Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [MOD][TC]: X-Tended | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: X-Tended»
igordidux
 16 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: -12
Сообщения: 111
Откуда: Черновцы УКраина
Зарегистрирован: 15.04.2010
PSCO1's CockpitMod http://www.mediafire.com/?ty01dw6mza95i8g
Работает!!!

добавлено спустя 7 минут:
Скажыте пожалуйста куда залить на какой сайт свою сборку модов совместимых на 90% с X Tended 1.0?

добавлено спустя 36 минут:
http://letreferit.narod2.ru/TC/SG_All_Gate_mod.rar
Мод в виде CAT\DAT заменяющий все врата на врата сериала стар-гейт

всех имевшихся в фильме типов. Обычные врата - врата галактики пегаса,

ускорители землян - врата нашей галактики, врата землян - врата толланов,

врата терраформеров - супер врата орай в двух вариантах не активные и

активные, разрушенные врата - врата нашей галактики темные ржавые без

огней. Все врата увеличенного размера, мод совместим с RU и ХТМ.
Совместим на 100% ставлю числом вище переименовав кат и дат фалйл последним номером заменяет все врата!!!
Автор мода Jocin
Слава и благодарение!!!
_________________
Игор Фанат Звездных игр!!! Земной конфликт Рулит!!!

Последний раз редактировалось: igordidux (13:07 27-12-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:57 27-12-2010   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(483)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
igordidux :
http://letreferit.narod2.ru/TC/SG_All_Gate_mod.rar
Мод в виде CAT\DAT заменяющий все врата на врата сериала стар-гейт

всех имевшихся в фильме типов. Обычные врата - врата галактики пегаса,

ускорители землян - врата нашей галактики, врата землян - врата толланов,

врата терраформеров - супер врата орай в двух вариантах не активные и

активные, разрушенные врата - врата нашей галактики темные ржавые без

огней. Все врата увеличенного размера, мод совместим с RU и ХТМ.
Совместим на 100% ставлю числом вище переименовав кат и дат фалйл последним номером заменяет все врата!!!


Не забывай упоменуьт автора мода,и с его разрешения, надеюсь знаеш кто автор.Я знаю Хы...
    Добавлено: 12:58 27-12-2010   
JaqueFresco
 





После установки мода у меня пропали все стандартные стартовый позиции, остались только английские за каждую из пяти рас. Как вернуть старые стартовый позиции?
    Добавлено: 16:06 27-12-2010   
karabasov
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 214
Откуда: Euryale
Зарегистрирован: 26.10.2010
Argon Destroyer :

Прежде чем протестовать надо поставить и проверить. Я в отличии от вас это сделал. Если не работает у вас - проблема ваша.


Дружок, я не говорил о том что он не загружается. Я говорил о их нормальной совместной работе. Вы загрузили все кораблики и обнаружили их соответствие расе, типу корабля и вообще наличию на корабле? Для вас нормально - оба мода загрузились и на десятке кораблей есть какие то кокпиты. Для меня нормальность - это полная совместимость. Если бы вы удосужились почитать темы по модингу и скриптописании вы бы поняли о чем я пишу.

В мое подтверждение мы можем наблюдать, что изготовитель мода кокпитов выложил только вчера версию для XTC, ссылка чуть выше от igordidux.

Последний раз редактировалось: karabasov (16:22 27-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:18 27-12-2010   
AlexWingate
 52 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 0
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.12.2010
А разве Валгалла не должна быть така как в Xtended для Reunion?
А то я смотрю, опять этот каяк на понтонах.

Ещё обидно что XTC несовместисм с X-traShip pack, там просто шикарные корабляи землян. Вот если бы кто-нибудь подогнал его под XTC... Улыбка
_________________
"Try not. Do or do not. There is no try..."
Yoda
    Добавлено: 16:20 27-12-2010   
Argon Destroyer
 140 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
2 karabasov
ну раз по вашему версии не сходятся покажите хотя-бы 3 различия.
я дал ссылку на страницу мода, там по катом было
XTented v1.0 version
http://www.mediafire.com/?ty01dw6mza95i8g
(XTended need to be installed first
then, rename and add this fake-patch in your X3TC directory)

Так и будем утверждать что я лжец и обманщик? И что я вообще взъелся из за вас. не хотите не ставьте

Гильдия пиратов не работает. Скрипт заступоривается на попытке отреспавнить пиратские верфи.

