Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 29
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Вчера мля дурная голова (тоесть моя) в очередной раз не дала покоя рукам, после чего принялся за чистку Винды и реорганизацию дискового пространства, в результате эта мля, сцука ... долбанный партишн мэджиг - произведение черной буржуйской магии вкупе с виднами, разом глюкнуло и половина винта ухнуло в небытие вместе с продолжением...посему сеня на работе востановил кусок по памяти...

Мораль - пользоваться этим произведением искуства партишенем тока из под девственного ДОСа... Разозлен
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 12:59 15-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Расстроен печально..... но мы в тебя верим!!! ты же фсё востановишь!!
а пока Пьем пиво вместе! как заслужил-ведро!
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 20:56 15-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
GwynBleidd :
а пока как заслужил-ведро!

Ведро - скромно сказано.
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 02:16 16-06-2004   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
Супер!Супер!Супер!
Гы, скоро Марадер стока пищи для креатива подкинет Ой, не могу!..
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 05:28 16-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Западлунькин крепко обнял ствол дерева и сорвавшимся голосом продолжал орать, со всех сторон ползли зомби клянясь в верности Западлунькину.
Фалкон с Марадером отмахиваясь от поднявшейся вони и полчища мух сопровождавших эту вонь, благоразумно решили не вмешиваться в дела Западлунькина.
- Ы-ыы. – Мычал Западлунькин.
- Хреново ему там. – сказал Фалкон пытаясь отмахнуть подступавший запах.
- Да уж. Не весело. – согласился Марадер.
- Эй, ты хмырь болотный. – дернув за шкирку гоблина сказал Фалкон. – Это что за фигня тут твориться? День живых мертвецов?
- Это не я. Это не я! – верещал гоблин.
- А кто? – спросил Марадер. – Не Западлунькин же.
- Он, он. – быстро кивнув головой сказал гоблин и ткнул пальцем в Западлунькина. – Повелитель мертвых.
- Кончай гнать. – зло сказал Фалкон. – Говори, кто нам такую падлу подкинул или сам станешь вздувшимся и вонючим.
- Не-ет. – гоблин явно находился в полуобморочном состоянии. – Если бы мы знали, ели бы я знал, что с вами повелитель мертвых, мы бы, я бы сразу присягнул на верность. Не делайте из меня зомби, прошу вас! – Гоблин упал на землю и хныкая принялся обнимать Фалкона за ноги.
- Брысь. – сказал Фалкон пытаясь оторвать гоблина от своих ног.
- А ты ему понравилась. – съязвил Марадер. – На мои ноги он так не западает.
- А что хочешь? – спросил Фалкон, старательно отпинываясь от назойливого гоблина.
Западлунькин держался ровно три минуты, после чего вонь помутила его рассудок и он решил отмахнуться от назойливых мух обеими руками, мысль эта была не самой лучшей, так как держаться за ствол дерева одними только ногами было не очень удобно. Крикнув короткое – «Бля!», майор рухнул с двух метровой высоты и потерял сознание.
Зомби обступив Западлунькина полукругом молча стояли и периодически клялись в верности.
- О-о, там что-то новенькое. – сказал Марадер указывая пальцем на тесно стоящих зомби.
- Сейчас они его начнут есть. – сказал Фалкон. – Живьем. – добавил он чуть спустя.
- Уф. Фу-у. Как же можно? – сказал Марадер. – Это же майор ВКС.
- А что? – удивился Фалкон. – Майоров есть нельзя?
- Фалкон. Ты у меня вызываешь легкую обеспокоенность. – сощурившись сказал Марадер.
- Да нет. Я к тому, что Западлунькин конечно же офицер, но он ведь человек. А я слышал зомби не особо разборчивы в пище.
- Может ему помощь нужна? – предположил Марадер.
- Я думаю она ему не помешает. – согласился Фалкон.
- Э-э. – замялся Марадер. – Кто пойдет спасать Западлунькина? – оглянувшись по сторонам спросил боевой голем.
- У меня есть хорошая идея. – начал Фалкон и нехорошо посмотрел на гоблина. – Ты!
