Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение X3AP: Вопросы | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Albion Prelude: «Прохождение X3AP: Вопросы»
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
AvalonOmega :
В секторе Сегарис любая торговая деятельность со станцией защиты поднимает рейтинг АОГ! Так же нашел похожую станцию с похожим приветствием на Альтерес,

повышает рейтинг АОГ только в секторе Сегарис
http://4put.ru/pictures/max/234/718887.jpg

Последний раз редактировалось: st.henk63 (09:10 21-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:08 21-12-2011   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Bargon :
А вот с "мостиками" в сюжете, когда отправляют "поддержать военную деятельность" немного не так.
Именно, пришлось для завершения миссии уничтожить двух АОГ Мьелльниров (М4).
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 09:30 21-12-2011   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(392)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
burrbonn :
как же по сюжету захватить кcеноский L ?
Подстольный обитатель :
Бери корабль типа корвета

Немножнко надо помучиться. А захватить можно и на истребителе, что я и сделал на Нове Прототип, вооруженной 4х энергопулемётами и 4х фазовыми усилителями.
Сначала - ну никак. Брал миссии по отражению нападения ксенов на аванпост в Черном Солнце - бесполезняк. Гонялся просто за влетевшими ксенами там же - зеро.
Один раз даже разобрал кcненский патруль 1P+ 2L + 2M, один раз правда, больше не захотелось Хы... В смысле остальные 2 раза разобрали меня.
После тщетных попыток сменил сектор на Большую Биржу, взял миссию по отражению нападения на верфь - активно помогали теладийцы - не сдаются L, потом взял еще одну - фиг.
Наконец уведел вторгшихся в сектор ксенов, быстро прыгнул в северные ворота и зашел к ним в Задница и из 8-ми стволов засандалил в ближайшую L длиннющую очередь. Посинела, гадина. Остальные ксены успели снести мне полкорпуса, еле успел ноги унести.
Так что не обязательно юзать М6. Еще и такой, как аргон Кентавр.
Кстати видел не одно уже сообщение, что захватывали именно в Большой Бирже, хотя скорее всего это просто рэндом.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 12:29 21-12-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 7(506)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Good Frost :
Кстати видел не одно уже сообщение, что захватывали именно в Большой Бирже, хотя скорее всего это просто рэндом.
Тоже так думал, а теперь вот прочитал и засомневался Подозрение. .
Проходил сюжет два раза с разных стартов. Первый раз сдался, по моему, четвертый обстрелянный L. Выполнял миссию по отражению ксеноской атаки, взятую на верфи в Большой бирже.
А во второй раз получился полный затык - брал миссии на ксенонов покругу: 18 милиардов, Зеленая чешуйка, Черное солнце, Бездна Тинна, Большая биржа. Плюс, помогал Телади зачищать сектор, который "разделяет их прибыль" - они там как раз воевали.
В этот раз потратил уйму времени, сдался только 48-й L, но опять же в Большой бирже.
Вот теперь и думай...
    Добавлено: 16:10 21-12-2011   
Hamer
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 82

Зарегистрирован: 27.10.2006
У меня кстати сдался L в начале игры, но я тогда и не подразумевал что потом понадобиться, и успешно продал его на верфи Рыдания. , т.к. кредиты копил, а теперь вот не могу заставить посинеть! Летал на сюжетной нове прототипе, сейчас на Скироне ОТОЗ.

Спустя два часа...
Сдался все таки один, в Черном Солнце, миссия по защите сектора, после одного залпа восемью УИГами.

Последний раз редактировалось: Hamer (20:01 21-12-2011), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:55 21-12-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
Не думаю что логика сдачи сильно поменялась, а вот из-за изменения емкости щитов и урона оружием надо по новой подбирать чем выбивать. В ТС мне проще всего было синить L 3HEPT или 2HEPT+2УЧ и умудриться снять щиты и цапануть хул %на20 за несколько секунд после первого попадания. Снял больше или меньше или медленней - не сдастся, даже если потенциально мог. Одна проблема была - не всегда успевал остановиться или отвернуть, очень часто добивал синего.

