Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос ко всем... | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Вопрос ко всем...»
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Это все понятно. Какие нюансы в организации подобных мероприятий, вот что меня волнует. Подводные камни, т.к. в отличие от некоторых отметившихся в этой ветке, у меня опыта подобного нет (в плане организации конкурсов). А так попробовать можно.
    Добавлено: 12:42 04-12-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
bi0nik :
Это все понятно. Какие нюансы в организации подобных мероприятий, вот что меня волнует. Подводные камни, т.к. в отличие от некоторых отметившихся в этой ветке, у меня опыта подобного нет (в плане организации конкурсов). А так попробовать можно.
Все просто. Поговорить со мной и обсудить будущий конкурс, типа наград, условий сроков и т.д. Гы-гы Создать тему с условиями конкурса, заманить народ на конкурс. Принимать конкурсные работы. Собрать жюри или если оценивать будут все пилоты, то позаботится о том что-бы грамотно провести публичную оценку работ (именно работ, а не авторов). После окончания поздравить победителей, проследить чтобы они получили награду и уйти на заслуженный отдых Улыбка

Подводные камни, ну их не очень много: грамотно оформить задание на конкурс, а то получится как с текущим "Осенним путешествием"; поток приваток и писем, типа я участвовать не буду, нельзя ли мне почитать то что уже есть; решить стоит ли переносить сроки конкурса, как правило в последние дни начиеться бомбардировка письмамии, типа, еще недельку, я неуспеваю; оценка конкурса - это просто напряжное дело, народ требует оценок, а жюри ещё времени на оценку. Собственно и всё Хы...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:37 04-12-2007   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
Ужас-то какой Гы-гы Надо подумкать *чешет репу*
Но что-то мне подсказывает, что до 31-го 12.07 не уложимся, а на праздниках народу не до стихов будет Хы...
    Добавлено: 18:15 04-12-2007   
Helene
 225 EGP


Рейтинг канала: 7(507)
Репутация: 62
Сообщения: 200
Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 30.03.2007
Kosh :
грамотно оформить задание на конкурс, а то получится как с текущим "Осенним путешествием"

А что не так с "Осенним путешествием"?
bi0nik :
Но что-то мне подсказывает, что до 31-го 12.07 не уложимся, а на праздниках народу не до стихов будет

И все же хочется конкурс Да.!
bi0nik, организовывай Супер! ! Задание ты ужо придумал, остались технические детали.
_________________
Nothing is impossible to a willing heart.
    Добавлено: 18:42 04-12-2007   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Helene :
А что не так с "Осенним путешествием"?
Очень много жалоб на то, что народ не понимает о чем писать Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 20:33 04-12-2007   
Helene
 225 EGP


Рейтинг канала: 7(507)
Репутация: 62
Сообщения: 200
Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 30.03.2007
bi0nik, ты ужо подумкал? Если не хочешь этим заниматься, могу я попробовать. Если ограничить размер стихотворения 20-ю строками, достаточно пары недель, до НГ вполне можем уложиться.
_________________
Nothing is impossible to a willing heart.
    Добавлено: 20:17 05-12-2007   
bi0nik
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1000)
Репутация: 102
Сообщения: 728

Зарегистрирован: 07.11.2006
2 Helene

Да, я подумкал. Сейчас соображаю над точной формулирвокой задания, сроков и сисеты судейства. Думал на выходных (суббота) отписаться Кошу, для окончательного официального уригулирования фсех орг. вопросов. Но если ты сильно хочешь, могу уступить, или предложить совместную организацию. Тока такой нюанс, организаторы не участвуют в конкурсе (так будет правильней). Вне конкурса можно, но не в зачет...
    Добавлено: 07:35 06-12-2007   
Helene
 225 EGP


Рейтинг канала: 7(507)
Репутация: 62
Сообщения: 200
Откуда: 127.0.0.1
Зарегистрирован: 30.03.2007
bi0nik :
Сейчас соображаю над точной формулирвокой задания, сроков и сисеты судейства. Думал на выходных (суббота) отписаться Кошу, для окончательного официального уригулирования фсех орг. вопросов. Но если ты сильно хочешь, могу уступить, или предложить совместную организацию.

Не, если ты организовываешь - я лучше поучаствую. А то если все бросятся организовывать - участвовать будет некому Хы... .
_________________
Nothing is impossible to a willing heart.
    Добавлено: 10:13 06-12-2007   
Канал творчества: «Вопрос ко всем...»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пряности не должны иссякнуть! (в свое время была подпись у X-Dron'а)

  » Вопрос ко всем... | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18