Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » X-Com, а какой был последний? | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
я счас попрбую развиться по максимуму, а потом поставить на макс скорость и пусть всех зеленые человечки плющат, может ента гадость вылезет Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:52 24-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
Hognar :
Десять-пятнадцать байков по мощности огня круче трех аннигиляторов

у мня этих анигилдяторов была приличная кучка и ни кто не успевал даж стрельнуть, одного залпа хватало чтоб снести тарелкуУлыбка вот найти бы старые савки показать моё извращение Улыбка
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 14:55 24-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Timur :
я счас попрбую развиться по максимуму, а потом поставить на макс скорость и пусть всех зеленые человечки плющат, может ента гадость вылезет

Не. Мир через месяц ничегонеделания склеится. Если алиены бурноактивные Улыбка
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 15:59 24-05-2005   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Цитата:

Timur :
под конец моего краха появилось какое то огромное животное деревообразного вида которое ходило по городу и крушило здания

Блин, во везет...
я его видел тока когда ихних ученых пытал. Вживую наблюдать не довелось... а так бы! уххх! Аннигиляторами закусал хада )))

Это вы о чем? Я такого чуда вообще не видел, хотя прошел игрушку не раз. А версия какая? Скрин у кго нить есть?
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 16:24 24-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ууу.... помню мое первое столкновение с органическим оружием пришельцев... У меня тогда еще щитов небыло и за 2 минут все мои агенты оказались с аптечками и... И все.. Рыдания.

ЗЫ Есть еще какое-то средство борьбы против этой напасти? Ух ты!.. Кроме щитов? Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:00 24-05-2005   
Killer-X
 235 EGP


Репутация: 34
Сообщения: 1411
Откуда: Полтава
Зарегистрирован: 25.03.2004
Если ты про ракетницу похожую на яйца - то ничего против нее не помогает. И летать, если из нее попали хотя бы раз, не советую - шнобель разобъеш Ой, не могу!..
_________________
Распространяю журналы "Вестник хомячководства" и "Юнный окупант". Желаете подписаться?
    Добавлено: 17:20 24-05-2005   
Timur
 1320 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 260
Сообщения: 4191
Откуда: Токио
Зарегистрирован: 17.01.2003
DarkSideMaster :
Есть еще какое-то средство борьбы против этой напасти? Кроме щитов?

неа Улыбка
только хитрость Подмигиваю
_________________
НИИБЕТ (Научно-исследовательский институт бетоноёмких технологий)
    Добавлено: 17:21 24-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Killer-X :
Если ты про ракетницу похожую на яйца


Не Улыбка Я про ту, что тебя догола раздевает.. И оружие растворяет Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:24 24-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1748
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
DarkSideMaster :
Killer-X :
Если ты про ракетницу похожую на яйца


Не Улыбка Я про ту, что тебя догола раздевает.. И оружие растворяет Улыбка


Она и есть... пистолет неприличного вида, плюющий самонаводящимися... не знаю как назвать, зелеными такими фигами... можно попробовать ОЧЕНЬ БЫСТРО залечь - иногда помогает, иначе - ОЧЕНЬ БЫСТРО ЛОМИТЬСЯ НА ВЫХОД, дабы сберечь хоть часть казенных шмоток. А лучше всего - убить гада ДО выстрела
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 17:36 24-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1748
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
Hognar :
я его видел тока когда ихних ученых пытал


Ето как ???
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 17:39 24-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
LOMIGG :
А лучше всего - убить гада ДО выстрела


Значит без щита - смерть броне Мегапол Совсем запутался... Щиты можно захватить только на поле боя.. точнее можно и разрабатывать, но времения уйдет..... Подозрение. А без Токсина не захватишь, так любое другое оружие садит щиты инопланетян Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:46 24-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1748
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
DarkSideMaster :
LOMIGG :
А лучше всего - убить гада ДО выстрела


Значит без щита - смерть броне Мегапол Совсем запутался... Щиты можно захватить только на поле боя.. точнее можно и разрабатывать, но времения уйдет..... Подозрение. А без Токсина не захватишь, так любое другое оружие садит щиты инопланетян Совсем запутался...


1 И даже Синей броне тоже кирдык

2 без токсина - или парализаторами или гранатами газовыми
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 17:49 24-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
LOMIGG :
или парализаторами или гранатами газовыми


Хм... Можно попробывать.. Но они ведь могут очнуться до окончания миссии... Ух ты!..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 17:53 24-05-2005   
LOMIGG
 247 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 23
Сообщения: 1748
Откуда: Свердловск
Зарегистрирован: 05.06.2002
DarkSideMaster :
LOMIGG :
или парализаторами или гранатами газовыми


Хм... Можно попробывать.. Но они ведь могут очнуться до окончания миссии... Ух ты!..


