Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Rimas :
Вчера залатаю на Титане в Аргон Прайм от Дом Света и тут перед носом те самые отморозки стоят и не успел ручник поднят и стукнул сразу четверых троих снес.

Дык я на М2 на любом, постоянно влетая в сектор сшибаю кого нибуть а то и нескольких, при чем без падения репы, Они же летять себе и есно не расчитывают, что на пути у них вылетит огромная махина Ой, не могу!..
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:50 03-07-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
nova-purga :
при чем без падения репы

Абсолютная неправда Подмигиваю . Репа падает, так как ты агрессор Гы-гы
Так что поаккуратнее в густонаселенной местности.
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 11:51 03-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Если точным быть, проверял один раз и то сняли 2%, но глобального падения типа сразу минус ранг, такого небыло Улыбка

Но падение все равно есть Подмигиваю
by aftermath

_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 11:55 03-07-2006   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
nova-purga :
и то сняли 2%, но глобального падения типа сразу минус ранг, такого небыло Улыбка


Скажешь тоже... Если у тя рейтинг +3, то и на два ранга упадет, не то чтоб на один.
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 12:42 03-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
А вот сдесь вы батенька неправы. Чем выше рейт, тем сильнее падает. Подмигиваю Аналогично как чем ниже, тем быстрее повышается.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 12:49 03-07-2006   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
Не-ве-рю! Гы-гы За каждый сбитый свой/чужой корабль начисляется определенное число очков в минус/плюс. Система рейтингов - обычная геометрическая, т.е. околонулевые рейтинги отличаются всего лишь десятками очков.
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 13:13 03-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Тогда чем обьяснить падение рейтинга с +8 до -2 при уничтожении ОДНОГО эсминца расы (в моем случае - бороны). Обробуй на меньших, падение будет меньше. А разница между 8 и -2 рейтингом очень такая существенная.. Гы-гы Если бы обсчет шел станл\дартно, то ТАК бы не упало.. Ух ты!..
Также другая ситуация, рейтинг +9 до 10%, попадешь в станцию или М2 расы - +8 (от 80% до 99%). В тоже время такого резкого падения не будет наблюдаться при рейтинге, скажем, +1. А теперь посчитаем, сколько нужно очков для достижения от +8 (90%) до +9 (1%) и сравним с очками для получения низших рейтингов. Гы-гы
Результат налицо. Не знаю, каким раком обсчитывается рейтинг при таких результатах.. Совсем запутался...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:21 03-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Cпециально сей час проверил в Теладийском секторе протранил сплитского перевозчика батарей (встал на М2 у него на пути он в меня и впечатался)Так вот у сплитов было 8-26%, после инцендента стало 8-24% и хотите верте хотите нет, сами пороверте Подмигиваю
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 13:22 03-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
ДА мелких то можно, ты вот урой ка эсминец ихний. Подмигиваю Скажи что получится.. Хы...
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 13:29 03-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
MorphiniST :
ДА мелких то можно, ты вот урой ка эсминец ихний

Изначально обсуждалось что, а то что при выходе из ворот на крупном корабле (в моем случае М2) происходят случайные столкновения с неписями, ни о какой атаке речи небыло, естественно если заведомо специально атаковать непися то рейд падет сильно
Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 13:45 03-07-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
MorphiniST :
Скажи что получится..

Только не сюда! Отдалились от темы, господа! Улыбка
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 13:46 03-07-2006   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
MorphiniST :
Тогда чем обьяснить падение рейтинга с +8 до -2 при уничтожении ОДНОГО эсминца расы (в моем случае - бороны). Обробуй на меньших, падение будет меньше.


Все гораздо проще - очки снимаются не только за уничтожение, но и за каждое попадание. В этих двух случаях количество попаданий у тебя было разным - оттого и разница в очках. Подмигиваю
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 14:12 03-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
HicKs :
Все гораздо проще

Не знаю, не знаю, а как тебе такая ситуация - 1 Нова + 3 Открывашки случайно попали в список врагов моего патруля combat pilot'ов (моя ошибочка с ком.консолью), практически мгновенно их разобрали. Рейтинг рухнул с +9 14% до +8 92%. Прикинь скока врагов нужно завалить, чтоб стока пунктов набрать. Подмигиваю Ну окромя киллерских миссий, в честном бою ессно. Подмигиваю

aftermath :
Только не сюда! Отдалились от темы, господа!

