Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 188
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)»
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Там немного... эм... "странные" носы у песонажей...
Да ничего в них странного я невижу.. ну и что что переносица прорисована - это довольно таки часто встречаеццо... Маленький такой носик.. А вот шнобелями японцы брезгуют! Гы-гы Улыбка Вот почему я и сказал Предатору нос подправить - небывает гигантских носов в аниме... По крайней мере я ниразу невидел.. Если тока у мужские персонажей... Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 23:22 29-04-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
Так прически кто-нибуть покажет? Это действительно сложно.
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 07:36 30-04-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Так прически кто-нибуть покажет? Это действительно сложно.

Покажем-покажем... Сегодня я улажу свои дела - заффтра буду делать с утра урок... Да.
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 08:12 30-04-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Вы только не смейтесь Улыбка

ЗЫ 77 кб
ЗЫЫ Kar, давай урок про прически и про ухи Хы...
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 10:31 01-05-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Kar, давай урок про прически и про ухи

В производстве.. Урок уже сделал - осталось обработать малость и текстовую часть.. Вернее это даже уроком назвать трудно - просто подборка причёсок... Улыбка
з.ы. ухи? будут ухи! Супер!
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 13:21 01-05-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Собственно сам урок… Хотя это и уроком-то назвать сложно. Выдаю в пример разнообразные аниме причёски. Как мужские, так и женские(всего 25 шт.). Ну, мужским персонажам я не советую применять глаза из моего урока, т.к. я давал урок по рисованию женских глаз. Как повышать детализацию у причёсок – я говорил ещё в первом уроке. И незабываем про блики на волосах!

Вот сборник женских причёсок:





А теперь мужские:





з.ы. кто-то просил уши? Вот ухи в 3-х вариациях. Надеюсь, по этому рисунку будет несложно догадаться, как их рисовать! Улыбка


_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 14:15 01-05-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Kar, супер Хы... Ща папробую ченить попроще накалякать Улыбка
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 14:23 01-05-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Ну давай, калякай! Гы-гы А мы посмотрим... А мы посмотрим...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 14:37 01-05-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005

И так вывод:
С такими глазами ваще фигова рисовать. Блики я делать неумею Хы... Ну и прически чет тоше не очень обьемые...
ЗЫ 94 килобайта
ЗЫЫ Ну ниче, я буду старатся Хы...

АА и еще, нада гденить достать Фотошоп, картинка на самом деле красивее...
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 15:20 01-05-2006   
Ralf
 610 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 112
Сообщения: 563
Откуда: Татуин
Зарегистрирован: 13.02.2006
А в заключение надо сделать урок как рисовать вовесь рост. Улыбка
_________________
Бугагашеньки
    Добавлено: 17:55 01-05-2006   
Fry
 901 EGP


0n1ine 4eva!
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 259
Сообщения: 1742
Откуда: Смешной и странный лес
Зарегистрирован: 23.03.2003
Сорри за оффтоп - Кар, ЛОЛ, у меня прическа - как на первой картинке, где ты показал мужские прически, третья в первом ряду. Один в один! Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Ну и кто же я после этого?
_________________
Это все - внутри твоей головы.
    Добавлено: 18:37 01-05-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
И так вывод
Ой-ой-ой... Мне это даже каментить трудно... В общем я отказываюсь это каментить! Гы-гы Бугага!
Цитата:
А в заключение надо сделать урок как рисовать вовесь рост.
Сначала эмоции, затем пропорции аниметела. Да.

Цитата:
у меня прическа - как на первой картинке, где ты показал мужские прически, третья в первом ряду
Бугага! Бывает(с) Ой, не могу!..
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:22 01-05-2006   
DolphinTT
 141 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 106
Откуда: Бирюлево Восточное
Зарегистрирован: 01.01.2003
Думаю, что тему лица можно закончить полностью, если Кар выложит урок о том, как рисовать оные в профиль и три-четверти.
ЗЫ: Каранакыч, а как передаются эмоции?
_________________
- Я вас категорически приветствую!
- СИММЕТРИЧНО!
("Братва и кольцо")
    Добавлено: 21:31 01-05-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
Сиииськи
Тихаааа! Гы-гы Это я небуду делать чисто из эстетических соображений. Хотя существует немало уроков по рисованию этого дела! Супер! Гы-гы
Цитата:
Думаю, что тему лица можно закончить полностью, если Кар выложит урок о том, как рисовать оные в профиль и три-четверти

Возможно...
Цитата:
Каранакыч, а как передаются эмоции?

