Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Звездные волки 1 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 53
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Звездные волки 1»
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
сматываться от ВКС надо ))))
а вообще люблю ВКС , из них стока добра вываливается редкого ))
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 17:16 20-12-2004   
Dimaxx
 983 EGP


Рейтинг канала: 5(198)
Репутация: 204
Сообщения: 5754
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 26.06.2002
КК от меня свалил, едва я в бой ввязался. А догнать не получилось, мешали...

Я вобщем-то, весь этот сектор от берсерков очистил. Так что придется проходить миссию сначала. Лазеры берсерков никуда у меня не ставятся - валяются 20 штук в трюме. С лечилкой базы я лопухнулся. У меня была прикуплена одна. Но она всего на 1 ед лечит. Короче, что есть она, что нет - все едино.
_________________
"Если мы не покончим с войной, война покончит с нами." Г. Г. Уэллс
    Добавлено: 22:05 20-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Цитата:
КК от меня свалил, едва я в бой ввязался. А догнать не получилось, мешали...

Его и не надо догонять! Прыгай в ворота и там он тебе сам отдасться. Подмигиваю
Цитата:
Лазеры берсерков никуда у меня не ставятся - валяются 20 штук в трюме.

Если есть в команде Астра, то можно прокачать ей навык " технология берсерков". Тогда сможешь цеплять их лазеры.
Цитата:
У меня была прикуплена одна. Но она всего на 1 ед лечит. Короче, что есть она, что нет - все едино.

лечилка лечит до полного востановления! Надо подождать только.
_________________
Устал....
    Добавлено: 22:10 20-12-2004   
Tramp
 1220 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 293
Сообщения: 15898
Откуда: Москва, деревня Чертаново
Зарегистрирован: 23.03.2002
Цитата:
Лазеры берсерков никуда у меня не ставятся - валяются 20 штук в трюме.

Лучше дождаться Призрака, быстрее и не в ущерб остальным парметрам раскачки. Подмигиваю 20 штук тебе не надо. Можно посчитать - 8 на 2 корабля обеспечения 2(3) на ракетоносец = 11, потом по три на два корабля обеспечения =9 ПодмигиваюНу а потом, ууууууу. Ой, не могу!..
_________________
Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете
    Добавлено: 22:22 20-12-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
PEK :
fox98 Подмигиваю Отлично выходит, верно? Мы когда узнали, "плакали до слез" - так закрывали эту возможность, так закрывали... Хы...



ну вообще сладких мест много было Подмигиваю
и деньги за акции на халяву, не РПГ, а эконом. сим. какой то )))
и халявный шилд на моб. базу. и пушки берсерков которые можно ставить на корабли ДО Астры вообще )) эххх было время Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 00:53 21-12-2004   
PEK
 82 EGP


Репутация: 28
Сообщения: 106
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 14.12.2004
И агент Триады, который никак не хотел нанимать нас на грязную работу. Подмигиваю Приходилсь молча стрелять "в затылок". Хы...
_________________
Есть только два настоящих щастя в жизни! Мертвый таргон и еще один мертвый таргон.
    Добавлено: 01:11 21-12-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(140)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
PEK :
И агент Триады, который никак не хотел нанимать нас на грязную работу. Подмигиваю Приходилсь молча стрелять "в затылок". Хы...


каюсь у мну всегда нанимал Я не при чем... Ой, не могу!..


З.Ы. а про скрипт-сцены и кнопку ESC ругацца буду ))
как и про трусливый Трайдент в нападении на конвой USS после которого на столе раб. сидишь ))) до мастер диска еще полторы недели было )))
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 01:57 21-12-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Че то я вообще не догоняю как играть .
Во втором задании Дают убить Красного дракона - Дык у меня силенок еще маловато - а другого задания нет. - Че если я не беру задания я не куда не полечу.
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 10:16 21-12-2004   
NotOfThisPlace
 265 EGP


Репутация: 52
Сообщения: 705
Откуда: Ekb
Зарегистрирован: 05.12.2003
Цитата:
Его и не надо догонять! Прыгай в ворота и там он тебе сам отдасться.

