Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбор М1 | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 17
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Выбор М1»
Raelcat
 96 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.03.2004
А я остановился на Boron Ray:
1. неплохая скорость
2. вместимость 100 кораблей
3. щитов 6
4. дизайн прикольный
5. ЦЕНА!!!! Супер!
А как транспортное средство для перевозки захваченных корыт на шипярд вообще великолепен, да и по рогам дать может в случае нападения на вновь обретенную собственность, а в добавок, из-за какого-нибудь мелкого кластера к такому кораблику патрульный на помощь не прыгает (в отлчие от TL)!
    Добавлено: 11:54 12-08-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Raelcat
Цитата:
А я остановился на Boron Ray:

А мы тут вообще то про м1 разговариваем Улыбка .
Сегодня все таки купил себе Аргонца, ну вот нравится он мне Улыбка . К ксенонам еще не летал но задание на убийство выполнил, 5 Гидр запросто на нем выношу Гы-гы .
На всякий случай посадил на него 30 Нов и 10 Мамб, все естественно проапгрейженные по максимуму. Понравилось что и TS могут на него садиться. Пока купил все перепробовал, еще понравился Телади Кондор, управляемость у него на высоте, по ощущениям как на М6 летиш, но вот скорость...
В одном секторе появилось сразу два больших кластера каков, ну я ради прикола дал задание всем кораблям уничтожить всех и вернуться, думал кого-то да недосчитаюсь. Но не тут-то было, вынесли всех..., потом появились штук 5 разных пиратов - они и их, когда с пиратами дрались видимо зацепили их пирбазу - ее тоже вынесли вместе с двумя лазерными башнями Гы-гы . В общем оставил его себе, буду на нем летать.
P.S. Как заставить Одиссея прыгать за мной по секторам? Всякие разные команды пробовал - не прыгает, прыжковая хрень и батарейки на нем есть.
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 16:06 12-08-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
Pavel_ :
Raelcat
Цитата:
А я остановился на Boron Ray:

А мы тут вообще то про м1 разговариваем Улыбка .
Сегодня все таки купил себе Аргонца, ну вот нравится он мне Улыбка . К ксенонам еще не летал но задание на убийство выполнил, 5 Гидр запросто на нем выношу Гы-гы .
На всякий случай посадил на него 30 Нов и 10 Мамб, все естественно проапгрейженные по максимуму. Понравилось что и TS могут на него садиться. Пока купил все перепробовал, еще понравился Телади Кондор, управляемость у него на высоте, по ощущениям как на М6 летиш, но вот скорость...
В одном секторе появилось сразу два больших кластера каков, ну я ради прикола дал задание всем кораблям уничтожить всех и вернуться, думал кого-то да недосчитаюсь. Но не тут-то было, вынесли всех..., потом появились штук 5 разных пиратов - они и их, когда с пиратами дрались видимо зацепили их пирбазу - ее тоже вынесли вместе с двумя лазерными башнями Гы-гы . В общем оставил его себе, буду на нем летать.
P.S. Как заставить Одиссея прыгать за мной по секторам? Всякие разные команды пробовал - не прыгает, прыжковая хрень и батарейки на нем есть.


назначать его к себе ведомым....wingman, это в консоли его, там кнопка да\нет
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 16:39 12-08-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Цитата:
назначать его к себе ведомым....wingman, это в консоли его, там кнопка да\нет

нет такой кнопки у м2, или есть у кого? Подозрение.
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 21:38 12-08-2004   
CTAJluH
 81 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 88
Откуда: Raxxla
Зарегистрирован: 28.06.2004
Всё-таки Раптор круче. Никто не пробовал в бою 150 М3???
А с выходом Rebalance стоит начать массовые закупки Т-Рексинаторов. 8 GHEPT*150 кораблей=1200 пушек. ГХЕПТОВ!!!
Задница всему живому...
_________________
Ссссслава Зззззеленокожим!!!!!
    Добавлено: 22:06 12-08-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Цитата:
Т-Рексинаторов

А это что такое? Подозрение.
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 06:41 13-08-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
За внешность 5 баллов даю Теладийскому Кондору, за характеристики 5 баллов Сплитскому Хищнику. Улыбка
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 06:46 13-08-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Цитата:
за характеристики 5 баллов Сплитскому Хищнику

А я когда выбирал сравнивал их характеристики.
Аргонец Хищник
Скорость 162 243 тут конечно + у Хищника
Маневренность 3,99 4,35 разницы почти нет, сам рулил
Ангар 130 150 это тоже не разница
Корпус 80000 60000 + у Аргонца
Щиты 750000 625000 + у Аргонца
Цена 88875672Кр 96070672Кр + у Аргонца
Вооружение тоже у аргонца круче, и ID и PSG и PPC и MD.
Хотя MD - из него только по М5 стрелять Улыбка , по М2 замахаешся пока хоть немного собьеш, да еще и за боеприпасами следить, а на Хищике только и есть MD.
Ну и вид, сначала Хищник мне показался красивым, но рассмотрев со всех сторон его по внимательнее..., вобщем Аргонец красивее, имхо.
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 09:03 13-08-2004   
Raelcat
 96 EGP


Репутация: 12
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.03.2004
Цитата:
А мы тут вообще то про м1 разговариваем


Ну вот придираемся значит? Подмигиваю
Не помню я тогда как Boron-ский М1 называется, а своего я переобозвал сразу после покупки.
    Добавлено: 12:02 13-08-2004   
Pavel_
 80 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 120
Откуда: г. Липецк
Зарегистрирован: 21.03.2004
Цитата:
Ну вот придираемся значит?
Не помню я тогда как Boron-ский М1 называется, а своего я переобозвал сразу после покупки.

