Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница (заход №2) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 315
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 313, 314, 315  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №2)»
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
astrarx :
1.А можно назначить клавишу для предложения сдаться? А то в бою архинеудобно, пока будешь связь устанавливать тебя замочат... Хотя я заметил, что если им предлагать они не сдаются, а если сдаются то сами и без предложенийУлыбка

Есть такое, тоже замечал. Почему так - непонятно, остаётся приговаривать про мир, который так устроен. Так что ни к чему это, и сделать нельзя.
astrarx :
2. Как быстрее собрать контейнеры остающиеся от врагов? А то автопилоту надо про каждый контейнер отдельно говорить...

Можно и не говорить. Скажи "Собирать контейнеры в секторе" и он будет их собирать, только между контейнерами в скрипте выставлена задержка в полминуты, если не ошибаюсь. Можешь исправить или попросить кого-нибудь исправить и будет тебе счастье.
astrarx :
3. У NPC генератор зарядки оружия конечной мощности? Похоже бесконечной... Тут по мне один минут 5 без перерыва с АНЕРТов палил...

Так-таки без перерывов? Ух ты!.. Ты что, висел в God-mode, не двигаясь с места? Вау!
Не верится мне в это.
astrarx :
4. Я вычитал про Систему Управления Станцией (СУС) где ее взять и как поставить?

astrarx :
5. И кто нибудь прояснит мне ситуацию с этими единицами времени? А то тазура... мизура...

В канал Х2. Вернее, в БД по Х2, там всё есть.
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 17:28 28-02-2006   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31694

Зарегистрирован: 26.10.2003
astrarx :
1.А можно назначить клавишу для предложения сдаться?


Гораздо интереснее было, если бы была клавиша - "Сдаюсь!" Гы-гы

Krom :
только между контейнерами в скрипте выставлена задержка в полминуты, если не ошибаюсь. Можешь исправить или попросить кого-нибудь исправить и будет тебе счастье.


В канале х2 я выкладывал исправленную версию вроде.
    Добавлено: 17:36 28-02-2006   
Pegas
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.02.2006
Krom :
Так-таки без перерывов? Ты что, висел в God-mode, не двигаясь с места?
Не верится мне в это.

Точно без ограничений палят. Я проверял на своей шкуре: летел прямо, стрейфясь и поглядывал в "зеркальце заднего вида" (то бишь мониторчик). Хоть бы на секунду передохнул... И то что только 2 Херпта - не оправдание - у меня все равно за 15 секунд садит, а он 2 минуты палил.
    Добавлено: 17:37 28-02-2006   
KER
 220 EGP


Репутация: 63
Сообщения: 194
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 05.04.2004
Ты летаеш на чем? Он на чем? У каждого коробля мощьность генераторов разная.
_________________
Свобода это состояние души.
    Добавлено: 17:45 28-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Pegas:
Цитата:
И то что только 2 Херпта - не оправдание - у меня все равно за 15 секунд садит


Почему? На Nova Vanguard из двух АНЕРТов можно очень долго палить. Улыбка
    Добавлено: 17:51 28-02-2006   
Krom
 455 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 159
Сообщения: 1988
Откуда: Горы Урала
Зарегистрирован: 19.07.2005
AlexYar :
В канале х2 я выкладывал исправленную версию вроде.

А моя ишшо и в радиусе пяти километров при наличии транспортёра собирала. бе-бе-бе...
Pegas :
Точно без ограничений палят. Я проверял на своей шкуре: летел прямо, стрейфясь и поглядывал в "зеркальце заднего вида" (то бишь мониторчик). Хоть бы на секунду передохнул... И то что только 2 Херпта - не оправдание - у меня все равно за 15 секунд садит, а он 2 минуты палил.

Хм... Придётся проверить навешиванием на себя God-mode и висением на месте... плюс, удержанием на месте супротивника, дабы не вздумал уклоняться от меня, аки от препятствия...
_________________
Не спешите меня.
    Добавлено: 17:52 28-02-2006   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
Да не народ всё нормально! Если генератор сел, то пушка же не перестаёт стрелять, а продолжает, только МЕДЛЕННО!!! Гы-гы Зарядилась на 1 выстрел - плюнула и т.д.

2Pegas
Да хоть 20 минут! Подмигиваю
Ты сравни скорострельность с заряженным и разряженным генератором. Скорее всего противник его разрядил, а потом продолжил стрелять, но поредевшей очередью. А чем круче генератор оружия, тем, соответственно, чаще стреляють пушки! Улыбка
    Добавлено: 18:11 28-02-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
astrarx :
2. Как быстрее собрать контейнеры остающиеся от врагов? А то автопилоту надо про каждый контейнер отдельно говорить...