За счёт изменения глаз(для каждой эмоции существует своя вариация глаза), за счёт положения бровей ну и ессесна рот. Оскал там, или безумная улыбка.. ну и т.д. Улыбка
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 21:38 01-05-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
2 Феникс КД

У тебя не в глазах основная проблема, а в волосах, нарисуй направление волос и выдели каждую прядь поотдельности...
Ralf :
А в заключение надо сделать урок как рисовать вовесь рост.

Для рисования тела одного урока не зватит, 4 как минимум, 1ый - руки и плечи, 2ой - грудь и груди, 3ий - пояс и бёдра, 4ый - ноги и ступни... Во как! Подмигиваю
Tiercel :
Думаю, что тему лица можно закончить полностью, если Кар выложит урок о том, как рисовать оные в профиль и три-четверти.


Дык это проше простого, представь лицо которое ты нарисовал в объёме, потом поверни и представь как оно будет выглядеть в таком ракурсе, тут одним уроком н обойдёшся, пространственное воображение надо иметь... Хы... Хы... Хы...
_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 00:14 03-05-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Во! Предатор темы молвит - слушайте его! Гы-гы
Цитата:
У тебя не в глазах основная проблема, а в волосах, нарисуй направление волос и выдели каждую прядь поотдельности...
И в глазах, и в форме лица и в волосах.. В общем целый пак проблем...
Цитата:
Для рисования тела одного урока не зватит, 4 как минимум, 1ый - руки и плечи, 2ой - грудь и груди, 3ий - пояс и бёдра, 4ый - ноги и ступни... Во как!
Есть основные пропорции тела - тоесть соотношение рук ко всему телу например.. Это всего один урок.. А вот чтобы показать как нужно рисовать те же самые рики к примеру(в разных вариациях) - это ваще пипец.. Там столько уроков сделать надо будет - ведь положений у рук может быть дофига.. Это уже нужно будет самому думать - сматреть на свои руки и срисовывать с них... Есть вообще целые книги только по рисованию рук... так что я низнаю как это всё сообразить - думайте сами...
Цитата:
Дык это проше простого, представь лицо которое ты нарисовал в объёме, потом поверни и представь как оно будет выглядеть в таком ракурсе, тут одним уроком н обойдёшся, пространственное воображение надо иметь...

Вот это мне кажеццо - самое сложное в рисовании аниме.. Нарисовать вид спереди - проще простого! Но вот нарисовать то-же самое лицо, но под другим углом - вот основная проблема! Я сам ещё не до конца магу нормально так рисовать...
Расстроен На это нужно многие часы тренировок, которых мне катострофически нехватает... Расстроен
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 00:30 03-05-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005
Цитата:
2 Феникс КД

Ну во первых меня не два, во вторых я не КД, в третих это второй рисунок Хы...
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 13:38 03-05-2006   
Тайный хрюкотатель
 1621 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 382
Сообщения: 815

Зарегистрирован: 29.03.2005
KaranaK :
Там столько уроков сделать надо будет - ведь положений у рук может быть дофига.. Это уже нужно будет самому думать - сматреть на свои руки и срисовывать с них... Есть вообще целые книги только по рисованию рук... так что я низнаю как это всё сообразить - думайте сами...

на самом деле рисование рук - нужно начинать просто с ладошки и рассмотреть основные фишки прорисовки... потому что динамику и правда по своим или чужим рукам можно посматривать, но - пропорции и приёмы рисования вполне можно дать...
плюс - наиболее типичные жесты Подмигиваю это даже весело будет)
_________________
пескарик Поликарп
    Добавлено: 14:54 03-05-2006   
Predator
 545 EGP


Репутация: 114
Сообщения: 598
Откуда: <Питер>
Зарегистрирован: 28.11.2005
Вот собсна есчо одну нарисовал... Назвал Кори...

_________________
Регенеративная абсорбация регенирирует раекцию(с)
    Добавлено: 17:16 03-05-2006   
Fenix CD
 505 EGP


Репутация: 165
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.06.2005

Чеш у меня никак обьемното неполучается Расстроен
_________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM
    Добавлено: 18:06 03-05-2006   
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Красивости это конечно хорошо, но эдак скоро космос начнут делать голубым с зеленой травкой. (Executor о космосе в играх)

  » Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18