Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 99
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Ок, постараемсе быть кореектными и не кидаться вышеобозначенными вешествами Гы-гы

зы. Новый Старый Эвент - Велкам
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:30 11-07-2007   
BlackBird
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(128)
Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Ulyanovsk
Зарегистрирован: 02.07.2007
lerYvel :
Кстати, торговцам там путь свободный ... но поберегите нервы Тиниона, изойдется ведь слюной ...


Что-то на счет этого я очень сомневаюсь. Есть на то причины. Некая Ольша в омикроне бета, в пыль уничтожила 2 дромадера с грузом, которые начали стыковку к станции (когда ты уже ни чего не можешь сделать). Как это ребята называеться?
Я и про цитату и про действия девушки Ольши.
Про цитату, я так думаю это просто пустые слова, не подтвержденные действиями (на основании вышеупомянутой ситуации).
Про действия девушки: боюсь не подберу нормальных слов, которые можно было бы здесь указать. Но определенно это хуже беспредела.Равносильно бить монтировкой по голове человека с завязанными руками, ногами и глазами. И потом при этом еще язвить. Вот мол я какой сильный, мудрый и классный, просто герой дня.
Вы либо пересмотрите свою фразу и не вводите в заблуждение людей, либо вообще не упоминайте о каком-либо благородстве своих намерений по поводу грузовых судов.

С Уважением
[Dr] BlackBird
_________________
С Уважением
[Dr]BlackBird
    Добавлено: 18:32 13-07-2007   
Olsha
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 24
Сообщения: 173
Откуда: Мск.
Зарегистрирован: 18.03.2007
Ух как.)) Дело было так... Видимость в бетте чудовищно низкая , а тут еще и непись враждебно ко мне настроенная летает, решила по ней пострелять и видимо нечаянно задела вас двоих... Все исключительно по моей неопытности произошло.. Надеюсь мои объяснения убедят вас в моей невраждебности и миролюбивости... С Уважением .... Olsha : )

Последний раз редактировалось: Olsha (03:12 14-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:07 14-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
BlackBird :
Некая Ольша в омикроне бета, в пыль уничтожила 2 дромадера с грузом, которые начали стыковку к станции (когда ты уже ни чего не можешь сделать). Как это ребята называеться?

Ну, когда ничего не можешь сделать ты неуязвим. А если можно убить, значит все таки делать что-то мог Гы-гы
--------------------------------------------------
Насчет грузовых судов. Не так давно некий партизан из неизвестного клана тайно установил на некоторые корабли ФОСа специальное устройство, которое изменяло отображение цели на радаре, из-за чего пилоты путали "Дромодер" с "Иглом" и открывали огонь. После техосмотра проведенного на днях, устройство было вырвано и взорвано, а корабли прошли капитальную проверку.

Так же ведется поиск и отлов нарушителя. Мы надеемся что остальные кланы помогут найти и изолировать нечестивца Подмигиваю Хы...
    Добавлено: 10:52 14-07-2007   
BlackBird
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(128)
Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Ulyanovsk
Зарегистрирован: 02.07.2007
Я думаю ни кому здесь не надо напоминать, что такое "доккил". Тинион, может мы с тобой проверим этак раз пяток. Как это при стыковке с базой, планетой, ты можешь что-то сделать.Когда экран срезаеться сверху и снизу и ты прост смотришь на себя как в кинотеатре. В гамме ты будешь стыковаться с пл.Критом и когда у тебя появиться такой экран кинотептра, я начну стрелять.

