Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ксенон К- захват | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 12
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
Alexis0
 88 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 106
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 11.03.2004
Сорри.
Пассажир это я. Улыбка
_________________
"Губит людей не пиво, губит людей вода ". :)
    Добавлено: 17:56 25-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Замечание верное,но я заметил, что перерывы между миссиями стали намного больше, иногда объявы не появляются ну ни в какую, ходь обождись весь, проходит время какое-то после миссии, и глядишб начинают выскакивать сами, закономерность пока не вычисляется, ну у меня по крайней мере, может кто-то конкретней чего заметил, так поделитесь, все будут рады. Улыбка
    Добавлено: 22:35 25-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Кстати, вчера после разборок с К полетел добивать L-ок, смотрю 4 шт. отдельно от всех, ну думаю приобрету до кучи, одного, второго взял, тишина из боронов никого в радиусе 10 нету, палю по третьему, и вдруг откуда ни возмись у меня на экране обиженная Боронская морда- минус лицензияи 10 % рейтинга у Боронов, а ни одного рядом как не было так и нет.Ух ты!..
    Добавлено: 22:49 25-03-2004   
HicKs
 270 EGP


Corporal
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 90
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2004
SeNest :
...и вдруг откуда ни возмись у меня на экране обиженная Боронская морда ... а ни одного рядом как не было так и нет.Ух ты!..

Он в L-ке и сидел - похоже, Grey Wolf уже написал скрипт для NPC по захвату кораблей Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:54 25-03-2004   
-Diamond-
 100 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 138

Зарегистрирован: 28.12.2003
на мой взгляд лучше выбрать сектор с меньшим кол-вом станций и желательно не боронские (там туманностей много) для того чтоб тормзило меньше.
    Добавлено: 03:20 26-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Я сегодня так ни одной миссии и не получил, зато заслал Титана в один из Хацких секторов(сам на нем полетел) дал команду всех убить и сам свалил оттуда на Нове, и что вы думаете- эти гадские сектора не высвечиваются на карте даже если там кто-то из своих, а после прыжка ТИТАН ПРОПАЛ ИЗ СПИСКА СОБСТВЕННОСТИ, за такое время его бы съесть просто не успели, когда я улетал рядом с ним еще никого не было, я вообще не знаю как туда заставить прыгнуть ту-же Кашку- нет такого сектора у меня в джампе на другом корабле, вопрос энтот глюк только у меня?Вау!
    Добавлено: 03:47 26-03-2004   
V.K.
 77 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 49
Откуда: Крым...Ялта
Зарегистрирован: 26.03.2004
Народ,а хааковсие корабли можо захватить ?у меня патч 1.2
И крейсер ксенона тоже (можно захватить?)кажется он J, если память не изменяет,он тот,что медленнее К(типа авианосец) ,короче я решил его на абордаж, но попал к нему во внутренности,летал внутри крейсера,как в станции ,и его даже сбить нельзя,все пульки сквозь него летят,а сам он не стрелял а просто летал себе,на вид просто текстура,ничего не делающая.Напишите плиз,кто и как пытался,и что с того вышло.Улыбка
_________________
...Game Not Over...
    Добавлено: 08:17 26-03-2004   
TARIK
 80 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 48
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.03.2004
V.K. :
Народ,а хааковсие корабли можо захватить ?у меня патч 1.2
И крейсер ксенона тоже (можно захватить?)кажется он J, если память не изменяет,он тот,что медленнее К(типа авианосец) ,короче я решил его на абордаж, но попал к нему во внутренности,летал внутри крейсера,как в станции ,и его даже сбить нельзя,все пульки сквозь него летят,а сам он не стрелял а просто летал себе,на вид просто текстура,ничего не делающая.Напишите плиз,кто и как пытался,и что с того вышло.Улыбка

