Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 65
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
APTYP
 70 EGP


Рейтинг канала: 6(268)
Репутация: 8
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Киев
Зарегистрирован: 23.10.2008
Взял миссию на охрану станции, за миссию на уровне "очень сложно" предложили 830 с копейками тысяч, повыносил всех пиратов, заплатили, что не характерно для патча 1.2.1, одинадцать с небольшим млн. кредитов, т.е. если ранее платили только лишь оговоренную сумму, то теперь начисляют за каждого сбитого. Так же как и в миссиях по защите сектора.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Si Vis Passem Para Bellum
_________________
    Добавлено: 23:38 05-12-2008   
Gannibal
 1457 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 16(2934)
Репутация: 273
Сообщения: 9668
Откуда: ЯНАО, Новый Уругвай
Зарегистрирован: 14.10.2006
APTYP :
т.е. если ранее платили только лишь оговоренную сумму, то теперь начисляют за каждого сбитого. Так же как и в миссиях по защите сектора.

Что-то это какая-то хрень... Потому как я защищал сектор при патче 1.2.1 и при патче 1.3.0. Расценки не менялись... (и в 1.2.1 и в 1.3 начисляют за сбитых...) НО! Заметил некий косяк... Ибо как, воевав с пятью М6, за четверых заплатили, пятого, нив копейку... Кинули...Мож какие глюки в этом есть...
_________________
В России дураков много, а умных ещё больше...
    Добавлено: 00:40 06-12-2008   
dim
 85 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 16
Сообщения: 304
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 31.08.2004
APTYP :
Взял миссию на охрану станции

Кстати, теперь за убийство нападающих снимают рейтинг у их рассы.

Соответственно, мне как дружащим с пиратами и яки ни эти миссии, ни миссии патруля брать теперь не рекомендуется Расстроен
_________________
Слон космический, занесён в Красную и другие книги.
Добрый и ласковый, но "крыс" не люблю!
    Добавлено: 03:10 06-12-2008   
starlord
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(100)
Репутация: 0
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2004
Вчера выполнил миссию возврата корабля с уровнем "невозможно".
Послали вернуть тяжёлую Немезиду за три сектора, время - 23мин.
Нужна Пустельга с джампом и транспортёром и вторая посудина с джампом и батарейками в трюме. Прилетаем, джампим второй корабль поближе к цели, Пустельгой забрасываем на неё джамп и батарейки; джампим цель в нужный сектор и отправляем на станцию.
Остаётся подлететь и забрать джамп.

Потом сразу взял подобную миссию и даже не посмотрел, кого вернуть. Прилетаю - а там Кракен. Эта дура только на верфь и док сесть может. Ладно, отправил на верфь в том-же секторе, где задание брал, нифига - объявили вором. Так и продал на той-же верфи. Что интересно, рейтинг не упал, герой федерации 19 так и остался.

Насчёт миссий слежки.
Выполнять можно только на быстром М5. Пытался на Эклипсе - почти постоянно не успеваешь даже подлететь на дистанцию слежения, цель пропадает. Похоже, скрипт учитывает или скорость сближения, или время нахождения за предельной дистанцией.
Вот так и не понял разницу в уровне сложности, кроме зряплаты конечно Улыбка
_________________
А вот,лапки боронов,- деликатес?
    Добавлено: 12:46 14-12-2008   
Stan
 570 EGP


Ленивый
Рейтинг канала: 14(2398)
Репутация: 110
Сообщения: 2332
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 18.01.2007
starlord :
Ладно, отправил на верфь в том-же секторе, где задание брал, нифига - объявили вором.

