Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP.»
Римус
 650 EGP


починяю
Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 132
Сообщения: 3018
Откуда: Bonn, Germany
Зарегистрирован: 03.01.2007
Снуч :
найдем, нельзя же просто так выкидывать.
предлагаю обменять на долляры по курсу 5к1. половину обещаю отдать в фонд ЕГи Хы...
_________________
Обрадовавшись, демоны гладили себя руками по лысым головам, как бы говоря: "Вот хорошо!"
    Добавлено: 12:17 03-05-2007   
Gamrin
 315 EGP


Репутация: 102
Сообщения: 4128
Откуда: Город с отключённой энергией.
Зарегистрирован: 27.11.2004
И кому мешала старая система? Озадачен Мну против "реформ ради реформ".
_________________
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! (к событиям в Ливии и Сирии)
    Добавлено: 12:28 03-05-2007   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
Напишу-ка я про недостатки этой системы, которые сразу бросаются в глаза.
ЕГП становятся недоступны абсолютному большинству пилотов. Мне скажут: так напиши статью, сделай че-нить полезное. Неплохой довод, только вот в ККП недавно был задан вопрос, чем можно помочь сайту, что нужно сделать? Ответы не блистали разнообразием и сводились к одному - придумай да сделай, никто тебе специально заданий давать не будет. Это с одной стороны правильно, но с другой стороны говорит о том, что помощь, вобщем-то не очень нужна, сайт существует уже давно, и новых материалов ему предложить становится все трудней, иначе перегруженные работой модераторы и админы быстренько нашли бы занятие желающим поработать. Таким образом, ЕГП этим путем заработать нереально для подавляющего большинства пилотов. А значит, ЕГП становятся невосполнимым ресурсом. Из которого, однако, планируется вычитать в наказание за нарушения. Стало быть, на ЕГе вводится лимит на общение, мол, заходите, дорогие пилоты, общайтесь. Только не долго, ибо для сайта вы ничего не сделали, ЕГП вам не видать, поздно пришли. Нда, дружественный интерфейс, ничего не скажешь. Кстати, если даже за время на сайте начислять, это ничего не меняет, просто лимит становится несколько больше. А если не начислять, то 90% пилотов всю жизнь будут ходить с чистыми погонами и с минусом в ЕГП за нарушения, для новичка накосячить че-нить по незнанию - обычное дело. Для кого тогда эта реформа, для 10% избранных? В начале развития сайта это было бы уместно, когда было 30 пилотов и куча работы, а сейчас такая система неработоспособна. Честнее закрыть регистрацию на ЕГ и стереть профили особо неугодных пилотов. Или, чего уж мелочиться, сделать общение платным. Не нравятся вам ЕГП - так уберите их совсем, чем плохо отражение заслуг пилота в медальках? Сразу видно, что человек сделал полезного, и никакие ЕГП не нужны.
Да и "попки" ((с) 027) тогда теряют смысл. Клацать кнопочку пилоты, конечно, будут, но уже без всякого удовольствия, к погону попки не привязаны, элемент игры пропадает. К чему они тогда? Пилотский рейтинг? Ну, может быть. Хотя, забавным он быть перестает.
Честно говоря, я не вижу, что хорошего сайту может принести это изменение ЕГП. Да и простым пилотам, которых ставят в положение "бедных родственников" можно будет только посочувствовать.
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 12:36 03-05-2007   
ASKirilL
 1220 EGP


Собака Павлова
Рейтинг канала: 6(374)
Репутация: 302
Сообщения: 8209
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.03.2003
Pirx :
Напишу-ка я про недостатки этой системы, которые сразу бросаются в глаза.
ЕГП становятся недоступны абсолютному большинству пилотов. Мне скажут: так напиши статью, сделай че-нить полезное. Неплохой довод, только вот в ККП недавно был задан вопрос, чем можно помочь сайту, что нужно сделать? Ответы не блистали разнообразием и сводились к одному - придумай да сделай, никто тебе специально заданий давать не будет. Это с одной стороны правильно, но с другой стороны говорит о том, что помощь, вобщем-то не очень нужна, сайт существует уже давно, и новых материалов ему предложить становится все трудней, иначе перегруженные работой модераторы и админы быстренько нашли бы занятие желающим поработать. Таким образом, ЕГП этим путем заработать нереально для подавляющего большинства пилотов. А значит, ЕГП становятся невосполнимым ресурсом. Из которого, однако, планируется вычитать в наказание за нарушения. Стало быть, на ЕГе вводится лимит на общение, мол, заходите, дорогие пилоты, общайтесь. Только не долго, ибо для сайта вы ничего не сделали, ЕГП вам не видать, поздно пришли. Нда, дружественный интерфейс, ничего не скажешь. Кстати, если даже за время на сайте начислять, это ничего не меняет, просто лимит становится несколько больше. А если не начислять, то 90% пилотов всю жизнь будут ходить с чистыми погонами и с минусом в ЕГП за нарушения, для новичка накосячить че-нить по незнанию - обычное дело. Для кого тогда эта реформа, для 10% избранных? В начале развития сайта это было бы уместно, когда было 30 пилотов и куча работы, а сейчас такая система неработоспособна. Честнее закрыть регистрацию на ЕГ и стереть профили особо неугодных пилотов. Или, чего уж мелочиться, сделать общение платным. Не нравятся вам ЕГП - так уберите их совсем, чем плохо отражение заслуг пилота в медальках? Сразу видно, что человек сделал полезного, и никакие ЕГП не нужны.
Да и "попки" ((с) 027) тогда теряют смысл. Клацать кнопочку пилоты, конечно, будут, но уже без всякого удовольствия, к погону попки не привязаны, элемент игры пропадает. К чему они тогда? Пилотский рейтинг? Ну, может быть. Хотя, забавным он быть перестает.
Честно говоря, я не вижу, что хорошего сайту может принести это изменение ЕГП. Да и простым пилотам, которых ставят в положение "бедных родственников" можно будет только посочувствовать.

