Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [GE] Обсуждение | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 5
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «[GE] Обсуждение»
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Все. Надоело. Задолбало. Со старым кланом ушли старые проблемы. С новым пришли новые. Разозлен Надоело.
Каждый день выслушивать говнодуш и ржание врагов типа ыыыаааааахахахах. Достало.
Непонятная весч творится везде.
Опасные нубы и хитропопые партизаны заполонили весть сириус Подозрение.
Одним словом надоело. После того, как сегодня меня опять назвали плохим словом Рыдания. Я решил окончательно забить на это все. Расстроен
Я удалил сам фрил и все свои ключи ыыыыыыыыыы Гы-гы Гы-гы Ругаюсь, недоволен!
Ну знаю что будет с остальными после моего ухода...но наверное настанет мир и спокойствие... Ну и пажалуйста. Перегрызитесь тут все. Если вы не хотете существовать в мире я не знаю что вам поможет.
Я не хочу существовать на таком сервере, где меня постоянно будут опускать и читать мне лекции... Если вам так неимется пожалуйста. От меня вы избавились...
Может я и мал еще очень для таких серьезных игр, как Фрил по инету...наверное да, так что я психонул и все...
В онлайне я назвал некоторых людей нехорошим словом, так что если хотите - забаньте меня.
Да и еще можете меня тут забанить за флуд. Мне пох.
Все. Всем удачи и спасибо за внимание!
И да прибудет с вами сила ( а с некоторыми и пыво Подмигиваю)
Удачи друзья!
    Добавлено: 18:59 09-03-2006   
Mr. Morden
 175 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 502
Откуда: Z'Ha'Dum
Зарегистрирован: 29.11.2004
Ксен снова ник сменил Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
One Vision, One Purpose.
    Добавлено: 19:08 09-03-2006   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Цитата:
Ксен снова ник сменил

Ты думаешь я буду писать столько текста ради того, чтобы сменить ник? Ой, не могу!..
    Добавлено: 19:11 09-03-2006   
Azumo
 630 EGP


Рейтинг канала: 7(503)
Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
Цитата:
Ты думаешь я буду писать столько текста ради того, чтобы сменить ник?

Я лично не сомневаюсь. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 19:20 09-03-2006   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Цитата:
ксен ну ты чего разашолся то

Извени, но так как я и мой клан (как выразился один интересный человек) кучка лохов, то я, как почетный лох нашего сервера, а так же сопляк и..о ужос! гомосексуалист Подозрение. Подозрение. Подозрение.( человеку, который намекал на это надо поставить памятник Ой, не могу!.. ), а еще я оказывается ньюб и ооо! Ужас! релодер (вот этого я честно про себя не знал Ой, не могу!.. ). Короче. Вы хотели избавиться от Ксенона? Да да, Вы все! Вы хотели???!!! Поздравляю! Вы от него избавились! Ой! Простите, опаздываю!

З.Ы. Тем, кому нетерпелось отправить меня в баню, флаг вам в руки! Гы-гы
    Добавлено: 19:55 09-03-2006   
Azumo
 630 EGP


Рейтинг канала: 7(503)
Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
Цитата:
Вы хотели избавиться от Ксенона?

Мания величия у тебя, однако. Это всего лишь игра, и большинству тут фиолетово, будешь ты летать или нет. Подмигиваю Ой, не могу!..
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 20:06 09-03-2006   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Цитата:
и большинству тут фиолетово, будешь ты летать или нет

А почему некоторые обращают на мою персону так много внимания? Подозрение. Я бы сказал не некоторые, а множество.
З.Ы. Единственное, что изменится после моего ухода, это то, что не будет у некоторых людей объекта для опускания. И еще не будет того, человека, который знает только одну команду : Давай канонерку!
    Добавлено: 20:23 09-03-2006   
Azumo
 630 EGP


Рейтинг канала: 7(503)
Репутация: 234
Сообщения: 789

Зарегистрирован: 02.06.2005
Mr.Ksenon
На меня тоже много внимания обращали. ИМХО куда больше, чем на тебя. И ничего, летаю до сих пор, иногда и на ЕГ.
Цитата не в тему :
Ксеноны обложили все выходы, но Бреннан вышел через вход...

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Самый яркий свет невидим. Он светит в твоих делах, и своим теплом согревает Вселенную.
    Добавлено: 20:50 09-03-2006   
Небесный Капитан
 217 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 66
Сообщения: 115
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.01.2006
Ксен , ну че ты как маленький ??? Народу и так с каждым днем все меньше и меньше , а ты еще дуешься на всех . Ты собрал людей и они в тебя поверили , а теперь ты просто их бросаешь!!! Мало ли кто , чего тебе там говорит , просто забей на них и все , просто будь выше всех этих оскорблений .
Я в таких случаях на бумажку ники записываю Гы-гы , а потом ловлю и душу по одиночке Разозлен Хотя это тоже наверно неправильно Улыбка Давай , заканчивай с дуться , пора на охоту Хы... Хы...
_________________
Владение русской орфографией-это как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют его без причины
    Добавлено: 21:01 09-03-2006   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Разбежался! Уйти он хочет! А ну ставь фрил на место! Нам еще врагов мочить. Разозлен Разозлен Разозлен Относись ко всему проще, оскорбляют тебя - оскорбляй их, пока у них глаза читать не запотеют Улыбка Ну а несчет канонерки - это действительно вещь нигодная, кто бы на ней не летал. Я сам очень люблю их мочить, так что смотри проще. А то что за тобой многие охотятся - то как я тебе говорил, это даже круто в тактическом плане. Называется "Заманить сакур в ловушку с помощью Ксена". Так что ставь фрил, денег на новые ключи скинем и т.п. Главное не сдавайся.
    Добавлено: 21:55 09-03-2006   
Vlad
 381 EGP