А кто тебе мешает щит смародерить пока они в коматозе? Вместе с пушкой, в целях соблюдения ТБ? Улыбка
_________________
Козни плетет Ихтиандр.
Не знает, чудак,
Что такое глубинная бомба.
    Добавлено: 17:56 24-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
LOMIGG :
А кто тебе мешает щит смародерить пока они в коматозе? Вместе с пушкой, в целях соблюдения ТБ?


Вообще-то можно.. Но если рядом еще один ( или два, три), с такой же пушкой? Ведь что бы на них газ подействовал, нужно вроде и ранить сначала... Совсем запутался...
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 18:06 24-05-2005   
XL
 590 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 91
Сообщения: 1600
Откуда: квартира №6
Зарегистрирован: 11.08.2001
Хогнар, прошу подробностей! Ты, говоришь, Оверспауна можно живьем захватить? Замораживающими ракетами? Сколько их надо? Я везде читал, что живьем никак не получится, хотя картинка в уфопедии есть.

Хотите верьте, хотите нет, но впервые пройдя игру (easy) я ниразу не пользовался токсином. Думал, что ничего круче Дистраптор Кэннона нет. А потом как посмотрел, сколько один выстрел отнимает ходов (походовый режим я обычно включал только в их измерении) и как он больно бьет... Здесь вот у кого-то не получилось получить токсин С. Было такое, даже было не получить токсин В, и это на суперхумане. С А ходил, токсинил всех неверных Гы-гы
_________________
Flowers, all my life only flowers, crime after crime (c)
    Добавлено: 19:42 24-05-2005   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
XL :
Хотите верьте, хотите нет, но впервые пройдя игру (easy) я ниразу не пользовался токсином. Думал, что ничего круче Дистраптор Кэннона нет


А как же ты с органическим оружием алиенов боролся??? Вау!
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:46 24-05-2005   
RSV
 146 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 138
Откуда: Кисловодск
Зарегистрирован: 07.06.2004
XL :
Хогнар, прошу подробностей! Ты, говоришь, Оверспауна можно живьем захватить? Замораживающими ракетами? Сколько их надо? Я везде читал, что живьем никак не получится, хотя картинка в уфопедии есть.

Здесь вот у кого-то не получилось получить токсин С. Было такое, даже было не получить токсин В, и это на суперхумане. С А ходил, токсинил всех неверных Гы-гы


Оверспауна живым взять нельзя! (в релизе игры), хотя картинка осталась...

Чтобы получить токсин В надо исследовать всех алиенов, кроме матки.
Если изучить королеву (причем, сначала живой, а потом мертвй) тогда можно будет получить токсин С и газ против алиенов, который валит их пачками, а на агентов влияния не оказывает никакого.
    Добавлено: 23:29 24-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
XL :
Хогнар, прошу подробностей! Ты, говоришь, Оверспауна можно живьем захватить? Замораживающими ракетами? Сколько их надо? Я везде читал, что живьем никак не получится, хотя картинка в уфопедии есть.

Гм... извиняюсь за дезу, я пошутить хотел. Живым его не видел, потому и опыты ставить возможноссти не было.

LOMIGG :
Hognar :
я его видел тока когда ихних ученых пытал

Ето как ???

Мне сильно сдается, что картинку видел не только в файлах Уфопедии, но и в самом процессе игры. Правда, играл четыре года тому. Раскопаю старые сохраненки, посмотрю точнее...

Timur :
DarkSideMaster :
Есть еще какое-то средство борьбы против этой напасти? Кроме щитов?

неа Улыбка
только хитрость Подмигиваю

А исчо телепорт Гы-гы
А в целом живая ракетница - классная вещь на твоей базе. У меня на большинстве баз ангаров нет, и подходы к лифту уставлены security rooms; они сами по себе классно и алиенов, и людей чистят, но если те без силовой защиты - встать на недосягаемом рассстоянии и поливать бедняг сей зверской самонаводящейся гадостью - просто ДИКИЙ КАЙФ Хы...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 03:51 25-05-2005   
Hognar
 789 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Кстати, вот этот прием - разработка против алиенов биологического оружия, опасного только для них и против них сверхэффективного - мне очень понравился. Существуют ли еще уфоподобные стратегии, где это реализовано?


ЗЫ: и скажите на милость, почему против моего человечка, высосанного мозгососом, токсин не работает? Ведь суть сосания - напустить в кровь своих паразитов - и всё! Паразиты должны по идее склеиться от токсина, и человек должен прийти в себя...
А он дергается, пока до смерти не застрелишь...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 04:03 25-05-2005   
Другие игры: «X-Com, а какой был последний?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Слышал, что в Москву-реку активно запускают осетров. Если они там не растворятся, это будет хорошая традиция.(Ocean) - С тем раствором, что вместо воды в Москве-реке, как бы через пару лет они не вылезли на берег и не начали жрать прохожих (Tantis)

  » X-Com, а какой был последний? | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18