Запрет на написание сообщений по количеству ЕГП присутствует только в КСО. На основном направлении работы конференции это ни каким боком не сказывается.
_________________
Павлов - собака.
    Добавлено: 12:42 03-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Gamrin :
Мну против "реформ ради реформ"

Я тож против. Теперь администрация сайта обязана на нас женицца - ога - после такого Гы-гы

Кстати - надо пункт 2.4 теперь редактировать - иначе модераторы, люди далеко не идеальные в своих рассуждениях, как уже сказал выше товарищ Лисник, имеют чуть-ли не богоподобные скиллы. А это совсем не честно.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:47 03-05-2007   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
А почему кто-то должен выдавать задания? И если не говорят "...нужно это, это и вон то", то это ещё не означает, что делать нечего!!!
Pirx :
Стало быть, на ЕГе вводится лимит на общение....
для новичка накосячить че-нить по незнанию - обычное дело.

Неужели?! А прочитать правила религия не позволяет? Почему считается НОРМАЛЬНЫМ, что новичок будет косячить?!! И почему, собственно, он вообще обязательно будет косячить?
Вводить ЕГП как запас для разных косяков???? ИМХО - не в этом их смысл!
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 13:05 03-05-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
dreamer :
предлагаю обменять на долляры по курсу 5к1. половину обещаю отдать в фонд ЕГи

Принцип борьбы с ежопингом: сколько жопок заработал - столько доллАров Алонычу в кассу!

Pirx :
никто тебе специально заданий давать не будет

Согласен! А почему мне не дают посильный общественный труд?

Pirx :
то 90% пилотов всю жизнь будут ходить с чистыми погонами и с минусом в ЕГП

Да не будут они ХОДИТЬ, они будут Уходить с еги!
Shugert :
А это совсем не честно.

Шугерт, а кито хоть одно слово сказал о честности, справедливости? Новая система на это нацелена в последнюю очередь...
3D Max :
Вводить ЕГП как запас для разных косяков???? ИМХО - не в этом их смысл!

Тоже согласен. Но и рубить с плеча, имхо не наш метод!!!
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 13:24 03-05-2007   
Condor
 275 EGP


Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
А мне мой профиль так нрацца : начисленные пилотами 104 egp , за время на сайте 25 egp , ВСЕГО "20" egp Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 13:47 03-05-2007   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Pirx :
Клацать кнопочку пилоты, конечно, будут, но уже без всякого удовольствия, к погону попки не привязаны, элемент игры пропадает.

Нет, ля, постойте... Как это не привязаны?
За эннадцать очков, выданных за посты, пилоту положена попка и новый погон. Очки за посты теперь выдают оптом, в зависимости от ширины морды пилота (у кого морда шире - тот и оптовей отоваривает). Так что - в чем проблема?

Condor :
начисленные пилотами 104 egp , за время на сайте 25 egp , ВСЕГО "20" egp

Дык - 104 EGP начислено до часа "Х". Поэтому предлагаю переименовать их в UGP - "устаревшие попки".
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.

Последний раз редактировалось: Grebomet (14:01 03-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:51 03-05-2007   
Clanfear
 635 EGP


Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
обещали же старые егопки куда то конвертнуть, в "новую систему", какая именно система имелась ввиду неизвестно
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 14:03 03-05-2007   
WildArcher
 222 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 79
Сообщения: 520
Откуда: Стерлитамак
Зарегистрирован: 18.01.2007
Clanfear :
обещали же старые егопки куда то конвертнуть, в "новую систему", какая именно система имелась ввиду неизвестно

Дык нада второй погон ввести.
Один для модераторов, другой для пилотов. Подмигиваю
_________________
Уважение!!!
    Добавлено: 14:05 03-05-2007   
ASG
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
ЕГП из системы поощрения, для большой части участников, становится системой наказаний.
С увеличением "веса" егопки, могущество модераторов усилилось многократно,
ибо повторяющаяся фраза "на усмотрение модератора" в правилах, недобро звучит...
Тогда уж, снятие КАЖДОЙ егопки должно обсуждаться "советом модераторов",
т.к. отсутствие юмора, или личная неприязнь модератора,
может лишить прав любого из участников, не имеющего запаса ЕГП.
Если вы хотите сократить число участников конференции, то "Верной дорогой идёте, товагищи!"
И объясните, пожалуйста, принципы снятия ЕГП в КСО Улыбка
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 14:06 03-05-2007   
Condor
 275 EGP