Последний раз редактировалось: Dimmell (00:03 22-12-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:02 22-12-2011   
Соня
 





Возможно ли получить нестандартные характеристики Аамона, если перегружаться с сохранения, сделанного до получения корабля?
    Добавлено: 00:24 29-12-2011   
Agera
 290 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 77
Сообщения: 448
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 09.02.2011
Соня :
Возможно ли получить нестандартные характеристики Аамона, если перегружаться с сохранения, сделанного до получения корабля?
Не наблюдал такого
_________________
©, в смысле ©ам придумал
    Добавлено: 00:25 29-12-2011   
Korwinus
 





Не успеваю нормально повоевать, во всех миссиях, где требуется уничтожать врагов, аргонцы сами всех уничтожают. Это нормально? Не зависнет ли сюжет, если врагов будут убивать аргонцы, а не я?
    Добавлено: 15:50 29-12-2011   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 7(506)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
Нет, не зависнет, но и не продолжится, если в миссиях по поддержке военной деятельности не подстрелить пару-тройку Аргонцев.
    Добавлено: 15:55 29-12-2011   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Начал в сюжетку миротворцем... Плакал...
Сразу дали прокачанную Нову - отправили посмотреть "и кто там стреляет..." Не успел прилететь и начать стрелять - все, хватит, вертай на базу. Вернулся - получил усовершенствованный пряник и супер-миссию - открыть уши... за 4 сектора. Ну, думаю, хоть там постреляю! Мужественно на всех парах пролетел все сектора обдумывая серьезность миссии и занимаясь аутотренингом (разглядывал пустые, мрачные и некрасивые сектора по дороге). Прилетел к месту назначения, с большим напряжением стойко выдержал нужную дистанцию (не отложилось только какой палец все-таки "стойко стоял" на какой клавише, или висел???). Выслушал кучу бессвязных реплик и с ужасом увидел, что миссия окончена, го хоум! Почувствовав себя обманутым и снимая лапшу с оттопыренных ушей, включил автопилот и занялся медитацией, изредка отрываясь от просмотра "Сказа про Федота-стрельца" и нажимая J в ответ на "Вход в систему...". Со скучающей миной на Задница лица пристыковался в аванпосту. Получил краткосрочный отпуск - перенапрягся виш-ли в предыдущих миссиях, надо нервы поправить. Поиграть на бирже! Супер! Вперед, за дешевыми батами на солярку под боком и на биржу! Только успел отстыковаться, пролететь с десяток км: приказ - "Стране нужны герои!, вернись на базу". Прикупил все-таки немного батов (на всякий пожарный, от жадности) и стыканулся к аванпосту. Получил еще один пряник М6 и команду - защитить собственность в проМежности. Да уж, если так и дальше пойдут дела - к концу 7 миссии у Аргона не останется кораблей на подарки (3 миссии - 3 корабля). Пересел на Кентавра (по-нубски, Новы на миссиях отстрела и защиты за глаза хватает), прыгнул в Межность и понял, почему дали именно Кентавра и именно с таким вооружением - это летающий гроб против пары Клейморов. Энтузазизм угас. Не из-за того, что завалили - из-за тотальной тупости сюжетки.
Я так и не понял, почему:
- на старте выдается Нова прототип? Отстрелить пару Рапир можно и на Исследователе побитом и не тюнингованном. Зато интересно будет отстрелить!
- зачем вообще давали Исследователя? Та консервная банка, у которой надо что-то подслушать и от побитой Новы то не уйдет.
- зачем дали М6 с десантом и самым крутым (по цене) вооружением? Вау!
Я в очередном шоке от сюжеток ЕгоногоСофта. Если такие же будут в Реберс (а судя по всему так и будет, прогресса никакого) - у меня резко уменьшится желание играть в новые поделки. И так уже появилась мысля - поиграться дальше в Скайрим, успокоить нервы, добавить кое-чего из сделанного для ТС и начать бессюжетку. Благо моды вроде ставятся без проблем - Combo GUI v.2.5 работает без проблем.
С Новым годом! Меньше разочарований в этом году, пусть не дрогнет ваша рука и не собьется прицел! Улыбка
    Добавлено: 00:41 03-01-2012   
Dima_Sharihin
 70 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 155

Зарегистрирован: 19.12.2011
Dimmell :

Я так и не понял, почему:
- на старте выдается Нова прототип? Отстрелить пару Рапир можно и на Исследователе побитом и не тюнингованном. Зато интересно будет отстрелить!

А я вот не понимал, почему на протяжении X2, X3R и X3TC игроку на старте давалась минимальная сумма и M4/M5 на котором кроме аналогичного M4/M5 не тронешь?
Никто и не мешает, я вон купил Пустельгу и летал по всей вселенной. Только участвовать в миссиях по отстрелу - одно издевательство на М5.

Dimmell :

- зачем вообще давали Исследователя? Та консервная банка, у которой надо что-то подслушать и от побитой Новы то не уйдет.

Ну, лишние 50 тысяч кредитов не помешают

Dimmell :

- зачем дали М6 с десантом и самым крутым (по цене) вооружением?

