Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ракеты | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Ракеты»
AlexV
 555 EGP


Гранёный
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 182
Сообщения: 1157
Откуда: нискажу
Зарегистрирован: 10.01.2006
У меня этой ракеткой пару раз из десяти получилось попасть как надо.... геморно шибко... медленная зараза, недай бог не успеешь сам отлететь от неё, когда её подстрелят - будет Задница
а пускать приходится с близкой дистанции... пробовал их в миссиях на убийство с TL-ями... кульные ракетки, если приловчиться , TL-ю испаряют с первого попадания! Супер!
_________________
а хуже всего приходится программистам из Microsoft. Им в случае чего и обругать-то некого
    Добавлено: 10:38 01-02-2006   
Gizmo
 63 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 53
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 13.01.2006
Цитата:
лень что ли заглянуть в БД?


прости, не заметил, в первой то табличке его нет Улыбка

Цитата:
удар цепной реакцией


напоминает ПСГ Улыбка
_________________
Я знаю то, что я ничего не знаю, а некоторые не знают и этого!
Демокрит
    Добавлено: 12:43 01-02-2006   
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Обновил таблицу по ракетам
Ссылка в первом посте
    Добавлено: 13:55 07-02-2006   
ILex
 750 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 216
Сообщения: 1405
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 24.11.2004
Обнавление таблицы под версию 1.4
Есть странности, но в файлах так Улыбка
Ссылка та же
    Добавлено: 13:35 23-03-2006   
STRANNIK
 55 EGP


Репутация: -22
Сообщения: 110
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 27.01.2005
Как взрывать ракету Аврора? Нажимаю L, летит следующая?
_________________
STRANNIK
    Добавлено: 14:57 23-03-2006   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
STRANNIK :
Нажимаю L, летит следующая

вроде взрывалась всегда при повторном нажатии...
ваще бестолковая ракета (и еще теперь драгонфлай опустили..)
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 20:47 23-03-2006   
ki
 





Сразу скажу: поиском пользовался, базу смотрел. Нет такой темы и нет нормальной (готовой к использованию) инфы. Может плохо искал.
Суть вопроса и всей темы.
Какими ракетами вы пользуетесь, как вы это делаете и против каких кораблей какие ракеты (судя по вашему опыту) больше подходят. Какие ракеты вообще проще продать, чем использовать. И т.д.
Голые характеристики не нужны, они есть в БД.
Я в Х3 играю недавно и больше урывками. В Х2 было проще-понятней. Например, что делает АВРОРА? У меня при ее подрыве даже у М5 щиты не сползли, хотя четыре корабля горели (оказались в зоне действия ракеты).
Или ракета, которая типа мина сквош с двигателями (описание такое); при ее использовании сдох только один М5, на которого я был нацелен, а остальных даже не поцарапало. Хотя мина сквош разносит в клочья преследователей, если ее вовремя активировать.
Ракета с разделяющимися боеголовками у меня взрывала только один корабль, можно ли ее натравить на несколько?
Ракета, которая типа умная и может при исчезновении цели выбирать следующую, вообще долетев до того места, где была цель в момент запуска (именно была), осталась висеть на месте.
В тему, пожалуста, пишите свой опыт.
    Добавлено: 20:27 31-03-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
ki :
Сразу скажу: поиском пользовался, базу смотрел. Нет такой темы и нет нормальной (готовой к использованию) инфы. Может плохо искал.

Плохо искал, есть тема по ракетам, вот тут и спрашивай.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:35 01-04-2006   
Kim_Dim
 65 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 78
Откуда: Tula
Зарегистрирован: 01.11.2005
ki :

Какими ракетами вы пользуетесь, как вы это делаете и против каких кораблей какие ракеты (судя по вашему опыту) больше подходят. Какие ракеты вообще проще продать, чем использовать. И т.д.

Самая нужная ракета в игре это анноун обжекет(Хаммерхеад). Используется для уничтожения плотных скоплений целей (группа пиратов, Хакский кластер, ТЛ в миссии на убийство). Например на М3 в некоторых пиратских секторах без них вычистить всех невозможно, наваливается по 4 группы, и гейм овер. А вот если 2 из них расстрелять на подлете, то все ОК. Москиты, Васпы испльзуют для отвлечения огня противника от себя. А вообще при плотном огне противника ракетами стрелять (медленными) только себя гробить.
    Добавлено: 07:36 01-04-2006   
Sten
 200 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 150
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 12.12.2003
Шелкопряд это полный каюк М4.
Ураган полный каюк М5.
Только их запускать надо с растояния примерно 500 м при лобом сближении и самому сразу сваливать вверх.
    Добавлено: 19:43 01-04-2006   
SeNest
 165 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
У мну назрел вопрос...где-нибудь продаётся инфа по ракетам, а то подбираю ракеты типа неизвестный объект...А их, этих неизвестных 2 типа - 1 стоит порядка 26000, а второй порядка 86000, приблизительно, очень хоцца знать кто из них кто - всё время ответ борткомпа при продаже их на доке оборудования - типа описание отсутствует...Вы ужо сильно не ругайтесь, но может я чего-то где-то пропустил? Один из этих типов Хаммерхед? А второй это кто? Подозрение.
    Добавлено: 23:17 01-04-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
SeNest :
где-нибудь продаётся инфа по ракетам