добавлено спустя 6 минут:
Olsha :
Ух как.)) Дело было так... Видимость в бетте чудовищно низкая , а тут еще и непись враждебно ко мне настроенная летает, решила по ней пострелять и видимо нечаянно задела вас двоих... Все исключительно по моей неопытности произошло.. Надеюсь мои объяснения убедят вас в моей невраждебности и миролюбивости... С Уважением .... Olsha : )


Ох уж умеют девушки красиво и вполне с невинными глазками красиво сказануть. Можно сказать почти простил Улыбка
Но деньги душу греют больше, груза в 2-х дромадерах было на 500 тыс.кредитов. За красивое признание, половина списана. И то что девушка еще 25% списано. За лукавство про неопытность опять вернем 25 процентов. Итого сумма: 250 тыс.кредитов.
Хотелось бы получить их назад обычным переводом денег с корабля на корабль. Деньги у вас имеються это всем известно.
Я списал достаточно много. Улыбка
_________________
С Уважением
[Dr]BlackBird

Последний раз редактировалось: BlackBird (16:28 14-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:28 14-07-2007   
[KnightS]Absient
 64 EGP


Рейтинг канала: 6(332)
Репутация: 11
Сообщения: 94

Зарегистрирован: 12.03.2007
И все таки атака при посадке это не доккил, доккил только при вылете,а тут как я заметил он невозможен тк несколько секунд являешься неуязвимым Подмигиваю
_________________
Водку?..Теплую?...Из мыльницы?..Конечно буду!!!
    Добавлено: 17:03 14-07-2007   
Hedgehog
 97 EGP


Рейтинг канала: 6(444)
Репутация: 25
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.03.2007
Olsha :
Ух как.)) Дело было так... Видимость в бетте чудовищно низкая , а тут еще и непись враждебно ко мне настроенная летает, решила по ней пострелять и видимо нечаянно задела вас двоих... Все исключительно по моей неопытности произошло.. Надеюсь мои объяснения убедят вас в моей невраждебности и миролюбивости... С Уважением .... Olsha : )

А почему деньги не вернула? Подозрение.
    Добавлено: 18:46 14-07-2007   
Olsha
 155 EGP


Рейтинг канала: 6(439)
Репутация: 24
Сообщения: 173
Откуда: Мск.
Зарегистрирован: 18.03.2007
Возврат денег по этой схеме невозможен в принципе,не позволяет воспитание,но деньги вы конечно вернуть можете выбив их из меня. Дерзайте : )
_________________
Мама купит мне дубину, я тебе по морде двину!(с)Дети : )
    Добавлено: 21:40 14-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
BlackBird :
Тинион, может мы с тобой проверим этак раз пяток. Как это при стыковке с базой, планетой, ты можешь что-то сделать.Когда экран срезаеться сверху и снизу и ты прост смотришь на себя как в кинотеатре. В гамме ты будешь стыковаться с пл.Критом и когда у тебя появиться такой экран кинотептра, я начну стрелять.

Давай проверим. Я буду садицца на крит а ты жди красных огней и стреляй Хы... Посмотрим убьешь или нет Улыбка
    Добавлено: 05:03 15-07-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
усложним пример, давай ты будешь садиться ну например на фрипорт 5
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 10:52 15-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
тогда усложним и BlackBird'у, он будет на старфлаере Подмигиваю
    Добавлено: 11:03 15-07-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Мне приходит в голову что ты начинаешь отмазываться.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 11:09 15-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Не в курсах что приходит тебе в голову, мне вот непонятно отмазываюсь я от чего? Подозрение.

BlackBird предложил мне небольшое мероприятие и я согласился. А вот "усложним пример" - это немного из другой оперы.
    Добавлено: 11:14 15-07-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Ну если человек в силу неопытности не совсем корректно предлагает тебе проверку, я просто не могу остаться в стороне Гы-гы

Заметь его сбили на стыковке с базой, а ты говоришь что при стыковке с планетой он тебя не поймает )
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 11:23 15-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Хех, обратимся к первоисточнику...
BlackBird :
Как это при стыковке с базой, планетой, ты можешь что-то сделать.Когда экран срезаеться сверху и снизу и ты прост смотришь на себя как в кинотеатре.

