Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу собственную верфь. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 14
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Хочу собственную верфь.»
Хочу в X2: The Threat
Хочу верфь
55%
 55%  [ 151 ]
Хочу быть императором
29%
 29%  [ 80 ]
И так нормально
14%
 14%  [ 40 ]
Всего проголосовало : 271
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Kika :
CooL_SnipeR :

Вот теперь сижу Докурился... и думаю Гениальная идея! - чем бы еще занятся Хы...

Завались теперь к хакам и сразу начинай копить следующие 2 млрд Ой, не могу!..

Не скрипты слишком тупые - мне не денег жалко, а корабли Расстроен - я ставил к примеру атаковать 10 М2 один М2 или фабрику, они с трудом за минут 5-10 ее валят - скрипт "атаковать..."

Пока с боевым интелектом станет получше - может и можно, а сейчас Кандидат в 2 на 2 Рыдания. Рыдания.
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 06:21 14-10-2004   
Kika
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 20
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.03.2004
CooL_SnipeR :
Пока с боевым интелектом станет получше - может и можно, а сейчас Кандидат в 2 на 2 Рыдания. Рыдания.


Безусловно, но ты же сам сказал, что думаешь куда деть теперь деньги, а это самый простой способ их спустить Подмигиваю
_________________
Остановите Землю - я сойду
    Добавлено: 10:44 14-10-2004   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
При общем улучшении боевого интелекта копить милиарды станет намного сложнее и придется больше тратиться на защиту своей собственности и ИМХО игра превратиться в RTS c элементами RPG
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 11:13 14-10-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Немного отклонились мы от темы Хы...
Но в реальности торговые станции оказались скучноватыми и бесполезными Расстроен - с верфями будет аналогично, поиграемся и еще чего то захотим Фиг тебе!

Думаю в игосовте тоже щи не лаптем хлебают. Как сделают, так и будет - лично меня это вполне устроит. Да. Я не против латать дырки в обороне своей собственности, это интереснее чем долбить бесконечные орды каков Гы-гы

2 Kika
Круто! Ой, не могу!..
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 11:28 14-10-2004   
Palpatin
 185 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 527
Откуда: Корускант
Зарегистрирован: 30.04.2004
Цитата:
Немного отклонились мы от темы
Но в реальности торговые станции оказались скучноватыми и бесполезными - с верфями будет аналогично, поиграемся и еще чего то захотим

Думаю в игосовте тоже щи не лаптем хлебают. Как сделают, так и будет - лично меня это вполне устроит. Я не против латать дырки в обороне своей собственности, это интереснее чем долбить бесконечные орды каков

Наверное ты прав но верьфь нужна это точно и не важно сколько она будет стоит
_________________
Правит не сила а страх перед силой
    Добавлено: 11:32 14-10-2004   
Vesol
 70 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 131
Откуда: г.Кр....уф...
Зарегистрирован: 06.08.2004
Все таки иметь верфь хорошо,пилот не будет иметь зависимость от других расс наконецто будет независимость,тогда игроки будут иметь больше фабрик чтобы обеспечить свою собственную верфь будет куда применить свои миллиарды и будет тогда торговая и военая империя игроков.
_________________
Свободный полет в космосе forever.
    Добавлено: 12:26 14-10-2004   
bolo
 87 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 44
Откуда: Sant-Petersburg
Зарегистрирован: 08.06.2002
Насчет верфи: Я тут перед апгрейдом версии1.3 на Аргонской верфи увидел торговую станцию в продаже. И не только! Там была и верфь.
Может почудилось? После апгрейда на 1.4 ничего этого не быдо! А жаль! Я Неизвестный сектор осваиваю, за Пустошью, так станция пригодилась-бы, название было-бы: Ваш сектор! Хы...
    Добавлено: 21:57 16-10-2004   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
bolo :
Там была и верфь.
Хы...
ИМХО действительно глюк...
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 22:22 16-10-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12160
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
bolo :
Я тут перед апгрейдом версии1.3 на Аргонской верфи увидел торговую станцию в продаже. И не только! Там была и верфь.

Не перед 1.3, а после апгрейда до 1.4 на центральных верфях в продаже появились доки и торговки.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 23:06 16-10-2004   
Тов. Че
 1010 EGP


голодранец
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 256
Сообщения: 1594
Откуда: Столица СССР
Зарегистрирован: 28.10.2004
Karanak :
bolo :
Там была и верфь.
Хы...
ИМХО действительно глюк...

Да брать надо было, куй верфи не отходя от кассы!!!
_________________
"...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий
    Добавлено: 22:27 21-11-2004   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
"Хочу верфь, хочу верфь"! А вы подумали, какие и сколько ресурсов хотя бы на М4 нужно угрохать? Одни ПАКи чего стоят! Замучаетесь искать ресурсы по всей Вселенной и покупать их. Если, конечно, всё честно с верфью оформить.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 14:10 24-11-2004   
Kika
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 20
Сообщения: 629
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.03.2004
Dymon :
"Хочу верфь, хочу верфь"! А вы подумали, какие и сколько ресурсов хотя бы на М4 нужно угрохать? Одни ПАКи чего стоят! Замучаетесь искать ресурсы по всей Вселенной и покупать их. Если, конечно, всё честно с верфью оформить.