Репутация: 95
Сообщения: 328
Откуда: Сириус
Зарегистрирован: 26.05.2005
Небесный Капитан :
пора на охоту

Поохотились сегодня, Подмигиваю всем гф. Улыбка
Только что так быстро ушли? Еще бы повоевали - хороший ведь бой вышел.
Mr.Ksenon :
что не будет у некоторых людей объекта для опускания

Смотри какой обиженный.Ух ты!.. Подозрение.
Ксенон, а тебе сначала нужно самому научиться себя вести нормально. Ты только на других много шумишь, а про себя забываешь. Ты то сам не оскорбительно по отношению к другим себя ведешь? Есть в народе поговорка - что посеешь, то и пожнешь.
Tinion :
оскорбляют тебя - оскорбляй их, пока у них глаза читать не запотеют

А ты не подначивай. Тебя оскорбляют? Нет, ни разу не видел. Потому что сам нормально себя ведешь. Смотри выше народную мудрость.
_________________
Жизнь-это ходить туда, где не был, и делать то, что не делал. (с) Майкл Коллинз
    Добавлено: 22:06 09-03-2006   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Цитата:
А ну ставь фрил на место! Нам еще врагов мочить.

Извените, друзья, но я уйду из фрила на некоторое время. Я должен обдумать всео и всея.
Удачи вам в ваших битвах! Улыбка
    Добавлено: 22:55 09-03-2006   
Stapols
 100 EGP


Репутация: 26
Сообщения: 394
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 31.05.2005
Не уходи!Нечиго здесь думать!Плюнь на всех.Хай пишут и смеются если их это веселит!
    Добавлено: 23:01 09-03-2006   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Да никуда он не уйдет, не переживайте Улыбка
На моей памяти, так "уходило" пара десятков человек Улыбка
Те кто реально уходят, уходят не поднимая шума. Просто закрывают дверь и уходят. Те кто пишут громкие посты, обычно "дают себя уговорить вернуться" Ой, не могу!..
Так что вернется, никуда не денется Улыбка
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 04:53 10-03-2006   
Vaitek
 166 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 1140
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.01.2005
Психологи Ой, не могу!..
_________________
Модератор - Приспособление для приглушения звука в роялях, деревянная планка с наклеенным войлоком.
    Добавлено: 07:47 10-03-2006   
JRom
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
Ксен,если ты про меня "давай канонерку" то Я лично уходить не собираюсь,так что прими это все как шутку
_________________
Иногда чтобы помешать злу достаточно просто быть счастливым.
    Добавлено: 17:22 14-03-2006   
Sviper
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 1
Сообщения: 210
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 26.06.2005
Так.... чую насатало время для моего дли....нного высказывания: Знач так, ксен ты сам знаешь что я сам когда-то плюнул на фрил и свалил с сервера, меня достали все, особенно ОЕГ я убежал но единственное что меня здесь удерживало это месть я вернулся и отомстил, но я не кинул свой клан, потомучто у меня появились новые цели, и я добъюсь их любой ценой, невзирая на всяких Скивов Альфов и прочих недругов если ты уходишь с сервера, то ты разочаровываешься в своих целях уже на начальном этапе их исполнения, а бросать дело нельзя.При постройке дома треснуло бревно, и что это значит то, что всю постройку надо из-за этого остановить?Значит так: возьми себя в руки и постарайся исправить то, что начудил а Сакуре просто нравиться тебя подстрикать, так как они и расчитывают на твой уход, ненужно поддаваться на это, сами такие(Уже доказано что они докилят и жмут F1 это не секрет, не все мы идеальны и наши пилоты порой вытворяют тоже самое)Ксен запомни идеальных лидеров небывает,так постарайся тренировать свой клан и самосовершенствоваться основываясь на тех ошибках, которые ты допустил ранее в своей жизни, ибо это поднимет не только тебя перед остальными но и так же и боевой дух вашего клана!
_________________
Вечность влюблена в творения времени.
Уильям Блейк.
    Добавлено: 22:50 14-03-2006   
JRom
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 57
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.06.2005
Ксен запомни идеальных лидеров небывает,так постарайся тренировать свой клан и самосовершенствоваться основываясь на тех ошибках, которые ты допустил ранее в своей жизни, ибо это поднимет не только тебя перед остальными но и так же и боевой дух вашего клана![/quote]

Вот это правильно
_________________
Иногда чтобы помешать злу достаточно просто быть счастливым.
    Добавлено: 13:24 24-03-2006   
Mr.Ksenon
 104 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 36
Сообщения: 598

Зарегистрирован: 03.01.2005
Я тут уже 2 года и мне уже надоело обстоятельство дел.
Еще раз повторю без ОЕГ тут делать нечего так что я удаляюсь из фрила вообще.
Причина: Играть надоело. Игра сама надоела, а играть с такой расстоновкой на единственном уважаемом мной сервере нифига нельзя.
Так что извиняйте и прощайте.
    Добавлено: 15:54 03-04-2006   
Фантом
 528 EGP


Палач,
а не пилот
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 86
Сообщения: 1050
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 09.03.2005
Уходя - уходи... а то вроде как дежавю...
_________________
Все мы ходим под богом, но не всех примут в рай.
    Добавлено: 16:05 03-04-2006   
Канал Freelancer: «[GE] Обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хочу на экскурсию с Хантером и эротической Надин по местам не столь отдаленным! ($atana)

  » [GE] Обсуждение | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18