Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Конкурс "Карандашный Арт" | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 16
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Конкурс "Карандашный Арт"»
DOOM13
 





SparkS :
DOOM13 :
для начала думаю - покатит такой постик...

А что, будет ещё? Хы...


ну ежели подавляющее танками большинсво не затопчет - то будут.

а то уже угрозы сыпятся... страшно - аж жуть!!
    Добавлено: 20:56 06-04-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Добавлены новые работы.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:05 06-04-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
что ихние работы явно до конкурса не дотягивают, а неплохо бы еще чуток потренироватся...

Чувак, а я когда-нибудь тут выкладывал свои анимерисунки на конкурсы? Ы? даже намёка небыло! И я никогда не претендовал на звание мегамангаки. Я не профи. Я любитель. Да я злой, и мне по баробано что ты там думаеш. Пришол - сначала разберись. А тебя я здесь ваапще невидел! Хоть-бы уж отметился для приличия. В общем щяс ты отхватиш свой законный минус. Извени, но тут дело принцыпа. Я всё сказал.
*в наушниках заиграли саунды из пейнкиллера Супер! *
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 22:19 06-04-2006   
DOOM13
 





Чувачелло!! А я и не тебя приводил в пример, вообщето!! Или ты уже на манга.ру (читать мой пост более внимательно) успел засветится? Это так, по поводу, "сначала-разберись"...
Я тоже не профи и далек от проффесионализма, но у мя с арифметикой все нормально, как то: фиговый арт в альбоме = медаль художника года... не сходится!
По крайней мере я тут увидал уже достаточно работ которые и тебя и меня, помноженных на сорок, за пояс заткнут! Хоть бы постыдился товарищей-пилотов своих! Или такие они тебе товарищи...?
Тем более, как говорил Верещагин: "Мне за аниме обидно!". Мне не хватает наглости выкладывать ТАКОЕ и гордится, после этого, наградой!

Так что смысл ясен - из поста предыдущего ничего ты не вынес, уперся рогом в свое гордое "я" и "ни шагу назад".
Ну что ж! Смысла с тобой разговаривать - ноль. Да и совести у тебя - на столько же... Такой уж ты человечек.

ПС: Для тех, кто под звездолетом родился - перед выкладом работы на конкурс я обьявил на форуме - "нада будет поучавствовать". Какая тебе отметка еще нужна?? Памятник на площади? Улыбка
А на минусы мне плевать с высокой колокольни, принципиальный ты наш. Я сюда за народным признанием пришел, а не за EGP наградой...
"Все приходяще, а исскуство - вечно."
Конец связи.

*в наушниках - "Вставай, страна огромная!"

"Как два различных полюса,
во всем враждебны мы,
за мир и свет мы боремся,
они - за царство тьмы!"
    Добавлено: 22:48 06-04-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Ну чтож.. разберёмся... Приваткой...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 23:02 06-04-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
KaranaK :
Ну чтож.. разберёмся... Приваткой...

Да уже пора, бо на п2.3 похоже. Гы-гы
Расскажите потом кто кого! Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 23:15 06-04-2006   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
Расскажите потом кто кого!

господа, делаем свои ставки Ой, не могу!..
_________________
i, nomand
    Добавлено: 07:00 07-04-2006   
Снуч
 941 EGP


Киборг
Рейтинг канала: 7(519)
Репутация: 232
Сообщения: 2696
Откуда: Ракслатенон
Зарегистрирован: 09.08.2005
Обалденные работы! особенно 4,6,7,8,10 (6,7,8 пока лучшее в своих номинациях)! мои рисунки в тетрадках литературы даже рядом не стоят !!! класс! Супер!
    Добавлено: 08:19 07-04-2006   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 39(8733)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Цитата:
господа, делаем свои ставки

Пока мну жиф и конкурс исчо низакончился, не следует защитывать слиф в маю пользу. Скоро от мну поступит криатифф ф стиле *DEATH*. "Империя наносит ответный удар"! Буа-га-га! Супер! Рыдания. Ой, не могу!..
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 12:09 07-04-2006   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
я тоже присоеденюсь... всетаки ведь можно 3? да...
_________________
i, nomand
    Добавлено: 13:29 07-04-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
И почему у меня руки не из того места растут Расстроен
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:44 07-04-2006   
DOOM13
 





Мне по приватам ныкатся нечего. Мне правда, в отличии от некоторых, глаза не режет.

