Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Honour Knights Squad channel | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Honour Knights Squad channel»
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Вобщем довожу до общего сведенья. Svarog1 седня убил меня в Unreg подло в спину. Причем летел за мно 2 сектора спецально чтоб я ему ответить не смог. Он заявил что выходит из РЕ и обьявляет на меня воину. К его несчастью я поставил хоум на GBS и как токо меня туда завезли обьяснил ситуацию TDP и попросил помоч, но они прибыли на стацию тем же путем что и я. Вобщем они поставили его в Вар тоже. Предлагаю его поставить в Вар в клане. Потому как он сказал что это не последняя атака и он будет стрелять в спину.
P.S. Кто может помоч мне с доставкои оборудования на GBS ато на мне еще баунти в 300k.
З.Ы. Нем надо обсудить ето в онлайн . Белкин ти тоже. Я буду с 2х раньше немогу...(мне хиты нужны если че в 2 на GBS...).
    Добавлено: 16:30 07-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Хорон, в каком классе все еще учишься ? (это о грамотности )
Прежде чем орать о подлостях, ты причину-то раскрой, чтоб все знали, ПОЧЕМУ я тебя вальнул именно так. Я пока ничего говорить не буду, тебя послушаю.
Про TDP - дитятко ничего сам сделать не может, токо маленьких валить, посему взрослых позвал ?
    Добавлено: 21:37 07-07-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Насчет TDP итак все ясно тебя валить я никого не просил я до того как мы тебя с Парадоксом встретили вообще не знал что ты в игре. И вообщето я TDP ниче не плачу у нас NAP а помоч они вчера взались лишь потому что ты посвински в спину стреляешь без предупреждения. А если ты думаешь что я собираюсь все бросить и твою жажду воины удовлетворять то глубоко заблуждаешься! Так что или успокоися или воюй против всех. А насчет Давида мы с ним договаривались дела клана не подмешивать. И я бы никода не стал цеплять себе боунти еслиб на то небыло причин...
    Добавлено: 03:21 08-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ты прав, насчет TDP все в самом деле ясно, но токо не тебе. Они валили не персонально меня, а вообще любого из персонально РЕ.
По поводу Давида: Ты вроде как летаешь чуть дольше, чем он, должен хоть немного соображать. НАП он и в Африке НАП. Вам нужна дуель - иди в сим, а нападение в реге (тем более) я расцениваю как акт агрессии, тем более что Давид был удивлен не меньше меня. Помнится, он и тебя спрашивал, что за хрень, но ты был очень горд победой над малышом, видимо не заметил...

И еще по поводу "В спину": я учусь у твоих хозяев из TDP. Они тоже мало того что втроем, так и в спину стреляют. Приходится перенимать приемчики. Собаке собачья смерть.

[ 07-07-2002: Сообщение отредактировано: Svarog ]
    Добавлено: 05:38 08-07-2002   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Небольшое пояснение на счёт боя Horon'а и davida753.
Мы (я и K-O-T) не возражали против боя, в случае проведения его в unreg или в HG,
в случае согласия david753на этот бой. Тоесть - что бы это был дуэль.
Так что, бой между ними прошёл по их собственному желанию и без обид со стороны кланов.
Продолжения этой истори я не видел, поэтому ничего более добавить не могу. Про другие бои мне ничего не известно.
    Добавлено: 06:14 08-07-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Поясняю был бой в HG нет проблем нет обид!
Но когда HORON меня в реге после моего торжественного заверения что я гражданскии и воевать не намерен, убивает меня второй раз это извините! Horon что то я не припомню чтобы ми договаривались кланы не вмешивать!
Ты меня трусом називал, кричал вылазь со станции! Я тебя предупредил я вылезу без проблем но разбираться будешь с кланом!
И еще в привате сообщает счастливо (это я на тебя TDP натравил) ну и кто ты после етого?
Даже когда в HG дрались говорит я буду тоже на файтере чтоб чесно было, а сам на бомбере с 4 хитами! Чесно аж п...ц!
    Добавлено: 10:12 08-07-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Во-первых когда мы дрались в HG у меня были не Хиты или ты не отличяешь Guns i Lasers. Во-вторых когда вчера я ввалил тебя в реге ты сам виноват. Т.к. когда мы возращались с охоты с Динго и я звал народ на охоту в частности Парадокса ты заорал я тоже хочу на вопрос где ты , ты ответил в Зеалот т.к мы мин через 1.5 подлетели туда тебя там небыло я переспросил тебя. После нескольких минут спора ты заорал на сектор приветствие в этот момент пролетало с 10ток TDPшников, и потом ты удивляешься че они ты ввалили. А когда мы прилетели на Wake ты забыковал на меня, когда я предложил тебе вылететь в HG и решить этот вопрос ты начал у меня просить за это деньги тогда я и сказал тебе что я типа натравил на тебя TDP чтоб ты вылетел со станции и принял бои. А когда ты вылетел и я за тобои то мы еще мин 5 висели друг на против друга и это видел Парадокс. Ты в это время обозвал меня трусом и сказал что мне слабо начать бои первым из-за боунти я его начал ты умер, о каком удивлении идет речь о какой несправедливости?
    Добавлено: 11:48 08-07-2002   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Короче Horon поднимайка ты f3 и внимательно прочти кто кого трусом обзивал!
    Добавлено: 12:19 08-07-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Вы что белены объелисъ?
=> Svarog если я не ошибаюсь, у нас с РЕ NAP
за сим будь добр объяснить с чего ты его
нарушаешь? Захотелось попалить? пойди в
лес и спали бумажку.
=> Horon что это еще за дуэли о которых мне
не известно? NAP есть NAP , полетай пока
Knight-ом.
=> david753 Шото частенько ты братец на ругань нарываешся. Сначала SirJ, потом Horon
да и я кстати помню тоже кой чего. Словом так. Мочить тебя никто не будет. Но ежель ты опять будешь нарываться. Разговор короткий будет.
=> Dimusha разберись мил человек со свойми архаровцами. Меня начинает доставать хобби давида нарываться на неприятности. Или пусть умерит свою прыть, или гони его взашей.

