Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре.»
На каком корабле вы летаете чаще всего?
Летаю на М2. Люблю чувствовать себя большим и непобедимым.
15%
 15%  [ 15 ]
Летаю на М1. Всегда имею под боком боевую эскадру и караван транспорта.
3%
 3%  [ 3 ]
Летаю на TL - занимаюсь строительством. В ангаре всегда М3 и М4.
2%
 2%  [ 2 ]
Летаю на M6, остальными пользуюсь по случаю.
26%
 26%  [ 25 ]
Летаю на М3. В любой момент можно ввязаться в хорошую драку.
40%
 40%  [ 39 ]
Летаю на М4. Люблю экстрим.
7%
 7%  [ 7 ]
Летаю на TS (TP). Потасовки - это не для меня.
1%
 1%  [ 1 ]
Летаю на М5. Пусть попробуют догнать сначала....
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 96
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
2 Grillard, Shugert, Pilot, Bozz, Morphinist.
Ну ладно. уболтали, чертяги Ой, не могу!.. .
2 everyone else:
А что у нас "счастливые обладатели" M3 молчат?
Вон, тут народ говорит что на M3 летать - беспонт, нада на М2 пересаживаться... Гы-гы
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 10:28 31-01-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Lorax :
А что у нас "счастливые обладатели" M3 молчат?


А че спорить то? Улыбка Ну не поймет неистребитель истребителя.

М3 - рулезз форева, особенно если им нормальный бой прикрутить, но це мод. Хотя лучше из М4 гарный истребитель сделать. Хы...
    Добавлено: 11:00 31-01-2006   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
Летать на каком-то одном корабле - неактуально и скучно. Периодически меняю. Приоритетно Коршун, Нова и Одиссей.
_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 11:25 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
VitalRo :
Летать на каком-то одном корабле - неактуально и скучно. Периодически меняю. Приоритетно Коршун, Нова и Одиссей.

вот видишь, все-таки на Дельфине или на Открывахе не рассекаешь, а я про это и говорю - все равно у каждого своя "тактика" - кто-то строит (как я, блин, один тут такой по ходу дела Рыдания. ), кто-то воюет по-черному, кто-то просто на М3 развлекается. К тому же, в чем самый прикол (!) многие используют одни и те же корабли для разных целей. (!!!)

Почему в твоем случае именно бэтлкрафты, ведь если следовать твоим рассуждениям то знамо в твоей коллекции должны быть все шипы, которые ты переодически юзаешь, однако ни Меркурия ни Ориноки (например)я в твоем списке не увидел..
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 11:51 31-01-2006   
Gward
 310 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 75
Сообщения: 1307
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 11.06.2004
Lorax :
кто-то строит (как я, блин, один тут такой по ходу дела


Че ты нервничаешь? Хы...

Любимый корабль - это тот на котором НРАВИТСЯ летать. Ессно, если мне надо разрулить свои фабы и производство - то я сяду на че-нить крупное, а не буду сидеть в М3 посреди космоса. На TS меня не заманишь и калачом, я сам лучше на М5 буду рядом летать, но не на TS, удаленно торговать буду. ЛИЧНО садиться на TL и переть фабу через космос - это не для меня. Подмигиваю Мне проще дать ему команду, а по факту уже прибыть на место и дать команду на разгрузку. Подмигиваю С учетом того что я умудрялся нанять до 3 TL и они перли фабы в два разных конца космоса. Улыбка
    Добавлено: 12:07 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Ну тут ты, в принципе, прав по большей части, но любимым он становится по двум параметрам - именно его "любимость", а так же его "целесообразность" и "пригодность". У меня лично параметр "любимость" больше развит к Персею, а "пригодность" к Орке.
И "полюбить" корабль ты можешь только полетав на нем, ведь так? А значит уже параметр "Нравится летать", как ты высказался, выставляется в сравнении с другими шипами, и по пригодности в первую, мне кажется, очередь. Ну, может быть во вторую. На первом месте - всегда будет удобство пилотирования, ну и защищенность может быть. (как бы мне не нравился пегас (к примеру) я бы чуствовал себя не вполне уютно, зная что какой-нить пролетающий мимо пайратшип может разнести меня в клочья с одного выстрела задней турели, просто так, мимоходом...)
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 12:19 31-01-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
На М2 летают не бойцы, а рулевые,- знай себе, поворачивайся нужным боком и под нужным углом, он подходит для набивания рейтинга. Вот М6 - агрегат самодостаточный, М3 - для мужчин, ближе к традициям ELITE
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 12:19 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
ASG :
знай себе, поворачивайся нужным боком и под нужным углом