Дык это и есть гут Подмигиваю , а кто говорит, что должно быть легко.
_________________
Остановите Землю - я сойду
    Добавлено: 17:41 24-11-2004   
PLEIR
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 15
Сообщения: 459
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 01.11.2004
Ну, я бы купил верфь, даже если кроме ремонта у неё не было бы других функций.
А ремонт типа со скидкой. Король
    Добавлено: 18:45 24-11-2004   
SergeBoron
 220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 45
Сообщения: 667

Зарегистрирован: 23.09.2003
Верфь необходима, но стоить она должна на пару порядков дороже любой станции. Жаль, что в Эгософте этого не понимают, и никогда не сделают. Может кто своими силами мод только состряпает... Улыбка
    Добавлено: 23:25 24-11-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Игософт уже пошел 1 раз на встречу - добавил возможность захвата каков, все бы ничего, но зачем нужно было делать такие дикие цены, я на скорпионе захватил файтера со всеми - просто обидно - лазеры продавать не стал, выкинул их в космос и Рыдания. - Топором его!

Посему скажу, раз не добавили верфь - значит есть причины, никто из нас не знает полных возможностей и особенностей движка Х2 - мы только и делаем, что "хотим" Хы...
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 07:35 25-11-2004   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
CooL_SnipeR :
Посему скажу, раз не добавили верфь - значит есть причины, никто из нас не знает полных возможностей и особенностей движка Х2 - мы только и делаем, что "хотим" Хы...

Ия, ия, ия того же мнения! Гы-гы С верфью слишком просто и неинтересно. И потом, по смыслу игры, постройка флота - дело очень серьёзное и ответственное. ББС читаете? Видел одно сообщение о том, что Параниды собираются построить в скором времени флот из М1 и штук 6-ти М2. Так это у них общенациональное событие, и управиться с этим они рассчитывают лет через 5!!! И это вся раса на это работать будет! А тут прилетел какой-то беглый каторжник, купил верфь и сидит себе, кораблики клепает. Ругаюсь, недоволен! Непорядочек-с...
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 11:48 25-11-2004   
SIRIUS
 311 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 43
Сообщения: 945
Откуда: Hatikvah's Faith
Зарегистрирован: 25.10.2004
Неее... ...все-таки верфь нужна, хотя бы "малая" и купить ее можно было бы при максимальном рассовом рейтинге и крупном торговом и боевом, а вот насчет большой верфи где крупные шипы и станции продаются Озадачен имхо не нужна, уже чит Нет ...
    Добавлено: 13:56 25-11-2004   
Тов. Че
 1010 EGP


голодранец
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 256
Сообщения: 1594
Откуда: Столица СССР
Зарегистрирован: 28.10.2004
Не своя верфь - это свои корабли, свой дизайн, своя комплектация, в конце концов чем не способ заробатывания кредитов? Ракетницей его!
_________________
"...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий
    Добавлено: 14:54 25-11-2004   
SergeBoron
 220 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 45
Сообщения: 667

Зарегистрирован: 23.09.2003
Dymon :
CooL_SnipeR :
Посему скажу, раз не добавили верфь - значит есть причины, никто из нас не знает полных возможностей и особенностей движка Х2 - мы только и делаем, что "хотим" Хы...

Ия, ия, ия того же мнения! Гы-гы С верфью слишком просто и неинтересно. И потом, по смыслу игры, постройка флота - дело очень серьёзное и ответственное. ББС читаете? Видел одно сообщение о том, что Параниды собираются построить в скором времени флот из М1 и штук 6-ти М2. Так это у них общенациональное событие, и управиться с этим они рассчитывают лет через 5!!! И это вся раса на это работать будет! А тут прилетел какой-то беглый каторжник, купил верфь и сидит себе, кораблики клепает. Ругаюсь, недоволен! Непорядочек-с...


Не народ, в ыне правы! Можно и верфь сделать в игре, но так, чтобы строить свои корабли было выгодно только на чуть-чуть!!! Подмигиваю
    Добавлено: 16:44 25-11-2004   
q2digger
 70 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 174
Откуда: Korolev
Зарегистрирован: 26.10.2004
может быть например так.
покупаем верфь, коробли естественно там _тоже_ за деньги, причем не сильно меньшие чем у НПС, и возможностью более дешевого ремонта.
вот если бы еще были реальзованы исследования.. скажем после покупки Исследовательской лаборатории и найма персонала разработать скажем маскирующее устройство (например) или движок помощней.
понятно, что исследования должны финансироваться _причем_очень_хорошо_ Подмигиваю
    Добавлено: 16:52 25-11-2004   
Канал X2: The Threat: «Хочу собственную верфь.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Телефон не работает, интернет сдох, телевизор сдох... Осталось только выключить воду, завернуть газ, потушить свет и заложить дверной проем кирпичами. (Alone)

  » Хочу собственную верфь. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18