- Нет, нет! – отползая назад сказал гоблин. – Спасите, прошу вас! – гоблин схватил Марадера за ноги и принялся отбивать ему поклоны.
- Вперед. – сказал Марадер и добавил. – Если попробуешь убежать, будешь первым в списке кандидатов на кастрацию и зомбирование.
- Все сделаю, все. – покорно сказал гоблин.
- Значит так. – начал сержант Фалкон. – Короткими перебежками до дерева, спасать майора или как там его повелителя мертвых. Понял?
- Понял. – кивнул гоблин.
- На счет раз, вперед! – сказал Фалкон. – Раз!
Гоблин низко пригнувшись побежал к Западлунькину, периодически падая и ползя по траве, так, что были видны только одни перья.
Пара стоявших зомби неуклюже упала в траву и взметнувшийся из травы гоблин схватив майора за ноги, понеся что есть сил обратно к Фалкону, голова майора безвольно подпрыгивала волочась по земле.
- Идиот! – заорал Фалкон. – Не к нам! Не к нам!
Но гоблин его не слышал, с дикой скоростью он бежал от зомби в испуге наклонив голову как атакующий баран в период брачных игр. За ним, то есть за Западлунькиным словно привязанные неуклюже бежали зомби, падая, перекатываясь, поднимаясь и снова стремясь к своему повелителю.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 12:52 16-06-2004   
Deimos
 135 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 329
Откуда: не местный
Зарегистрирован: 27.11.2003
Писай побольше сразу, а то етого малавата будет!!!
хацу собрать всю тваю оперу
_________________
Джедай - маст ДАЙ, блин
    Добавлено: 22:18 16-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Как самый проворный лидерство по бегу держал Фалкон. За ним на полкорпуса отставал Марадер, которого неустанно пытался догнать отстающий метров на пятьсот тяжелопыхтевший гоблин, тащивший за собой Западлунькина. Ну, а всю дружно бежавшую команду замыкало дружное полчище рычащих зомби.
- Что делать будем? – спросил уже порядком запыхавшийся Фалкон. – Я думал зомби быстро бегать не умеют.
- Бежать. – коротко сказал Марадер, который в общем-то в силу своей природы уставать не собирался.
- Тебе хорошо, говорить. Может, подвезешь меня немного?
- Хрена. Беги сам. Вдруг у меня батарейки сядут, я же не знаю, что этот демиург в меня впихнул, замру на полушаге и все считай, приехали. – Спокойно сказал Марадер.
- Сейчас лес кончится, бежать легче будет. – сказал Фалкон, заметив, что деревья начали заметно редеть.
- Ага. – сказал Марадер и посмотрел назад на бежавших за ними зомби. – Я думаю им тоже легче придется.
- Они когда-нибудь устают? – возмутился Фалкон.
- Сомневаюсь. – ответил Марадер.
- А гоблин?
- Думаю от страха он еще долго продержится. – сказал Марадер и врезался в спину Фалкона, который внезапно остановился.
- Все, бля, добегались. – сказал Фалкон, глядя на огромный каньон, внезапно появившийся впереди, из-за деревьев и по которому шумно протекала горная речушка.
- Может прыгнуть? – спросил Марадер.
- Ну давай, попробуй. – сказал Фалкон, выискивая что-нибудь потяжелее и похожее на дубину.
- Сцуки! Что ж вы делаете? – послышался тихий голос вперемешку с матами.
- Западлунькин? – спросил Фалкон.
- Ага. По-моему он. – сказал Марадер присматриваясь к приближающемуся гоблину и Западлунькину, который уже очухался и размахивал руками пытаясь за что-нибудь ухватиться, чтобы вырваться из крепкого захвата гоблина.
- Брось его! Брось! – заорал гоблину Фалкон.
- Брось! – подхватил Марадер.
Гоблин так пыхтел стараясь дотащить майора, что уже ничего не слышал, кроме громко стучащего в груди сердца, не понятно толи от страха, толи от усталости.
- Брось! Брось! – не уставая кричал Фалкон.
- Бро-ось его! – медленно сказал Марадер, когда гоблин подбежал уже метров на двадцать.
- Мля! – сказал Фалкон и подобрал огромную корягу.