Итого: => All squad members
Никаких изменений отношений с РЕ. Пилоты David и Svarog1 до выяснения обстоятельств заносятся в Tension без права нападения первым. О любых их нестандартных действиях немедленно сообщать мне.
    Добавлено: 20:37 08-07-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
растешь, братан, растешь.....
у меня аж гордость за русские кланы начинает подниматься...

я серьезно, без прикола.
    Добавлено: 21:52 08-07-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Чо ты на Davida косишь? Не о том вопрос. Его давно пора проучить за его хамское поведение. Я и сам едва сдержался пару дней назад. Когда тебя за нормальную ркчь на ... посылают. И это уже не первый случай кстати.

В данной ситуации если Horon был на тове да и ты со спины начал. То говорить не о чем. Все твои отмазки - блеф. Просто попиратствовать захотелось.
Так шо миритесь петухи. Еще не поздно.
    Добавлено: 01:23 09-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Хмм, а с чего ты взял, что он был на TOW ??? Я так понял, что он на бомбере...
P.S.: Нем, ты почитай пожалуйста все, что я написал. А потом возмущайся.

[ 08-07-2002: Сообщение отредактировано: Svarog ]
    Добавлено: 01:26 09-07-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Немножко срача... Нем, я никогда не хотел с тобой ссорится, но ! Horon нарушил НАП первым, ввалив Давида (дуэль там или не дуель - мне параллельно, см., что я написал в РЕ-трейд.). Посему нинадо на меня наезжать по этому поводу, тем более каких-то там детских приколов по поводу леса и бумажек...
    Добавлено: 10:21 09-07-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Эге, мля...
С возвращением Хорона клан покрутел, однако...
Читаю тут ваши посты, и чуйство мучает одно... дежа-вю по-моему называется...
Ладно, это так не обращайте внимания. Главное - я наконец-то добрался до Урала, пробился в инет, и теперь снова с вами, правда только в конфе 8-) Всем приветы! не, не так: lo all!

ЗЫ: жара тут страшнейшая - плюс 35, подохнуть можно...
    Добавлено: 21:21 10-07-2002   
Sir.J
 





Прошу прощения за возврат к теме (раньше прочитать всего не мог). Лично мне на этого david`а наср@ть.Мне только жаль, что развернулась какая-то дискуссия о ничего незначащих людях (пилотом мне его назвать никак рука не поднимается. Поскольку он в списке наших энимов, то прелагаю ПОЛНОСТЬЮ закрыть обсуждение этого вопроса.
Захочет - сам нарвется, а RE сами решат, че с ним будет (честно говоря, вразумительного ответа с их стороны я не нашел). Да и не искал (не оскорбляя RE, а то что он и им, по-моему итак пофиг).
    Добавлено: 04:25 11-07-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Нем внеси пилота -Merlin вместе с его кланом sunshine где он один в WAR ибо он пират это раз во-вторых атакует в рег секторах в третьих он меня сбил (я был и есть на TOW)
    Добавлено: 13:28 11-07-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
!!! Просьба !!! все наши:
Запостите сюда или мне на мыло свои Е-mail
пожалуйста. Для рассылки Е-новостей клана
    Добавлено: 02:15 13-07-2002   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
pasynkov@online.ru
    Добавлено: 04:29 13-07-2002   
Капитан Зелёный
 290 EGP


Вечно молодой
Рейтинг канала: 3(46)
Репутация: 97
Сообщения: 683
Откуда: Шангри-Ла
Зарегистрирован: 30.08.2001
два известия, хорошее и плохое. первое-я вас покидаю, второе-я вернусь... какое хорошее а какое плохое решать вам . надеюсь вернусь через 3 недели. может быть конфа будет мне доступна.
желаю всем чистого космоса и покладистых флюков
P.S. murmidon@icom.ru
P.P.S. а мант колбасить я все-таки научился
    Добавлено: 12:07 13-07-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
quote:
Отправил: InDiGO:
два известия, хорошее и плохое. первое-я вас покидаю, второе-я вернусь... какое хорошее а какое плохое решать вам . надеюсь вернусь через 3 недели. может быть конфа будет мне доступна.
желаю всем чистого космоса и покладистых флюков
P.S. murmidon@icom.ru
P.P.S. а мант колбасить я все-таки научился


Хорошего отдыха Dingo и удачи
    Добавлено: 00:19 14-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Honour Knights Squad channel»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не волнуйся, Сатанеич, мы все от забывчивости в ваши профили напоминалки для себя пишем. (Nadin о предупреждениях)

  » Honour Knights Squad channel | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18