Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 19
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
Кто больше оправдает ожидания
DooM III
16%
 16%  [ 22 ]
Half-Life 2
29%
 29%  [ 40 ]
S.T.A.L.K.E.R.
35%
 35%  [ 48 ]
Пох
19%
 19%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 136
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Год наверное
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 13:14 26-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
говорили о ку2 на движке д3.
_________________
Stratos
    Добавлено: 14:00 26-07-2004   
Falkrum
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 63
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 14.07.2004
wild_funky :
Я соглашусь, что по роликам можно судить о графике. А вот как ролик может показать нелинейный сюжет и AI противников, извини понять не могу. Тем более как можно судить о том, что есть в игре только исходя из виденного в роликах, на скринах и сказанного разработчиками?

Если смотреть правильно, то можно много чего увидеть. Если разработчик твердит о неленейном сюжете на протяжении всего времени создания игры - он будет, в противном случае всех их уволят после выхода игры, т.к. честь кампании-приизводителя будет запятнана. Судить о AI конечно сложно, но в ролике, о котором идет речь, точно не играют по сети, вряд ли это написанные скриптовые движения (слишком много недочётов в движениях) - а ситуации там показаны те, о которых и говорили разработчики. Ещё надо много статей журналистов читать, там много интересного есть.
А вообще, пересмотри этот ролик (если он у тебя есть) раз 10, присмотрись к прведению AI, сам увидешь.
_________________
...Сквозь тернии к звёздам...
    Добавлено: 15:44 26-07-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Скоро Квейк 4 выйдет и на этом история развития акшенов будет закончена Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:35 26-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Falkrum :
Если смотреть правильно, то можно много чего увидеть. Если разработчик твердит о неленейном сюжете на протяжении всего времени создания игры - он будет, в противном случае всех их уволят после выхода игры, т.к. честь кампании-приизводителя будет запятнана. Судить о AI конечно сложно, но в ролике, о котором идет речь, точно не играют по сети, вряд ли это написанные скриптовые движения (слишком много недочётов в движениях) - а ситуации там показаны те, о которых и говорили разработчики. Ещё надо много статей журналистов читать, там много интересного есть.
А вообще, пересмотри этот ролик (если он у тебя есть) раз 10, присмотрись к прведению AI, сам увидешь.

Мало ли что может случится. Дай ка я снова напомню тебе пример предыдущей "надежды" отечественного игростроения - Kreed. Тоже много чего обещали (кстати про AI, о котором ниже, громче всего кричали)... а что вышло??? Громкий пшик. И ничего... живет контора... add-on'чик вот недавно выпустили...
Насчет AI... по-моему тот ролик и есть какой то сетевой вариант "Сталкера".
А статьям журналистов я не верю до тех пор, пока не посмотрю на игру собственными глазами.
    Добавлено: 19:29 26-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Забавная новость.. на АГ ща прочитал.

-------------------------------------

Глава Valve Software Гейб Ньюэлл прислал администраторам сайта HL2 World четыре образца русской озвучки Half-Life 2. Судя по сопровождающему письмо комментарию, м-р Ньюэлл очень доволен результатом, однако на слух коренного жителя России голос злобного правительственного чиновника отдает на редкость неприятным акцентом. Доподлинно неизвестно, кто работает над дубляжом - отечественный издатель игры (коим, насколько мы знаем, является "Софт Клаб") или же сама Valve, - но в любом случае у звукорежиссера еще есть время на поиски более подходящего актера. Желательно в Москве. Что же касается прочих ролей, то нам остается лишь надеяться на лучшее...
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 21:58 26-07-2004   
unkAlien
 421 EGP


Репутация: 36
Сообщения: 860
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 05.06.2004
2Merly: Знакомая история. В некоторых буржуйских фильмах русскую речь можно понять только по английским субтитрам Улыбка Я помню, как в первом SOF некоторые надписи на вывесках на русском были с ударениями. Улыбка Видать в словарике посмотрели и аккуратно переписали... Надеюсь, valve хоть такого маразма не допустит Улыбка
    Добавлено: 11:44 27-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Надеюсь, valve хоть такого маразма не допустит

Да уж.. а то смешно, в наше то время такое.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 12:12 27-07-2004   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Люди гляньте сайт http://www.hl2.ru/ самая верхняя новость...
Там все подробно о переводе...
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 12:30 27-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Не Half-life должен быть, кaкой бы он не был я его буду до дырок проходить Прыгаю от радости
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 12:40 27-07-2004   
NetImperia
 200 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 539
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23.08.2002
Я аналогично Улыбка
_________________
Космос.Таинственный космос. Почему же он нас так тянет к себе.
    Добавлено: 12:52 27-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Я тоже больше на Халву надеюсь.. Дум.. прикольно конечно, играть безусловно буду, если только комп позволять будет Улыбка , но я не очень то ожидаю его, Халву больше. А вот Сталкер мне просто инетересен, играть опять же буду конечно, но словам я особо не доверяю.. много пишется чего. А так как Сталкер проект новый (ибо первый), то отношусь к нему с настороженностью. Получится хорошая игра, буду очень рад, получиться "г", убиваться из-за этого не буду.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 14:40 27-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Merly :
Я тоже больше на Халву надеюсь.. Дум.. прикольно конечно, играть безусловно буду, если только комп позволять будет Улыбка , но я не очень то ожидаю его, Халву больше. А вот Сталкер мне просто инетересен, играть опять же буду конечно, но словам я особо не доверяю.. много пишется чего. А так как Сталкер проект новый (ибо первый), то отношусь к нему с настороженностью. Получится хорошая игра, буду очень рад, получиться "г", убиваться из-за этого не буду.