- Фу! Фу! Я сказал, плохой гоблин. Брось майора! – продолжал Марадер.
- Я пришел хозяин! – пропыхтел подбежавший гоблин все еще державший матерящегося Западлунькина за ноги.
- Отпусти его. – сказал Марадер, смотря на приближающихся зомби.
Гоблин разжал руки и ноги Западлунькина безвольно бухнулись на землю.
- Ух! Идиоты! Моя голова! Какой придурок сказал этому идиоту схватить меня за ноги. – простонал Западлунькин и медленно поднялся на ноги.
- Мы тебя вообще-то спасли. – сказал Фалкон, перекидывая корягу из руки в руку.
- Да, а теперь ты давай, попробуй остановить вон ту толпу твоих поклонников. – Марадер показал пальцем Западлунькину за спину.
- Какую? – не понял майор и повернулся назад. – Ох! Мля! Ух! – выкрикнул Западлунькин и одним прыжком спрятался за спину Марадера. – Это то, о чем я подумал? – выглядывая из-за спины спросил Западлунькин, глядя как метр за метром приближаются зомби, у которых от длительного бега по лесу и корягам тела отнюдь не похорошели.
- Именно, то о чем ты подумал. - сощурившись ответил Марадер, ища пути к отступлению.
Глухо рыча зомби за десять метров перешли на шаг и медленно стали приближаться.
- Стоять! – заорал Фалкон и угрожающе взмахнул импровизированной дубиной.
Зомби не обращая внимания на вопли Фалкона довольно зарычали увидев Западлунькина за спиной Марадера, вытянув вперед руки они медленно двинулись на Марадера.
- Может сдадим им Западлунькина, он им очень нравится? - предложил Фалкон.
- Я против! - замотав головой выкрикнул майор.
- Стоять! Мать вашу или кто-то станет окончательно мертвым! – взревел Марадер.
- Слушайте его! Слушайте! – закивал головой Западлунькин.
Зомби остановились за три метра до Марадера и вставшего в боевую позу Фалкона.
На минуту повисла гробовая тишина, каждый обдумывал сложившуюся ситуацию, за исключением зомби которые методично рычали, ожидая новых приказов и гоблина который от навалившейся усталости и страха просто рухнул на землю и довольный собой потерял сознание, решив, что возникший кризис так переждать будет проще.
- Западлунькин. – тихо сказал Фалкон. – По-моему они тебя слушаются.
- Нет. – промычал майор все еще прячась за спиной Марадера.
- Прикажи им что-нибудь. – прошипел Марадер. – Или окажешься впереди меня, метра на три, прямо в этой толпе.
- Хорошо. – тихо согласился Западлунькин.
- Быстрее. – сказал Фалкон. – Я эту вонь терпеть уже больше не могу.
- Встаньте на одну ногу. – быстро сказал Западлунькин зомби, выглянув из-за спины боевого голема и тут же спрятавшись обратно.
- Идиот. – все еще шепотом сказал Марадер, глядя как зомби повалились на землю, пытаясь удержаться на одной ноге, вставали и снова падали. – Прикажи им отойти метров на двадцать, тридцать.
- Отойдите метров на двадцать, тридцать. – повторил Западлунькин.
- Стоят! Они меня не слушаются. – запаниковал майор глядя на переминающихся с ноги на ногу зомби.
- О-о, боги. – простонал Марадер и посоветовал. – Дай однозначный приказ.
- Идите туда. – Западлунькин показал пальцем в сторону леса. – На двадцать метров и тридцать сантиметров.
Рыча зомби повернулись и медленно двинулись в лес, остановившись в двадцати метрах и стопроцентно тридцати сантиметрах.
- Та-ак. - Протянул наконец Фалкон. – Западлунькин – это, что за хрень? – Фалкон показал пальцем на рычащую невдалеке толпу зомби.
- Это зомби. – сказал майор, решивший закосить под дурочка.
- Вижу. – сказал Фалкон.
- А что тогда тупые вопросы задаешь? – взяв в свои руки инициативу спросил Западлунькин.
- Э-э. – протянул Фалкон пытаясь придумать достойный ответ.