Супер!
Согласен полностью!

ASG :
Вот М6 - агрегат самодостаточный

Опять же смотря для чего. если для войны - то да, а если миссии выполнять, или торговлей занимацца?
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 12:22 31-01-2006   
VitalRo
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 241
Откуда: г. Новосибирск
Зарегистрирован: 22.11.2003
Lorax :

Почему в твоем случае именно бэтлкрафты..

Я - воин. Ракетницей его!
Цитата:

однако ни Меркурия ни Ориноки (например)я в твоем списке не увидел..

Внимательнее читай Вау!
Цитата:
Приоритетно Коршун, Нова и Одиссей.

_________________
Земляне мечтают о космосе, а космонавты - о земле.
    Добавлено: 12:27 31-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
ASG :
На М2 летают не бойцы, а рулевые,

ASG :
он подходит для набивания рейтинга.

Именно в этом и дело.Я Могу пересесть на М3 без малейшего напряга и заколбасить десяточку неписей чисто из спортивного интереса.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 12:35 31-01-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
2Lorax:
О торговле тут речи не было Подмигиваю
2Sugert:
Вот и я говорю - М2 без М3 теряет смысл.
Нужно задать себе вопрос - от какого из них ты смог бы отказаться совсем в игре? Гы-гы
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 12:51 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
ASG :
от какого из них ты смог бы отказаться совсем в игре?


ИМХО, с неправильной позиции смотришь на вещи.
Зачем отказываться, если они удобны именно в тандеме? Ведь в процессе игры как раз и складываются предпочтения, и это должен быть не обязательно какой-нибудь один корабль определенного класса. В таком случае, наоборот, ты очень сузишь рамки своих действий, и игра по большому счету потеряет большую часть своего наполнения. Просто в сфере того, чем каждый занимается - будь то война, выполнение миссий, строительство или свободная торговля - складывается определенный "набор" инструментов, которыми тебе лучше всего удается выполнять необходимые действия. При этом этот "набор" у одних может играть одну роль, а у других - совершенно иную. Вот в этом и смысл. Не надо искать "один и лучший" корабль.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 13:03 31-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
ASG :
2Sugert:
Вот и я говорю - М2 без М3 теряет смысл.
Нужно задать себе вопрос - от какого из них ты смог бы отказаться совсем в игре?

АБСОЛЮТНО любой корабль самодостаточен в игре, другое дело, какие цели ты преследуешь.

Если ты торговец, то без TS никак, если воин - М3( А в прогрессе - М2, потому как хаакский - сектор штука нервотрепная), если строитель, то тебе необходим TL. Подмигиваю
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:03 31-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Lorax :
Не надо искать "один и лучший" корабль.

А такого в игре и нет. Все "заточены" под одну специфическую цель, для каждого собственную.
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:07 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Shugert :
АБСОЛЮТНО любой корабль самодостаточен в игре


не согласен, см. мой предыдущий пост.
Нельзя быть ТОЛЬКО торговцем, ТОЛЬКО воином или ТОЛЬКО строителем. На счет первого не уверен, а вот по поводу второго и третьего - это на 100% - войном ты будешь всегда.
А, соответственно, и корабли придется юзать разные...

