Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Давайте знакомиться! | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества » Творческие посиделки: «Давайте знакомиться!»
Payne
 159 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Отвечая на вопросы теста, размещенного в начале:

1. Я стал тем, кем являюсь в настоящий момент. Благодарен родителям и любимой девушке, стремлению к духовному обогащению. Друзья? Я их очень уважаю, но они не указывали мне дорогу. С ними мы идем по разным путям, но можем видеть и слышать друг друга, так как колеи находятся недалеко друг от друга.
2. Больше всего думаю о самом прекрасном создании во Вселенной - о той, кого я люблю больше жизни.
3. Когда люди искренне рады мне - я максимально уважаю себя.
4. Музыка. Это мой утренний кофе, мой душ по утрам и вечерам, мой наркотик, мой адреналин
5. Даже не берусь судить. Если взять мнение знакомых, то: талант к стихам, талант к музыке.
6. Умение быть спокойным и уравновешенным при любых обстоятельствах.
7. Я - дух. Для меня нет границ времени и пространства, я осознаю и чувствую. Скупо, знаю...
8. Валентайн Майкл Смит, он же Человек с Марса (Р. Хайнлайн, "Чужак в стране чужой").
9. Смит - настоящий йог. Думаю, комментарии излишни.
10. Кто же я? Романтик, писатель, музыкант, философ.
11. Страстно желаю снова увидеть любимую и остаться с ней навсегда, подарить ей всё... Нет, я не могу подарить всё, потому что тогда отберу это у вас... Не согласитесь ли вы пожертвовать хотя бы миллиардной долей ВСЕГО?
12. Совершенство.
13. Интересно, а разве когда-нибудь у меня будет столько сил, чтобы просто сделать людей счастливыми? Позволить им миновать страшные этапы эволюции и наконец достичь морального и нравственного совершенства.
14. Наиболее важный результат - выполненная цель.
15. Первая межзвездная экспедиция, полет к цели, которая не гарантирует находок и открытий, но дает надежду.
16. Как наяву слышу свой голос: "Не жди, не лги окружающим, не ври себе. Сбрось маску - возможно, тебя и не поймут, зато ты подаришь счастье любимым людям"
17. Эта ответственность и без того висит на мне. Да, кроме того, ответственность за жизнь окружающих людей тоже не стоит игнорировать - а вот кто готов осознать ее?
18. Лень и неспешность.
19. Страх боли - даже смерти я не слишком боюсь, если она будет безболезненной. А еще какая-то патологическая робость при попадании в новое окружение. Вопрос странный - не будь у меня страхов, я был бы уже либо мертв, либо сидел бы в желтых стенах.
20. Пока не поздно, поставил бы новые цели.
21. Подавить всякие остатки агрессии, ненависти, зависти, корысти и лжи, которые, каюсь, иногда пробиваются наружу.
22. См. ответ на вопрос 18.
23. Мои враги - невежество, эгоизм, отвращение и привязанность.
    Добавлено: 12:58 25-04-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Payne :
Отвечая на вопросы теста


Как сразу по другому начинают восприниматься вещи, написанные человеком, когда лучше понимаешь его внутренние устремления! Улыбка

Payne, хочу спросить. Считаешь ли ты любовь тем, что правит миром?
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:16 25-04-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
AHILLES :
Считаешь ли ты любовь тем, что правит миром?
Можно я тоже отвечу? Улыбка

Миром правит ненависть, и фиг вы меня переубедите Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 13:24 25-04-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Kosh :
и фиг вы меня переубедите


Я не тот, кто переубеждает. Я тот, кто интересуется.
Кстати, это для тебя:
http://www.vbg.ru/~alexey/stix2.html
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:42 25-04-2007   
Payne
 159 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
AHILLES :
Считаешь ли ты любовь тем, что правит миром?

Скорее всего нет. Миром правит нечто другое. Но любовь правит многими людьми - это факт. И это прекрасное состояние души!
    Добавлено: 13:43 25-04-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Payne :
И это прекрасное состояние души!