во как??!! никогда бы недогадался. 2 раза играю - 2 раза выносил сперва КК потом от толпы его соратничков ноги делал Улыбка
_________________
Умеешь считать до десяти - остановись на семи.
    Добавлено: 10:19 21-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Цитата:
Во втором задании Дают убить Красного дракона - Дык у меня силенок еще маловато - а другого задания нет


Что-то ты путаешь!
1 миссия "патруль". Потом дают еще две миссии "контробанда" и " спасти лейтенанта......". только потом получаешь миссию захватить Красного Корсара.

Может мы о разных играх говорим? Подозрение.
_________________
Устал....
    Добавлено: 11:48 21-12-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Цитата:
Что-то ты путаешь!
1 миссия "патруль". Потом дают еще две миссии "контробанда" и " спасти лейтенанта......". только потом получаешь миссию захватить Красного Корсара.

Может мы о разных играх говорим?



Ну да так и есть - тока все равно я щитаю что эта трудная миссия и как ее пройти ? - или просто надо потренероваться ?
Куда я вообще лечу после выполнения миссии ? - в какой ангар ?
Получается свободного полета нет ? - все привязано к миссиям ?
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 19:24 22-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Цитата:
Ну да так и есть - тока все равно я щитаю что эта трудная миссия и как ее пройти ? - или просто надо потренероваться ?


4.Охота на Красного Корсара (50000кр.)

Действие происходит в секторе размером 16х20. В секторе находятся патрульная станция и два портала. Куча разбитых станций. Прямо около портала находится добывающая станция. При подлете к ней приходит сообщение о нападении на транспорт. На горизонте появятся 3 пирата. Убиваем их. Поступает сообщение от патрульной станции о нападении. Летим туда собирать трофеи. Потом к разрушенной станции патруля и от туда к месту крушения. Вдоль гряды астероидов, в туманностях, будут находиться два звена пиратов( по 3 корабля). Летим к второй точке нахождения пиратов. Там будут два звена( по 3 корабля), база и сам Корсар. Корсар убежит в портал( не надо за ним гнаться). Разбираемся с пиратами и потом летим за Корсаром. После прохождения портала он взрывается и обратной дороги нет. Появляются два пирата. После их уничтожения появляются еще 6 пиратов. Тут может быть трудновато. Лучше спрятаться в поле астероидов. На карте есть место, обозначенное как «неизвестный контакт». Если лететь туда, то получим задание от разведчика патруля проводить его до портала. . Около портала два истребителя пиратов. По выполнении этого задания, получите 2000кр.+опыт, а так же места нахождений пиратов в секторе.. После уничтожения пиратов летим к базе. Там стоит припаркованный корабль Корсара, рядом летают три пирата. Разбираемся с пиратами, а потом бомбим станцию. Корсар сдается вместе с кораблем. Если взорвать станцию, то можно подобрать контейнеры, вывалившиеся из нее. В квадрате 2х3 сектора будут три трейлера пиратов Корсар предложит не сдавать его властям и принять его в свою компанию. Дело вкуса, но я его принял.
Выгода очень большая. Во первых хороший спец по ракетам, во вторых две дополнительные миссии.

Цитата:
Куда я вообще лечу после выполнения миссии ? - в какой ангар ?


в самом начале показывают станцию ( девушка в рюмке). В принципе это и есть твой ангар, хотя не уверен.

Цитата:
Получается свободного полета нет ? - все привязано к миссиям ?