ето уже обсуждалось, почитай вопросницу и поищи как исправить ксеновский J, или просто поставь вер1.3 - там все ок на етот счет, а каки НЕ ЗАХВАТЫВАЮТСЯ и м6 тоже
    Добавлено: 08:39 26-03-2004   
TARIK
 80 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 48
Откуда: Kiev
Зарегистрирован: 11.03.2004
по поводу миссий там ктото писал что мах объяв 18 - ето не так, у меня частенько 20 бывает, а ксеновские миссии, помоему, имеют временной промежуток - короче если взяли одну здесьб то летите за 3-4 сектора и там их ждать не надо. по поводу ретинга - надо иметь круче чем ас1, по крайней мере у меня К не появлялись когда я был ас1. я быстро поднимал ретинг так - после миссии с каковсим астероидом я не летел на аргон1 а торчал на своем паранидском крейсере (м6) в ore belt, в том месте где каки респаунятся как сумашедшие и валил их с шок генератора - очень легко и еффективно, можно конешно с паранидского или пиратского м3 но Подмигиваю могут возникнуть проблемы.
p.s. как только сел на баракуду то нову даже и забыл - пылится гдето Хы...
    Добавлено: 08:51 26-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
SeNest :
Я сегодня так ни одной миссии и не получил, зато заслал Титана в один из Хацких секторов(сам на нем полетел) дал команду всех убить и сам свалил оттуда на Нове, и что вы думаете- эти гадские сектора не высвечиваются на карте даже если там кто-то из своих, а после прыжка ТИТАН ПРОПАЛ ИЗ СПИСКА СОБСТВЕННОСТИ, за такое время его бы съесть просто не успели, когда я улетал рядом с ним еще никого не было, я вообще не знаю как туда заставить прыгнуть ту-же Кашку- нет такого сектора у меня в джампе на другом корабле, вопрос энтот глюк только у меня?Вау!

Я оставлял в какских секторах собственность, пытался ныкать ее внутрь астероида, чтобы не убили. Как только из сектора сваливал, все оказывалось снаружи и начинали сыпаться сообщения "ваш корабль атакован", один раз я успел быстро вернуться и отбить свой кораблик. Так что ничего не пропадало просто так Подозрение. Кроме этого я нижеописанные эксперименты проводил, тоже ничего не исчезало.

Как можно удаленно посмотреть, чего в хаакском секторе происходит:
На засланном в хаакский сектор корабле должен быть навигационный софт. Находим в меню собственности корабль, начинаем давать ему команду "move to pozition", открывается карта хаакского сектора и можно все увидеть.
    Добавлено: 10:35 26-03-2004   
Asag
 250 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 22
Сообщения: 249
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 15.12.2003
Цитата:
Как можно удаленно посмотреть, чего в хаакском секторе происходит:
На засланном в хаакский сектор корабле должен быть навигационный софт. Находим в меню собственности корабль, начинаем давать ему команду "move to pozition", открывается карта хаакского сектора и можно все увидеть.

А ещё проще в меню собственности зайти на закладку Сектора и выбрать там хаакский сектор, тогда не надо ставить навигационный софт.
_________________
"Только делая прыжок в неизведанное, мы ощущаем свободу"
Т.Уайлдер
    Добавлено: 15:52 26-03-2004   
SeNest
 165 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 21
Сообщения: 927
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 28.12.2003
Дело в том, что у меня в карте их нет, они только в джампе, и когда я сам торчу в их секторе, то мне никак не вызвать ту-же К к себе, я ему команду хочу дать ко мне джампиться, а некуда.Подозрение.
    Добавлено: 15:59 26-03-2004   
o-wal
 101 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 280
Откуда: Снежногорск
Зарегистрирован: 15.06.2002
Почитав конфу- решил попробовать.У каков поднял рейтинг и пошел искать пассажира. Нашел в Берлоге.Рейс кахуновня-батарейка.По выходу с кахуновни обнаружил парочку К и два десятка L. Все это успешно сдалось{кроме 3-Х L}.Пустой К продал за 75 лимонов,хул 85%.Второй попался с дазерами и после ремонта вошел в строй.Версия 1.1.
_________________
Большому кораблю - ...баааальшую торпеду
    Добавлено: 02:55 27-03-2004   
yura305
 145 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 187
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 18.01.2003
o-wal :
Почитав конфу- решил попробовать.У каков поднял рейтинг и пошел искать пассажира. Нашел в Берлоге.Рейс кахуновня-батарейка.По выходу с кахуновни обнаружил парочку К и два десятка L. Все это успешно сдалось{кроме 3-Х L}.Пустой К продал за 75 лимонов,хул 85%.Второй попался с дазерами и после ремонта вошел в строй.Версия 1.1.

