Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос к бывалым (JG) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Вопрос к бывалым (JG)»
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
А мне EVE савсем не понравилось. Извините, конечно, но все-таки это ПОПса, а не симулятор. Не знаю, что там с экономикой - полагаю, тут EVE равных почти нет. Однако, для меня важнее хорошо полетать, чем хорошо "ракеты произвести". Совсем запутался...
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:20 07-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :
Однако, для меня важнее хорошо полетать, чем хорошо "ракеты произвести". Совсем запутался...

Сразу видно, наш человек Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 01:26 07-12-2004   
Monah
 135 EGP


Репутация: 13
Сообщения: 149
Откуда: UKenija
Зарегистрирован: 05.11.2003
2Jon: Привет ! Всем привет!
2Mega: JG конечно хорошая игрушка, но заброшаная. Как вспомню минутные зависания при докинге так грусно становиться. Что косаемо симулятора - ИЛ 2 вот это симулятор.
А по ЕВЕ, это то и похоже на реальное управление космическим судном в космосе, ибо , что такое ручное управление, подобно JG, наглядно можно вспомнить как в недалёком прошлом к станции Мир пытались пристыковать грузовик.
    Добавлено: 21:41 07-12-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Monah
А это потому, что люди, которые грузовик к Миру стыковали, никогда в JG не играли Ой, не могу!..
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 03:50 08-12-2004   
HaaZ
 





2Monah
а потом ей и рыбу глушили :-)..... жаль конечно -(
    Добавлено: 23:25 08-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
HaaZ :
2Monah
а потом ей и рыбу глушили Улыбка..... жаль конечно -(

2HaaZ:
Во во. я тоже на TOWe по началу с орбиты сходил Ой, не могу!..
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:14 13-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Monah:
Здарова дружище Всем привет!

2All:
Ох ребята, чето на меня навеяло... Возможно потому, что вместо пива Кагор сегодня пил, а может и по каким другим причинам. Меня вот что удивляет. Многие говорят о том, что JG умер. И говорить об этом начали еще пару лет назад.
Тем не мение, что значит умер JG? ведь оба сервера (US & EU) работают. Более того, создатели игру не забросили, а наоборот очень серьезно трудятся над ней, постоянно добавляя в нее чтонибуть новое. Да согласен, людей на сервере в последнее время мало, не более сотни. Но какие люди! Хотя это уже эмоции...
А с другой стороны, пойду я лягу спать. Все равно на мои эмоции всем насрать (ну или почти всем). Если честно, когда я начинал писать это сообщение то хотел очень многое сказать. Но в процессе написания, хорошенько подумав и взвесив свои силы (сегодняшние силы Улыбка ) понял, что мне это сегодня не по силам...
Во загнул то Хы... Сорри я сегодня пЯный Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:29 13-12-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
2Jon:
А мне было бы очень интересно послушать, чего ты "хотел очень многое сказать". Может, когда сил поднаберешься, вспомнишь это многое ? Подмигиваю
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:29 14-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :
2Jon:
А мне было бы очень интересно послушать, чего ты "хотел очень многое сказать". Может, когда сил поднаберешься, вспомнишь это многое ? Подмигиваю

2Mega:
Обязательно вспомню, только одна беда, что бы это высказать приедется опять напиться Улыбка
Это я шутить пытаюсь. А вобще если это интересно хотябы одному человеку, то берусь написать статейку на этот счет Улыбка Правда не обещаю со сроками... Сами понимаете, семья, работа и тд..

2ALL:
Кстати. Я вот недавно открыл для себя существование "канала голосований"
Там есть такие вещи как например пилот XT 2004, FL 2004... И не слова нет о JG. Один очень уважаемый мною человек сказал, что мы сами в этом виноваты. Черт побери, он прав! Может рассмотрим вопрос о добавлении номинации пилот JG? (года здесь вероятно не уместны, поскольку раньше такой номинации не было, а в 2004 пилотов на много меньше чем раньше было)

PS. На этих выборах, (выборах пилота JG) я совершенно точно проголосую Хы...

PPS. Проясняю ситуацию. Я не голосовал на президентских выборах. И некоторые мои друзья прозвали меня политическим поплавком Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 23:29 20-12-2004   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Голосовать за лучшего пилота JG не придется - это место навечно закреплено за двумя пилотами: Vad и ScorpRex, ибо они были лучшими...
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 00:16 21-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
2Svarog:
Стоп. Я смотрю ты уже голосуешь.
Но заметь, я ведь пока говорю лишь о том, что на ЕГ никогда не присваивалось звание Пилот JG.

2ALL:
Мужики как считаете, нужна такая номинация? Ежили чего то могу попытаться пролабировать сей вопрос Улыбка
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 00:32 21-12-2004   
david753
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 38
Сообщения: 1238
Откуда: г.Слуцк, Беларусь
Зарегистрирован: 24.06.2002
Нужна, и кандидатуры предложеные сварогом в самый раз.
А в принципе можно Джош посмотреть, и выбрать самого самого по количеству медалей или по общему количеству экспы.

