Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом»
_Executor_
 





Скрипты то обновляются, а никто не пишет об этом.
Уже есть Патруль 1.01. Вчера обновился скрипт Галактического Торговца и добавился скрипт Gunnery Crews 3.0 - экипаж для турелей! А теперь самое плохое - теперь весь текст для Торговца, Патруля, BHP и Gunnery Crews 3.0 - идет в одном файле!!! Придется переводить все сразу. Но самое интересное в другом - там уже есть файлы 70003.xml и 70003.pck Но их придется сразу стереть, так как перевод там только BHP, остальное все на английском и самое главное, вторая строка этих 70003-файлов содержит надпись - <language id="44"> Гы-гы И кстати тот текст, что там на английском с ошибками, сравните с 440003.xml Улыбка

Да все это добро можно скачть с сайта Egosoft Похоже теперь эти скрипты доступны всем желающим, а не только обладателям лицензионки (Впрочем я им являюсь, поэтому могу и ошибаться Подмигиваю)
    Добавлено: 21:56 13-12-2004   
_Executor_
 





Смешно изменений в скрипте патруля с 1.0 на 1.01:

- Lowered pilot salaries a little bit
- Added charges for TS / TP ships
- Patrols will now communicate with other ships and satellites in the sectors they scan. If one of your ships or sats sees an enemy, your patrol now knows it's there.
- Lead ship must now have Fight Command Software 1 & 2 installed
- Advanced target prioritization logic added, patrols will now engage enemies in order of their level of threat to you

Вольный перевод на русский:

- Снижены расценки
- Добавлены кораблит TS и TP (интересно кто их в патруль то отправляет? Подмигиваю)
- Патрульные корабли теперь связываются с другими вашими кораблями или спутниками в секторах которые они патрулируют. И если одно из ваших судов или спутник видит врага, то теперь об этом знает и ваш патруль!
- Лидер патруля теперь должен иметь Боевой Софт МК1 и МК2
- Патруль теперь уничтожает врага в зависимости от его опасности! т.е на примере кластера - сначала уничтожается М3, а только потом начинается избиение М5 (Подтверждаю - видел это лично Улыбка)
    Добавлено: 22:15 13-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




тьфу блин, не "смешно", а "список" Улыбка
    Добавлено: 22:16 13-12-2004   
Flayer
 110 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 11
Сообщения: 592

Зарегистрирован: 06.01.2004
_Executor_ :
Скрипты то обновляются, а никто не пишет об этом.

Да все это добро можно скачть с сайта Egosoft Похоже теперь эти скрипты доступны всем желающим, а не только обладателям лицензионки (Впрочем я им являюсь, поэтому могу и ошибаться Подмигиваю)


К сожалению, доступны по-прежнему только зарегистрированным юзерам. Если можно, выложи куда-нибудь для остальных Улыбка
    Добавлено: 22:25 13-12-2004   
_Executor_
 





Посмотрел по текстам, новый 440003.xml не отличается от старого, только что добавили туда текста для Gunnery Crews и Ware Manager. Прочел так же описание AEGIS Gunnery Crews - почти никакой пользы, только трата денег. Конечно солидно летать на корабле с экипажем, но слишком много мороки с наймом, а пользы почти никакой. Разве что оружие менять по ходу боя - если рядом появится мирный корабль, то экипаж уберет PSG и ID чтобы не задеть мирного - остальное ерунда. Например та же противоракетная система, да на кой она нужна, когда ракеты в Х2 почти никакой угрозы не представляют? Улыбка
Так же интересный момент - файл 440003.xml в AEGIS Gunnery Crews старый с ошибками в текстах, а в Патруле 1.01 как раз без ошибок, но там нету текста для AEGIS Gunnery Crew Улыбка

2Flayer: оки, сейчас закачаю и дам ссылку.
    Добавлено: 23:16 13-12-2004   
_Executor_
 





Новые и некоторые старые скрипты брать можно отсюда - там указано откуда ЕЖам качать Улыбка Хостинг бесплатный, так что иногда может не работать Улыбка Как вариант купите лицензию и качайте с сайта Egosoft'а Улыбка
Даты обновлений скриптов взяты с сайта Egosoft.