Executor :
В общем флудите, но по существу

Гы-гы Ну мы чуть-чуть и пофлуживаем. По актуальному субжу. Подмигиваю
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 14:25 03-07-2006   
aftermath
 685 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 234
Сообщения: 1316
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 07.04.2006
MorphiniST :
Ну мы чуть-чуть и пофлуживаем.

Ну-ну Улыбка
Раскопали темку Гы-гы
MorphiniST :
Рейтинг рухнул с +9 14% до +8 92%. Прикинь скока врагов нужно завалить, чтоб стока пунктов набрать.

Я думаю, ULiX до этого доберется когда-нибудь Улыбка
Но падает рейт конечно гораздо быстрее, чем набирается, а вот точные значения нужно в обжах копать.
_________________
В темном мире нет любви.
И в груди пусты сердца... (c)
    Добавлено: 14:37 03-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
HicKs :
Ты бы хоть перед ответом вдумался о чем мы говорим - был-бы у тебя рейтинг +3 - упало бы не на 2%, а на 2 ранга

Отловил Гонера в Юго-западном облаке, сначало проторанил и рейтинг с +3.2% упал до +3.1%, а вот со вторй попытке начал понему стрелять причем почти сразу замочил, рейт упал с +3.2% до +2.67%, и не на один даже и тем более на два не падал,
може Гонеры особенные Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:32 03-07-2006   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
Ты ж в самом верхнем посте написал, что сносишь нескольких сразу? Потому я и имел ввиду уничтожение трех-четырех кораблей. Да и на одном корабле ты наконец-то заметил, что рейтинг не на 2% слетает, а на определенное количество очков - а проценты уже будут скинуты в зависимости от рейта: чем меньше рейт, тем больше процентов ты теряешь. Как раз об этом мы и говорим. Гы-гы

Add: Всё, отболтались. Пришел ULiX и в ветке "А знаете-ли вы что" расписал все очки за убийства...
_________________
In space, no one can hear you scream.
    Добавлено: 15:51 03-07-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Ну вот из-за этого пошла путаница Подмигиваю
А вообще всетаки есть разница "случайно" протаранить или атаковать, за атаку есно количество выстрелов и попаданий учитывается, тока и таранил я его раз пять пока замочил (я был на Нове) он все просил не делать этого, в этом случае количество таранов не учитываеться т.к. сняли всего один процент Подмигиваю
Еще при открытие огня в аргонском сектре рейт у аргонцев упал с 9 до 8 даже извинения в случайном поподании не помогло Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:51 03-07-2006   
GrayCardinal
 77 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 93
Откуда: Смоленск
Зарегистрирован: 03.04.2006
to MorphiniST

Байка про Cpilots... Хы...
Консоль гриш ? Улыбка
угу... была такая феня.

