Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » История СВ | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 18
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Star Wind: «История СВ»
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
читаешь и плачешь Рыдания. Ой, не могу!..
каждый видит свою историю, и наверное никто не знает всего Подмигиваю (я тоже если что)
Все сходятся только в одном - что ЗВ руль Супер!
    Добавлено: 21:11 16-11-2005   
Maxster
 303 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 931
Откуда: Химки
Зарегистрирован: 15.08.2004
Нифига, мы Надин вместе со Зверем сбили, после чего эта зондеркоманда по наши души(точнее по мою Улыбка ) и собралась. Толи в этот же день, толи через пару дней.
_________________
Винтовка рождает власть!
    Добавлено: 21:20 16-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> товарищи пилоты помогайте... очень трудно написать историю... так с ходу все и не вспомнишь... давайте ваши добавления и будем писать историю... как это было глазами каждого...

Историю клана АТС что ли? Ладно, напишем всё так, как и видели.
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 21:27 16-11-2005   
Strange®
 1078 EGP


Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
Цитата:
Все сходятся только в одном - что ЗВ руль

Угу, и так без руля тошно - ужос!
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 21:34 16-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
...Полетели как то советники Заарин и Мохоук поохотиться на дикого зверя в пустынных степях. Удачно загнав большой табун ксенонов и собрав богатый урожай трофеев решили они проведать окресные деревни. И лежал их путь через ущелье в котором изчезли уже множество странников. Вьехав в ущелье услышали советники крики о помощи и увидели они торговца атакуемого стаей злобных пиратов и откликнулись они на призыв о помощи. Обнажив мечи острые бросили советники в неравный бой против извергов иноземных и повергли они противников своих .......

Сказание от Махока, т.1, г.1, стр.1
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 21:37 16-11-2005   
Mohawk
 285 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 793
Откуда: г. Харьков, Украина
Зарегистрирован: 19.08.2004
Ну на этом мои литературные заслуги и закончились поэтому краткое содержание предыдущих частей с дополнением. Полетели мы с Заарином как то на 2 Новах ксенов погонять в нейтрал и в 054 секторе увидили как группа пиратов атакует Тс ТГ. После получения официальной прозьбы о помощи произвели уничтожение пиратов с использованием всех доступных средств( Просто до этого из ксенов выпало в сумме 5 шершней и 10 шелков плюс наши запасы вообщем М4 АТС были разобраны прямо в космосе) Улыбка
_________________
Бывший Ас 1-го класса Бывшей Федерации Аргон
    Добавлено: 22:40 16-11-2005   
loki1000
 143 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 283
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 11.02.2005
...И окружили пираты храбрые купца заморского, Заарина аргонского, и груз - компоненты компьютерные - отобрали. Затаил на них Заарин обиду в сердце лютую. И был день, и был пират Локи в Шахтах (ну или в соседнем секторе, там еще ракетка была) и напал на него Заарин, из засады выскочив. И была битва и пал Локи в битве той, но от последней ракеты пал и Заарин. Достался пирату трофей щедрый, ракеты ядреные (штук 30; тогда еще ракеты на гос фабах делались и очередь на них по часам занимали). И возрадовался пират, а Заарин огорчился...
Гы-гы
_________________
скучно мне, скотине, в повседневной тине...
    Добавлено: 22:40 16-11-2005   
Бармалеич
 165 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 328
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.01.2005
Почитаеш ваши воспинания и тоска душит,даже добавить нечего-каждый свою жизнь в СВ вспоминает.Я думаю что главное это жтоб история продолжалась а не осталась только в памяти!!! Подмигиваю
    Добавлено: 22:56 16-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> ...И окружили пираты храбрые купца заморского, Заарина аргонского, и груз - компоненты компьютерные - отобрали.

> И был день, и был пират Локи в Шахтах (ну или в соседнем секторе, там еще ракетка была) и напал на него Заарин, из засады выскочив.

Это ты на меня из засады напал, не перевирай Гы-гы Я мирно в шоп-тур по галактике за ракетами летел.

> И была битва и пал Локи в битве той, но от последней ракеты пал и Заарин.

Потому что как последний идиот три или четыре цикла на месте топтался...
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 23:44 16-11-2005   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
Все что написал Фокс, близко к действительности, но насчет того, что ОЕГ потерпели поражение - это не так, война стоила двум сторонам много крови, оба клана были порядком ослаблены.
А война закончилась на удивление просто, как-то Зедд (по-моему это был он) пробирался по нашему сектору, чтобы свой корабль отчинить, который мы подбили, и я его захватил и решил отвезти подальше к ксенам в сектор и там его оставить, так сказать для профилактикиУлыбка), а он мне " - чего хулиганишь.." по дороге разговорилисьУлыбка
Потом было много работы дипломатам, SpSerg предложил план мирного договора, который правился и доделывался с учетом мнения обеих сторон. Вот так она и закончилась, по крайней мере, фициальноУлыбка
    Добавлено: 00:01 17-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
А не считается! Договор не прошёл обязательной процедуры одобрения и освящения в святой Аргонской Папонтоортодоксальной церкви Гы-гы
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 00:21 17-11-2005   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Гы, почитал тут, пробило Хы... Лечу я на м5 из сплитов в аргон(до БВ, когда на севере аргона вплитские сектора были), мирно торгую по пути, чем придется(пока еще не в клане был0. Ненадолго отошел, пока через сектор летел, вернулся через 2-3 минуты, смотрю, щитов нет и Параноик рядом на м4, вопросил я его невежливо, почто, мол, сиротинушку обидел? Он мне и говорит человеческим голосом, ты мои кристаллы типа украл, вот я за тобой и погнался. А я ему - а на них не написано было, что они твои(я просто их на фабе купил). В итоге он мне откат скинул на ремонт, но я его в отморозки все равно зачислил Гы-гы
_________________
без подписи
    Добавлено: 00:28 17-11-2005   
Ariel_
 195 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 14.01.2004
Kane Zaarin :
Это ты на меня из засады напал, не перевирай Я мирно в шоп-тур по галактике за ракетами летел.