Для веселья. Я вон работал на ксенопатрулях в паре Нова прототип+ Кентавр. Довольно весело против P + 3L + 3M, особенно в x3ap, где любят ракеты Улыбка
    Добавлено: 20:41 03-01-2012   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Ребят, всем понятно, недостатков в игре хватает, но играйте, либо не играйте раз не устраивает, не будем здесь плакаться.
Давайте по делу, а с этим закончили!
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 21:54 03-01-2012   
Dimmell
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(50)
Репутация: 10
Сообщения: 772
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.01.2010
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Попытка №2
Начал на бессюжетке за разорившегося найма. Начало вроде ничего, частично порадовало: стартанул в Холме А-ладно, исправно респаунящиеся пираты в виде Луней и Исследователей не давали уснуть. Не пошел направо, а пошел налево - через Веру, по сплитским в сторону боевых действий (типа знаю что где-то воюют...). Пираты закончились где-то в Поражении Чо, в Чешуйке погоняли немного еще. Долетел до театра "буевых действий"... Кто-то писал что халявы мало? Отношение аргона к наемнику - положительное, землян - пофигительное. Тупая Морская Лисица только конкретно решила меня достать в Круге труда. Один пролет по сектору - полный трюм Аспида (еще и выбирал, что подобрать!). Самоубийство Валгаллы АОГ на выходе из ворот. 4 сектора "открыл" - 500000 на счету. 1 контракт взял на ксенов в Черном солнце. За счет продажи ракет и контракта - (+4) у Аргона. Можно купить пшеничку и получить доступ на биржу (Мамонта заблаговременно загнал на верфь). Думаю - дай слетаю в Пояс астероидов, поберусь еще там (надо же транспорт прикупить), залетел, красный Кракен и куча синих аргон с землянами. Кракен не долго думая начал пулять в меня ракетами, ФПС - 0, даже выйти из открытой карты сектора не смог, GameOver.
Предполагаемый вариант создания "андона":
сын (С): папа, скоро Рождество, хочу подарок!
папа (П): И что ты хочешь?
С: хочу посмотреть на массовые бойни кораблей!
П: хорошая мысль! Будет тебе подарок, сделаем аддоном, заодно и запустим в массовое бета тестирование биржу, некоторые модельки и команды. Сделаешь уроки - напиши что бы ты хотел увидеть. Это и будет сюжетной линией аддона. А я, пока ты будешь делать уроки, сделаю массовые бойни аргона с землянами. Больше чем пару часов это не займет.
... Через пару часов....
С: папа, я сделал уроки и написал что я хочу:
- летать на М3 самом крутом с начала игры
- еще хочу быстрый кораблик
- еще хочу какой-нибудь с десантом попиратствовать
П: ну вот и сценарий готов! из-за предательства... все равно кого, земляне начали войну с федерацией, массовые бои идут в приграничных секторах, добавим пару новых секторов для новых миссий (твоих любимых - убей, проследи,сделаем - подслушай, так интересней будет) и конечно подарки! М3,М5,М6.
Завтра будет готово.
Занавес...
Отсюда возникли вопрос - у кого-то земляне или аргон захватили хоть один сектор?
Почему нельзя было сделать хотя бы:
- война с захватом секторов
- отыгрыш (начал аргонцем - репа у землян FOE, и надоест исправлять в процессе прохождения), аналогично и с землянами, раскачиваем отдельно взятую расу.
- зачем эти постоянные бестолковые, генерящиеся с каждым новым входом, бойни в пограничных секторах? Даже в ХТМ на реюнион это было - если экспедиционник землян был в секторе - он вычищал все.В ТС параниды чистили аргонцев, и наоборот. Почему нельзя развить в пограничные конфликты с захватом?
- сюжетки - не невнятное окончание, а продолжение войны с захватом. Играешь за Аргон - захватывай сектора других рас, расширяй свое влияние и Аргона, покупай на бирже сектора, стройся, развивай экономику, защищай, захватывай. (не это ли девиз серии?) Аналогично и за другие расы.
Самое прикольное что все это сделать не особая проблема, фантазии и умений особых не надо, все это уже почти полностью есть в модах на ТС.
Блин, могли сделать красивую "войнушку" с нормальным отыгрышем, а сделали УГ.
Пардон, накипело.

Никто не плачется. Это - размышления и пример бездарного использования возможностей игры, и того как под красивой оберткой лежит очередная "детская неожиданность".