Кароче я не помню, но кто то тут ужо отписывался, что решил отстраиваться в пир секторах. Ну я и решил последовать этому же примеру.
Кароче строю основную базу в Треумфе типа там верьф собственная от DDRS, док оборудования, тор. станция и усе во всех близ лежащих секторах тока фермы, фабрики, заводы и солярки. Пилоты качаются в центральном секторе, две боевые группы, одна типа учебки там только 1 авианосец все остальное это М5 и М4 и 5 М3 типа иструкторов, а вторая СБР конкретно быстрого реагирования (тама только начиная от старлеев)ну тоесть те кто до М3 прокачался.
Кароче в этой СБР около 47 М3, 32 М4, 13 М6, и 6 М2 и все это дело под началом адмирала на "молохе" от сплитов. Ну и канечно все оружие и щиты у всех на максимуме. Причем все шипы из комбика немного ребалансированные по скорости и щитам для схожести к оригинальным кораблям.(ну пока General не сделает патч до 2.05) Подмигиваю
Потом значит вижу на эгософте скрипт обновился Sector TakeOver, дай думаю поставить(на свою голову, и так проблем хватало Гы-гы ), и тут началось.. Ну прикинь, через каждые скока там минут не помню, прут значит в мой центр 1 M6 и 2 М3, а в скрипте написано, что типа пока ты не захватиш прилегающие 4 сектора той рассы где у тебя торговый док(ну чей сектор захватил) они типа так и будут лезть. Ну я значит скоренько отсылаю Халка за ТД и всем кто в учебке приказ на "мамочку" стыканутся. А пока свою Моб группу на патруль центра отсылаю. Хы...
Ну вот...
Значит закупаю 2 ТД халком, моб группе приказ атаковать сектор Nopileo`s Memorial Ой, не могу!.. / (ой блин, а руки то не из того места выросли Подмигиваю ).
Ну моя моб группа ломанулась в ту сторону, а я пока занялся прикрытием центра, ну пока туды сюды пару наездов снес, ну и так торгашами занимался, сообщение типа гер фюрер, мы мол все это дело снесли Улыбка , ну я с довольной миной отправляюсь в этот самый Nopileo`s Memorial и меня хватает кондрашка Ой, не могу!.. , а там как была пирбаза на месте так и стоит. Я в осадок. Не понял типа.. Гы-гы
Смотрю свою СБР, а там в живых 2 М2 3 М6 ну и так процентов 30 от истребителей. Ну думаю все тут наверное супер пупер флот пилатов Улыбка был, это ж чем можно так такой флот то покоцать ? не иначе как у пиратов секретное оружие появилось aka супер-пупер дестроер класса М00 размером с двух "молохов" Гы-гы
И доходит до меня смутное подозрение(рядом то ксены), а так как руки мну кривые решил в гости напроситься, авось примут радушно ? Гы-гы
Ну я значит с подарком аля пара тройка торпед заглядываю на "огонек" и ..... а по сектору ксенов по ходу "мамай" все таки прошел, в форме моей СБР, хозяев выселили. Супер!
Вот такая байка.. хотите верьте хотите нет. Хы...
_________________
CPU not found ! Run the software emulation.
    Добавлено: 22:50 03-07-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Не, у мну таких проблем нет, я четко вышиб пиратов из Триумфа Бреннана и Шанса Данны и пустил боевые звенья в патруль. Улыбка
Но как говорится не без хрени.. Ругаюсь, недоволен!
Значит ввожу звено своих Кентавров (GrossDeutschland 1,2,3) и пускаю официальным скриптом в патруль. Через некоторое время приспичило глянуть .... Ругаюсь, недоволен! ММАТЬ - перемать! Вау! Во всех трех сидят ТЕЛАДИ! И выбить их оттуда никак. Ну нахрена ящеров, хоть бы аргонов, но так телади... Ругаюсь, недоволен!
И тут мне в голову стучится мысль: глянь-ка на капшипы свои патрульные.. Подозрение. ЕПЕРСТ! И там Телади Ой, не могу!.. Рыдания. Разозлен Глянул на резервные истребы, и там телади! Ух ты!..
Вот так телади оккупировали часть моих кораблей. Гы-гы Следующие два звена Das Reich и Totenkopf я уже поставил с командой AAE. Гы-гы НАфиг эгософтовский скрипт етить его.. Улыбка
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 23:01 03-07-2006   
PlasmaNaut
 270 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 92
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 16.01.2006
Цитата:
ЕПЕРСТ! И там Телади


Хм... Вроде же как имя пилоту дается в зависимости от расовой принадлежности сектора инициации. По крайней мере, галатрейдеры точно получают имена таким образом (поэтому я сейчас, когда начал второй раз играть сначала ГТ к боронам кидаю, а потом сразу же куда надо перебрасываю - ну, нравятся мне имена Попо По и Гулулу Му). И при задании патрулировать сектор - тоже. А вот в пиратских секторах, похоже, что да, даются теладийские пилоты - только что глянул на свои две Орки (ох и рулят же они с флаками и фотонками, прям рулят-рулят), что гоняют по пиратским, пилоты на них - Телади, а Дракон в Family Tkr имеет пилотом сплита.
_________________
-=Luce Citior=-
    Добавлено: 05:48 04-07-2006   
Канал X3: Reunion: «Невероятное путешествие на аргонском Титане.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я терь офигительно пафосный чел и ненавижу лимиту! (заявил Марадёр)

  » Невероятное путешествие на аргонском Титане. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18