Молодца! Мощно задвинул! Гы-гы
    Добавлено: 19:19 27-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
Наверное, вы не знаете, что уже около года Думеры и Халферы (+кемперстрайкеры) враждуют.
_________________
Stratos
    Добавлено: 19:36 27-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
Наверное, вы не знаете, что уже около года Думеры и Халферы (+кемперстрайкеры) враждуют.

Ну а нам то это каким боком? Улыбка
ДА и в чём вражда заключается то? Переброской слов? Дык это вон и демократы с республиканцами в америке тоже враждуют. Улыбка
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 20:21 27-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
2 Marly - сайты хакают друг друга. Казлы в прошлый раз задефейсили один наш думерский сайт.
_________________
Stratos
    Добавлено: 20:52 27-07-2004   
Falkrum
 77 EGP


Репутация: 1
Сообщения: 63
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: 14.07.2004
wild_funky :
Мало ли что может случится. Дай ка я снова напомню тебе пример предыдущей "надежды" отечественного игростроения - Kreed. Тоже много чего обещали (кстати про AI, о котором ниже, громче всего кричали)... а что вышло??? Громкий пшик. И ничего... живет контора... add-on'чик вот недавно выпустили...

Во время того, как делали Kreed я вообще в этой сфере не вращался, ни одного скриншёта не видел, ни одной статьи не читал. Может из-за этого я так рассуждаю о Сталкере.
wild_funky :
Насчет AI... по-моему тот ролик и есть какой то сетевой вариант "Сталкера".
А статьям журналистов я не верю до тех пор, пока не посмотрю на игру собственными глазами.

Ну ты опять невнимательно просмотрел ролик. Там есть сцена, где вдоль стены убигает сталкер к углу, а в него стреляет другая тройка, так вот после, того как бегуна остановили, камера поварачивается в сторону тройки, а там все сталкеры СИНХРОННО разворачиваются в другую сторону, так вряд ли получится у игроков. И ещё: момент, когда игрок убивает сталкера, который входит в дверь. После он начинает ререзарежать оружие и тут забегает другой сталкер и палит из автомата во все стороны (если ты наблюдал за тем, как играет бот в CS, то видел, что в перемещении курсора у него нет никакой плавности - движения молниеносны, так и там - перемещение ствола беспорядочны и очень быстры).
_________________
...Сквозь тернии к звёздам...
    Добавлено: 21:34 27-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Falkrum, объяснил ты толково... допустим я соглашусь, что это действительно боты. Но в чем замечательность их AI и почему это не скрипты?
    Добавлено: 22:20 27-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Цитата:
2 Marly - сайты хакают друг друга. Казлы в прошлый раз задефейсили один наш думерский сайт.

я Merly.. Подмигиваю
Хе.. делать им нехрен больше.. детсад прямо.. всё равно играть будут все и в то и в то, имхо.. сколько б не орали что гавно игра.. Улыбка

Забавная инфа..
-----------------
Требования Doom 3 к видеокарте.
Контора "id" заявила о том, что ее детище Doom 3 при максимальных установках потребует от Вашей видеокарты наличия целых 512MB мозга. Минимальное требование - 64MB. Итак.
Ultra Quality (max. quality): видеокарта 512MB. Все текстуры и т.п. без компрессии.
High Quality: 256MB. Используется компрессия ( DXT1,3,5 ). Нужно отметить, что данные установки очень далеки от Ultra quality, потому что компрессия вносит большие потери качества.
Medium Quality: 128MB. Возможны артефакты изображения.
Low Quality: 64MB. Уменьшенные текстуры... Все очень плохо...
-----------------
Что то я уже сомневаюсь поиграю ли я в ней, если оно так и окажется.. Подозрение.
Хотя подождём релиза конечно же.
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 01:06 28-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
2 Merly - но единственное, что точно - так это то, что халферы войну развезали, те что с www.hl2.ru
_________________
Stratos
    Добавлено: 06:22 28-07-2004   
Другие игры: «DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Входишь в чат, уставляешься в монитор, а он сам за тебя пишет, пишет, пишет... (мечтает Harley)

  » DooM III, Half-Life 2 или S.T.A.L.K.E.R. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18