Кстати вспомнился Russian с американского сервака со своим кланом Gang. Вот круче руссиана с его кланом наверно никого и не знаю.
Тогда года 2-3 назад помню зашел на американ сервер, так тока сказал что я русский все шарахались в стороны, Gang там все боялись.
_________________
Мечем нужно махать направо и налево, в надежде что когданибудь зарубишь когонибудь стоящего.
    Добавлено: 01:25 21-12-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Даже если такая номинация и появится, давайте выбирать не из тех кто БЫЛ в игре, а из тех кто ЕСТЬ и никуда уходить не собирается. По крайней мере в ближайшие несколько месяцев. А фразы, наподобие "вот мы с другом года два наз..." немного раздражают. Времена, все-таки, меняются и неизвестно, остался ли "лучшим" тот, кто играл раньше. Здесь был я.
А вообще, не знаю, нужна ли эта номинация. Что она дает и из кого выбирать ? Сколько людей в JG постоянно ? Я, например, кроме rey23 никого не встречаю. Разве что Jon иногда заходит. Всем привет!

P.S.: А на америке сейчас савсем скучно - 2 с половиной пилота, и то не каждый день...
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 02:36 21-12-2004   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Я, к примеру, кроме стариков никого не знаю, ибо летал тоже в те времена, когда играли и они. Так что смысл мне голосовать за незнакомого мне человека, даже если он в 100 раз круче и лучше чем мои кумиры прошлого ? Вад был первым из нас, кто достиг 50го уровня в игре, он учил меня воевать, Кот был просто лучшим в борьбе с пиратами, которые процветали тогда, когда на сервере одновременно было до 500 человек народу. Именно с ними у меня связаны самые лучшие воспоминания о игре (не единственные, конечно, тогда играла еще огромная куча народу, и всех я помню), и они для меня, к примеру, все же остались the BEST !
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 09:04 21-12-2004   
Jon
 670 EGP


Рейтинг канала: 9(1038)
Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
-Mega- :
Даже если такая номинация и появится, давайте выбирать не из тех кто БЫЛ в игре, а из тех кто ЕСТЬ и никуда уходить не собирается. По крайней мере в ближайшие несколько месяцев. А фразы, наподобие "вот мы с другом года два наз..." немного раздражают. Времена, все-таки, меняются и неизвестно, остался ли "лучшим" тот, кто играл раньше. Здесь был я.

Ну нет, выбирать какраз нужно не только из тех кто сейчас играет, а именно за всю историю JG. Ведь не быложе "пилота JG 2002 или 2003" так с чего взятся 2004? Или я ошибаюсь и такие звания были?
Выбирать по експе или медалькам тоже не вариант. Ведь "пилот JG" это так сказать рейтинг уважения, а не самый крутой торговец или стрелок. Во всяком случае, я так понимаю.
_________________
Octavius Jon (временно Quantar)
Да ну их, этих Солов.
    Добавлено: 10:59 21-12-2004   
Пассажир
 

Пассажир




А аккаунт там двухлетней давности сохранился или нет?
    Добавлено: 23:03 21-12-2004   
-Mega-
 80 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 09.09.2004
Jon :
Ведь не быложе "пилота JG 2002 или 2003" так с чего взятся 2004?

А кто мешает их учредить ? Пускай ветераны, что играли в 2002-2003 годах выбирают соответствующих номинантов, а текущего, то бишь "Пилот JG 2004", будут выбирать те игроки, которые играют сейчас. Хы...
_________________
Ничто так не портит цель, как попадание.
    Добавлено: 01:16 22-12-2004   
-=SGA=- в пижаме
 





Пилот года JG нужен, пусть будет. Я за.

Скачал клиента JG. Вечерком вывалюсь в онлайн... Вспоминать, как летать... Расстроен А то в симе меня даже с1 завалил... Расстроен

Кто чем рулит?
Не могу вспомнить как раньше летал, клавой или мышью...Все кнопки забыл... вот ведь...
    Добавлено: 08:42 22-12-2004   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Ну что же, давайте проведем номинацию Улыбка. Только тут сообщите, что она проводится, а то я пропущу - никуда больше не заглядываю последнее время Расстроен

А летать удобнее на мыше - раньше так по крайней мере было.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 08:55 22-12-2004   
xvost
 107 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 111
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 19.06.2002
Поддерживаю Svar'а.

А про мышь/джойстик - правильнее и точнее на мыши. А прикольнее на джое - лучше "погружение" в игру
    Добавлено: 09:37 22-12-2004   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Вопрос к бывалым (JG)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cуксей и маздаем древний поэзий быть не могёт, т.к. сии определения относятся только к современному определенному программному обеспечению. (Thorn)

  » Вопрос к бывалым (JG) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18