Ты себе когда-нибудь представлял, что будешь делать, когда это пройдет? Или уйдет? Такое ведь тоже, к сожалению, бывает.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 13:51 25-04-2007   
Payne
 159 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
AHILLES :
Ты себе когда-нибудь представлял, что будешь делать, когда это пройдет?

Даже не задумывался над этим, как-то. Наверное, потому что вовсе не могу представить себе такой возможности.

Знаете, я влюблен очень долгое время. За этот срок это не то, что не проходило, а лишь крепло во мне. Постепенно из любви к девушке чувство переросло к любви к окружению, любви к людям, любви к жизни и, наконец, к какой-то вселенской любви, кульминацией которой и является любовь к все той же девушке, которую я обожествляю.

Не знаю почему, но я уверен в своих чувствах.

А если представить, что это пройдет... что ж, пожалуй, скорее всего я деградирую. Потому что любовь возвышает.

Последний раз редактировалось: Payne (14:15 25-04-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:08 25-04-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Payne :
Потому что любовь возвышает.
В том то и дело, любовь она лишает воли, человек закрывается от всего остального мира у него есть только одно он и объект страсти. А ненависть, как раз наоборот заставляет изменить себя, мир, окружающих, добится поставленной цели...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:40 25-04-2007   
Payne
 159 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Kosh :
любовь она лишает воли

Ни фига себе, лишает! Наверное, вы не любили. Или не пробовали любить тогда, когда никаких шансов на ответную любовь у вас, казалось бы, нет. Под объектом страсти, конечно же, понимается девушка? А если объект любви - весь мир? Любовь - понятие весьма многогранное и многоликое, не стоит забывать и об этом.

Вы говорите так потому, что любить нужно учиться. А ненависть у нас в крови. Она проще.
    Добавлено: 14:51 25-04-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Here i am!
Цитата:

1. Пока ничего особенного не добился, кроме того что высшее образование получил и устроился работать в Москве.
2. Думать о женщинах и о смысле жизни во Вселенной не устану никогда. Улыбка
4. Экспромпт люблю
5. Аналитик, систематизатор с творческим, порой интуитивным, подходом.
6. Масштабное мышление (от 10^-12 до 10^12) ну, примерно Улыбка
8. Граф де Бюси, Александр Македонский, Прометей.
9. Бюси романтик, Александр неудержим и целеустремлен, Прометей вселенски добр, смел и дерзок.
10. Интересно много, главенство определяется ситуацией.
12. Предназначение - суть жизни.
13. "Какие цели вы поставите для достижения главной цели?" непонятный вопрос кстати.
14. Гармония и равновесие
15. Я хотел помочь людям(с)Прометей
16. Посоветую себе выдержки побольше.
19. Естесственные страхи, но без них нельзя - такова природа человеческого организма.
21. Добрее надо быть.
23. Как ни странно, сами люди.
    Добавлено: 15:19 25-04-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Payne :
Вы говорите так потому, что любить нужно учиться. А ненависть у нас в крови. Она проще.
Э нет...
Ну ка скажи что именно в мире создано любовью? А что ненавистью? Просто попробуй накидать список и ужаснись. Вся эволюция это сплошная ненависть...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:38 25-04-2007   
Payne
 159 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 352
Откуда: Sol, Earth, Smolensk
Зарегистрирован: 07.01.2006
Kosh :
что именно в мире создано любовью?

Любовью созданы величайшие творения мирового искусства.

Kosh :
Вся эволюция это сплошная ненависть...

А могла бы быть любовью, если бы любви не нужно было учиться Улыбка . Большинство людей не хотят учиться.