Врядли. Я как-то раз нашел контейнер(судя по всему секретный, на карте его не было) с ракотами Рапира - тоже сначала были анноун обжект, а потом через пару минут борттетка сказала "Получено обновление базы данных бортового компьютера". Я аж сам офигел, я ниче не делал и просто в космосе болтался, а потом посмотрел в трюм - ракеты идентифицировались, появилось название и описание. К сожалению с Хаммерхед'ом так не получается Расстроен , а анноун за 26k я вобще нигде не встречал.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 23:29 01-04-2006   
sergej4341
 460 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 148
Сообщения: 1593
Откуда: Химки/Брест
Зарегистрирован: 16.01.2004
ki :
Какими ракетами вы пользуетесь, как вы это делаете и против каких кораблей какие ракеты

москиты - привлечь внимание быстрой цели (пяток в трюме валяется)
шелкопряд - уничтожение М4, добивание М3
тандерболт(гром) - исключительно для М3 и М6
хаммерхед - большие цели
вот еще ураган надо поюзать, так как надоедает М5 по одиночке отсреливать
вот только подрыв ракеты во время пуска... даж не знаю, радоваться такой фиче или как Хы...
все таки первое Ой, не могу!..
_________________
нажал клав. и затаил дыхание
    Добавлено: 08:33 02-04-2006   
Murka
 555 EGP


Репутация: 166
Сообщения: 882
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 04.07.2003
SeNest :
... а то подбираю ракеты типа неизвестный объект...А их, этих неизвестных 2 типа - 1 стоит порядка 26000, а второй порядка 86000...

Встречался еще один тип - стоимостью 192000, иногда выпадает из земных кораблей класса М3. Подмигиваю
_________________
Где-то здесь...
    Добавлено: 10:46 02-04-2006   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Murka :
Встречался еще один тип - стоимостью 192000


Вау! Солько ж на эту дуру пива надо?(с)
А в БД по ней инфы кажись нет никакой. Может кто из моддеров расковыряет игру и глянет параметры, если это возможно?
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 21:06 02-04-2006   
ki
 





Ракета с разделяющейся боеголовкой разделяется сама или надо шамкнуть по какой-то клавише?

Нет, ну... ребят, 1-е Апреля уже было, вы немного опаздали!
Нет не надо ничего жать, оно само, так как с саморазделяющеся боеголовкой.
Warstone
    Добавлено: 22:10 02-04-2006   
Hind
 55 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 32
Откуда: Великий Новгород, РФ
Зарегистрирован: 02.04.2006
SeNest :
У мну назрел вопрос...где-нибудь продаётся инфа по ракетам, а то подбираю ракеты типа неизвестный объект...


Вот. Меня тоже сильно волнует этот вопрос.
А также полностью согласен с:

~DJ~ :

Врядли. Я как-то раз нашел контейнер(судя по всему секретный, на карте его не было) с ракотами Рапира - тоже сначала были анноун обжект, а потом через пару минут борттетка сказала "Получено обновление базы данных бортового компьютера".


Я попробовал пойти немного дальше. Идея была в том, что информацию по ракетам даст какая-нибудь из рас. Имея в трюме unknown object ака хаммерхед стыковался со всеми ДО в Getsu Fune, а также с храмом гонеров - в надежде услышать заветное "датабэйз апдейт рисивд". Не помогло. Творческий тупик ...
    Добавлено: 23:52 02-04-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
Мое имхо ... егософт вобще во всех иксах с ракетами перегнул ... я считаю что истребителям нада было делать отдельные подвесные пилоны для ракет ... и чтобы кол-во их было ограничено. И следственно мощность ракет увеличить. Одна ракета один корабль ... А то понаделали кучу разновидностей разных ракет ... бесполезных.
Ведь ракета она на то и расчитана чтобы догнать цель и максимально ее паразить. Баланс тут совершенно не продуман ... может модерам стоит подумать над этим .. как вы считаете ?
    Добавлено: 16:20 06-04-2006   
Пассажир
 

Пассажир




sly :
цель и максимально ее паразить


Все верно, ракеты в их нынешней виде - паразиты Ой, не могу!.. А вообще - ракетами не пользуюсь, хотя считаю очень правильным, что М1, М2 и TL должно быть возможно убить только спецракетой ака торпеда, ну или другим бигшипом. Большому кораблю - большая торпеда!!!
    Добавлено: 08:59 17-04-2006   
=UndeadNestling=
 





Нееее народ, ну вы даете, выз ахотели панацею на каждый корабель! не слишком ли жирно будет мочить М1 с одной торпеды??
Зы даж америкосовский торговый центр только со второго боинга рухнул, и то не сразу Гы-гы
Ракеты в Х3 созданы как раз нормально..
ни когда не откажусь запхнуть в трюм своего драгона сотню другу васпов, десяток тайфунов и пяток хаммерхедов(на все случаи жизни Гы-гы ) И вобще считаю что на каждом не желающем внезапно распылиться корабле, должно в трюме париться не меньше десятка ракет 3х разных классов - для убоя мелочи(отвлечения внимания), ракеты способные снять хотябы щиты М3(угробить при хорошем стечении обтоятелств)(они же служат для массового истребления мелочи), и ракеты способные потрепать капшипы... с чем я собсно и летаю и другим советую
    Добавлено: 15:52 17-04-2006   
Канал X3: Reunion: «Ракеты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Цель была поражена! В смысле, очень сильно yдивлена...

  » Ракеты | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18