- Западлунькин. – хитро начал Марадер, которого так просто с толку сбить было нельзя – Ты случайно не знаешь, как это совершенно мертвые трупы родственников вот этого пернатого, - Марадер пнул мирно посапывающего гоблина, - вдруг решили, что Фалкон просто пошутил и вовсе их не убивал?
- Есть хорошее предложение, сходить и спросить у них. – съязвил Западлунькин.
- Кто-то действительно сейчас пойдет спрашивать. – просипел Марадер.
- Да блин откуда я знаю! – возмутился Западлунтькин. – Я сидел у дерева, наслаждался тишиной и прохладой тени, когда почувствовал, что меня, кто-то схватил. Бр-р, вот мерзость-то!
- То, что тебя кто-то схватил мы очень отчетливо услышали, ты лучше скажи, что за танцы ты на поляне исполнял? – вмешался в разговор Фалкон.
- Я? Танцы? Какие? – удивился Западлунькин.
- Ага, ты. – подтвердил Марадер. – Бормотал какие-то слова и прыгал по поляне как мартовский заяц.
- Не помню. – твердо сказал Западлунькин. – Я себя как-то хреново чувствовал и вообще не помню.
- Вот, этот пернатый перец, сказал, что ты Повелитель Мертвых. – утвердительно сказал Фалкон.
- Кто я?! Да ну, фигня. – отмахнулся Западлунькин и порывшись по карманам нашел банку с мутной жидкостью и девяносто процентным содержанием спирта.
- Западлунькин, а ты уверен, что тебе надо пить эту бодягу? – спросил Марадер – Посмотри, что она с Фалконом сделала.
- Это, мана. – залпом выпив содержимое банки, сказал Западлунькин. – Мне без нее как-то хреново.
- Чувствую, что с ней нам будет еще хреновей. – подозрительно покосившись на толпу зомби сказал Марадер. – Ты только не прыгай больше и не бормочи себе под нос, скажешь хоть что-нибудь не членораздельное и непонятное, станешь таким же как они.
- Ну, куда пойдем? – поинтересовался Фалкон, подозрительно косившийся то на зомби, то на Западлунькина.
- Демиург что-то говорил про замок который вроде как нам принадлежит. – вспомнил Западлунькин.
- Буди аборигена. – сказал Марадер. – Будем дорогу спрашивать.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 10:23 17-06-2004   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Все осилил Ой, не могу!.. Супер!
    Добавлено: 07:30 18-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
- Эй пернатый, просыпайся! – легко пнув ногой гоблина сказал Марадер. – Э-э, ау-у, чувак вставай!
Гоблин для проверки обстановки решил сначала открыть один глаз, повертев им в разные стороны он в общем оценил внешнюю обстановку как условно спокойную, после чего открыл второй.
- Проснулся красавец. – сказал Фалкон.
- Давай вставай, все нормально, от зомби мы откупились, – с нежной улыбкой сказал Западлунькин, в голове которого опять начинали появляться разные голоса, – с условием, что отдадим тебя им на обед. – добавив, пошутил майор.
- Гы. Гы. Идиот. – выругался Марадер на Западлунькина. – Шутник мля, давай пинай его теперь сам.
По полученным косвенным данным, гоблин решил, что первоначально оценил внешнюю обстановку не совсем корректно, а поэтому с демонстративным вздохом снова упал на землю, чтобы продлить срок своего бессознательного состояния еще немного.
- Давайте ребята! – крикнул Западлунькин. – Вам ножик одолжить или будете рвать его голыми руками?! – громко спросил майор.
Бортовой компьютер, на небольшой основе серого мозгового вещества, гоблина нервно зазвенел сигнализируя о том, что пора менять стратегию выживания.
- А, люди добрые! – моментально очнувшись заверещал гоблин громким, пронзительным писком. – Пощадите, прошу Вас!!!
- Хорошо! – вальяжно встав сказал Западлунькин и подмигнул Марадеру, показывая, что интеллект иногда эффективней грубой силы, на что Марадер только презрительно фыркнул.
– Где?– спросила валькирия в лице Фалкона обращаясь к гоблину.
- О-о, прекраснейшая из прекраснейших, голос который можно сравнить с пением утренних птиц, - начал гоблин, - прошу покорно извинить меня, но я не понял вопроса.