По ссылке можно так же скачать перевод для Патруля и Торговца. Ну и завтра вечером, (если будет не лень Улыбка), выложу новую версию 70003.xml где будет перевод Галактического Торговца, Патруля и BPH плюс английские текста для AEGIS Gunnery Crews и Ware Manager - чтобы те кто собирается их использовать могли хотябы торговца, патруль и bph видеть на русском языке. Лично я переводить AEGIS Gunnery Crews и Ware Manager не буду, так как не собираюсь ими пользоваться. Если есть желающие - то переводите Улыбка
    Добавлено: 23:54 13-12-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
добавил все плагины в одном для скачивания. Кстати Egosoft удалил отдельные скрипты, теперь качать можно только весь набор сразу. И там обновленный Gunnery Crew 3.01 - кто использует, тому придется качать все сразу Расстроен Больше ничего нового. Ссылка та же. Если кому надо, то завтра добавлю перевод для Gunnery Crew 3.01 и Tuning Kit MK1. Как всегда это слегка вольный перевод для "себя" Улыбка SDS - Station Delivery Service и SMS - Station Management System V3 будут без перевода, влом с ними разбираться.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 21:51 24-12-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
2 ALL
Executor что-то скромничает(а может времени нет), тогда напищу я (он, думаю, не обидется).
Так вот, он сделал перевод для большинства скриптов подписанных Эгософтом, т.е. непереведённым остался SMS. Взять можно по старой ссылке Там два файла: для "всё_в_одном" и для "ЕЖей".
Большой ему респект!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:59 27-12-2004   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
С отображением SDS - Station Delivery Service с русской версией 70003.xml кстати проблемы. В паранидском доке ReadText выводится. А если игру с language 44 запускать, тогда все нормально отображается.

ЗЫ С предыдущим набором разрозненных скриптов так было. С новым паком посмотрю как дела обстоят.
    Добавлено: 09:41 27-12-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
VorteX DrAgON :
С отображением SDS - Station Delivery Service с русской версией 70003.xml кстати проблемы. В паранидском доке ReadText выводится. А если игру с language 44 запускать, тогда все нормально отображается.

ЗЫ С предыдущим набором разрозненных скриптов так было. С новым паком посмотрю как дела обстоят.

Это было когда для каждого скрипта был отдельный файл локализации, а сейчас всё объеденили в 70003(440003). Никаких ReadText у меня с этим файлом нет.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:20 27-12-2004   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Это было когда для каждого скрипта был отдельный файл локализации, а сейчас всё объеденили в 70003(440003)
Да все так собственно и осталось. Что-то объединили конечно, да не все...

Я уже разобрался. На самом деле тексты некоторых скриптов не вошли в 440003.xml (соответственно нет их и в 70003.xml от уважаемого Executor'а): это тот самый Kri'me SDS и Tuning Kit Mk1. Все это добро хранится в файлах 441311.xml, 442244.xml и 445066.xml, входящих в пакет инсталляции.
Я просто переименовал их в 7*.xml ну и заменил в них language id на 7. Все. Теперь все нормально, пусть и на английском, но зато отображается.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 04:21 28-12-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
VorteX DrAgON :
(соответственно нет их и в 70003.xml от уважаемого Executor'а): это тот самый Kri'me SDS и Tuning Kit Mk1.

Я не знаю какой файл ты взял. но в том про который я написал есть всё!
Kri'me SDS - строка:<page id="5701" title="KriMe.Message" descr="Message from KriMe Software Paranid Prime."> Дальше всё по русски.
Tuning Kit Mk1 - строка:<t id="5843">Форсаж двигателя Мк.1</t>
Не надо писать про то, что сам не увидел!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 08:06 28-12-2004   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Finist
Русифицированный файл 70003.xml я скачал вчера по приведенной выше ссылке(может быть просто ссылка на тот момент была старая, хз?). Пакет плагинов тоже вчера скачал. Kri'me SDS как был ReadText, так и оставался таковым, пока я не произвел те операции, которые описал выше.

ЗЫ Хорошо, дай мне пожалуйста ссылку на правильный 70003.xml, в котором все это уже есть, я буду только рад.

ЗЗЫ Не надо писать про то, что сам не увидел!
Что здесь указали (по твоей ссылке кстати Подмигиваю ), то и скачал. Говорилось, что последняя версия Улыбка
    Добавлено: 08:29 28-12-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
2 VorteX DrAgON
Дык на этой странице всё и лежит. У кого НД - то для НД(Версия для патча All_in_One), у кого ЕГ - то лля ЕГ(Версия для EG-перевода). Там же всё ясно написано. Только что скачал и испытал - всё есть!
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 13:53 28-12-2004   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Finist :
т.е. непереведённым остался SMS

Где-то после Рождества наверное и он будет переведен, нашелся человек, который его использует Улыбка

2VorteX DrAgON: все было проверено, все есть, все нормально работает. Может у тебя действительно старая версия файла? Может у тебя прокся какая-нибудь стоит и старый файл подсовывает? Последняя версия на данный момент от 26-го декабря, размер архива 11238 байт для all_in_one и 12171 байт для EG-перевода.

P.S. Добавил для скачивания X2 All In One Bonus Package v1.02.00, от 29-го декабря. Одиночные скрипты удалил, места нету. Тем более что они уже устаревшие, Эгософт теперь все одним паком выкладывает.
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 16:44 02-01-2005   
_Executor_
 





Вышел X2 All In One Bonus Package v1.03.00. А теперь прикол - Egosoft всех надувает! Дата опять 29-го декабря, а версия то новая! И файл появился на сайте Эгософта 4-го января! Надувательство! Новые версии скриптов Basic Patrol Commands и Hired Gunnery Crews.