Ну если это в версии 1.1 работает, ... Господа, это великолепно!
    Добавлено: 03:28 27-03-2004   
Grey Wolf
 500 EGP


Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
o-wal :
Пустой К продал за 75 лимонов,хул 85%.

Чтой-то дороговато у тебя его взяли Подозрение. У меня с хулом 85% примерно за 55 лимонов берут. Правда у меня версия 1.3
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 02:14 28-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
Во тут очередной раз налетели Ксены К в количестве 4 штук - один сдался с 86% хула и 4х125 шитами , разве не подарок - починил его закупаю пушки , стеринг просто супер и скорость достойная правдя на борт истребители не пускает , посмотрим какое будет у него применение .. Одиссею он конечно не конкурент но есть ведь плюсы (если не рассматривать как металлом на продажу) захватывал сабж след. образом : отлетел с ним подальше, поставил спереди одну GPPC и один GPSG и на расстоянии 4-5 км. по чуть чуть ювелирно обраюатывал , все чисто без шума и пыли (незнаю может есть и другие способы захвата.. мож кто на М3 валит) ваще ха штурвалом сабжа как на эсминце ся чевствуешь - или еще на подводную лодку пожоже Улыбка
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 19:42 28-03-2004   
violator666
 337 EGP


Нарушитель
Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 79
Сообщения: 1744
Откуда: Moscow (Мытищи)
Зарегистрирован: 19.09.2001
чета постойняк с полными щитами выпадаютс Подмигиваю
_________________
Attention All Departing Pirates: Pilots have been seen in this sector
    Добавлено: 02:19 29-03-2004   
o-wal
 101 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 280
Откуда: Снежногорск
Зарегистрирован: 15.06.2002
Если подумать логически,то при соответствующем боевом рейтинге может и хааки будут сдаваться. При каких нибудь квестах.Надеюсь.
ВОПРОС-----можно ли на ксенонском М2 самому стрелять из носовых орудий,не отрываясь от управления.
_________________
Большому кораблю - ...баааальшую торпеду
    Добавлено: 05:40 29-03-2004   
Strange®
 1078 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 225
Сообщения: 3005
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 26.07.2002
o-wal :
Если подумать логически,то при соответствующем боевом рейтинге может и хааки будут сдаваться. При каких нибудь квестах.Надеюсь.
ВОПРОС-----можно ли на ксенонском М2 самому стрелять из носовых орудий,не отрываясь от управления.

Подозрение. А у него есть носовые орудия? ИМХО только турели в наличии...
_________________
Жизнь прекрасна! Главное - правильно подобрать антидепрессанты :)
    Добавлено: 11:26 29-03-2004   
Joker_SE
 350 EGP


Репутация: 67
Сообщения: 1165

Зарегистрирован: 27.02.2001
Э-э-э, уважаемые. Я, конечно, дико извиняюсь, но судя по топику, вы на КсенонК запросто ходите на М3. Вчера в Абиссе (там ксены просто косяком прут) подкарауливал К на своей барракуде, щекотал его из ID, больше, чем на треть щит снять не успевал, он меня очень успешно валил. Если не сложно, поясните именно стратегию, как его брать, чтобы ответный огонь был не очень эффективным?
_________________
Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы.
    Добавлено: 13:45 29-03-2004   
Канал X2: The Threat: «Ксенон К- захват»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ты ответишь за разбиение моей мечты о движок конфы. (грозит SunnyGale)

  » Ксенон К- захват | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18