- Сцука! Эта Сцука надо мной издевается! – взревел Фалкон. – Я тебе сейчас дам наипрекраснейшую, педераст хренов!
- Фалкон. – заливаясь в хохоте окликнул валькирию Марадер, - Постой! – боевой голем успел схватить сержанта за подол юбки, чтобы тот в порыве ярости не прирезал единственного проводника.
- Прочь руки! – взревел Фалкон на Марадера и неожиданно добавил для себя. – Металлолом хренов!
- Оп-па! – от такого заявления Марадер действительно отпустил Фалкона, потеряв точку опоры и не удержав равновесия сержант грохнулся на землю.
Гневно посапывая Фалкон встал отряхивая юбку.
- Э-э. – Марадер все еще пытался отойти от гневного заявления Фалкона, смотрел то на гоблина то на Западлунькина.
Западлунькин с гоблином тоже прибывали в недоумении, только каждый по разным причинам.
- Уважаемый. – начал свое обращение к гоблину Марадер и от проникшей его вежливости закашлялся. – Наша, - голем покосился на гордо фыркающего Фалкона, - наша дама хотел спросить не находится ли где неподалеку замок чудной красоты, обещанный нам одним долбанным демиургом.
- Убью мля! Еще раз услышу хоть один прикол, разберу на части и продам на черном рынке! – взревел Фалкон на Марадера.
- Боги! Боги! – заорал гоблин.
- Нет мы не боги. – сказал Западлунькин. – Мы хуже.
- Так Вы посланцы богов! Что же вы раньше не сказали!! – бившись о землю головой верещал маленький зеленый гоблин. – О проклятье на мою голову, как же я вас не узнал!!!
- С ним все нормально? – спросил Западлунькин у препирающихся между собой Фалкона и Марадера.
- Замок, да-да! Замок! – не замечая окружающих пищал зеленый вождь.
- Где? – безапелляционно снова спросил Фалкон.
- Замок, замок! – снова повторил пернатый гоблин. – Но сначала к оракулу, да сначала к оракулу!
- К какому нахрен оракулу? – спросил Марадер.
- Оракул, он следит за порядком, он вас зарегистрирует и даст бумаги на владение землей. – пытался пояснить Гоблин, - мы ходили к нему, носили подаяния просили защитить от Викинга! И получили надежду - в ночь с пятого дня на двадцатый лунный день придут посланцы богов и сорвут оковы с униженных, угнетенных, оскорбленных, изгнанных, голодных…- гоблин явно решил перечислить все беды и напасти свалившиеся на его народ из-за гневоного правителя Викинга.
- Так, подожди! – приказал Марадер, на что гоблин тут же перестал перечислять постигшии его напасти и беды. – Оракул это хорошо. Викинг как я подозреваю это плохо. Но еще одно хорошо, то, что мы не посланцы! И уж точно не борцы за счастливое бедующее зеленого, коричневого, желтого и еще хрен знает какого народа!
- Посланцы, посланцы. – закивал головой гоблин. – Оракул не ошибается.
- Нет. - твердо сказал Марадер. - Советую запомнить это или я сам вобью тебе это в голову.
- Ладно, веди к своему Оракулу. – вмешался Западлунькин, которому уже хотелось заняться хоть чем-нибудь, только, чтобы занудные голоса в голове прекратили с ним разговаривать.
- Туда! Туда! – сказал гоблин показывая рукой в лесную чащу и на толпу зомби, стоявшую на пути туда.
- Западлунькин.- гневно начал Фалкон. – Если хоть один из этой толпы подойдет ко мне ближе чем на двадцать метров, я тебя убью и продам на органы на черном рынке. – пригрозила валькирия.
– Откуда такая страсть к черному рынку? – спросил Западлунькин.
- Предприниматель, мля! – высказался Марадер. – Он контрабандным пивом уже десять лет приторговывает. Продаст все, что угодно, - утвердительно кивнув самому себе сказал Марадер и добавил, - даже Жигулевское с сантиметровым осадком.