Да ладно, все равно останемся при своем - вы же говорили, цитирую: "и фиг вы меня переубедите".
    Добавлено: 18:35 25-04-2007   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(192)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Payne :
Да ладно, все равно останемся при своем


Да, это мудрое решение. Подмигиваю Желаю тебе на твоем пути удачи, пилот! И, если все же наступит трудная минута, зови - поможем! Друзья - это тоже сила еще та, ради которой стоит жить! Подмигиваю
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 23:23 25-04-2007   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Payne :
Любовью созданы величайшие творения мирового искусства.
например врата АДа, если верить Данте и его Божественной комедии. Подмигиваю
    Добавлено: 08:58 26-04-2007   
Хабитус
 165 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Тоже верно...
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 11:36 26-04-2007   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 4(76)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
ПИРАТ
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 01:03 08-05-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2340)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Medikus ты зачем очки сломал Хы...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 11:43 08-05-2007   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
1. Квартира, машина, сын, 2-е приемных детей из детского дома. Помогаем, так сказать, определиться в жизни... Благодаря Господу Богу, как бы это ни воспринималось окружающими...
2. Обо всем понемногу. В последнее время ни о чем сильно не думаю...
3. Когда меня справедливо оцнивают... Когда что-то могу сделать хорошее кому-то...
4. Программист, он и в африке программист...
5. Программирую хорошо, стихи, вроде, не плохо пишу. Думаю, что что-то из этого точно удается...
6. Уже больше шести лет люблю жену.
7. Мне не очень интересно вызывать интерес...
8. Дартаньян и три мушкетера...
9. Честность, порядочность, честь.
10. Наука о космосе, программирование, чтение, литература, мне очень многое нравится.
11. Виллу в Португалии на побережье Средиземного моря.
12. Виллу в Португалии на побережье Средиземного моря.
13. Заработать на виллу в Португалии на побережье Средиземного моря.
14. Купить виллу в Португалии на побережье Средиземного моря
15. Полет на Марс, Луну...
16. Вешаться, пока не поздно Ой, не могу!..
17. За свою зизнь я уже взял ответственность. Думаю, что полную...
18. Строгие нормы христианской морали.
19. Страхов, исходя из п.18 - нет...
20. Купил бы виллу в Португали........
21. Миру далеко до меня...
22. Сравнительно маленькая ЗП.
23. Харлей Ой, не могу!..
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается

Последний раз редактировалось: Star'ik (13:23 08-05-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:22 08-05-2007   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Созрел ответить на вопросы Ахиллеса - знакомьтесь:

1. Не добился ничего, окромя стабильного заработка, младшего командного звания и склада с огромным количеством материальных средств. Виной тому - моя лень размером со средний астероид Гы-гы
2. Сейчас думаю, как ьы в своей дыре забацать спутниковый инет - чтобы на ЕГу почаще ходить Улыбка
3. Когда общаюсь с пилотами - и когда ко мне приходят "просить" сослуживцы.
4. Общение, неважно где - ни с чем не сравнимое удовольствие ипытываю от общения с людьми
5. Ничего уникального - такими -же скиллами владеют еще 0,0001% населения Земли
6. Мастерски могу располагать к себе людей Супер!
7. Нафига? Пункт 6 смотрите
8. Любимые герои - вольные торговцы с "Королевы Солнца" (А.Нортон) - от каждого по немногу - а все вместе они непобедимы!
9. "Прошаренность" Ван Райка, доброта Торсона, невозмутимость Муры, решительность капитана Джеллико и перечислять еще долго Улыбка
10. В первую очередь - работа. Потом - семья. После - все остальное
11. Желаю встретиться со всеми пилотами, которых считаю своими друзьями, разом - в одно время в одном месте Супер!
12. Уже есть все, чего только могу пожелать - еще бы денег чуть больше Улыбка
13. Я полечу в космос и узнаю ВСЁ!
14. Уже ни к чему не стремлюсь - все, что возможно, я уже сделал
15. Во всех, имеющих хоть какой-либо интерес для меня
16. Занять место Билла Гейтса Гы-гы
17. Только я и никто другой, ответственнен за жизнь мою и не только - за свою семью и своих подчиненных я тоже несу ответственность
18. Меня ограничивает лишь человеколюбие - иначе я бы уже давно был властелином мира Хы...
19. Самое интересное, что не боюсь ничего - кроме одного - когда не смогу помочь своим близким, если они будут в этом нуждацца
20. Полетел бы к звездам!!!
21. Во мне нет столько грязи, сколько ее есть снаружи. Мне нечего менять в себе - но окружающий мир я бы поменял с удовольствием
22. Абсолютно ничего, кроме недостатка свободного времени
23. Если таковые имеюцца, то я не знаю их лиц - а когда узнаю, то долго они не проживут Гы-гы
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 14:14 08-05-2007   
Rossyp_Vetrov
 75 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 47
Откуда: Семихолмие (=
Зарегистрирован: 27.02.2007
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
1.Благодаря чему вы добились, чего добились? - Наверное, благодаря интуиции и прислушиванию к советам людей воистину мудрых, с богатым жизненным опытом. которые в той или иной форме и личных примерах донесли до меня, что есть жизнь и что стоит из неё извлекать по мере возможного и поступающего.
2. О каких вещах думаете больше всего? - О вещах предпочитаю не думать.
3. При каких обстоятельствах чувствуете максимальное уважение к себе? - Когда это уважение и на деле можно прочувствовать.
4. Какое занятие дается вам легче всего и приносит наибольшее удовольствие? – фотография, графика, беседа с интересными людьми.
5. Подумайте, какие у вас есть уникальные таланты и способности? – каждый человек по – своему уникален. И таланты есть абсолютно у всех.
6. Выберите одно главное умение, которое отличает вас от других. – Я могу быть всем и одновременно собой.
7. Придумайте себе уникальность, чтобы это вызывало интерес к вам. - Мне не нужно что – то выдумывать,чтобы в моей уникальности усомнились))
8. Кто ваши любимые герои, на которых вы хотите быть похожими? - Герои? Исторические личности – тоже герои. Наверное, на Сократа))) шутка Не стремлюсь быть на кого – либо похожей. Герои есть, их много. Конкретных выделить не могу, т.к со временем они опять сменятся в ходе смены моего мировоззрения.
9. Напишите, что у них уникального. Какихе их качества вас восхищают? - Индивидуальные качества восхищают, т.к в этом и есть уникальность.
10. Определите все свои интересы. Разбейте их по главности - и не влом будет читать 2 –х страничный столбик?)) На данный момент 1 место занимает любительская съёмка.
11. Напишите, чего вы страстно желаете. – Об этом умные люди молчат)
12. Выберите главную цель, которую хотите достичь в жизни. – Гармонии.
13. Представьте, что вы свободны в выборе того, кем можете стать, что сделать и получить. Какие цели вы поставите для достижения главной цели? - Цель - достичь главной цели)) А так цели выявятся сами по себе.
14. к каким наиболее важным результатам вы стремитесь? - Стремиться к чему – либо, добиваться и самоутверждаться, стоять на ногах.
15. В каких событиях вы хотели бы поучаствовать? – Пока ни в чём не заинтересована, чтобы предлагать свою помощь.
16. Представьте свое идеальное будущее. Взгляните тем человеком на себя сейчас. Что посоветуете? - Если не можёшь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней, вот чего посоветую))
17. Готовы ли взять на себя полную ответственность за свою жизнь? - за свою – да.
18. Задумайтесь, какие убеждения вас ограничивают? – Не укради, не убий.
19. Какие страхи мешают вам жить больше всего? Как бы вы себя вели, если бы не было никаких страхов? - Адекватно бы вела. И не парилась вообще ни над чем.
Какие мешают - страх не за себя, это точно.И страх того, что бывает то, что уже нельзя купить и вернуть.
20. Что бы вы сделали, если бы знали, что ваш успех гарантирован? - Ничего бы не делала, не устраивала бы понта и эпотажа.. Ждала бы своего Звёздного часа)))

_________________
Пиратка
    Добавлено: 17:23 08-05-2007   
Канал творчества -> Творческие посиделки: «Давайте знакомиться!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Бывает, что все идет как по маслу, и только потом выясняется, что это был вазелин.

  » Давайте знакомиться! | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18