И не только к миссиям. Каждый сектор имеет конечные границы.
_________________
Устал....
    Добавлено: 20:01 22-12-2004   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
у меня в миссии возмещение ущерба истребитель в конце не взорвали, как результат я сейчас без Еретика.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 21:44 24-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
ну вот я и вернулся! Хы...
Сейчас готово описание кораблей, доступное для персонажа.
Первая часть прохождения миссий. Скоро выложу в раздел.
2 Скив. Если ты прерывал мультик клавишей ESC, то в полне возможен такой вариант. Нужно переиграть миссию. Хотя есть способ сохранить корабль и заполучить Еретика. Подмигиваю
2Flint. А на что ты их тратил? Я вообще не тратил деньги в первых миссиях.
У кого проблемы с прохождением-спрашивайте! Тут многие ее знают на 5+( не я), так что помогут.
_________________
Устал....
    Добавлено: 01:06 25-12-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
нафиг еретика, как истребитель получить? Не успеваю долететь, а его уже пожгли Расстроен Хотя, еретик, кажется дает доступ к черному рынку всего за 5 ехпы.
И еще, я корсара как то слишком быстро замочил, что и не заметил. А если дать ему в портал прыгнуть, потом его истребитель получить можно? ОН кажется на эскалибуре рассекал.
    Добавлено: 12:00 25-12-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
2 SVM-Nafigator

На счет Корсара читай первый пост foxа68 на этой странице.

А на счет
Цитата:
нафиг еретика, как истребитель получить

не знаю я несколько раз пробовал все равно истребитель взрывают.
А корсара зря ты замочил он то и дает доступ на Черный рынок за 5 ехпы
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 12:21 25-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Как сохранить Буревестник Еретика.( способ нашел не я, но проверял)
При заходе в сектор, корабль базу отправляем в облако, где должен появиться корабль Еретика. По координатам-это квадрат 8х1. (по пути могут попасться враждебные пираты). Истребителями летим к месту встречи с Еретиком, а затем летим с ним вместе к другой станции. Когда, после разговора станет известно место нахождение корабля, включиться мультик и вы увидите как ваша база затягивает буревестник. Вашу базу будут обстреливать: пиратская передвижная база и три истребителя. Место для боя не совсем удобное( куча астероидов). Я вывел базу из облака и там уж всех убил( да и мои истребители подостели на помощь). Если не отвлекаться на мелочь, а сразу грохнуть пир.базу, то мелочь изчезает( проверял несколько раз).
Внимание!!! Если вы захотите полетать на Буревестнике в этом секторе, то он взорвется при отстыковке от базы. По завершении этой миссии он в полном вашем распряжении. Подмигиваю
_________________
Устал....
    Добавлено: 13:04 25-12-2004   
Флинт
 675 EGP


Пират
Репутация: 154
Сообщения: 2596
Откуда: ЧЕЛЯБИНСК - кто не в курсе
Зарегистрирован: 19.01.2004
Цитата:
Если не отвлекаться на мелочь, а сразу грохнуть пир.базу, то мелочь изчезает


Это как всегда или только в этой миссии !

А я вот сделал выод что лучше всегда мочить Мелочь а потом Базы,Линкоры и ДР крупные корабли - Т.К если бомбить крупняк твои истребители почти толкуться на месте и их легко подбить!
_________________
АD Переполнен - Я вернулся !
    Добавлено: 22:13 25-12-2004   
SVM-Nafigator
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 0
Сообщения: 340
Откуда: Almaty
Зарегистрирован: 29.01.2002
Thnx. Похоже придется по второму разу проходить ;D Столько денег на новые истребители по началу потратил. А уж сколько можно было "мирных" жителей перемочить на экспу... Ну и помародерствовать, ессесственно...
Дошел тут до выбора, толи змея угонять, то ли их караван защищать. Или это никакой не выбор?
    Добавлено: 11:58 27-12-2004   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Если выберешь миссию "рутина", то получишь два Трайдента, но не будет у тебя Змея. Если выберешь "похищение прототипа", то наоборот. Кстати! В миссии "рутина" есть "глюк" с вылетом в окно.
_________________
Устал....
    Добавлено: 12:28 27-12-2004   
Космические Миры: «Звездные волки 1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не могу разогнать монитор до 17 дюймов, получается только до 15... (огорчился Jekas)

  » Звездные волки 1 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18