- А ты пернатый, – не обращая на Марадера внимания продолжил Фалкон обращаясь к гоблину, - Сусанин хренов, если замечу, что заблудились, убью, спущу кожу, сделаю из нее тапочки и продам на черном рынке, а то, что останется, скормлю твоим вонючим друзьям! – убедившись, что высказал все что он думает обо всех, Фалкон приказал гоблину.- Вперед пошел!
Западлунькин сложил руки рупором и прокричал приказывая зомби.
- От него, - показав пальцем на Фалкона, - держаться на расстоянии двадцать метров! – и немного подумав добавил. – От меня тоже!
- Далеко идти? – спросил Марадер у вождя гоблинов.

- Нет. Километров пять, сейчас закончится лес, начнутся горы, а там немного вверх по тропинке, и возле огромной пропасти будет стоять хижина оракула. – быстро перебирая своими короткими косолапыми ногами сказал гоблин.
- Хижина? - удивившись спросил Марадер.
- Да. - подтвердил гоблин, - он очень аскетичное существо.
- Существо? - снова удивился голем.
- Для нас, все, что не зеленого цвета, существо. - хохотнув сказал гоблин.
- А что это за место? – спросил Фалкон, заметив среди тесно стоявших деревьев покрытые мхом маленькие холмики.
- Это старое место! Священное место! – начал гоблин. – Это кладбище вождей диких животных. Тут они умирают, а их сородичи погребают останки под сенью вековых деревьев.
- Это что могилы?! – спросил внезапно остановившийся Марадер.
- Да. – подтвердил гоблин.
- Западлунькин! – взревел боевой голем на весь лес.
- Да тут я! – сказал Западлунькин выглядывая из-за рядом стоявшего дерева.
- Ты, что там делаешь? – сощурив глаз спросил Марадер.
- Я ?! – удивился майор.
- Ты. – утвердительно кивнув, подтвердил голем.
- Я ?! – снова спросил Западлунькин елозя ногой за деревом.
- Западлунькин! – грозно начал Марадер.
- Ничего! Ничего, я не делаю! - Продолжая елозить ногой за деревом сказал майор.
- Иди сюда, медленно, чтобы я видел твои руки и ноги. – сказал Марадер.
- Блин! Да я в туалет сходил! – возмутился Западлунькин, откровенно на чем-то прыгая за деревом.
- А-аааа! – раздалось над ухом у Марадера.
Моментально среагировав на крик, Марадер развернулся и принял боевую стойку, оказалось, что пронзительный вопль издает стоявший рядом Фалкон, который к тому же еще и пытался залезть к Марадеру на руки.
- Спокойно дамочка. – сказал Марадер с достоинством. – Что случилось?
- Меня, что-то схватило за ногу. – пожаловался Фалкон.
- Западлунькин! – взревел Марадер и бегом направился к майору.
- Да. – сказал майор, оглядываясь по сторонам и прижав что-то ногой на земле.
- Покажи! – приказал Марадер, держа на руках Фалкона, который отказался слезать с боевого голема.
- Бе-е. – Западлунькин показал Марадеру язык.
- Не будь идиотом. Убери ногу. – зло сказал Марадер.
Майор поднял левую ногу полностью перенеся точку опоры на правую.
- Другую. – сказал Марадер.
- Там ничего нет. О-о! Смотри! – сказал Западлунькин и указал пальцем за спину Марадеру. – Гоблин!
- Я знаю, там гоблин. – сказал Марадер и быстро повернувшись, все же посмотрел за спину, заметив как гоблин легкой трусцой убегает прочь.
Мгновенья Западлунькину хватило, чтобы сделать пару прыжков на одной ноге.
- Ногу. – коротко сказал Марадер.
- Как хочешь! – сказал Западлунькин и опустив левую ногу на землю, тут же сделал короткий старт и побежал за гоблином.
Марадер смотрел на могильный холмик возле дерева и на то, что маленькая костяная лапа с внушающими когтями пыталась вылезти, разгребая землю, которую Западлунькин ногой сгребал обратно, собственно не давая ей вылезти.
Посмотрев по сторонам Марадер заметил как мимо пробежала толпа зомби догоняя своего повелителя, лес заполнили глухие стоны и холмики возле деревьев стали подозрительно шевелиться.
