Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Техничка. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «Техничка.»
Krabbing
 





A.Mansurov :
Krabbing :
Сам ты бот рекламный =( Я решил спасибо сказать за наводку на инетесный сайт, а вы обзываться( Какие злые(

Ну, вы, все же, ссылками поменьше светите, пока погон зеленый.


Сорри, я просто дал ссылку на официальную страницу мода которым пользуюсь, думал может кому полезно будет. Не ожидал что сочтут за рекламу. Да и чего рекламировать то там, всё бесплатное же о_О

Совет ваш понял, спасибо.
    Добавлено: 20:42 27-08-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
поменял дрова видюхи, теперь всё запускается и показывает. Трбла в том, что во вьюере я замечательно вижу модели танчиков, вот только уязвимые места на них не наложены. Как настройки поменять, чтобы не просто рассматривать красивыет танчики, но и чтобы на них опасные зоны видно быдло?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 23:28 27-08-2012   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
McRousseaux :
поменял дрова видюхи, теперь всё запускается и показывает. Трбла в том, что во вьюере я замечательно вижу модели танчиков, вот только уязвимые места на них не наложены. Как настройки поменять, чтобы не просто рассматривать красивыет танчики, но и чтобы на них опасные зоны видно быдло?

Не знаю, как для зоны быдло Подмигиваю, но чтобы видно было модули можно попробовать следующее:
Например для Firefox/Opera
1. в адресной строке набираешь about:config
2. соглашаешься с тем, что будешь осторожен
3. в фильтре набираешь webgl
4. для параметра webgl.force-enabled устанавливаешь значение true (2 для Opera)
5. перезапускаешь Firefox/Opera
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 23:50 27-08-2012   
Krabbing
 





McRousseaux :
поменял дрова видюхи, теперь всё запускается и показывает. Трбла в том, что во вьюере я замечательно вижу модели танчиков, вот только уязвимые места на них не наложены. Как настройки поменять, чтобы не просто рассматривать красивыет танчики, но и чтобы на них опасные зоны видно быдло?


Ну там зоны не наложены, а наоборот - внутри находятся. Попробуй установить Chrome и смотреть в нём, может заработает без танцев с бубном - у меня в нём работает быстрее чем в фаерфоксе, и я теперь смотрю модельки только в нём. Настраивать кстати ничего не пришлось. Просто захожу на сайт и всё сразу работает, "из коробки" Улыбка
    Добавлено: 01:37 28-08-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
я не про онлайновый вьюер - там всё аидно норм, но он устаревший, я про скачанные шкурки и прогу WOT Tank viewer
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 16:59 28-08-2012   
Krabbing
 





Там в mod path нужно указать путь к папке с модами, т.е. к той папке где лежит vehicles от шкурок.
    Добавлено: 19:41 28-08-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
всё указал - ничего не работает. даже в игре на танчиказ зоны пробития на одном из 10 рисуются
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



добавлено спустя 30 секунд:
вощем лажа какато снесу нафик
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.

Последний раз редактировалось: McRousseaux (18:00 02-09-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:00 02-09-2012   
Witalii
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 52
Откуда: НСО
Зарегистрирован: 21.01.2003
McRousseaux :
всё указал - ничего не работает. даже в игре на танчиказ зоны пробития на одном из 10 рисуются
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



добавлено спустя 30 секунд:
вощем лажа какато снесу нафик

На сколько помню свои эксперименты, получается шкурки к более старой версии, там не все танки нарисованы или внесли изменения к танку в новом паче.
    Добавлено: 15:28 07-09-2012   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
McRousseaux :
всё указал - ничего не работает. даже в игре на танчиказ зоны пробития на одном из 10 рисуются

Шкуроделы зачастую не рисуют зоны пробития на начальных танках - до 5-6 лвл. Видимо, рассуждают так: в это порождение песочницы главное просто попасть, а брони там практически не наблюдается )))
Я экспериментировал с разными шкурками, эта закономерность прослеживается не везде.
    Добавлено: 22:18 07-09-2012   
Сухарь
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 6
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.11.2011
Dandy :
Шкуроделы зачастую не рисуют зоны пробития на начальных танках - до 5-6 лвл. Видимо, рассуждают так: в это порождение песочницы главное просто попасть, а брони там практически не наблюдается )))

Ага, два раза. А потом какой-нибудь гоша или телеящик "Стальную cтену" получает (и это на втором уровне). Гы-гы