Чет я невьехал, эт еще кто тут отжиг устраивает: Улыбка
1. Про медаль: Если б я такое ламоботство клеил, а мне медаль вешали - я б все же сказал бы "Нет ребяты. Я явно незаслужил."
А тут же ж по постам глядя, возносять как Репина. Жжоте раз. Улыбка
2."По крайней мере я тут увидал уже достаточно работ которые и тебя и меня, помноженных на сорок, за пояс заткнут!" (с) Дум. Конец цитаты. ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
Потому как я понял, вы прочли, а поняли совсем наоборот. Бывает.
Жжоте два.
"у человека например может не быть людей которым он может показать то что намалевал" (с)Софер. Конец цитаты.
Ща расплачусь - ну нету интернета у человека и живет он в хижине в тайге. Уже поверил. Жжоте три. Улыбка
"Туже медаль Каранак не сам себе прилепил, а админы по результатам голосования."(с)Софер. Конец цитаты. Мегаотжиг. Улыбка
Значит (ничего личного) либо админы тут у вас с "куриной слепотой", либо мне уже совсем повылазило, но насколько мне известно за такое и благодарность-то невысказывают.

Представляю, приходит "пузатый" чувак на Элит-геймс: "Мне нужен ваш мега-художник, он же ж у вас с медалью? Для мега проэкта на большие деньги..."
и что следует далее? Пузатый дядя смотрит на работы вашего медалиста и думает: "Епть, если он "Художник года", то как жеж остальные-то рисуют..."
Окуйена ситуйовина. Жжом непадецки, товарищи.

ПС: Каранаку - а что, в мире, слова "ты рисуешь плохо, тренируйся" и "м%дак", это одно и тоже? Клево.
Нада будет запомнить. Улыбка
моя ася: 318206409
    Добавлено: 15:27 07-04-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
nomand :
я тоже присоеденюсь... всетаки ведь можно 3? да...

Да.

Kosh :
И почему у меня руки не из того места растут

Руки из того, но каждому своё, я к примеру рассказы не пишу и стихи тоже. Тобиш сиринады не по моей части. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:33 07-04-2006   
nomand
 460 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 158
Сообщения: 1128
Откуда: Новая Зеландия
Зарегистрирован: 17.01.2005
Цитата:
Представляю, приходит "пузатый" чувак на Элит-геймс: "Мне нужен ваш мега-художник, он же ж у вас с медалью? Для мега проэкта на большие деньги..."
и что следует далее? Пузатый дядя смотрит на работы вашего медалиста и думает: "Епть, если он "Художник года", то как жеж остальные-то рисуют..."

вот это кстати правильная точка зрения. правда на Elite-games, врядли заказчик пойдет, так как есть такие сайты как CGChannel.com, 3Dm3.com, Highend3D.com, GFXartist.com...
поэтому здесь мы рисуем все свои для своих, и это уже внутренние отношения. Я например хоть во всем инете стою под ником nomand, но о моем присутствии на ЕГ, знают только на ЕГ, и работы я сюда выкладываю для людей на ЕГ. То что стоит за моими работами, кому я их показываю и за сколько продаю, и кому какие денежные проэкты делаю, ето уже ЕГ не касается, не ее участников. поэтому КаранаК имеет признание участников данного сайта... и это внутреобщественное решение. я не выступаю не в пользу КаранаКа, не против него, просто так уж здесь история написалась уже... КаранаК имеет свои заслуги, я свои, ты тоже свои заработаешь...
_________________
i, nomand
    Добавлено: 15:56 07-04-2006   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Так господа, не будите во мне зверя Разозлен Прекращаем все разборки, а то мышка сама к кнопке бан просится Не делай так!
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:35 07-04-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Kosh :
Так господа, не будите во мне зверя

----->>>
Kosh :
а то мышка сама к кнопке бан просится


Да, действительно не будите в нём мышку! Ой, не могу!.. Гы-гы Гы-гы
Всё умолк. Ух ты!..
Кто не хочет предупреждений, выясняйте всё аськами и приватами. Разозлен
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 16:56 07-04-2006   
DOOM13
 





То Kosh:
аз ю виш, майлорд... Улыбка


почти...
    Добавлено: 17:59 07-04-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Ура, тихий чааасс. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:12 07-04-2006   
Dragony
 216 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 86
Сообщения: 266
Откуда: Israel, [сестра Dark Archon]
Зарегистрирован: 08.08.2005
Десантник однозначно крут. Восмая тоже хороша.
С такими конкурентами (ну не хочу я говорить противниками!) и посоревноватся не грех...
_________________
Люди не боятся войны, пока не проснутся утром, под вой сирены.
    Добавлено: 18:24 07-04-2006   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Подмигиваю Давно не видел в наших краях. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 18:38 07-04-2006   
Канал творчества: «Конкурс "Карандашный Арт"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше Hornet в трюме, чем Dragonfly на хвосте...

  » Конкурс "Карандашный Арт" | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18