Кто-нибудь уже пробовал запустить скрипт Люцика - военные транспорты?
upd1. сейчас проверю
upd2. Вроде не пашет. Даже меню системное не открывается

karabasov :
но не о XTC.

о5 неверно Подмигиваю

Кто-нибудь сумел нанять TL'ю? У всех мои такое предложение даже отстуствует напрочь о_О

Последний раз редактировалось: Argon Destroyer (17:32 27-12-2010), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:52 27-12-2010   
karabasov
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 7
Сообщения: 214
Откуда: Euryale
Зарегистрирован: 26.10.2010
Argon Destroyer :
2 karabasov
ну раз по вашему версии не сходятся покажите хотя-бы 3 различия.


Подмигиваю Не будем ссориться. Я понял, что вы говорите о моде для X3TC, но не о XTC. А там есть различия и не одно..

Оппа.. а файлик то уже удален.
Хм и опять появился.. перезаливался чтоли..

Последний раз редактировалось: karabasov (17:26 27-12-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:21 27-12-2010   
Argon Destroyer
 140 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
Вооружившись чит паком Сайкроу узнал страшную тайну - во всех "недоступных" секторах отсутствует жизнь. Ни 1-го непися. По этому ХТМ так и летает у всех, т.к. 3/4 карты мертва. Если уже в этой сборке будет скриптово "открываться" допуск в соседние сектора, то фпс будет помаленьку падать.

C форума Egosoft
Tricmov :
Also it's not possible to have seen the complete XTC-universe in one hour - it's expanding, thus all those connections leading to itself, will get connected in later game. You will need at least 50 inGame hours (probably more) to see everything.

Раньше, чем через 50 игровых часов вселенная нам полностью не откроется. Интересно, с какого промежутка времени начнут подключаться 1-ые сектора? Так и тыкать скрипт от карты скорпа каждые 20 мин?

Последний раз редактировалось: Argon Destroyer (18:32 27-12-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:36 27-12-2010   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(483)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
AlexWingate :
Ещё обидно что XTC несовместисм с X-traShip pack, там просто шикарные корабляи землян. Вот если бы кто-нибудь подогнал его под XTC

Если тебе интерестны корабли этого мода,и ты хочеш их всунуть в мод xtem то это очень просто.
запихнуть согласно правил и всё,я себе кое какие модельки вставил,и назвал,что бы реатекс небыло
    Добавлено: 19:10 27-12-2010   
XZentus
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 14
Сообщения: 186
Откуда: Вселенная
Зарегистрирован: 03.02.2007
Romale :
Но вот в списке нового оборудования Point to Point Jumpdrive или чего то похожего нет...

Он в М2+ встроен. Больше лично мне не попадался.
_________________
Per aspera ad astra
    Добавлено: 21:21 27-12-2010   
Viper
 88 EGP


Рейтинг канала: 4(83)
Репутация: -1
Сообщения: 571

Зарегистрирован: 30.04.2010
Argon Destroyer :
Раньше, чем через 50 игровых часов вселенная нам полностью не откроется. Интересно, с какого промежутка времени начнут подключаться 1-ые сектора?


У меня расширилась на 13-том часу.

Argon Destroyer :
Кто-нибудь сумел нанять TL'ю? У всех мои такое предложение даже отстуствует напрочь о_О


У меня получилось заманил их в соседний сектор и там захватил.(два тл - те что батарейки делают)

Вот кстати лог для X3 map by Scorp log00001.txt

Последний раз редактировалось: Viper (11:02 28-12-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:47 27-12-2010   
BlackShark
 222 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 50
Сообщения: 746
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 21.01.2006
JaqueFresco :
После установки мода у меня пропали все стандартные стартовый позиции, остались только английские за каждую из пяти рас. Как вернуть старые стартовый позиции?


