Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 44
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
<Stalker O`Line>
 





Не, ну это прямо издевательство!!! Всё против меня!!! Теперь как только я регистранул пилота, и меня даже пустили (как пилота) У меня валится канал на Инфаком... Замечательно...
ШАС ПОЙДУ ВСЕХ МОЧИТЬ!!!
    Добавлено: 21:15 24-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





Достану я тут наверное всех... ALL!
Нужен хелп!!!
Стукнитесь ко мне в Аську
32256245
    Добавлено: 21:20 24-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





Меня плющит... Или да, или одно из 2-х.
Ну в УПОР Я НЕ ВИЖУ КНОПОЧКУ ПЛЕЙ!!!
Просто уже не знаю... голова раскалывается
Толи мне надо пойти проспаться, толи вообще забить на всё.
ХОЧУ ЛЕТАТЬ!!!
    Добавлено: 22:40 24-11-2001   
Samten
 





На странице сайта - http://www.mightygames.com/cgi-bin/WebObjects/MightyGames-en
Вводишь свое имя и пароль, Появляется страница - на ней ТАКАЯ БОЛЬШАЯ КНОПКА "Play Jumpgate"... ;-)))
    Добавлено: 06:15 25-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





НЕТУ КНОПОЧКИ ПЛЕЙ!!! В ТОМ ТО И ДЕЛО!!!
ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ, ТИПА РЕГИСТРАНИТЕ ПИЛОТА И ЮЗАЙТЕ 5 ДНЕЙ НАХАЛЯВУ!!!
Я УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ОДНОГО!!!
    Добавлено: 10:41 25-11-2001   
Bully
 





такаяже проблема была... но я давно пробовал,
полазил у них по конференции, оказалось очень у многих...
в конфе (на сайте) народ просто писал письмо модераторам(или как их там) и через некоторое время им высылали пароль и логин, говорили что они зарегистрированы и могут играть, ... народ радовался и играл

поробовал, получилось...
так что пиши письмо в тех поддержку, что не можешь зарегиться, укажи имя и пароль, через некоторое время они ответят...
у меня через день вернулось письмо
    Добавлено: 11:04 25-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
У меня с этой кнопкой вроде не было проблем - через 10 минут после регистрации загорелась
На счет названия - ELITE - по-моему не плохо. На счет "Сила и честь" - это не мое, это из Гладиатора (генерал Максимус), и ИМХО нам подойдет. На счет ограничения по 5 пункту - это пилоты не практикуют в отличие от КПСС
С Уставом - это по-моему не надо вообще, каждый пилот, подписавшись под такой девиз сам должен решить что это для него значит. Почему предлагал "E.G.P." - была надежда у Реиджера выпросить звезду клуба в кач - ве знака сквадрона

[ 25-11-2001: Сообщение отредактировано: vad ]
    Добавлено: 11:32 25-11-2001   
Samten
 





Ну, не знаю, почему у вас не получается...
А ты где логинишься? (там сверху странички два окошечка под имя и пароль... Туда вводишь?)
    Добавлено: 11:39 25-11-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Как обычно СПЕШУ на помощь !!!!!!!!!
    Добавлено: 11:54 25-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





Ну вот...
Благодоря тому, что Baron De Raven убил со мной почти час своего драгоценного времени, первы борьер был сломан и пройден!!!
Как и положено в нашем несовершенном мире за ним сразу же встал следующий
Кнопочка плей посинела, я нажал на неё, он установил свой атдон... и... запустил Jumpgate Updater.
Тот сразу же вякнул, что Conection Failed или чтото типа того... ну и собственно говоря больше я ничего не дождался...
Миру мир маю май...
А Baron-у De Raven-у огромное спасибо, что не пожалел столько времени, бездарно потраченного со мной.
Опять отняли у меня улюч в небеса...
    Добавлено: 13:04 25-11-2001   
<Stalker O`Line>
 





Так... ну вот...
Подошли к главной проблеме.
Игруля не пашет через фаирвол...
Для начала вопрос к All!
Кто знает, какой порт, или порты использует игрушка???
    Добавлено: 13:53 25-11-2001   
Samten
 





По поводу клана. Что с названием? На мой взгляд, слово russian там должно быть...
    Добавлено: 14:00 25-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
To Samten:
Мне то подойдёт, но ведь не все из России то...

To Baron De Raven:
А белорусов ты к себе что, не берёшь? А прибалтов?
Написал бы лучше - для владеющих русским языком...
    Добавлено: 14:26 25-11-2001   
<XaeroS>
 





а я то думал, откуда медведи в Jump Gate
да ещё и русские
и рилоты с саковыристыми (двузначными ) именами.
я ещё в Jump Gate betatest учавствовал, и толко вчера в игре русских встретил.
не плохо бы было если вы все в один Squad собрались бы.................
    Добавлено: 17:35 25-11-2001   
<XaeroS>
 





Кто знает, какой порт, или порты использует игрушка???

ports 5150 und 5151 толко эти два
    Добавлено: 17:46 25-11-2001   
vad
 177 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 35
Сообщения: 387
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 03.03.2001
quote:
Отправил: Samten:
По поводу клана. Что с названием? На мой взгляд, слово russian там должно быть...


