Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 102
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
Нужно ли закрыть обе темы Вопросниц по моду, и сделать две другие - одну только с информацией от всех пилотов в виде ФАК, без обсуждения, и вторую тему - просто вопросницу ?
Да
73%
 73%  [ 31 ]
Нет
26%
 26%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 42
Dagon
 





Proteus :
Выполнил миссию Сохнен дали координаты Сферы Дайсона и разрешили стыковку, а там ничего интересного в продаже нет, даже обидно

а ка ты миссию за них получил то?(в смысле какие характеристики твоего пилота,и какие мисси до этого ещё выполнил из XTended)

Hamer :
Можешь по подробней, что да как?

нажимаешь клавишу ESC > игра > установки искуственной жизни/AL>
Xtended:Добавить Терранов в бессюжетную игру
    Добавлено: 00:26 02-06-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
А остальные земные сектора?
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 00:29 02-06-2007   
Dagon
 





Skywalker :
А остальные земные сектора?

тама всё будет)))
у Терранов тож знаешь ли есть врата между своими секторами
    Добавлено: 00:38 02-06-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
2 вопроса: Что делать с обломками кораблей в космосе? Сдавать на металолом? и что за верьфь старых кораблей в Фортуне Елены.
И второй.Где посмотреть карту вселенной X3 - только не говорте что она безгранична, это я понял этой ночью Ой, не могу!..
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 07:54 02-06-2007   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
Dagon :
а ка ты миссию за них получил то?(

В BBS очень часто продают координаты корабля в секторе Мальстрим прилетел по указаному адресу там неизвесний корабль будет, он скажет что ему нужно. Я думаю от характеристик эта миссия не зависит я ету BBS в самом начале игры видел.
До этого прошел миссию от Отас.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.

Последний раз редактировалось: Proteus (08:06 02-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:05 02-06-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
TO Иван14
На верфи старых кораблей продают шипы из х2 и Т0 походу.
Что это за корабль оранжерея?Для чего он?
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 10:25 02-06-2007   
Octopus
 155 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 31
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.11.2006
canhesv :
Что это за корабль оранжерея?Для чего он?

Разрабы сделали некоторые фабрике на основе кораблей. Корабль оранжерея это летающая фабрика которая производить какуюто продукцию. сам незнаю пока какую.

Ктонибуть уже нашел теранский постановщик врат-можете расказать о нем.
    Добавлено: 10:45 02-06-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
2Иван14
Вот, для скорповской проги файл, я как глянул, челюсть только возле пупка подхватить успел
http://www.elite-games.ru/conference/download.php?id=760
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 11:21 02-06-2007   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
Как тоскливо без полного перевода, на пиратской верфи в Треумфе Бреннана предложили купить Goner null по крайней мере я так перевел, в результате за бесплатно получил Мамонта в нормальном состоянии.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.
    Добавлено: 11:28 02-06-2007   
DEXSUS
 50 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 20
Откуда: Неизвестный вражеский сектор
Зарегистрирован: 30.12.2006
Мда начял новую игру за Яки так 3 часа гонял по секторам так и не встретил не одного корабля.Залетел в Аргон Прайм а там из Верфи виылетают все корабли от транспортников до пиратов.Забавно смотриться , массовое заселение галактики. Хы...
_________________
*Надежда - начало пути к горю.*
*Презрение к врагу - моя броня.*
    Добавлено: 14:46 02-06-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Я правилно понял:Сначало надо пройти основной сюжет, а потом уже модовский?Или сразу мона модовский начать?
Кокпиты от х2 или сами рисовали?
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (15:08 02-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:49 02-06-2007   
Dagon
 





Proteus :
Выполнил миссию Сохнен дали координаты Сферы Дайсона и разрешили стыковку, а там ничего интересного в продаже нет, даже обидно

аналогично
а я надеялся на покупку Соненских корабликов
там наверно потом в БСС на станциях новые мисси за них будут
Cохненский наблюдатель в письме написал о том,что мол ты им ещё понадобишься и они позовут тебя
    Добавлено: 15:31 02-06-2007   
alex_neutral
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 5
Сообщения: 158
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 27.04.2007
Dagon :
а я надеялся на покупку Соненских корабликов


Засунул я значится на верфь Сохненский Василиск, капил полетал, так себе кораблик, и оставил его в Аргон Прайме стоять на отшибе, через какоето время приходит месага "В связи с инженерными ошибками реактор пошёл в разнос". Ой, не могу!..

Короче кирдык ему Ругаюсь, недоволен!
_________________
Пилите Шура,пилите они золотые

Последний раз редактировалось: alex_neutral (16:17 02-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:17 02-06-2007   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
Халява кончилась!!! Миссии Бала Ги так просто невыполнишь теперь, я яхту целый день до верфи пер. Там теперь пиратов море, без хорошего флота лучше не лезть. И в Великом Каньоне теперь надо на Исследовательскую Станцию лететь а не в Док Оборудования.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.