Чтобы не напрашиваться на оскорбления в воровстве и т.п. просто прекращай миссию, но только после того, как корабль пришвартовался к верфи (а то за ним охота начнется, нафига все это надо) Улыбка
Заметил (но не на 100%), что если кораблик остался в космосе, а ты либо не выполнил миссию, либо соскочил с нее, то вероятность понижения рейтинга гораздо выше...
_________________
"В конце концов, кто я такой, чтобы не пить?" М.М.Жванецкий
    Добавлено: 13:41 14-12-2008   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
в миссиях на поиск корабля обычно прыгаю в сектор к кораблю, клаймлю его, чиню, даю команду "сесть на станцию", сам подлетаю к станции назначения на докренж и вишу в сете, пока корабль потерянный не задочится, при этом открыт брифинг миссии, так вот периодически корабль не успевает приземлиться до того, как таймер миссии добежит до 0, но при этом миссия не проваливается, а висит до того момента, пока потерянный шип не задочится.
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 12:25 15-12-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Кто брал миссию у Ликвидатора в Омикрон лиры?, дело в том что не могу подобрать корабль для прохождения в Хаакском секторе, где надо установить спутник и просканировать станцию, какой корабль посоветуете?
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 13:05 31-12-2008   
glorys
 150 EGP


Рейтинг канала: 5(122)
Репутация: 17
Сообщения: 518
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 23.06.2003
NovaPurga :
Кто брал миссию у Ликвидатора в Омикрон лиры?, дело в том что не могу подобрать корабль для прохождения в Хаакском секторе, где надо установить спутник и просканировать станцию, какой корабль посоветуете?

Если земную ветку прошел то рекомендую Цветочек.
Кстати там при выполнении этой миссии могут встретиться раритеты вооружения, тогда рекомендуется что нть потолще что б спокойно "поиметь все стадо" и собрать раритеты.
    Добавлено: 13:20 31-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
NovaPurga :
не могу подобрать корабль для прохождения в Хаакском секторе, где надо установить спутник и просканировать станцию, какой корабль посоветуете?

Пантеру (+парочку истребителей в трюм), и очень желательно укомплектовать фронт зажигательными бомбометами.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 13:24 31-12-2008   
LX
 210 EGP


Рейтинг канала: 7(566)
Репутация: 54
Сообщения: 318
Откуда: Владикавказ
Зарегистрирован: 31.01.2008
Good Frost :
Пантеру

Да ладно вам, я с третьей попытки на "Кортике" (M3) ее прошел. Подмигиваю Главное до станции дотянуть, которую сканить нужно. Когда сильно достают Сету врубаешь, игра попадания просчитывает через раз, если комп не сильно мощный, или прыжок в этот же сектор. Кстати "раритеты" тоже подобрал с батарейками иначе на обратный путь не хватало.
_________________
Рожденный ползать летать не может!

Последний раз редактировалось: LX (13:52 31-12-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:50 31-12-2008   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 20(3930)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
LX :
я стретей попытки на "Кортике" (M3) ее прошел

А на Пантере - с первой Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Good Frost (13:51 31-12-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 31-12-2008   
AndruN
 103 EGP


Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 18
Сообщения: 252

Зарегистрирован: 31.10.2008
NovaPurga :
Кто брал миссию у Ликвидатора в Омикрон лиры?, дело в том что не могу подобрать корабль для прохождения в Хаакском секторе, где надо установить спутник и просканировать станцию, какой корабль посоветуете?

На Аргон Нове Рейдере со второй попытки. Может это от боевого ранга зависит как-то? Был меньше, чем "Мастер-боец", кажется на один ранг.

Встречный вопрос: ваши рекомендации по выполнению миссии по уничтожению хаакской станции в Неизвестном секторе в этом же сюжете?
Был опять же на Нове Рейдере, нивидиуумный конвой сопроводил (доехали два из трех), за хааками до станции проследил, получил приказ уничтожить. На Нове? Смотрю, флот подтягиваются теладийских союзничков. Думаю - щас. Ага! Он, кроме Кондора, об эту же станцию балополучно побился Хы... А Кондор, ити его теладийскую маму, за хаакскими разведчиками по сектору гоняется.
А щиты у станции эти камикадзе сняли максимум на четвертьУлыбка. S/L пробовал неоднократно, с теми же результатами