Basic Patrol Commands 1.03 список изменений c 1.01:

* 1.03: Friend/foe override now resets global race setting to friend after attack
* 1.02: Friend/foe settings are overridden for ships attacking player assets ('bad' pirates)

Что нового в Hired Gunnery Crews не написано.

Файл 440003.xml обновился. Причем почему-то в секции BPH-скрипта. Хотя сам скрипт вроде нет. Добавились вот такие странные теги:

- <!-- al-scripts -->
<t id="200">Rescueteams</t>
<t id="201">Argon SAR Team</t>
<t id="202">A Boron</t>
<t id="203">Teladi Emergency</t>
<t id="204">Grace of the Duke</t>
<t id="205">Creature Collector</t>
<t id="206">Pirate barge</t>
<t id="300">Pirates flying between their Stations</t>
<t id="301">Pirate Patrol %s - Marauder</t>
<t id="302">Marauder %s</t>
<t id="1001">Anarchyport supply</t>
<t id="1000">Piratebase supply</t>
<t id="1002">Pirates using all Races M3-5</t>
<t id="1003">Pirates using Xenon ships</t>
<t id="1004">Pirates using Split and Paranid TS</t>
<t id="1010">Seranos I</t>
<t id="1011">Hermornos XI</t>
<t id="1012">Nova IV</t>
<t id="1013">Spaceship Entergleich</t>
<t id="1014">Ti Caki's Revenge</t>
<t id="1015">Argon Mammut</t>
<t id="1016">Pirate Strombers</t>
<t id="1017">Pit's we deliver everything XIX</t>
<t id="1018">Pirate Mandalay</t>
<t id="1019">Jayorshaska</t>

Будем разбираться, что к чему... Текст во всяком случае оригинальный Улыбка
Адрес прежний, качайте. Обновленный перевод будет чуть позже.

2Finist: скачал 1.02, теперь опять качай новую версию Улыбка
    Добавлено: 23:17 04-01-2005   
Venom
 574 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 138
Сообщения: 1219
Откуда: Кулой, РФ
Зарегистрирован: 05.11.2002
2 Executor:

Может они ошиблись и впихнули вместо МК3 в БПХ секцию. Ведь вроде в МК3 обещали продвинутых (технологичных) пиратов. Улыбка

ЗЫ: А чё в ES не постим?
    Добавлено: 00:15 05-01-2005   
_Executor_
 





Venom :
2 Executor:Может они ошиблись и впихнули вместо МК3 в БПХ секцию. Ведь вроде в МК3 обещали продвинутых (технологичных) пиратов. Улыбка

Да нет, это вообще будет иметь отношение к AL-искуственной жизни. Я погонял сейчас новые скрипты, этой новой AL нигде нету, видимо они внесли ее сюда заранее. Как и боевые рейтинги, ведь их до сих пор никто не использует но они есть Улыбка А разделе BPH видимо по той причине, что автор этих новых скриптов AL тот же что и у BPH. Но названия обнадеживают, пираты наконец-то станут пиратами, будут использовать корабли других рас, а то прямо не пираты, а джентельмены, чужие корабли вообще не захватывают Улыбка Так скоро видимо появятся новые установки в AL. Ну а пока можно использовать старый перевод, Хотя новый, я все равно завтра вечером выложу. Правда только тегов с 200 по 1004. А с 1010 по 1019 оставлю в оригинале, не понятно что это такое, когда скрипты появятся, тогда и буду думать Улыбка

А исправления в скрипте патруля мне понравились, теперь хоть будут мочить тех пиратов, что атакуют мою собственность, а остальных не трогают (если конечно стоит в консоли "пираты-свой"). Давно пора было сделать.

Venom :
ЗЫ: А чё в ES не постим?

Везде не успеваю, хотел же скрипты затестить, думал, что AL-пиратов добавили, ан нет обманули Улыбка Сейчас исправлюсь Улыбка
    Добавлено: 01:25 05-01-2005   
_Executor_
 





Обновил перевод. SMS пока не вставил, по прежнему еще на английском Улыбка
    Добавлено: 22:08 05-01-2005   
Пассажир
 

Пассажир




как реализовать все эти с прибамбасы в игре , где апдейтить , как использовать Waremanager ED-TS v1.00 Basic Patrol Commands v1.03, BPH Upgrade Kit MK1 v1.40.04, , SDS - Station Delivery Service, Tuning Kit Mk1 v3.0,
    Добавлено: 00:08 06-01-2005   
Канал X2: The Threat: «Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Чаи в принципе впитывают запахи, можно в старые кеды положить - будет трава и свежесть в кедах и хим. оружие в руках. (Leksandrit)

  » Неофициальные скрипты, подписанные Эгософтом | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18