Никада! Улыбка
Я думал ты просто темой ошибся.
_________________
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
    Добавлено: 16:34 13-08-2004   
RAider
 405 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 133
Сообщения: 1294
Откуда: Таганрог
Зарегистрирован: 08.07.2003
CTAJluH :
Всё-таки Раптор круче. Никто не пробовал в бою 150 М3???
А с выходом Rebalance стоит начать массовые закупки Т-Рексинаторов. 8 GHEPT*150 кораблей=1200 пушек. ГХЕПТОВ!!!
Задница всему живому...


не будет массовых закупок......Улыбка...хотя я еще подумаю, может гденибудь заделаю скрытую ксенского дизайна сплитскую верфь и там разрешу продавать рекса...тока верфь еще надо будет отыскать...а для этого надо будет сплитам сильно помочь в миссии...тогда они один такой корабль подарят, пришвартованный к той самой верфи...
_________________
Smart is the new Sexy.
    Добавлено: 16:57 13-08-2004   
CTAJluH
 81 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 88
Откуда: Raxxla
Зарегистрирован: 28.06.2004
Так пока ещё в Аргон Прайме купить можно... Штук двести... Всё равно деньги девать некуда... Улыбка
_________________
Ссссслава Зззззеленокожим!!!!!
    Добавлено: 21:34 14-08-2004   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Сплитский раптор Рулез(Правда еще его не купил). Все остальное Задница
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:17 30-08-2004   
Lazy Cat
 405 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 145
Сообщения: 2148
Откуда: Украина, Тернополь
Зарегистрирован: 16.04.2004
Да, Раптор мне тоже нравится (кстати, я его уже купил), но и он не лишен недостатков - при взлете/посадки на него большого количества кораблей (30 полностью проапгредженных дельфинов перевозил чтобы купить им джамп-драйвы) они могут биться об него (у меня ниодин не помер, но ощущения былы и еще те, когда услышал звуки ударов Задница). Правда другие М1 я на этот счет пока не тестил - раптора взял за скорость и большой ангар Хы...
    Добавлено: 23:23 30-08-2004   
Date Lejess
 201 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 725

Зарегистрирован: 27.12.2003
Раптор - лучший из стандартныхЙ Могу подтвердить некоторыми своими рассчётами Хы...
_________________
Материалист высоких материй
    Добавлено: 23:46 30-08-2004   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
General :
прежде чем сделать окончательный выбор - перепробовал все (кроме теладийского - уж больно медленный)...Остановился на Зевсе. Все-таки у паранидов бигшипы получше сделаны.Выбор оружия хороший, трюм достаточный и ангар (из того, что доступно). Субьективно - даже турели как-то удачнее расположены, чем на аналогах...
В качестве бойца - как уже писали - без вражеских бигшипов способен самостоятельно разобраться...
У меня используется как вооруженный склад Улыбка
для захваченных файтеров. Сам воюю, естесственно, на М2


Не гони на Зевса! Вампир

Вражеские бигшипы ему не соперники. Летаю на Зевсе по какским секторам, выношу всех и вся. К тому же забиваю ангар захваченными кораблями (М4 и М3) и трюм пушками. Управляемость и маневренность Зевса превосходит Одиссея, а инертность для какских секторов не проблема, можно и на таран пойти.

зыж Ессно нужно навсегда забыть про использование ППЦ пушек на свом корабле, чтобы не свести пвреждения от ПСГ к нулю (баг в игре такой).
    Добавлено: 21:59 02-09-2004   
GrayCat
 188 EGP


Репутация: 23
Сообщения: 661
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 31.12.2003
я раздумываю пока
между боронской Акулой и паранидским Зевсом
    Добавлено: 00:11 03-09-2004   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Для строительства массового в секторах, чтобы носить транспорты на борту для фабрик, лучше Кондора нет. Потому что плоский и маневренный, никого из нпц не протаранишь.

Для захвата какашек в их секторах лучше всего Зевс. Остальное фуфло Улыбка Именно эти два М1 у меня во флоте имеются.
    Добавлено: 00:29 03-09-2004   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
я сам пока М1 не обзавелся, но применение ему уже придумалось... первое - само собой база для транспортировки всех захваченных шипов к верфи... а то сами-то они покоцаные пока еще до нее доберуться... и второе - понасажать в него дельфинов с максимальными трюмами, поназакупать в них батареек и использовать как транспорт снабжения, а то в лом за каждой парой сотен батареек самому на М2 носиться... получается удобнее, чем TL... во-первых: если это, к примеру, сплитский М1, то общий объем трюма всех кораблей 150х2997 (три единицы в каждом дельфине отвожу под 1МВ щиты) и плюс собственный трюм М1 - 2900... итого: 452450 батареек... за год не уджампить )))... во-вторых: нет заморочек с перекидыванием батареек из транспорта-закупщика в трюм TL... минус правда есть - боюсь устану всю эту ораву батарейками затаривать )))) да еще как кризис батареечный наступит во вселенной после моих экспериментов ))))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 00:46 03-09-2004   
AlexYar
 1856 EGP


Рейтинг канала: 6(442)
Репутация: 324
Сообщения: 31695

Зарегистрирован: 26.10.2003
Для складов на М1 (я про дельфины) щиты не нужны, так как они практически никогда не взлетают с борта авианосца (зачем?). Склад - он и есть склад, а для перевозки батареек и прочего отдельные транспорты.
    Добавлено: 00:51 03-09-2004   
Канал X2: The Threat: «Выбор М1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Появилась еще одна сволочь, Vitalii, бросается на всех и вся... (автопортрет Vitalii'я в СтарВинде)

  » Выбор М1 | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18