, но это мой личный проект, и не хочу никого втягивать в него, простите.

Еретик: Не буду никому твое видео распространять, дезинформация сплошь и рядом...

Сай: Ребят... а ну вас..
___
Еретик, с кем дерешься скажи? Со своим Эго?


Коль пошла такая песня. Отвечу. Правда я не понял этот пост про меня или против меня Улыбка))

Просьба выложить черновики примерно приравнивается к просьбе выложить черновой вариант сценария Терминатора 5, который снимает Кэмерон. Дабы мы могли посмотреть, а так ли Кэмерон все делает. Это приведет к хаусу и полной попе. ИМХО, конечно. Это работа авторская и я как творец - творю в своем репертуаре, получая кайф от работы, которая выполняется совершенно бесплатно. Но это моя работа. Мое видение и мои источники. Я прошу критиковать, делать замечание и прочее. Но я не прошу делать подкаст вместе со мной или за меня. Я прошу указывать на ошибки, чтобы последующие серии становились все лучше и лучше. Чтобы вы, друзья, помогали мне отшлифовывать их до блеска на общее блага Star Citizen.


Поэтому я говорю, что я буду более внимательней относиться к написанному на экране. Однако исключать такого, что опечатка повториться может - не буду. Просто буду стараться проверять более тщательней. Неточности тоже возможны. В конце концов всякое бывает.

А ну вас... такого я однозначно не писал и не считаю так. Более того, Элитов я считаю единственным правильным местом, где Star Citizen'у быть! Как я уже писал выше - Elite Games знаю много лет и периодически всегда заходил и читал разного рода информацию задолго до появления Star Citizen. Но мы уже уходим от топика. Надеюсь мои разъяснения достаточно описывают мое видение сложившейся ситуации.

добавлено спустя 26 минут:
Кстати, все забываю добавить. Я обязательно в будущем буду спрашивать кое-какую информацию. Так как есть ряд реальных вопросов. Но это примерно после пятого-шестого подкаста. Там как раз начинается область "непознанного" Улыбка
_________________
"Время самый лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников."
- Гектор Берлиоз

Последний раз редактировалось: Cyberion (00:46 24-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:46 24-07-2013   
ZetWyler
 111 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 5
Сообщения: 521
Откуда: UEE Sol System, Earth, Moscow
Зарегистрирован: 16.06.2013
Cyberion :
Кстати, все забываю добавить. Я обязательно в будущем буду спрашивать кое-какую информацию. Так как есть ряд реальных вопросов. Но это примерно после пятого-шестого подкаста. Там как раз начинается область "непознанного"


О, область "непознанного" - это мы любим. Ведь за этим мы пришли в космосимы) Обязательно поможем.

Последний раз редактировалось: ZetWyler (01:09 24-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:55 24-07-2013   
Канал Star Citizen -> Информация о Star Citizen: «[VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо лишь я один постиг суть учения Дзен и не утруждаю себя мирскими страстями, будь то вступление в какой-никакой клан либо вынос мусора вечером. (YogSagot)

  » [VIDEO] "Star Citizen На Русском" - видеоподкаст | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18