А что вы хотели от офф аддона?, целью которого было связать сюжет ТС с Rebirth, протестировать на игроках некоторые новшества, но говном называть не стоит. NPurga

Вся беда в том, что как не пытайся обмазать шоколадом г**** - оно от этого вкуснее не становится.
А здесь так и получается:
- добавили массовые бойни, а мозгов "бойцам" добавить забыли: как палили из пушек по воробьям - так и палят. Али сконфигурировать и применить нормально команду "стрелять по капшипам" и "по истребителям" забыли? Минут 10 любовался на охоту 3 Титанов, 2 Колоссов, 8 Церберов и кучи мелочи за земным М5 - убито 2 Новы, 1 Меркурий, 1 Кайман, 3 охотника, 1 земной М5. Самое веселое было потом - охота всей аргонской банды за сплитскими дронами со сбитого Каймана. Количество трупов аргона возросло в разы. Я под столом был. Ой, не могу!..
- добавили биржу, так это не биржа, а швейцарский банк с плавающим процентом. В любом случае вкладчик не потеряет ничего, кроме 2% за хранение! Действия тривиальные и не требуют напряга моСга, математических способностей и даже просто везения: покупаем все подряд по минимальной цене - ниже она не упадет в любом случае!!! Периодически наведываемся на "биржу", смотрим котировки и продаем все, что зелененькое по доходам и в "плюсе". И тут же покупаем обратно по минимальной цене - мы цену сбросили своей продажей до минимума! Супер! И так до бесконечности!
Доходы не супер-мах - зато стабильные и не надо пасти "курс".
Нарушены основные понятия биржи - предложение и спрос устанавливают цену, а не фиксированная цена плавает в рамках спроса и предложения как это сделали.
- пролетаю в путешествии Натана, висит побитый Разведчик без щитов. Просто "Разведчик". Подлетел, вылез, не захватывается. Пальнул ремлазером со злости. Он обиделся, покраснел и запилил меня кионками. Хы...
ЗЫ. Я без смеха в Альбион играть не могу - это не симулятор уже, а маски-шоу. Только летаешь и прикалываешься. Если в ТС просто убили экономическую составляющую, то в Альбионе еще и поиздевались над трупом. Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Берем миссию на защиту верфи в Ианамусе, одинокий сиротка-Лунь шустренько пытается долететь от ворот до верфи. В спину Луня грозно дышат 6 булав всеми своими боеголовками выпущенные патрулем сектора...
Миссия защита станции и до кучи патруль секторов в Штабе... На станцию кидается 3 М5 Яки, на сектор - 3 М5 хааков. Яки целеустемленно кидаются на станцию, хааки - на яков... Гордо летающий у южных ворот Шрайк тяжело разворачивает свою задницу, его конвой из Сапсанов тоже не дремлет... Хааки запилили пару яков, остальных всех я все-таки успел завалить (и хааков тоже). Автоприцел автоматически захватывает следующую ближайшую враждебную цель - ракета "Томагавк"... Следом идет еще пара..
Что тестируется?
Эти все косяки растут еще с Реюниона, когда Огненной бурей гоняли М5, с ТС когда можно было набраться миссий на защиту-патруль до выше крыши в одном секторе и сразу. И не сбив никого поднять репу и получить бабки.
Сделали группы и управление группами в ТС. Где их реализация для НПС? Все вроде не сложно: есть М1, есть на нем истребы (или группы охранения), оцениваем противника - если сильный, идем сами, если слабый (типа М3-М5) - отправляем группу на перехват, а сами продолжаем патруль. Появились другие противники - аналогично. Уничтожили - вернулись в строй или на базу. Заодно оттестировали бы схему управления и боя для НПС в Реберс и разгрузили скрипты.
А что тестируется в данном "аддоне"?
Модельки шлангов-магистралей? Они страшнее чем во Фрилансере и ничего кроме тормозов в секторе не добавят, это и без тестов понятно. Новые модели монстроподобных станций? Так что в модели тестировать? Мерцание текстур на разных мониторах?
Где элементарная отладка логики секторного боя для НПС? Выпустить кучу ракет и поливать по кругу из всех стволов? Так это сделать может любой нуб в скриптах за пару минут. Логика удаленки осталась прежняя - потолще щит, побольше пушка.
Я представляю, как нынешняя модель боя будет выглядеть в Реберс.