я так понял, дело в отсутствии на твоем корабле Специального софта Мк1?
После его установки в консоли появляется новый пункт Специальные...
вот там и есть две команды Собирать контейнеры в секторе... и Подобрать контейнер...
врубаешь первую и жмешь сету
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 18:13 28-02-2006   
FISHER
 375 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 291
Откуда: ПИТЕР
Зарегистрирован: 29.01.2006
Я так понимаю,что про доки и верфи (мой вопрос на 3 странице)тут никто,ничего незнает. А жаль.
_________________
Не от лени,а от х..нового интернета!
    Добавлено: 19:15 28-02-2006   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
FISHER :
Я так понимаю,что про доки и верфи (мой вопрос на 3 странице)тут никто,ничего незнает. А жаль.

Нет, просто никому отвечать не хочется...
FISHER :
Доки оборудования и верфи - так же безполезны как и в Х-2 ? И стыкуются ли они в комплексы?

1) Читай Базу Данных!!!
2) Да.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 19:34 28-02-2006   
SeT aka SettleR
 300 EGP


Репутация: 94
Сообщения: 1253
Откуда: Третья планета от Солнца
Зарегистрирован: 27.05.2005
Warstone :
Да

Warstone, а на какую часть вопроса ты это "да" ответил? Уж не про комплексы ли случайно? Подозрение. Так они НЕ стыкуются!
_________________
Ищу Белый Тезис
    Добавлено: 19:57 28-02-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
А нито пока не пробовал. Странно кстати Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 20:08 28-02-2006   
astrarx
 60 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 50

Зарегистрирован: 23.02.2006
По поводу автоматического сбора контейнеров я пожалуй неверно выразился.... вобщем лучше спросить так: нет ли такого скрипта, чтоб собирал контейнеры, но не все, а только определенные (например игнорировал откровенные безделушки типа ракет Москит) и при сборе этих контейнеров не приближался к противнику ближе чем на 10-15 км... корабль должен двигаться по оптимальной (кратчайшей ) траектории...
Насчет генератора оружия... пожалуй он у неписей все же конечный, но субьективно раз в 5 мощнее чем у игрока...долбят они и впрямь сильно, долго, почти беспрерывно, и почти всегда мимо Ой, не могу!..
Может я конечно ошибаюсь.... сам тока 4 дня играю... но не верится мне в те истории которые все тут рассказывают... типа "я на М4 валю по 15 пиратов одновременно" Ну 3-5 нормально.. а вдесятером полюбому завалят... А с М4 меня ваще били все кому не лень... от каждой красной точки на сканере шарахался.Наехал я тут на Ксенов... штук 10 М5... и что вы думаете? Завалили! Мелкие гады.. пока по каждому попадешь... а от их огня не увернуться никак! С М3 бороться много проще (если без турелей) У них заряды медленнее летят.. можно уворачиваться... только бы не ракетами...
Я разочарован в своей задней турели (воткнул туда ВРАС)... мож я не то воткнул? Ракеты плохо бьет... а по кораблям еще хуже... все что ей удалось - это подбить пару М5 и все! Заметил, что пираты в турели АНЕРТ ставят.. мож и мне попробовать? И вообще у нее угол обстрела маловат...
И почему это все первой станцией солярку ставят? Че это самое выгодное дело?
Люди вы хоть раз контрабандистов уличали? Уже штук 200 транспортов просканил и все законопослушные! Ой, не могу!..
Ворота можно замочить? Если нет, то почему у них щиты и корпус показываются?
И самое главное: какими ракетами лучше пользоваться и где их купить? По базе смотрел... только голова распухла от цифр... у каждой достоинства и недостатки есть... А мне надо чтоб недорогие и валили М5 и М4... и еще одни потяжелее для М3 и хакских кластеров...
И вообще нет ли какого пособия по тактике ведения боя?
Ладно хорош вопросов.. а то я наверно всех уже достал... Гы-гы
    Добавлено: 20:48 28-02-2006   
TARIK
 80 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 48
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.03.2004
вопрос по поводу ретингов:
1. как поднимать ретинг у гунэров и вобще зачем?
2. когда торгуеш с пир базой поднимается ли их ретинг отношения к тебе?
3. возможно ли поднять ретинг с каками? будет ли он рости если начать мочить всех подряд?
4. к кому принадлежат нло? у кого будет рости или падать ретинг если их мочить или захватывать?
вопросы о статистике:
5. там есть строчка по поводу найденых контэйнеров, есть ли пилоты у которых она не 0?
6. есть запись про купленные лотерейные билеты, может у кого-то есть запись про выигрыш? Хы...
7. земной сектор я видел только мельком когда прошол сценарий, возможно-ли туда попасть без читов и модов?
8. возможно-ли захватить любой земной корабль (или убить, а то я в нево стреляю а он не повреждается, хотя щиты снял Ух ты!.. )
_________________
много лет летали, искали Землю, нашли..., и теперь земляне нам на дверь указывают:(
    Добавлено: 20:52 28-02-2006   
norfolk_s3d
 1040 EGP


Группенфюрер
Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 287
Сообщения: 1934
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 17.04.2005
1. Скупать в огромных количествах их апгрейды. Для гордости Гы-гы
2. А когдла ты торгуешь с ТС поднимается? Нет.
3. Нет.
4. К Гонерам.
5. Да, есть. Тут где-то было про контейнеры написано...
6. Нет, это невозможно.
7. Нет.
8. Пока ни у кого не выходило, но есть моды, позволяющие их купить Подмигиваю
_________________
Девушка, а как вы относитесь к национал-патриотизму?..
    Добавлено: 20:55 28-02-2006   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 117
Сообщения: 4041
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
TARIK :
1. как поднимать ретинг у гунэров и вобще зачем?