По теме: есть тут играющие с линукса обладатели видеокарт невидии?
    Добавлено: 06:20 08-09-2012   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
To DIMOSUS.X
Подкинь руководству креативную идею.
Нередко снаряды заканчиваются. А бой еще в разгаре. Значит надо МАРОДЕРСТВОВАТЬ Хы... . А точнее - подъехать к аналогичному себе вражескому трупу и попытаться забрать его боекомплект на борт.
Возможны вариации: удалось - не удалось (БК уничтожен) - "гранаты у него не той системы". Еще можно отвести процент на "БК сдетонировал при попытке добыть его. R.I.P мародеру". Ой, не могу!..
    Добавлено: 21:15 12-09-2012   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
Dandy :
To DIMOSUS.X
Подкинь руководству креативную идею.
Нередко снаряды заканчиваются. А бой еще в разгаре. Значит надо МАРОДЕРСТВОВАТЬ Хы... . А точнее - подъехать к аналогичному себе вражескому трупу и попытаться забрать его боекомплект на борт.
Возможны вариации: удалось - не удалось (БК уничтожен) - "гранаты у него не той системы". Еще можно отвести процент на "БК сдетонировал при попытке добыть его. R.I.P мародеру". Ой, не могу!..
угу и это за 100500 голды...
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 23:00 12-09-2012   
McRousseaux
 841 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 4(95)
Репутация: 210
Сообщения: 6930 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
ога, понимаешь на гриле через всю карту на их базу, а там бац и РИП, мародёрство неудалось... Расстроен
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 01:00 13-09-2012   
Tarkin
 475 EGP


Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 64
Сообщения: 2602
Откуда: г. Смоленск
Зарегистрирован: 14.06.2007
Dandy :
To DIMOSUS.X
Подкинь руководству креативную идею.

Не прокатит -так как не несет профита администрации. А вот если добавить на карты несколько ларьков где будут БК за золото продавать - так сказать прет на тебя что-то типа ИС-7 или Мауса, а ты раз в ларек и купил пяток подкалиберных. То тогда да может и сделают. Улыбка
_________________
Эвакуироваться?! В момент нашего триумфа!!!
    Добавлено: 06:54 13-09-2012   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
Если развить идею - можно получить несколько новых разновидностей. Пример. В начале боя снарядов 1/4 от БК. У всех. И есть несколько ларьков, где их можно пополнить - ессно, на отлично простреливаемой местности... Можно постоять в кустах у водопоя... Улыбка
Или лучше. Свой ларек стоит на респе ВРАГА... Ой, не могу!..

ЗЫ просто исторически были прецеденты, когда снаряды брались с убитых союзников.
    Добавлено: 08:24 13-09-2012   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
незнаю о чем вы, припомнить могу всего несколько случаев затяжных боев когда кончались патроны на арте 5-го лвла, ходил светить на хуммеле. Потом один! раз кончились бронебойные на леве(это был эпический бой, я там 8 фрагов наколотил), добивал врагов фугасами. Обычно либо бой заканчивается либо убивают. Так что патронов достаточно.
_________________
без подписи
    Добавлено: 09:12 13-09-2012   
Gorynych
 565 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
зависит от техники. на том же хеллкете, например, снаряды заканчиваются на ура
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 10:50 13-09-2012   
Samogon
 1485 EGP


Рейтинг канала: 5(116)
Репутация: 199
Сообщения: 4867
Откуда: замкадье
Зарегистрирован: 05.10.2004
брщат часто пустой бывает,су5 говорят,а про остальное хзхз
_________________
SunnyGale :
Модератор КСО - по определению удак. Независимо от того, что делает.
    Добавлено: 11:16 13-09-2012   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Gorynych :
на том же хеллкете, например, снаряды заканчиваются на ура
Купиш "черепаху", там снаряды дооолго заканчиваются Улыбка А на Т92 вообще анриал БК расстрелять Рыдания.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 11:18 13-09-2012   
Dandy
 468 EGP


Профессор
Рейтинг канала: 4(66)
Репутация: 111
Сообщения: 1419
Откуда: Donbass
Зарегистрирован: 29.12.2003
261, С-51, 13-75 - часто заканчиваются снаряды. Даже с учетом высокой стоимости.
ИС-7 не владею, но зачастую в рандоме слышны вопли о последнем снаряде...
    Добавлено: 13:09 13-09-2012   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «Техничка.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...мда, как-то я про Катану забыл... Правда, он о себе быстро напомнил. (parad0xx)

  » Техничка. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18