Последний раз редактировалось: Proteus (17:08 02-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:04 02-06-2007   
LiqX
 145 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: -20
Сообщения: 457
Откуда: Moskau
Зарегистрирован: 25.12.2003
Впечатления хорошие, но играть с 3-15 фпс это Задница .
на сете 6х вообще 0 Улыбка
а что за новая раса и 7 кораблей для нее?? нигде не видел.
не видел и ни одного м0.
у отас елиты что за бочонок желтый вращается под брюхом? Подозрение.
жалко нет опции чтоб убрать лишнее(астер. мусор, цивилионов и тд.)

а так смотрю поживее стало. теладийский толи м1 толи м2 с ескортом громили сплитов )

да и пиратов поболее стало.
ксены тоже наблюдались в секторе, который справа от конца королевства
    Добавлено: 17:06 02-06-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Играть стало гораздо интереснее - вселенная Х3 начала жить полонкровной жизнью.Действительно пиратов стало больше, и, что самое приятное, они стали умнее ( не нападают по одиночке и корабли класса м4 м5 стали теперь удирать от превосходящего по силе врага.)Ксеоны шастают постоянно и даже хааки перестали быть "редким зверьем" не в своих секторах.Вобщем - здорово! Супер!
Но теперь появились вопросы:
Как поднять рейтинг у землян? (уж очень хотца полюбоваться в спокойной обсановке на матушку землю) Хы...
Что делать с останками кораблей. коих в космосе прибавилось оочень много?
Ну и самое главное - с нетерпением ждем полный перевод мода Подмигиваю
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 17:32 02-06-2007   
dcraft
 160 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 23
Сообщения: 146
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 10.06.2004
alex_neutral :
Dagon :
а я надеялся на покупку Соненских корабликов


Засунул я значится на верфь Сохненский Василиск, капил полетал, так себе кораблик, и оставил его в Аргон Прайме стоять на отшибе, через какоето время приходит месага "В связи с инженерными ошибками реактор пошёл в разнос". Ой, не могу!..

Короче кирдык ему Ругаюсь, недоволен!


Только что - аналогичная ситуация...

Выполняю миссию по защите сектора от вторжения ксенонов (однако адреналин на м3 - оруж. платформа 3 раза выручала Улыбка ) - приходит сообщение - читаю: Your ship Giperion was destroyed in sector Nomads .. by a reactor overload. Chief Engineer's report states that this ship type can not be reliably reverse engineered and constructed.

по англ не бум-бум - но вобщем понял что кирдык моему кораблику Расстроен Он спокойно себе охранял сектор с моей ШК.

может кто перевести это сообщение?

Последний раз редактировалось: dcraft (17:39 02-06-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:36 02-06-2007   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Я тоже в английском не Джеймс Бонд но всётаки пятёрку по инглишу имею Хы... ...за знания конечно!
Тут написано что-то вроде:Ваш корабиль гиперион был унечтожен в секторе Бродяги( или что-то подобное) потому что реакто скалбасило! Дальше что-то заумное о инжиринге и конструкцие идёт Совсем запутался... .
Думаю это типа проблемы с самим кораблём, т е сломался... Улыбка
Ты его случайно не на обратный инжириг поставил Подозрение. ?Далее говорится что этот корабль не может быть сконструирован.
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (18:00 02-06-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:53 02-06-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 47
Сообщения: 548
Откуда: Омикрон Альфа
Зарегистрирован: 03.06.2006
Proteus :
Халява кончилась!!! Миссии Бала Ги так просто невыполнишь теперь, я яхту целый день до верфи пер. Там теперь пиратов море, без хорошего флота лучше не лезть.

Тоже думал как тащить Разлеталась тут... , были пустые сектора и вот вам.
Взвесив все характеристики будующего тягача, выбрал Your Terran Vidar.
Ожидал Вампир нападение Сохнен, но протащил Гиперион по краю карты, нападения не было Гы-гы .
А вот пираты дали мне Бокс бой, особенно в Мальстриме.
Спасли Молоты, Из снайперки... выбирал из кучи приближающихся пиратов кто побольше и помедленней, к примеру пирэклипс, запускал молота и на сет. Молот почти всю свиту уничтожал, а выжившие Инвалид сами отставали.

Кренделя, что требовал Яхту, за 21 км увидел, остановился, запустил молот и на сет. Кандидат в 2 на 2 он со свитой испарился.

Против одиночных кораблей, использовал Белухи и Бурю, взависимости от класса наподающего корабля.

Грав луч - зелёный, хватка ого-го какая, аж за 17 км яхту держал.
При выборе кораблей на верфи, выбирал по очереди все предложенные.
Эклипс - красивей стал,но я выбрал медузу, универсальней и щиты по 25 милитари стоят.

Последний раз редактировалось: SITX (18:34 02-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:03 02-06-2007   
Hamer
 52 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 82

Зарегистрирован: 27.10.2006
Подскажите где карту всех секторов скачать!
    Добавлено: 18:16 02-06-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Заранее благдарен за ваш цензурный отзыв о моих умственных дефектах (Bert RIVEN)

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18