- Догоню! Убью! Нахрен! – сказал Марадер и опустил руки, Фалкон с грохотом упал на землю, как раз как первый могильный холмик взорвался землей и раскидав мох в разные стороны, оттуда вылез скелет огромного волка, сухожилия все еще стягивали его кости, а не до конца сгнивший глаз зло уставился на Марадера и Фалкона.
- Бежим. – сказал Марадер уже развив порядочную скорость и догоняя Фалкона, который сообразил, что бежать надо, немного раньше.
Лес буквально взрывался, поднимая комья мха и земли, среди всей этой грязи, то тут, то там выползали грязные серые скелеты, всевозможных диких животных.
- За-апа-адлу-унькин! – орал Марадер.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 07:37 18-06-2004   
Digger
 145 EGP


Репутация: 10
Сообщения: 541
Откуда: г.Тольятти
Зарегистрирован: 11.03.2004
Майор - ну просто прирожденный некромант Ой, не могу!.., но лучше от него подальше держатся.
Зы. Похоже пока до замка доберутся у них будет нехилая и вонючая армия Улыбка.
_________________
Неправильные пчелы, дают неправильный мед!
    Добавлено: 10:38 18-06-2004   
Мамонт
 1818 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 468
Сообщения: 9083
Откуда: Кайнозойская эра
Зарегистрирован: 29.09.2003
Улыбка Класс! Ждемс. Подозрение.
_________________
Misereatur nostri omnipotens Deus et, dimissis peccatis nostris, perducat nos ad vitam aeternam. Amen.
    Добавлено: 07:17 19-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Так уже три дня прошло Подозрение. и хде продолжение?
Цезарь Давить! таффай!!!
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 11:50 21-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
ГЫ Улыбка У меня творческий кризис в связи с производственной трафмой - задницу ударил, чем же мне теперь думать-то? Гы-гы

Народ конкурс Гы-гы как назвать гоблина?
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 12:37 21-06-2004   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Caesar :
ГЫ Улыбка У меня творческий кризис в связи с производственной трафмой - задницу ударил, чем же мне теперь думать-то? Гы-гы

Ты уж по осторожней с ней. Такую ценую задницу терять нам нельзя Гы-гы

Caesar :
Народ конкурс Гы-гы как назвать гоблина?
А может "Цезарь" ... вроде звучит Подмигиваю ... полетели помидоры ... быстро ретируюсь Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:05 21-06-2004   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Не Ой, не могу!.. Цезарь - это автор Гы-гы А вот КиндМэн как-то более подходит, такое громкое родовое гоблинское имя Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 13:09 21-06-2004   
KindMan
 320 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 05.01.2003
Во попал Рыдания. Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:11 21-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Блин прикольно. Все с первой страницы разом прочитал. Супер! Супер!
А кто есть Западлунькин на конфе? Гы-гы
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 19:05 21-06-2004   
GwynBleidd
 470 EGP


Night Crawler
Репутация: 140
Сообщения: 2060
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 20.09.2003
Не знаю как Западулькин, а гоблина зовут Штук.. у него тож перья на голове Гы-гы
_________________
Ein Zwei Drei Waltz
    Добавлено: 19:44 21-06-2004   
Wild Thing
 470 EGP


Рекрут пожизненно :Р
Репутация: 82
Сообщения: 2700
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25.12.2003
Нифига, Штуки на коленях не ползают. И ничего не боятся Гы-гы . А может это колобок Гвин? Ой, не могу!..
_________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения
    Добавлено: 19:51 21-06-2004   
Toxan
 155 EGP


Репутация: 32
Сообщения: 420
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 10.10.2003
Caesar :
Народ конкурс как назвать гоблина?

Бири мой ник....посмотрю че получиться....Ы?
_________________
Отвечаю на любые вопросы: вопрос поддающийся логике - 1$, тупой - 100$.
    Добавлено: 23:15 21-06-2004   
Канал творчества: «Просто майор Федр Астапович Западлунькин»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Паранидский Геркулес ничем не лучше Земной Овсянки.

  » Просто майор Федр Астапович Западлунькин | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18