В ФАК! Там это есть! (Сам правил)
TARIK :
2. когда торгуеш с пир базой поднимается ли их ретинг отношения к тебе?

Нет
TARIK :
3. возможно ли поднять ретинг с каками? будет ли он рости если начать мочить всех подряд?

Вообще - нет, но по косвенным данным - да. (Но играть надо... долго
TARIK :
к кому принадлежат нло? у кого будет рости или падать ретинг если их мочить или захватывать?

К гонерам. Падать будет, расти... помоему никто НЛО не захватывал.
TARIK :
5. там есть строчка по поводу найденых контэйнеров, есть ли пилоты у которых она не 0?

В ФАК!!!
TARIK :
есть запись про купленные лотерейные билеты, может у кого-то есть запись про выигрыш?

Где-то говорили, что в Х3 в лотерею можно выиграть, но давно (кажется и скрин пилагался)
TARIK :
земной сектор я видел только мельком когда прошол сценарий, возможно-ли туда попасть без читов и модов?
Нет
TARIK :
возможно-ли захватить любой земной корабль (или убить, а то я в нево стреляю а он не повреждается, хотя щиты снял )
Захватить - нет, а вот убить - не знаю... как-то не смотрел.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 21:15 28-02-2006   
TARIK
 80 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 48
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.03.2004
к norfolk_s3d
1. знаеш, в базе есть ретинги у рас и гуны там есть, но просто не реально без читов накупить столько оборудования... может есть ббс миссия на убийсто гуна или вобще ввс с их базы только на ретинг с аргонами влияют?
2. только-что проверил - и торговый и рассовый ретинг при торговле с ТС (если твой ТС=торговая станция) растёт. торговал кучей комп компонентов с теладийской ТС.
3. Расстроен жаль
4. захватить то нло можно? при этом с гунами ретинг падает?
5. жаль поиск не работает, но поищу как-то про контэйнеры
6. в хтэншон я один раз выиграл - там где-то было объяснение про то как это делается, и главное условие было нахождение на базе где купил билет в 12 или 24 часа по часам в хт, но к сожалению всего алгоритма как это делать я не помню
7 и 8 Задница очень жаль, модами всё равно не хочу пользоваться, а то по собственному опыту знаю что многие из них портят геимплэй
_________________
много лет летали, искали Землю, нашли..., и теперь земляне нам на дверь указывают:(
    Добавлено: 21:18 28-02-2006   
TARIK
 80 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 48
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.03.2004
Warstone
если не трудно скажи где а то у меня толт глюк толи ... поиск не пашет

Ctrl + F - на первой странице. Для этого и постанул сюда.
_________________
много лет летали, искали Землю, нашли..., и теперь земляне нам на дверь указывают:(
    Добавлено: 21:20 28-02-2006   
Pegas
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.02.2006
2astrarx
1) Проси скиптеров. Может кто-то загорится
2) Согласен. Может плохо смотрел, но ИМХО, вообще не разряжается. Как там проверка прошла? Я все-таки не прав?
3) На М4 20 пиратов или ксенов запросто. Просто не надо тормозить и тогда большинство просто не выйдет на хорошую позицию для стрельбы => безбожно мажут => умирают. Вот каков никак. Они, читеры, не мажут. Запинают за 10 секунд.
4) Попробуй воткнуть MD от ракет. От мелких неписей лучше AHEPT. Выбирай, что приоритетнее для тебя.
5) Сила привычки. На Х2 многие на ней озолотились. Опять же ресурс ей нужен только 1 - кристаллы.
6) Поймал одного. Крышевал фабрику виски, чтоб продать и разбогатеть. Один полез за виски и я его уличил. Отобрал и смылся продавать. Вот такой я плохой коп. Гы-гы Но потом надоело висеть.
7)Ворота вроде нет. Не пробовал. В Х2 можно было.
8) Ракеты лучше не использовать. И зачем покупать? Отбери! Гы-гы
9) Тактика для каждого шипа своя. Да и не слишком сложная, интуитивно понятная. Главное не бояться лезть в драку.

2all
Я тут принялся за таблицу продуктов: цены, размер в трюме, мах число единиц на фабрике, где найти, кто потребляет... Надо? Или зря старался? Гы-гы
    Добавлено: 21:22 28-02-2006   
Pegas
 70 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.02.2006
Ну так почему у меня не работает ни один установленный скрипт?
Все по правилам сделать (чего там непонятного?), а не работают, блин! Ж(((
    Добавлено: 21:24 28-02-2006   
Канал X3: Reunion: «Вопросница (заход №2)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 313, 314, 315  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это не патч , это напоминалка от Эгософта - мы живы. (Chem о новом патче к Х3Reunion)

  » Вопросница (заход №2) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18