Не знаю , кто мирно летал, но Локи ,кажется с Параноиком, забили батюшку в Доме Сплита, при мне бой был.Но отстреливался Отец от нечестивцев пулями мощными, да не все они попадали, а пуль этих после "Святого" много вывалилось , это помню.Но потом попался Локи и был бит святым отцом.На том и был поставлен крест,Гы
    Добавлено: 00:49 17-11-2005   
Kane Zaarin
 981 EGP


Митрополит Аргонский
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 198
Сообщения: 4683
Откуда: Всегда был здесь
Зарегистрирован: 02.10.2004
> вопросил я его невежливо, почто, мол, сиротинушку обидел? Он мне и говорит человеческим голосом, ты

Ой, не могу!.. Рыдания. Ой, не могу!..

Хорошо что не голосом Регины Дубовицкой Ой, не могу!..
_________________
Главное в профессии святого - вовремя смыться
    Добавлено: 01:18 17-11-2005   
Lucius Sejan
 90 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 161
Откуда: Castra Praetoria, ясен пончик
Зарегистрирован: 15.08.2005
А что, первая галактическая между СЛД и ОЕГом была?! Вау! Ну ка расскажите побольше! Улыбка А то до отключения у нас всё так мирно было, строили себе качельные сектора, никого не трогали... Ну, не совсем никого, Гребомёта раза два кто-то (ОСА, что ли) пристрелил за влёт в закрытый сектор...
_________________
Все вещи - тени и пыль, лишь слава Рима вечна...
    Добавлено: 06:25 17-11-2005   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Репутация: 298
Сообщения: 5522
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Лечу я как-то на м5 в 438...а впереди толпа...и прыгнул я в самое сердце битвы, и сбили мне щиты и кусок обшивки...но выжил я и затаил злобы великую на пиратов проклятых...отсидлся на ТС и пашёл крушить их мягкие головы...и по сей день продолжается битва эта...токо не видна никаго... Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 08:01 17-11-2005   
dogmaut
 240 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
я вот тоже помню как первый раз в ЗВ зашол - ничерта не понятно было, куда лететь, чего нажимать и вообще што вокруг делается... полеты на трамваях помню, как в пиратский сектор уехал на трамвае, а потом долго не мог выбраться... первого своего разведчика помню, помню как однолвременно с СанейГалей стали кадетами Галакси Полис, потом патрульные рейды с Галей и Бухом... помню как в "свободное от дежурства время", будучи уже бравым капитаном, устраивали с СанейФ и Ленивым котом зачистки пиратских секторов...

один раз случай вышел - пролетали с Саней и Котом как раз сектор 173, по дороге залетели на тамошнюю шелкопрядницу, обращается ко мне какой-то новичок - мол, красиво летите... можно к вам? - да не вопрос, говорю, пиратов на всех хватит... но он чего-то так и не вылетел со станции... я и забыл уж о разговоре... отлетали мы, набили орок, и чо-то я в трюм свой залез, а у меня там тот самый новичок и сидит, это он, как оказалось, не на шипе своем присоединиться хотел, а штоб мы его отвезли в расовый сектор, вот и залез ко мне в трюм... а у нас беспосадочный рейд по пирсекторам часа на три вышел, а новичок видимо постеснялся о себе напомнить... так я его три часа и катал по горячим точкам ))))

потом был уход из ГП, был клан отшельников, была попытка пиртства, собственно так и родился проект Первый Крестовый Поход... совершенной неожиданностью стало то, что к крестовому походу чуть ли не весь Аргон примкнул ))) с Заарином во главе )))

после отшельников были и остаются падонки, поскольку практически со всеми падонками был уже знаком, с Надин вместе в ГП были, она мне деньги на М4 давала, с СанейФ постоянно вместе пиратов гоняли, с Мобилом пересекались периодически... вобчем дружный такой клан получился...

много чего хорошего в ЗВ было, плохого было тоже много, но хорошего, имхо, больше... но все равно как-то скучаю по тем 18 секторам... вот тогда действительно было легко, весело, свободно...
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 13:04 17-11-2005   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
А... МЫ ВИСЁЛЫЕ МИДУЗЫ! Ой, не могу!..
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 13:38 17-11-2005   
ScHunter
 450 EGP


Caldari, Deteis, Raven
Репутация: 99
Сообщения: 2565
Откуда: Germany, Augsburg
Зарегистрирован: 30.06.2004
мля тока вспомнил про мидуз как он тут как тута Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:45 17-11-2005   
Foks
 530 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Так, сегодня постараюсь выложить исправленную верию Истории Аргона и Ветра глазами АФ. Улыбка

Кстати, пилоты, читаю ваши очерки и прямо тоску ощущаю, будто сидим на поминках и вспоминаем подвиги усопшего.
Выше носы, мы еще повоюем! Улыбка
    Добавлено: 15:47 17-11-2005   
Онлайновые игры -> Канал Star Wind: «История СВ»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А не пошли бы вы все в ККП с обсуждениями! (Katana)

  » История СВ | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18