Последний раз редактировалось: Dimmell (00:14 07-01-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
Последний раз редактировалось: NovaPurga (16:11 04-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:55 04-01-2012   
StarikVF
 58 EGP


Репутация: 3
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19.11.2008
st.henk63 :
AvalonOmega :
В секторе Сегарис любая торговая деятельность со станцией защиты поднимает рейтинг АОГ! Так же нашел похожую станцию с похожим приветствием на Альтерес,

повышает рейтинг АОГ только в секторе Сегарис
http://4put.ru/pictures/max/234/718887.jpg


А меня на эту станцию вообще не пускают. Рейтинг с АОГ -4. Можно что-нибудь сделать?
    Добавлено: 14:46 06-01-2012   
Aleksander Dovbush
 170 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 404
Откуда: Вселенная, Земля
Зарегистрирован: 11.08.2004
Agera :
Лично я советую проходить сюжет при его появлении, у игрока на ранних этапах появляется скоростной М5 и тяжелый М6.


При старте "Коммандер Земли" уже на тренировке "оказываешься" в земном М6 "Катана" со скоростью 136 м/с и полным вооружением. Судя по дальнейшим постам, с учетом "вкусного бонус-пака", нужен ли сюжет?
_________________
Здоровья, жизни и удачи!
    Добавлено: 20:45 13-01-2012   
aekvulture
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 4
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.03.2006
st.henk63 :
AvalonOmega :
В секторе Сегарис любая торговая деятельность со станцией защиты поднимает рейтинг АОГ! Так же нашел похожую станцию с похожим приветствием на Альтерес,

повышает рейтинг АОГ только в секторе Сегарис
http://4put.ru/pictures/max/234/718887.jpg


Не подтверждаю, продажа любых товаров на станции в сегарисе не меняет рейтинг к ATF. На станции в Альтересе анологичная ситуация. Возможно это только в моём случае.

Выполнение миссий на этих станциях поднимает рейтинг к терранам, но не к ATF.
И ещё одно наблюдение, в отличие от других расс торговля с землянами не поднимает у них рейтинг, только выполнение миссий.

Последний раз редактировалось: aekvulture (11:24 14-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:48 13-01-2012   
mwa
 100 EGP


Рейтинг канала: 6(304)
Репутация: 7
Сообщения: 727

Зарегистрирован: 13.10.2011
aekvulture :
Не подтверждаю, продажа любых товаров на станции в сегарисе не меняет рейтинг к ATF. На станции в Альтересе анологичная ситуация. Возможно это только в моём случае.
Продажа - не меняет, покупка - меняет. Самый простой способ поднять начальный рейтинг АОГ: покупать на соседней верфи Рапиры в минимальной комплектации и оснащать их всеми апгрейдами и оборудованием на ОСЗ в Сегарисе. Оснащенные корабли продаем обратно на ту же верфь. +3 получаем за четыре десятка. Вот только он ничего не дает, этот рейтинг, кроме чувства глубокого морального удовлетворения, конечно.
    Добавлено: 11:49 14-01-2012   
st.henk63
 672 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 78
Сообщения: 736
Откуда: Королёв,Моск.обл.
Зарегистрирован: 22.05.2010
aekvulture :
Не подтверждаю, продажа любых товаров на станции в сегарисе не меняет рейтинг к ATF.

меняет,я же не зря приложил скрин к посту,там отчетливо видно рейтинг АОГ - 0,а этом старте он отрицательный,продавать надо не сразу ,а через определенные промежутки времени,тут наверно рандом срабатывает,продажа даже одной ракеты Призрак,которую можно подобрать в "красных" секторах,двигает рейтинг в положительную сторону Улыбка

Последний раз редактировалось: st.henk63 (12:04 14-01-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:04 14-01-2012   
Bargon
 583 EGP


Рейтинг канала: 7(506)
Репутация: 98
Сообщения: 1355
Откуда: Нижневартовск, ХМАО-Югра
Зарегистрирован: 31.01.2010
mwa :
Продажа - не меняет, покупка - меняет.
Не так это. Что продажа, что покупка - это сделка. Любая сделка меняет рейтинг АОГ в лучшую сторону.
Сам сейчас не озабочен рейтингом АОГ, в Земных секторах запущены торговцы с радиусом прыжков + 2-3.
И то рейтинг АОГ растетет (мы же помним, что базы АОГ при минусовом рейтинге не продают, а только покупают Подозрение. ).
Так что st.henk63 абсолютно прав: любая сделка с вышеуказанными базами повышает рейтинг АОГ.

Последний раз редактировалось: Bargon (13:09 14-01-2012), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:07 14-01-2012   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Albion Prelude: «Прохождение X3AP: Вопросы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не цитируй другого - сам нецитируем будешь. (1-я заповедь пророка Harley)

  » Прохождение X3AP: Вопросы | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18