Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Голосование по конкурсу пилотесса мечты | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Голосование по конкурсу пилотесса мечты»
Pinocchio
 1900 EGP


Рейтинг канала: 4(88)
Репутация: 434
Сообщения: 7312
Откуда: Universita degli studi di Pale
Зарегистрирован: 17.05.2004
Всем поздравления Супер!

И да, с удивлением читал имена авторов - никого толком не знаю, разве что работы Kora115 доводилось видеть в галерее... Ребят, авторы, вы не пропадайте!
_________________
И пали ученики ниц, и воскликнули: Чудо!
- Да нет, - ответил он. - Я просто знаю, как это делается.
    Добавлено: 14:44 19-05-2010   
R-Kneht
 161 EGP


Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 25
Сообщения: 49

Зарегистрирован: 25.04.2010
Всем спасибо
Жду следующий конкурс
_________________
врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
    Добавлено: 19:32 19-05-2010   
Volodarus
 248 EGP


Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 20
Сообщения: 30

Зарегистрирован: 23.12.2009
Спасибо
тем кто голосовал и комментировал,
тем кто просто голосовал,
тем кто рисовал, но не успел (ждём внеконкурс)
тем кто всё же нарисовал, уложившись в срок Улыбка

отдельное спасибо DIMOSUS.X, за организацию и особо за картинку пилотаAXI, которая придала уверенность разряда "а_я_ведь_тоже_так_смогу", была бы работа KaranaK, наверное не стал бы и пытатся...

на счёт новичков, здесь я действительно не примелькался, ибо обычно достаточно базы данных по интересующим играм, а в конференции все вопросы, что могли только возникнуть, давно разрешены и обмусолены со всех сторон, а так даавно тут за вами наблюдаю...

И, раз разрешили, вкратце пройдусь по работам участников Улыбка:

Kora115 - запомнилась неплохой позой и попыткой кавая, эти перчатки - лапы... к стати, о лапах, они вносят небольшой диссонанс в общую гамму приятственного восприятия тем что обе правые (ух какой я вредный =P)
R-Kneht - сильный инструментарий, ДВП и масло (народ с карандашами и планшетом нервно курит в сторонке Улыбка ).как то RenderGсказал что неправильно идею поняли, так вот же она, пусть не за запотевшим стеклом, но в дымке туманности и искрах звёзд... работа мощная, несмотря на неоднозначный результат
ALIENGHoST - пилота стоит отметить за не дюжую смелость и храбрость. Понятно что рисовалось для массовки, но человек может конкурс спасал Всем привет!
gonoroff - удивительные терпение и усидчивость, столь детализированный агрегат... к стати, вверху летают две аналогичные конструкции. Девушка, кнешно, чудных пропорций, но вот чем то неуловимо напоминает Анджелину Джоли (вполне себе мечта: крепко сбитая пилотесса и не менее крепкий корабль)

о своём: рисовалось тупо карандашом (могу ещё ручкой, но такая фигня получается). Несмотря на кажущуюся простоту и небрежность, это отняло достаточно времени и сил. Потому что не художник (хотя иногда люблю думать, что умею рисовать Художник ), люди вообще не получаются. Неделя на идею, неделя на рисование, ещё два дня чистился в фотошопе как мог, листок на самом деле мятый, грязный и затёртый.
Изображена пилотесса (самостоятельная девушка на вольных хлебах) подпирает шасси собственного потрёпанного корыта на манер дальнобойщиков. Быстрая на слово и дело, постоянно доказывает что летает лучше мужчин (видимо какой то комплекс неполноценности), иронично относится к проблемам, считает что обладает чувством юмора
    Добавлено: 00:25 20-05-2010   
Канал творчества: «Голосование по конкурсу пилотесса мечты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сервер должен тратить свои ресурсы не на описание ошибок, а на что-то более полезное (например, на их создание). (читает лекцию Alone)

  » Голосование по конкурсу пилотесса мечты | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18