По - моему нет ни одного клана с признаками национальности. Сквадрон должен быть международным (я имею в виду не только СНГ).
Так можно потерять потенциальных членов. Если ставить целью собрать только русскоязычных пилотов - "ELITE-RUSSIA NET" будет не плохо, но мне почему - то не нравится
    Добавлено: 05:19 26-11-2001   
Hamster
 2444 EGP


Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Кланы по национальному признаку есть - немецкие, например. Да и UK в названии где-то проскакивало...
Поэтому - вот мои предложения.
1. В отряд принимаются пилоты, владеющие русским языком.
а) есть пилоты, которые английским и немецким не владеют, но это не значит, что им там не место;
б) пилоты, владеющие другими языками, только приветствуются, так как смогут выступать в роли переводчиков и оказывать помощь в переводе различных текстов по игре.
2. Название должно быть легко запоминающимся и, вероятно, включать в себя слово, которое будет привлекать тех редких пилотов знающих русский язык (ведь отрядов уже много и выбор предоставлен не малый);
а) "Elite Russia" вполне подходящий вариант, так как включает в себя:
- "Русская Элита" - звучит хорошо (и правда);
- указывает на русскоязычных пилотов;
- указывает на наш любимый сайт;
б) позволит использовать логотип "Elite Games" и девиз "Свобода среди звёзд";
- иначе, мы будем долго решать, кому что нравится, а кому нет, а что нас всех объединяет? Правильно - этот сайт;
- естественно, требуется разрешение Ranger'а.
3. Задачи отряда:
а) объединить в своих рядах пилотов, которые, хотя бы, понимают друг друга;
б) оказывать помощь пилотам, плохо владеющим английским и др. языками;
в) оказывать помощь пилотам в поисках путей оплаты игры;
- это очень серьёзная проблема, так как многие вообще никогда не видели эти банковские карточки или никогда не производили оплату через Интернет;
- для многих 10 евро - это очень много. Плюс надо учитывать стоимость Интернета и телефона;
- для примера, посмотрите, кто из пилотов, отметившихся в этой теме, проживает в СНГ?
г) проводить вербовку новых пилотов;
- странно, но при наличии почти 800 пилотов в конференции, только немногие заинтересовались игрой;
- насколько я понял из личного общения, многие вообще не поняли, что это за игра и путают её с другими online играми, где совсем другой принцип (накопление ходов и т.п.).
д) оказание различной помощи пилотам непосредственно в игре:
- не нападать и не обманывать своих;
- оказывать любую посильную помощь для выживания и поднятия благосостояния пилотов;
- совместные боевые и торговые действия для повышения эффективности.
- короче говоря, любые действия по взаимному согласию;
е) особый пункт:
- совместная защита от враждебных пилотов, так как не редки случаи простого "наезда", особенно, когда ты совершенно не понимаешь, о чём тебе говорит атаковавший тебя пилот.

И поактивнее в обсуждении проблем, пожалуйста!

Вот такие соображения. Сегодня у меня заканчиваются 5 бесплатные сутки.
Моё дальнейшее будущее покрыто туманом...
    Добавлено: 07:23 26-11-2001   
<XaeroS>
 





все Squads или english или german/deutsch
по моему нет не одного смешанного клана.
Хотя многие немцы понимают английский.
для дипломатии все равно нужен анлийский.
В Jump Gate сложные дипломатические отношения, и очень часто кланы ведут войны между собой.
    Добавлено: 07:35 26-11-2001   
Samten
 





О предложении Hamster-а.

Пункт 1. и 2. - однозначно согласен! Elite Russia - то, что надо!
Пункт 3. - Задачи отряда, предлагаю пока не указывать. Возможно, позже и добавим.
(Я вообще против пунктов
3в - как ты это себе представляешь? Что кто-то за тебя платит? Проблема ведь не в карточке - ее получить и в Киеве, и в почти в любом крупном городе России не проблема. А с деньгами у всех живущих в России плохо Но иногда надо делать выбор - на что ты хочешь потратить имеющиеся деньги.
3г. Ну не то, чтобы сильно против, но меня и так уже достали постоянные призывы (забитые в макросы) вступить в разные кланы... Кто захочет, тот придет. В частности, потому и была и идея включить в название слово Russian).

Если возражений от авторов сайта не будет, то давайте его уже СОЗДАДИМ наконец! Сколько можно обсуждать? Устав приделаем потом - когда обсудим каждый пункт...
Hamster - тебе почетное право стать создателем (раз придумал отличное название)

To XaeroS: 4 пулемета - ПЕСНЯ!!!
    Добавлено: 08:00 26-11-2001   
Lamour
 98 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 380
Откуда: Boston
Зарегистрирован: 01.09.2001
полностью согласен с последними двумя высказываниями. Особенно с последним: Давайте уже СОЗДАДИМ, наконец.
    Добавлено: 08:13 26-11-2001   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Elite on-line или Jumpgate»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вам кофе с коньяком? Да-да, и можно без кофе! (сыпал перлами 027)

  » Elite on-line или Jumpgate | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18