Последний раз редактировалось: AndruN (14:43 31-12-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:42 31-12-2008   
pasha69
 725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 14(2299)
Репутация: 145
Сообщения: 1977
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 17.11.2008
Эндрю: уничтожить ее должен игрок. Я проходил на Борее без проблем.
    Добавлено: 16:08 31-12-2008   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3890)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
LX :
Да ладно вам, я с третьей попытки на "Кортике" (M3) ее прошел. Подмигиваю Главное до станции дотянуть, которую сканить нужно. Когда сильно достают Сету врубаешь, игра попадания просчитывает через раз, если комп не сильно мощный, или прыжок в этот же сектор. Кстати "раритеты" тоже подобрал с батарейками иначе на обратный путь не хватало.
Ну про сету я знаю, использовал три класса кораблей, М6-Видар, М4-Сабля, М3-Кортик, после установки спутника начинается атака, включаю сету и прямиком к станции, но дело в том что и я пол пути не пролетаю, мочат зараза Хы...
Может в патче 1.4 чего намутили, я вообще шустрый в таких ситуациях, а тут на тебе, буду на более мощном проходить, заодно этих сволочей хааков чуть помочу, а то аборзели совсем Хы...
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 16:37 31-12-2008   
werymag
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(910)
Репутация: 34
Сообщения: 599
Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск
Зарегистрирован: 22.10.2008
Эндрю :
На Нове?

Там далее все равно на м3 не пройдешь, нужен бигшип, хотя бы М7, так что пока забей, зарабатывай на него.
_________________
Пришел с армии/Отучился в вузе/Конструирую ядерные реакторы
    Добавлено: 18:05 31-12-2008   
TwiLight
 100 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 2
Сообщения: 101

Зарегистрирован: 08.01.2004
Да не, я прошел на цветке, правда уже в 1.4. Никаких проблем не было. На пантере это уж перебор Улыбка
    Добавлено: 23:19 31-12-2008   
AndruN
 103 EGP


Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 18
Сообщения: 252

Зарегистрирован: 31.10.2008
Да уж понял и... забилУлыбка Буду исследовать X-универсум.
NovaPurga:
Сразу не сказал - на Нове и с MARS'ом в турелях и с его дронами я был. Все прекрасно получилось - и спутник бросил и станцию отсканировал. Потом на Нове вернулся и подобрал что-то из оружия...

Последний раз редактировалось: AndruN (02:09 01-01-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:08 01-01-2009   
i.volk
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 02.01.2009
Взял миссию Ликвидатора только не врубился как попасть в этот ксенонский сектор 931. Думал купить координаты как раньше в Х3R только никто не предлагает. Че делать?
    Добавлено: 15:04 05-01-2009   
Ron
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 6
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 18.12.2008
i.volk :
Взял миссию Ликвидатора только не врубился как попасть в этот ксенонский сектор 931. Думал купить координаты как раньше в Х3R только никто не предлагает. Че делать?
Сектор появляется в правом нижнем углу карты вселенной
Попасть туда (и обратно) можно, используя прыжковый двигатель
    Добавлено: 15:08 05-01-2009   
i.volk
 50 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 28

Зарегистрирован: 02.01.2009
NovaPurga :
Кто брал миссию у Ликвидатора в Омикрон лиры?, дело в том что не могу подобрать корабль для прохождения в Хаакском секторе, где надо установить спутник и просканировать станцию, какой корабль посоветуете?


Почитал я посты выше и не понял сложности, все берут черепашьи суда и плачут не успел долететь, чуть ли не М1 предлагают взять. Возьми Мамбу Рейдер (скорость 266) и никаких проблем, даже половины щитов не потерял.
    Добавлено: 17:45 05-01-2009   
Канал X3: Terran Conflict: «Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 63, 64, 65  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не успел глаза продрать - руки уже к клаве тянутся... (Viking о рефлексах)

  » Обсуждение миссий, рекомендации по выполнению... | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18