Один лучший - не в плане "один лучший" а в плане - что летать ТОЛЬКО на нем (для выполнения как раз тех задачь под которые он заточен), а от остальных отказаться, как выразился ASG. Такого быть не могет.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 13:10 31-01-2006   
ASG
 570 EGP


Репутация: 161
Сообщения: 326
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 29.12.2005
Выбор корабля, как и стиль игры, определяется психологией пилота
Одному нравится личное участие, другому масштабность типа выноса секторов. По идее, надо сделать обязательным набирать команду на М2, полеты в одиночку на этой "дуре" - нелогично
_________________
Если тебе хреново, значит ты неправильно относишься к жизни...
    Добавлено: 13:49 31-01-2006   
Shugert
 1927 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 550
Сообщения: 2004 Заблокирован
Откуда: Благовещенск
Зарегистрирован: 12.07.2005
Lorax :
не согласен, см. мой предыдущий пост.

Lorax :
будь то война, выполнение миссий, строительство или свободная торговля

Вот оно и есть. Для каждого действия нужен свой корабль...
На корабле, не соответствующем твоим требованиям, заниматься другими делами неприятно и неприкольно. Хы...
_________________
- Знаешь, что сказал Иисус в пятой главе Евангелия от Иоанна? Он сказал: «Не создавай мне тут проблем, сучка».
    Добавлено: 13:51 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Цитата:
Нельзя быть ТОЛЬКО торговцем, ТОЛЬКО воином или ТОЛЬКО строителем.


Вот поэтому нужно, чтобы были ВСЕ типы кораблей:
TS и TP работают на станциях (к ним можно добавить некоторые типы истребителей), М6 все это дело охраняют, М3 в тандеме с
быстрым М2 (и для охраны секторов тоже) для личного пилотирования, М4 для эктрима и для выполнения миссий, М5 для еще более крутого экстрима и как такси, ну и TL в качестве авианосца (на котором базируются необходимое количество
кораблей) и мобильного дока оборудования. А вот М1 - он по-моему нужен только как база для истребителей при массированных нападениях на ксенонов/хааков, да и то мне кажется, что для этих целей нужен не авианосец с кучей истребителей, а звено М2
(штук этак пять).
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 13:56 31-01-2006   
Lorax
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 35
Сообщения: 185
Откуда: теперь Moscow
Зарегистрирован: 12.10.2005
Shugert - про то и речь, потому и темку создал, ведь для каждого пилота корабль, максимально отвечающий его требованиям к выполнению какой-либо задачи - разный. То, что одни используют "для этих целей" и "по тому-то" другие юзают для "других целей" и "по сему-то". Реальный тому пример - обсуждение в этой теме M2 - для кого-то боевой крафт, для кого-то просто бронированная резиденция...
Я вот, почитав, думаю сегодня вечером, кстати, прикупить себе M2, попробовать его в качестве штаба... на то и делимся мнениями, чтобы может для себя что-нить полезное отыскать...

ASG - это мысль!

Grillard - ты говоришь про свои корабли под управлением компа. А то, на чем ты сам летаешь - это другое. И пусть у тебя сотня транспортов товары возит, ты сам за руль TS можешь за всю игру ни разу не сесть...
Все равно в процессе развития какие-то предпочтения сложатся, как не крути. Они могут этапно меняться в зависимости от "уровня развития" в игре, но суть остается та же.
_________________
лучше вспоминать о том, как сделал что-то, чем причины, по которым не сделал этого.
    Добавлено: 14:02 31-01-2006   
Grillard
 71 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 92
Откуда: г. Выборг
Зарегистрирован: 13.10.2005
Цитата:
M2 - для кого-то боевой крафт, для кого-то просто бронированная резиденция...


М2 - это И боевой крафт И бронированная резиденция.
_________________
Всё будет чётко, надо лишь остаться целому...
(С) Серёга. Liberty City: The Invasion
    Добавлено: 14:06 31-01-2006   
Канал X2: The Threat: «Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Скоро наберете репку, посинеете, а через год уже перестанете говорить "спасибо", станете спорить с Оркадием, захотите изменить местность и все в таком духе. (наставляет молодежь Falcon)

  » Тактика полетов. Ваш самый любимый корабль в игре. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18