Таг вот. Когда экран обрезается сверху и снизу, корабль как всем известно неуязвим. Сбить его в таком виде никто не может. Все что происходит до этого момента во время стыковки - можно приостановить и улететь/убить противника. Даже на дромодере. Вот Цербер к примеру на дромодерах иглы валит Улыбка Но не будем сравнивать Цербера и БлэкБерда, но шанс улететь у последнего я думаю был. Тем более как указано выше пилотов Dr там было двое.

В этом весь ключ. Если человек хочет отстаивать свое мнение, то я думаю он должен грамотно предлагать проверку Подмигиваю
    Добавлено: 11:41 15-07-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Шанс нажать ескейп, вернуть управление, и оказаться в положении цели у игла?
При том что дромадер управлял пилот с двухнедельным стажем полетов?
Подозрение. Подозрение. Подозрение.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 11:49 15-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Да. От меня так уходили Подмигиваю Шанс конечно весьма малый, но тем не менее он присутсвует.
    Добавлено: 11:52 15-07-2007   
BlackBird
 55 EGP


Рейтинг канала: 5(128)
Репутация: 2
Сообщения: 74
Откуда: Ulyanovsk
Зарегистрирован: 02.07.2007
Ну вот видите, все конкретно разложили. Но суть остаеться - "были сбиты". А проверим мы Тинион при удобном случае. Когда будем вместе на Гамме или еще где-нибудь. Конечно на самом деле лучше у какой-нибудь станции, так как станция делает более длинный радиус подлета и стыковки. Нежели, чем к кольцу стыковки планеты.
Я думаю, вопрос разрешен и будет ожидаться только проверки. А это вопрос времени.
Считаю не стоит дальше продолжать разводить монологи и диалоги.Всем и так стало понятно, что к чему.

добавлено спустя 41 секунду:
с Уважением
BlackBird
_________________
С Уважением
[Dr]BlackBird

Последний раз редактировалось: BlackBird (12:00 15-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:00 15-07-2007   
Santier
 1590 EGP


Рейтинг канала: 18(3284)
Репутация: 248
Сообщения: 8377
Откуда: Москва, она большая...
Зарегистрирован: 12.01.2005
BlackBird :
будет ожидаться только проверки
Теперь мне интересно. А что проверять-то? Что во время посадочного ролика убить нельзя? Совсем запутался...
Ну дык - нельзя... Ух ты!..
_________________
Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах
    Добавлено: 12:03 15-07-2007   
peters
 80 EGP


Рейтинг канала: 6(282)
Репутация: 21
Сообщения: 404
Откуда: Якутск
Зарегистрирован: 21.04.2007
BlackBird :
Считаю не стоит дальше продолжать разводить монологи и диалоги.Всем и так стало понятно, что к чему.

добавлено спустя 41 секунду:
с Уважением
BlackBird

На этом наверно стоит остановить взаимные упрёки, тем более извинения были принесены. Эксперимент же с возможностью доккила нужно проводить в разных вариантах, ведь на многое влияет ещё и качество связи. При пропадании пакетов даже во время видеоролика посадки именно на станцию, корабль бьётся "мордой" о закрытые ворота шлюза и влететь не может Пусти! (сам видел неоднократно). Что в это время видит нападающий, нужно спрашивать у него и именно в этот момент(т.е. нужна голосовая связь Разговор ). И ещё, когда лагает, можно разнести клаву кулаком на отдельные клавиши, но отменить команду на стыковку уже нельзя Две фиги . Прошу прощения за столь длинный пост, просто предлагаю забыть взаимные обиды Давай пожмем друг другу руки! и начать всё с чистого листа.
_________________
Всё началось с -=ELITE=-, а Брабен в этом виноват.
    Добавлено: 14:50 15-07-2007   
Канал Freelancer: «[FOS]-Обфлуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, выражение "порвать 2 баяна" переводится как "уничтожить в честном бою 2 пиратских баямона". (CooL_SnipeR)

  » [FOS]-Обфлуждение | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18