Репутация: 80
Сообщения: 739
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 24.07.2006
Ребят лучшеб обнулили профиль и всё Гы-гы тока честно заслуженные погоны и медали оставили , а то егопки содрали а красные минусы нам оставили Ой, не могу!.. нехорошо , какая нам разница 20 егопок или ноль , зато профиль чистый Супер!
_________________
"Если хочешь чтоб дело было сделано , делай его сам !"
    Добавлено: 14:13 03-05-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Grebomet :
Поэтому предлагаю переименовать их в UGP - "устаревшие попки
тогда уж в "мертвые попки" или "посиневшие попки".
3D Max :
Неужели?! А прочитать правила религия не позволяет? Почему считается НОРМАЛЬНЫМ, что новичок будет косячить?!! И почему, собственно, он вообще обязательно будет косячить?
как правило так и происходит. одно дело, когда новичок - опытный бродяга по инету, который уже научился читать правила, прежде чем писать, другое дело .. ну а другое дело чаще. все через это проходят, все учатся. (ну почти все, есть исключения Подмигиваю )
    Добавлено: 14:13 03-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
WildArcher :
Принцип борьбы с ежопингом: сколько жопок заработал - столько доллАров Алонычу в кассу!

Посмотри, сколько у меня "начислено пилотами" - касса треснет Ой, не могу!..
А у кого минуса - тому Алон платить должен, чтоль? Гы-гы
3D Max :
Неужели?! А прочитать правила религия не позволяет? Почему считается НОРМАЛЬНЫМ, что новичок будет косячить?!! И почему, собственно, он вообще обязательно будет косячить?

Есть такое понятие, как "предвзятось" - и к челу с зеленым погоном отношение всегда будет строже, чем, например, к флудеру типа меня - так-что правила можно крутить куда хошь - система не изменицца Расстроен
ASG :
С увеличением "веса" егопки, могущество модераторов усилилось многократно,

Дык надо кнопку ввести - пожаловаццо на модератора. Писят нажатий - модератору ПРЕВЕД, сто раз нажали - меняем коня на скаку - ы?
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:17 03-05-2007   
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Да идърить твою направо! Откуда же такая подозрительность и тяга к теориям заговоров?!!? Почему постоянно всплывают страшные предположения о модераторах удаляющих всё и вся и просто так банящих простых пилотов???
ЧЕГО ВДРУГ? С какого перепугу? Им что, делать больше нечего кроме как целенаправленно "...лишать прав любого из участников..."? За всё время присутствия на сайте видел много местных модераторов. В некоторых каналах состав успел смениться уже 3 раза. И ВСЕ они были вполне АДЕКВАТНЫ!
ЗЫ
Grebomet :
...даже медаль повесили с черепом и мослами

Таких медалей всего 3 (или нет?) - Харлей, Фалкон, и Надин.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...

Последний раз редактировалось: 3d.Maxuz (14:37 03-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:19 03-05-2007   
ASG
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
3D Max :
ЧЕГО ВДРУГ? С какого перепугу?

Из собственного опыту Улыбка
Шугерта спроси Подмигиваю
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 14:25 03-05-2007   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
3D Max :
И ВСЕ они были вполне АДЕКВАТНЫ!

Да-да... конечно... все-превсе, всегда-превсегда...
Особо адекватным даже медаль повесили с черепом и мослами - так и называется - "за адекватность".
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 14:29 03-05-2007   
ASG
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Кстати, надо было по егопкам амнистию провести, в свете изменения "веса", т.к. у многих они были сняты за сущую ерунду Подмигиваю
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 14:38 03-05-2007   
Asdin
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
ASG :
Если вы хотите сократить число участников конференции, то "Верной дорогой идёте, товагищи!"

А на других форумах прямо таки орут "Иди к нам дорогой друг, у нас нет правил, у нас можно флудить скок захочешь!"
Condor :
а красные минусы нам оставили

Млин знал бы что после изменения системы начисления ЕГП будет амнистия, ох бы я пофлудил. Эх такой шанс упустил.

Shugert :
Есть такое понятие, как "предвзятось"

А почему людей еще в детском возрасте начинают учить что не надо воровать, другое там третье. Мое мнение (дело каждого конечно) если человеку сразу по носу не щелкнуть, то он начинает наглеть. Хотя я согласен, с более опытных людей должен и спрос быть больше.

Последний раз редактировалось: Asdin (14:57 03-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:42 03-05-2007   
Канал сайта: «Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Граждане! не верьте ему! он не 027 вовсе - он 028!! (duch)

  » Здесь обсуждаем новый принцип начисления EGP. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18