никак, новая вселенная, новые стартовые позиции

AlexWingate :
А разве Валгалла не должна быть така как в Xtended для Reunion?
А то я смотрю, опять этот каяк на понтонах.


Xtm-вальгалла это Рагнарок

AlexWingate :
Ещё обидно что XTC несовместисм с X-traShip pack, там просто шикарные корабляи землян. Вот если бы кто-нибудь подогнал его под XTC... Улыбка


cadius обещал к следующей версии совместимость с XTC
    Добавлено: 13:58 28-12-2010   
igordidux
 16 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: -12
Сообщения: 111
Откуда: Черновцы УКраина
Зарегистрирован: 15.04.2010
traktor_10000 :
AlexWingate :
Ещё обидно что XTC несовместисм с X-traShip pack, там просто шикарные корабляи землян. Вот если бы кто-нибудь подогнал его под XTC

Если тебе интерестны корабли этого мода,и ты хочеш их всунуть в мод xtem то это очень просто.
запихнуть согласно правил и всё,я себе кое какие модельки вставил,и назвал,что бы реатекс небыло

Квким Правилам? Скинь сылку сюда?
В личку скинь как ето делаятся
Пожалуйста
_________________
Игор Фанат Звездных игр!!! Земной конфликт Рулит!!!
    Добавлено: 16:13 28-12-2010   
AlexWingate
 52 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 0
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 27.12.2010
igordidux :
Квким Правилам? Скинь сылку сюда?

Третий снизу пост от Jorkin'а
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=52092

p.s. корабли добавить получилось, сейчас пробую объединить X-tra и XtendedTC через оптимизированный XtendedTC PSCO1 CockpitMod v1.30.
_________________
"Try not. Do or do not. There is no try..."
Yoda

Последний раз редактировалось: AlexWingate (16:49 28-12-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:39 28-12-2010   
JaqueFresco
 





BlackShark :
никак, новая вселенная, новые стартовые позиции


Значит сектора оригинальной X3TC отсутствуют? Например в x-tended для X3R был предусмотрен оригинальный сюжет
    Добавлено: 16:40 28-12-2010   
igordidux
 16 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: -12
Сообщения: 111
Откуда: Черновцы УКраина
Зарегистрирован: 15.04.2010
Да Вселеная новая если читать хелп английский то ясно что после Земного Конфликта Начинается история которая выложына в Бета Моде(Будет в релизе 2.0)
_________________
Игор Фанат Звездных игр!!! Земной конфликт Рулит!!!
    Добавлено: 17:19 28-12-2010   
JaqueFresco
 





Еще такой вопрос: некоторые ворота кидают вас в тот же сектор из которого вы вылетали, можно ли бороться с этим?
    Добавлено: 18:40 28-12-2010   
Octopus
 155 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
Аран работает в этой версии или нет?
    Добавлено: 20:15 28-12-2010   
Argon Destroyer
 140 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 49
Сообщения: 484
Откуда: Pegasus/Atlantis
Зарегистрирован: 19.07.2006
JaqueFresco :
Еще такой вопрос: некоторые ворота кидают вас в тот же сектор из которого вы вылетали, можно ли бороться с этим?

Это временно. Со временем эти врата соединятся с другими вратами. Такова задумка "расширяющейся" вселенной
    Добавлено: 20:24 28-12-2010   
XT3_Traktor
 180 EGP


Рейтинг канала: 6(483)
Репутация: 34
Сообщения: 531
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.11.2008
Ребята,извините,по поводу Штаб квартиры, её можно где взять,и она осталась такой как и в орегинале работоспособной или что то изменилось?
и второе.... Если верфь купить, я так понял можно корабли на продажу выставлять? тоесть получается неписи покупают корабли игрока которые стоят скажем у меня на верфи на подажу...
Или как?
    Добавлено: 14:40 30-12-2010   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[MOD][TC]: X-Tended»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: И то, что я к тебе хорошо отношусь - это не значит, что я с тобой постоянно летаю... Может, я постоянно с ксенами летаю! (AlexanderF)

  » [MOD][TC]: X-Tended | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18